Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Креативные, умные, интересные фразочки вперемешку со всякой укуренной ерундой, которая кому-то показалась прикольной.

2

Шади: Не думаю, что даже первый принц обгонит улепётывающего фаналис с ценным грузом XDD
Мет-чан: ... Надо срочно изобрести секундомер.++
Устроим забег на длинные дистанции с бородкой.с:

Отредактировано Yunan (Чт, 13 Мар 2014 22:37:04)

3

Принцесса Когъёку: Кольцо Всевластия приняло облик бороды - так вот в чем кроется секрет могущества моего брата!)
Шади: БОРОДКА ВСЕВЛАСТИЯ!

4

Джу: Ииии чинная и спокойная политическая встреча превратится в один большой бедлам, после которого вы дружно завалитесь в бордель и найдете там Джудала и Хакурю, которым тоже надо где-то развлекаться xDD
Шади: А потом бородка, война за бородку и поход к вулкану XD
Но мы не дойдём, ведь по пути её съест Беременка.
Джу: Ктоо? оО
Когъёку: Что за новый высокоуровневый монстр на горизонте?)
Шади: Моя кошка xDD
У неё ещё муж под именем Кастрюлька есть .D
Когъёку: А сынульки Помпончика нету пока?)
Шади: Был сын Вырожданец и дочка Выпаданка, но они уже в другом доме живут)

Отредактировано Yunan (Чт, 13 Мар 2014 23:00:12)

5

Юнан: Вы только представьте, если бы малыш Джу был вашим личным покемоном С:
Когъёку: Я бы его кормила, любила и никогда не бросала))
Джу: \подавил желание призвать магию молний, завопить "пика-пика" и полезть обниматься\
вы этого не видели
серьезно

Отредактировано Leto (Пт, 14 Мар 2014 13:48:39)

6

Из хроник скайпача:
Коуха: Почему сейчас, когда я запросил Викию, мне открыли страницу с Джудалем?
Лето: Потому что Джудал ищет друзей (с)

7

О выборе имени:
[22:23:55] слоукох: Адара – девственница
[22:24:02] слоукох: Айя, Айе – стих из Корана, знамение Господа
[22:25:04] слоукох: Ахд – обет, клятва
[22:25:08] monstergirl: ХЗАДЫВ
[22:26:06] слоукох: Psyche
[22:31:13 | Изменены 22:31:46] monstergirl: На самом деле её звали Алма Булхазан Даад по фамилии Таран.
[22:31:38] слоукох: Даад - древнеарабское имя
[22:32:09] слоукох: Джуд - щедрость
Джуди - название горы, упомянутое в Коране
[22:32:39] слоукох: Инайя - забота, внимательность
[22:33:31] monstergirl: На самом деле её звали Инай Алма Булхазан Даад, по батюшке Торан.
[22:33:31 | Изменены 22:33:56] monstergirl: На самом деле её звали Инай Алма Булхазан Даад, но во дворе её звали просто Таран.

8

Моржи Мисс фаналис 2014: Джудал - краса, длинная коса!

9

Нерва: а Коуха нарочно "величество", а не "высочество"? Вот кем его видят подчинённые :о)
Шади: Принц Коуха 158 см роста, какое там высочество?
Ага :333

10

http://se.uploads.ru/9gPCh.jpg
Обратите внимание на наши прекрасные зубки~

Judal написал(а):

Я им сказал \доверительно и проникновенно шепчет на ухо\ что ты кусаешься. Сильнее, чем мы с Мор и Коухой вместе взятые.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Но... я же... не кусаюсь... я только это... копьем закалываю... \с такой беспомощностью, словно раны от копья, в отличие от укусов, мгновенно затягиваются и особого страха навевать не должны\

А вообще, Мор-чан наивно надеется, что Рю когда-нибудь отложит в сторону копьё и станет еще более гостеприимным и приветливым, чем все зубастики.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Цитатник форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC