Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, который мы выбираем » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В этой теме вы можете договорится с любым другим игроком о создании и развитии вашего личного сюжета, поискать заинтересованных в вашей идее альтернативного отыгрыша - и в целом обсудить вашу свободную игру, не связанную или не влияющую кардинально на квесты и глобальный сюжет.

2

Попробую начать поиски, не откажусь и от флеша, можно в принципе взять и альтернативу (:

3

Квест мне! играться хочу, плеад =\
И в принципе, коли госпожу волшебницу устроит моя скромная кандидатура...

4

Alibaba Saluja
не прибедняйся, Алибаба ))
конечно же устроит )) давай в личке все обсудим ))

5

Кто хочет сыграть в одну игру?~

6

Аладдин и ваш скромный слуга ищут партнеров по игре.в любых вариантах и тасовках.

Отредактировано Ali-Baba Saluja (Вс, 27 Апр 2014 22:24:58)

7

Собсна, почему бы и нет?
Ali-Baba Saluja
Думаю, смогу составить компанию.

8

Морджана была бы рада отыграть что-то веселое, с простым, но интересным сюжетом.

Ali-Baba Saluja
Marauder
Как вы на это смотрите?)

9

Marauder, Morgiana
Мы смотрим положительно. Только надо обмозговать, что? где? когда? Идеи есть или нам с Аладдином включать серое вещество?

10

Morgiana написал(а):

Как вы на это смотрите?)

*Поднимает вверх большой палец*

Ali-Baba Saluja написал(а):

Мы смотрим положительно. Только надо обмозговать, что? где? когда? Идеи есть или нам с Аладдином включать серое вещество?

Аааабсолютно индифферентно. Теоретически, мой персонаж сейчас должен двигаться в сторону Рэм, так что, думаю, имеет смысл предложить именно их территорию. Но, опять же, я не настаиваю, ибо, все так же теоретически, могу оказаться в любом месте.

11

Ali-Baba Saluja
Marauder
Создадим конференцию в скайпе, куда мы сможем скидывать свои идеи по мере их поступления? Увы, прямо сейчас я не могу устроить мозговой штурм, ибо занята.

12

Morgiana
Ну, мы у тебя в скайпе есть, так что создай конференцию.А мы пока что думаем сидим про временные рамки эпизода. Либо уже "спустя год", либо где-то во время событий манги.

13

Кто сыграет с Бастет? с:

14

Идея родилась давно. Участвовать могут все. Совершенно все.
Заключается немного примитивная задумка в марафоне. Устроим забег в пустыне! Жара, пекло, песок. Забег за чем-то очень ценным, что находится в конце пути. Использовать можно любые свои навыки и способности. Но ничего постороннего, вроде ковров-самолетов или верблюдов с ручными тиграми. Да, мешать другим тоже можно, как и устраивать драки и бои, только смотрите, как бы за это время другие противники не добрались до финиша. В общем, просто нужно достать это нечто ценное. Пусть, на пути будет оазис или находились какие-то нейтральный точки с водой. Поставим преграды, вроде пустынных растений-хищников или чего-то еще. И еще, нужно собирать еще какие-нибудь мелкие артефакты. За них ведь тоже можно устроить бойню. АУ эпизод с солнцем, адским пеклом, хитростью, горячим как лава песком и жестокостью.
В общем, я не очень-то надеюсь на то, что кто-то откликнется, но все же.

[audio]http://pleer.com/tracks/7868968Xyn1[/audio]

15

Bastet
Возможно ли хоть символическое наличие судьи? Лахесис не далеко не спортсменка и без её изобретений ей пришлось очень сложно в забеге. Или, скажем, она будет наблюдательницей. Или спрячет то "нечто ценное".

16

Lahesis Metell
Пусть будет судьей, да. И тем, кто спрячет артефакты и главный приз.Вы не против?

17

Bastet
Что вы, я только за.

18

В поисках человека, с которым можно отыграть нечто лёгкое и весёлое.с:

19

Lahesis Metell
Я хочу что-нибудь легкое, весёлое, невтемное и немногобуквенное. А вообще, как получится, конечно.

20

Ren Hakuryuu
Почту за честь, принц. Лахесис и Хакурю могли в прошлом где-либо пересекаться?
Думаю, было бы неплохо обсудить идеи в лс.

21

Lahesis Metell написал(а):

Думаю, было бы неплохо обсудить идеи в лс.

Только за.

Лахесис и Хакурю могли в прошлом где-либо пересекаться?

Вам с вашей анкетой виднее, я всегда могу поддержать адекватную идею.

22

Bastet
Lahesis Metell
Отыгрывать какое-то масштабное мероприятие большим количеством человек я не горю желанием, но с вами двумя принять участие в чём-то весёлом была бы рада с:
И да, Лана, у Рю проблемы с планшетом, так что он вновь канул в Лету.

23

Morgiana
В таком случае можно задумку Бастет, если она согласится - Баст, ты согласна? - сделать менее масштабной, сделав это всё тем же забегом, только с меньшим количеством участников.
Жаль, конечно, что так получилось. Удачи ему и скорейшего решения проблем.

И вновь ищу.

Отредактировано Lahesis Metell (Пт, 27 Июн 2014 11:08:15)

24

Lahesis Metell
/тянет руку/ Йа! Не очень люблю флеши. А как насчет ау? Отыграем, например, девочек-волшебниц или греческих богинь, или...хD

25

Баст, ты согласна?

Согласна, ага.

26

Bastet
/смотрит на Бас добрыми-добрыми глазами/ а если пока обыграть нехитрую аушку, но не забег?

27

Morgiana
*краснеет от такого взгляда, улыбаясь* Я, в принципе, не против. Только вот идей у меня совсем нет, извини.

28

Morgiana
Кстати, насчет флеш. Ведь наши персонажи-то повстречались. Будет странно, если судьба не сведет их еще, на этот раз познакомив ближе. А то как-то история не закончена получается. Два героя, чьи руки по локоть в жарких действиях, не могут встретиться только единожды.

29

Bastet
Ещё один флеш?) Конечно, мы могли и по сюжету натворить делов, встретившись как-нибудь, но я сейчас не в Рэме даже - на недавно покорённых территориях, на войне!
Насчёт ау:

Morgiana написал(а):

Отыграем, например, девочек-волшебниц или греческих богинь

Это должно быть весело, потому что иначе просто невозможно!)

30

Morgiana написал(а):

/тянет руку/ Йа! Не очень люблю флеши. А как насчет ау? Отыграем, например, девочек-волшебниц или греческих богинь, или...хD

А может один день из жизни мойр?хд Это могло быть интересно, думаю~.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, который мы выбираем » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC