Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, который мы выбираем » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Morgiana написал(а):

Ещё один флеш?) Конечно, мы могли и по сюжету натворить делов, встретившись как-нибудь, но я сейчас не в Рэме даже - на недавно покорённых территориях, на войне!

А, пардон.

Morgiana написал(а):

Это должно быть весело, потому что иначе просто невозможно!)

Я, в принципе, не против поиграть в фей или богинь. Так что, если будут идеи расписаны, меня учитывайте в любом случае)

Отредактировано Bastet (Сб, 28 Июн 2014 22:02:54)

32

Bastet
Lahesis Metell
А как насчёт Дикого Запада? "Высокие ковбойские сапоги, шляпы, перестрелки на лошадях, похищение дамочек в пышных юбках..." (с)Писти
Только в нашем случае дамочки в пышных юбках будут, например, сидеть в салуне и потягивать что покрепче да затягивать песни xD

33

Morgiana
Я не против, Дикий Запад - интересная тема. Можно шаманку-Лахесис сделать даже, хо-хо.

34

Я временно не принимаю участие в новых идеях, извините меня.

35

Найдутся ли желающие испытать судьбу и сыграть с императрицей?

36

Ren Gyokuen
*несмело поднимает руку*
К слову, может, императрица пожелает присоединиться к ау?

Отредактировано Lahesis Metell (Вс, 29 Июн 2014 19:27:43)

37

Ren Gyokuen
Матушка, я давно подумываю о флеше с вами. Что-нибудь ещё до момента начала событий аниме.

Lahesis Metell написал(а):

Я не против, Дикий Запад - интересная тема.

Я бы хотела присоединиться, если там нас не слишком много будет)

38

Ren Hakuei написал(а):

Я бы хотела присоединиться, если там нас не слишком много будет)

Не думаю, что нас там очень много будет, так что присоединяйся.)

Отредактировано Lahesis Metell (Вс, 29 Июн 2014 20:16:53)

39

Ren Gyokuen
Присоединяйтесь к нам, Императрица, Вы будете хорошо смотреться на фоне Дикого Запада.)

40

Lahesis Metell
Pisti
Увы, прелестные, не люблю я ау. Нужно больше канона, больше фендома!

Ren Hakuei
Дитя моё, какой же именно момент ты бы хотела отыграть?

41

Ren Gyokuen
Например, вернёмся к тем временам, когда Гьёкуэн только начала показывать другую сторону себя вместо нежной и любящей матери, а Хакуэй впервые замечает эти изменения.
Но на самом деле у меня нет никаких конкретных идей, к сожалению)

42

Ren Hakuei
Идея появилась у Морджаны. Скоро я появлюсь в сюжетке, а именно вмешаюсь в твою беседу с Лето. Это должно быть интересно (:

43

Lahesis Metell
Pisti
Ren Hakuei
Вы готовы, дамы?) Эпизод создать недолго, только бы посты потом никто больно долго не задерживал)

44

Ren Gyokuen
Понятно)

Morgiana
Я ещё не определилась с тем, какую роль на себя взять x) Думаю, что это должно быть что-то связанное с лошадями... Но моя фантазия, увы, отказывается работать.

Типичные персонажи вестернов

невозмутимый шериф
независимый охотник за вознаграждением («охотник за головами»)
лихой ковбой
кровожадный индеец, вождь, антагонист главного персонажа
благородный индеец, иногда помощник и спутник главного героя
коварные бандиты
профессиональные игроки в покер
чистая и невинная главная героиня
роковая женщина, иногда певичка
«девочки» из весёлых домов, особенно выделяется «бордель-маман»

Отредактировано Ren Hakuei (Пн, 30 Июн 2014 18:48:50)

45

Morgiana
Да, капитан.

Ren Hakuei
Вам, Принцесса, только в ковбои.)
А из меня бы получился неплохой индеец.

46

Ren Hakuei
Но ведь Гьёкуэн уже написала пост...

О, какая ты молодец, даже список составила! Могу я и для себя выбрать роль из него?) Безо всяких сомнений, кровожадный индеец и антагонист главного персонажа.

47

Ren Hakuei написал(а):

чистая и невинная главная героиня

Я думаю, Лана могла бы сойти за чистую и невинную девушку. Или индейского шамана, помощника антагониста.:з

Morgiana
Всегда готова.)

48

Morgiana написал(а):

Но ведь Гьёкуэн уже написала пост...

Я слишком поздно это заметила)

Morgiana написал(а):

О, какая ты молодец, даже список составила! Могу я и для себя выбрать роль из него?)

Я просто скопировала его из википедии x)

Morgiana написал(а):

кровожадный индеец и антагонист главного персонажа

Оригинально, однако.

А я буду, наверное, мустангером.

49

Lahesis Metell написал(а):

Я думаю, Лана могла бы сойти за чистую и невинную девушку. Или индейского шамана, помощника антагониста.:з

Мухаха, я тебя похищу и буду щекотать своими шикарными перышками всех цветов радуги)

Ren Hakuei написал(а):

Оригинально, однако

Фаналисы все такие, просто Мор в хорошую компанию попала.

50

Я бы даже попробовал отыграть что-нибудь канонично-аушное без привлечения политики и философской серьезности. В идеале - что-нибудь летнее, развеяться и повеселиться.)) Кто со мной?)

51

Я только сейчас увидел, что Моржаны-то и нет, поэтому, пожалуй, снова ищу кого-нибудь, с кем можно неторопливо поиграть. ._.

52

Ищу кого-нибудь для игры. Особых критериев нет. Сюжет на ваш вкус, хотя могу предложить пару вариантов.

53

Aladdin
Если вас не пугает, скажем так, очень неспешный временами темп игры, могу предложить свою кандидатуру.

54

Lahesis Metell
Я не против. Вы предпочитаете играть в рамках канона или лучше AU?
Если канон, то мне кажется можно создать сюжет на основе общего интереса персонажей - науки. Например, Аладдин будет пытаться разобраться в практическом применении магии своего отца, основой при создании которой стала физика. В каноне Ал действовал на свой страх и риск, впервые применяя её, но тогда того требовала ситуация. Здесь же у мальчика будет время на освоение, и он вполне может попросить помощи в своих экспериментах у кого-то из учёных. О Лахесис он может узнать, допустим, заехав в гости к Титусу. Аладдин будет присутствовать во дворце на каком-нибудь празднике Рема и случайно встретится там с Лахесис, которую туда заставила пойти неугомонная сестра. Девушка, не любящая шумные компании, как обычно будет стоять в сторонке и Алу станет любопытно. Он может спросить её почему она стоит одна и так, слово за слово, они разговорятся. Тогда может и о науке речь зайдёт, а там и до различных экспериментов недалеко. Помните, как радовался Юго когда нашёл испытателя, в лице Соломона, для своих теорий? Вот может и Лахесис захочет тоже что-нибудь проверить. Возможно они даже смогут как то усовершенствовать Альмо-Торанскую магию.
Насчёт AU у меня пока что-то идей нет, но могу подумать. Только скажите какую обстановку предпочитаете (время, место и всё такое). Мне будет проще, если будет что-то от чего можно оттолкнуться.
И конечно же я с удовольствием выслушаю ваши идеи. У вас уже есть какие-нибудь варианты сюжета для отыгрыша?

55

Aladdin
Предпочла бы сыграть в рамках канона. Для начала.
Ваш вариант меня устраивает более чем полностью, учитывая, что у самой с идеями для отыгрыша в последнее время немного туго. Единственное, что могла бы предложить на данный - лёгкий, скажем так, эпизод, касающийся знакомства Аладдина и Лахесис. Что-нибудь будничное, вроде утренней пробежки по улицам Рема и попытки спрятаться за Маги от своей няньки с последующей просьбой составить компанию в поисках различных интересных растений и/или любимой кошки с последующими разговорами, слишком резко как-то переходящих к науке.

56

Lahesis Metell
Мне нравится ваша идея. Я вполне представляю эту картину - Аладдин спокойно гуляет по городу и тут на него налетает Лахесис, чья сестра успевает догнать свою подопечную из-за этой минутной задержки. Инстинкт самосохранения подсказывает Лахесис спрятаться за Маги и она использует мальчика как щит от неугомонной родственницы. Тем временем в голове Аладдина невольно вырисовывается одна довольно интересная параллель - это погоня чем то напоминает ребёнку попытки Джафара поймать своего короля и усадить за стол, подписывать нудные документы. Однажды Маги попробовал в них заглянуть и мысленно посочувствовал королю. Подумав, что его новую знакомую преследуют по похожим причинам, мальчик решает помочь ей убежать. И тут начинается забег по Рему в процессе которого люди может и не пострадают, а вот палатка какого-нибудь торговца вполне может быть снесена. А потом, всё же оторвавшись от сестры, Лахесис отправляется на поиски каких-нибудь нужных для экспериментов трав или куда-то пропавшей кошки. Аладдин, которому всё равно было скучно просто гулять, увязывается за ней и возможно даже как то помогает в поиске с помощью магии или своего нестандартного мышления. Лично я за то, что бы они искали травы, потому что тогда Маги сможет спросить зачем ей они нужны и, получив ответ, станет выяснять в каких конкретно областях науки разбирается Лахесис и может ли ему помочь. Ну, а девушка, узнав, что перед ней волшебник, может попытаться выспросить у него способы создания артефактов, ведь, насколько я помню, она хочет создать артефакт, который будет работать без магической силы.

Отредактировано Aladdin (Вс, 5 Апр 2015 23:46:38)

57

Aladdin
Что ж, тогда пусть будут травы.
С кого тема и первый пост?

58

Lahesis Metell
Ну вообще, буду благодарна, если игру начнёте вы. Я просто ещё не совсем представляю место, где всё будет происходить. Ясно, что Аладдин отправится гулять по Рему, но вот на какую конкретно улицу его занесёт? Это главная площадь, торговый ряд или жилая улица? А ведь в зависимости от места меняется и цель этого похода.
Но в целом я не настаиваю, могу и сама начать. Только, пожалуйста, укажите в этом случае желательное место действий, чтобы не было ляпа в стиле "каким чудом человека с одного конца города перенесло в другой". Забег забегом, сестра сестрою, но не могла же Лахесис весь Рем на своих двоих пробежать, а так как я плохо представляю где обычно обитает учёная, могу что-нибудь напутать и выбрать редко посещаемое девушкой место.

59

Aladdin
Что ж, в ближайшее время всё будет.
Прошу простить за задержку с ответом.

60

Lahesis Metell
Хорошо. И не торопитесь с написанием, я подожду сколько нужно.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, который мы выбираем » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC