Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Поздравляем!

Поздравляем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для поздравлений с праздниками, днями рождения, памятными датами и прочими важными для вас и ваших близких событиями.

2

http://s8.uploads.ru/xditr.jpg
Со светлым праздником Весны поздравляем вас!
Пусть в жизни будет только больше чудесных солнечных дней, цветущего настроения и поводов для искренней радости. Ведь когда вы улыбаетесь - сердца наши бьются чаще!)

3

Именно сейчас, когда зима закончилась и её место постепенно занимает весна, надо пожелать вам, дорогие дамы, чтобы как можно скорее вы расцветали, и душой, и телом становились всё бодрее. Снег сошёл - пора скинуть пелену зимней вечной сонливости! Никогда не унывайте, и особенно жизнерадостно проведите сегодняшний день, и пусть сегодня с вами произойдёт много приятностей и хорошестей, ведь вы, несравненные Морджана и Ямурайха, того, несомненно, достойны. :3

4

/шепчет/ спасибо вам за эти приятности, ребятушки))

Отредактировано Morgiana (Вс, 9 Мар 2014 11:21:45)

5

Leto

http://cs540106.vk.me/c7006/v7006339/205c9/5a63YA2p-HY.jpg

С днём рождения, дорогая Лето-сан!) Не буду оригинальна в своих пожеланиях: желаю счастья, здоровья и удачи! Это самое главное, а всё остальное приложится. Надеюсь, что Лето ещё надолго задержится с нами.

6

Ren Hakuei
Спасибо вам огромное, принцесса, согрели прямо таки душу~ <3

7

Ali-Baba Saluja
/щурится, ибо смотрит прямо на солнце/ Дорогой наш друг и товарищ, поздравляем! В этот особенный день с тобой обязательно должно произойти маленькое чудо, да не одно) У тебя все будет хорошо, нет, даже отлично. Радуйся жизни, наслаждайся каждым мгновением, становись лучше день ото дня. Не болей! И не забывай о тех, кто тебя окружает. С днем рождения) /со счастливой-счастливой улыбкой обнимает Али/

8

И почему Когьёку все узнает позже всех?
Алибаба-чан, я хочу присоединиться к тем поздравлениям, которые тебе уже сказали сегодня и скажут за целый день. Хоть мы общаемся с тобой лично не так много времени, чтобы я могла узнать тебя со всех сторон, это не мешает мне говорить о том, что ты действительно светлый человек. Спасибо тебе за твой оптимизм и не угасающую энергию, уверена, тебя ждет еще не одно великое свершение на твоем жизненном пути)) Оставайся таким же уникальным, какой ты есть сейчас, и будь яркой путеводной звездой для тех, кто этого, на твой взгляд, заслуживает.
От себя лично хотела бы добавить небольшое напутствие. Цени то, что ты имеешь, заботься о тех, кого любишь, живи каждый день так, как тебе этого хочется, дыша полной грудью. Тогда, я верю, ты будешь самым счастливым человеком из всех.
С днем рожденья, Алибаба-чан!)) /вешает на шею друга ожерелье из множества цветов/

Отредактировано Ren Kougyoku (Ср, 30 Апр 2014 09:51:31)

9

Morgiana
Ren Kougyoku
/пустил скупую мужскую слезу сантименты. Али-Баба во мне рыдает, на самом то деле./
Спасибо вам большое, смело могу сказать, что вы попали в тройку людей, сделавших лучшее устное поздравление. /схватил двух милых дам и обнял как следует, а потом и поцеловал в обе щеки/

10

А сегодня у нас, между прочим, День Бастет ^ ^!
С чем мы её от всей души и поздравляем =)

Хочу пожелать побольше ярких, радостных и солнечных дней в году, а уж если случится дождик - то чтобы после него каждый раз появлялась радуга!)
http://se.uploads.ru/vbHCW.jpg

Ну и, конечно, побольше няшностей и приятностей в любой день =^.^=

http://sd.uploads.ru/8NLdX.jpg

11

С днём рождения, Бастет.:з
Пусть сей день для тебя станет сказочным, радостным, а праздник чувствуется, слышится на каждой улочке, в каждом здании, видится в каждом лице встреченного тобой человека. Хочется, чтобы сегодня ты только радовалась и отдыхала, не грустила, чтобы не было и тени тёмной или серой мысли. Это ведь твой день, твой праздник жизни, её рождения и расцвета.
В сей день хотелось бы пожелать тебе счастья, ведь много его не бывает; терпения, ведь рано или поздно запасы его заканчиваются; силы воли, чтобы ничто не сломило тебя на пути к цели и заветной мечте. Хотелось бы пожелать и того, чтобы как можно чаще ты улыбалась, даря миру свой свет и тепло. Безусловно, стоит желать, чтобы тепло это также возвращалось тебе назад, чтобы ты любила мир, а он любил тебя. Пусть родные и близкие никогда не покидают тебя, поддерживают, а в тебе находятся силы простить их маленькие проступки. Пусть знания и учёба даются тебе легко, а суть вещей видится без особых усилий, так, как и должно быть. Желаю тебе сопровождения в виде благосклонной госпожи Удачи, тысячи журавликов и мудрого филина. Пусть неприятности и беды обходят тебя стороной, а зебра будет больше белой, чем чёрной.
С днём рождения!

12

Если честно, не ожидала. Это было более, чем просто приятно. Примите мою благодарность. Душу согрели. Очень согрели. Лахесис и коллектив MTGS, спасибо еще раз.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Поздравляем!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC