Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Игры » Когда ты в последний раз...?

Когда ты в последний раз...?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Задаешь вопрос из разряда "когда ты в последний раз ел пиццу?" или "когда ты в последний раз видел дохлого утенка?", следующий игрок отвечает на него и формулирует свой собственный.

2

Когда ты последний раз читал учебники?)

3

Еще в школе. В универе это были в основном всякие справочники и хрестоматии.))

Когда ты в последний раз ел борщ?

4

Действительно, когда? Несколько недель назад. Надо исправить это недоразумение.

Когда ты в последний раз смотрел новости?

5

Вчера или позавчера. Я на них периодически случайно попадаю, когда вечером выхожу к холодильнику охотиться.

Когда ты в последний раз точил ножи?

6

Никогда. Кошмар! Фаналис, а не развлекается в свободное время игрой с ножами!

...лежал в больнице?

7

Несколько лет назад. Это было так давно, что я уже и не помню, с чем xD

Когда ты в последний раз пачкал пальцы маркером?

8

На последней неделе февраля, когда неудачно обвёл какое-то число, и маркер слетел с бумаги сначала на палец, потом на стену хд

Когда тебе доводилось увидеть, как едят пингвины?

9

Никогда. Я полагаю, что они питаются снегом и битами информации.

Когда ты в последний раз проливал сок?

10

На той неделе, случайно пролила мимо стакана :С

Когда ты в последний раз смотрел какой-нибудь сериал?

11

Пару недель назад смотрел Теорию Большого Взрыва. А если аниме тоже считаются, то совсем недавно, всего пару-тройку дней назад, смотрел второй сезон Маги х)

Когда ты смотрел(а/о) в последний раз русский сериал?

12

Не так давно, около недели назад, когда родители пересматривали Интернов, с удовольствием присоединился и поржал над парой серий))

Когда ты в последний раз целовался? xD

13

Зимой, года три назад %DD

Когда ты в последний раз дурачился с пеной в ванной? хд

14

Лет восемь назад, наверное.)))

Когда ты в последний раз стрелял из ружья?

15

На зимних каникулах х)

Когда ты в последний раз ел клубнику?

16

Кажется, несколько недель назад. Вы только глядите, недавно была рабыней, а тут уже буржуем успела заделаться.

Когда ты последний раз склеивал себе пальцы супер-клеем?

17

В октябре хд О, я тогда двое суток ненавидел каждого, у кого руки чистые. Потому что этот чёртов клей надо было скурпулёзно отдирать от пальцев, если было желание очиститься.

Когда ты в последний раз ел бумагу во время какого-то мероприятия, проголодавшись? : D

18

Штаааа о_о Никогда, я не ем бумагу ._. и тебя не знаю xD

Когда ты в последний раз отдавал шоколадку другому человеку, потому что самому не хочется?

19

Judal написал(а):

и тебя не знаю xD

Тебя так пугает малая вероятность того, что я, вероятно, ел бумагу, что ты отказываешься верить, что мы знакомы? хDD

...Лол, не было такого. Если мне не хотелось шоколадку, то у меня её, соответственно, и не было х)

Когда ты в последний раз чистил кожуру с мандарина так, что получался цветочек? <D

20

...я упарываюсь другими способами, так что никогда))

Когда ты в последний раз засиживался допоздна в скайпе?

21

...В смысле, будучи онлайн или болтая7 Болтая - ну, месяц назад, наверное. А онлайн когда был - да хоть вчера-сегодня, у меня всю ночь комп включен был.

Когда ты в последний раз рвал наушники? х)

22

В декабре прошлого года с: Я тогда плакал три дня, а потом наступил новый год, и мне подарили новые хDD

Когда у тебя в последний раз ломался микрофон?

23

Давайте я лучше скажу, что мне приходится присобачивать микрофон обратно к наушникам всякий раз, когда я пытаюсь поболтать по скайпу и слишком резко дёргаюсь в истерическом хохоте? хдд

Когда ты в последний раз лепил(а/о) из пластилина? х)

24

Кажется, в начальной школе ещё))

...тонул в холодной воде?

25

...А вода +23' считается7 Если да, то это было прошлым летом. Если нет, то я не тонул в холодной воде.

Когда ты в последний раз удивлялся тому, как все постарели? (Хаку уже не 16, Коухе уже не 18, Мор уже не 14 по нашему сюжету и вообще, по ходу манги)

26

Давноооо. Меня уже ничем не удивить /кряхтит, пытается не замечать того, как из нее сыпется песок/
...
читал стихотворения поэтов Серебряного века?

27

так я ещё молодой, оказывается

На выходных. А вспоминал одно вчера.

Когда ты в последний раз злился на мусор на земле, поднимал и выкидывал его? х)

28

...миллион лет назад, когда весь наш город еще не был полностью покрыт плотным белоснежным покрывалом снега.

...путался в языках, заменял слова из одного языка на слова из другого, сам того, не замечая?

29

М~ ровно три часа назад, когда забыл, как название манги переводится на русский, и сказал ее сначала на японском, а потом на английском, а потом не понимал, почему меня никто не понял)

... Ходил в театр?

30

Где-то месяца три назад хЗ
...ел жаренное мясо?

Отредактировано Shadi (Чт, 13 Мар 2014 23:51:28)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Игры » Когда ты в последний раз...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC