Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 241 страница 270 из 446

241

Bastet
А, ну, четыре часа, значит, всё длилось. Ничего, всякие синяки имеют свойство рано или поздно заживать, но получить-то ты их как умудрилась? оо
Я не видел Её Величества и сначала подумал, что речь о Гъёкуэн, ок, но зато я был недавно около Букингемского Дворца. Лондон - это такое замечательное место, где всё находится рядом: от моей станции Вотерлу можно дойти и до Лондонского Глаза, и до Биг Бена, и до Пикадилли Стрит, и до Дворца, по пути попав в пару парков... В общем, классно и удобно : куда ни пойдёшь - попадёшь в классное место х)
Lahesis Metell
Утра, Лахе~

242

Bastet написал(а):

Ужасно все прошло. .__.
Лахесис, пошли в скайп сегодня? Там расскажу всякое~

Что же так?тт Сейчас хоть лучше немного, нэ?
С радостью и превеликим удовольствием~. Когда идти?:з

Ren Kouha написал(а):

Утра, Лахе~

Доброго, принц.
Как ваш отдых? Как поживаете?

243

Ren Kouha
Под глазами синяки х_______х
Тут меня взяла зависть. Бастет еще не была в Англии. Эээх~ А погодка как?)
Lahesis Metell
Планы меняются. Если сможем обе - в часов семь по мск. Ок?

244

Lahesis Metell написал(а):

Доброго, принц.
Как ваш отдых? Как поживаете?

Отдых неплох, поживаю сносно, но я постоянно сонный и не хочу ничего делать, кроме как гулять или и вовсе сидеть дома. Ну, впрочем, первая неделя моего отдыха уже закончилась, осталось всего четыре, за которые этот город ещё успеет мне сильно так надоесть х)
А сама как? Как лето коротаешь?

245

Bastet написал(а):

Планы меняются. Если сможем обе - в часов семь по мск. Ок?

Окей, буду ждать.

246

Ren Kouha написал(а):

Отдых неплох, поживаю сносно, но я постоянно сонный и не хочу ничего делать, кроме как гулять или и вовсе сидеть дома. Ну, впрочем, первая неделя моего отдыха уже закончилась, осталось всего четыре, за которые этот город ещё успеет мне сильно так надоесть х)
А сама как? Как лето коротаешь?

Как мне это знакомо~. Откуда такая уверенность?хд А в другой город не получится съездить?
Сама неплохо, только начинается жара - перехожу в спящий и "ничего-не-хочу" режимы.хд Живу только с дождём. Лето коротаю больше бесполезно, чем полезно. Подучиваю польский, хочу учиться.Q_Q Языкам, естественно. Без математики уж точно не скучаю. Скоро поеду тоже отдыхать на 10 дней, ноутбук там заодно куплю и виту, если наскребу где ещё немного карманных денег. Как-то так.

247

Bastet
А, эти синяки хд Ну, они тоже пройдут, а если кожа бледно-серая, то они даже смотреться будут круто хд
Да ладно, зависть - абсолютно бесполезное чувство, к тому же, я очень редко путешествую и бываю в других странах, поэтому количество посещенных мной стран и городов ничтожно мало. Я бывал только в Турции, Египте, Черногории, Чехии, и, вот, в Англии сейчас. Так что не думаю, что тут вообще есть чему завидовать х)
А погода солнечная, правда, предыдущие два дня под вечер становилось ветрено и пасмурно, вроде, вчера даже дождь был, как и позавчера. Но в целом, мне кажется, она хороша х)

248

Как мне это знакомо~. Откуда такая уверенность?хд А в другой город не получится съездить?
Сама неплохо, только начинается жара - перехожу в спящий и "ничего-не-хочу" режимы.хд Живу только с дождём. Лето коротаю больше бесполезно, чем полезно. Подучиваю польский, хочу учиться.Q_Q Языкам, естественно. Без математики уж точно не скучаю. Скоро поеду тоже отдыхать на 10 дней, ноутбук там заодно куплю и виту, если наскребу где ещё немного карманных денег. Как-то так.

Нуу, я уже в первую неделю немало важных мест посетил, а что будет ещё через пару недель... :'D Наверное, я буду всю последнюю неделю просто таскаться по кафе и ресторанам, потому что я так и не посетил ни одного пока что хд
В другой город получилось бы, в Брайтон, если точнее, но чот мне всё так лееееень... хдд К тому же, принц не любит пляжи и загар, который на них появляется, так что, скорее всего, этот город не захочет посещать хдд
Ну, я-то живу не только с дождём, но сейчас, когда жара в Лондоне не жара, а просто тепло, я действительно не хочу ничего делать, потому что делается что-то только если на улице либо пекло, и дома, соответственно, тоже, либо дождь/холод, то есть, мне лучше живётся, когда погода в крайности ударяется хд
Вау, так это же круто, что учиться хочется о: Читай, может, книжки на польском и других изучаемых языках почаще тогда - тоже учение в некотором плане х) А с математикой у тебя отношения плохие, я так понимаю? хдд
О, поздравляю с будущей покупкой и поездкой. А куда путь держать собираешься? х)

249

Ren Kouha написал(а):

Нуу, я уже в первую неделю немало важных мест посетил, а что будет ещё через пару недель... :'D Наверное, я буду всю последнюю неделю просто таскаться по кафе и ресторанам, потому что я так и не посетил ни одного пока что хд
В другой город получилось бы, в Брайтон, если точнее, но чот мне всё так лееееень... хдд К тому же, принц не любит пляжи и загар, который на них появляется, так что, скорее всего, этот город не захочет посещать хдд
Ну, я-то живу не только с дождём, но сейчас, когда жара в Лондоне не жара, а просто тепло, я действительно не хочу ничего делать, потому что делается что-то только если на улице либо пекло, и дома, соответственно, тоже, либо дождь/холод, то есть, мне лучше живётся, когда погода в крайности ударяется хд
Вау, так это же круто, что учиться хочется о: Читай, может, книжки на польском и других изучаемых языках почаще тогда - тоже учение в некотором плане х) А с математикой у тебя отношения плохие, я так понимаю? хдд
О, поздравляю с будущей покупкой и поездкой. А куда путь держать собираешься? х)

Прогулки по библиотекам и книжным магазинам?хд Ни в одном, как так?D: Вот да, будешь исправляться тогда.хд Скажешь, как там у них чёрный чай и вообще чай? Если, конечно, любишь чёрный чай.с:
Лень-тётушка, отпусти принца.:о О, ну раз загар, то нет-нет, можешь не ехать. А достопримечательности там есть?
Не, мне только одна крайность нужна.хд А вообще весело, да.
Да, я знаю. Просто целое лето только читать программную литературу не получается.D: Читаем, ещё бы словарного запаса больше найти к поездке, и вообще всё шикарно будет.*О* Да нет, вроде бы неплохие, но... не люблю геометрию.хд И математика - не моё.:с Я гуманитарий-биолог~.
Спасибо.:з В Польшу, почтенный, в Польшу.

250

Bastet
Меня пронзила внезапная догадка... Как мне это раньше в голову не пришло Ты случайно не играла примерно два года назад на Селмане (фэнтези-ролевая)? Правда, совсем недолго.

Ren Kouha написал(а):

Хей, Рены + Джудал, я хочу какой-нибудь флешбек! *внезапно возник*

Это действительно внезапно) Но, хм, я готова! "Какой-нибудь" - это в какой примерно области? Пока меня не унесло куда-то далеко)

Ren Hakuyuu написал(а):

Тем не менее, я есть. По крайней мере, надеюсь, что живу в ваших сердцах.

Эх... Какие забавные изменения - теперь у меня появился старший брат вместо младшего x)

Отредактировано Ren Hakuei (Пн, 14 Июл 2014 16:39:18)

251

Прогулки по библиотекам и книжным магазинам?хд Ни в одном, как так?D: Вот да, будешь исправляться тогда.хд Скажешь, как там у них чёрный чай и вообще чай? Если, конечно, любишь чёрный чай.с:
Лень-тётушка, отпусти принца.:о О, ну раз загар, то нет-нет, можешь не ехать. А достопримечательности там есть?
Не, мне только одна крайность нужна.хд А вообще весело, да.
Да, я знаю. Просто целое лето только читать программную литературу не получается.D: Читаем, ещё бы словарного запаса больше найти к поездке, и вообще всё шикарно будет.*О* Да нет, вроде бы неплохие, но... не люблю геометрию.хд И математика - не моё.:с Я гуманитарий-биолог~.
Спасибо.:з В Польшу, почтенный, в Польшу.

Вот в библиотеку я хотел зайти, но она была закрыта и находилась в маленьком каком-то пригороде, куда я попал незнамо как хдд Но потом ещё куда-нибудь, может, зайду: книжных я тут видел немало хд
Не знаю, сам удивляюсь, как я умудрился не побывать нигде, кроме Макдака и Старбакса (кстати, российские Макдаки вкуснее английских в разы), учитывая, что я хотел попробовать тут много всего в разных местах хд
О, я обожаю чай и пью его постоянно, но в Лондоне я, наоборот, ещё не пробовал сего чуда, но зато накупил огромный пакет с разными чаями и с банкой какао с карамелью ;> Приеду домой - все испробую, а пока разве что могу заверить, что они настолько душистые, что запах некоторых чувствуется даже из закрытых пакетов и баночек, чего я никогда не встречал у нас. хд
Да, ей неплохо бы отвалить от принца, причём раз и навсегда хд Насчёт достопримечательностей... От кого-то я слышал, что там не на что смотреть, от кого-то - что это что-то вроде студенческого города, но, опять же, это лишний раз означает, что там мало интересного. Но я могу съездить к Стоунхенджу х)
А ты читай не программную хд *ващет, сам должен большие такие произведения читать, которые он навряд ли прочитает за день до урока литературы, но, тем не менее, он этого не делает* Хмм, а если поискать что-нибудь интересное, но с кучей непонятной слов? хд
Оо, понятно, так сейчас довольно часто бывает хд Сам когда-то не любил, но после перехода в другую школу отношения с ней резко улучшились хд
ох, а биологию сейчас любит даже больше людей, чем ненавидит математику - как так? Оо
Аа, понятно, у меня как раз знакомый там сейчас х) Ну, в любом случае, заранее желаю круто провести время и набрать при возможности какие-нибудь новых знаний \о/

Ren Hakuei написал(а):

Это действительно внезапно x) Но, хм, я готова! "Какой-нибудь" - это в какой примерно области? Пока меня не унесло куда-то далеко)

О, я просто подумал, что сейчас, когда мы не имеем возможности видеть, что происходит с нашими персонажами из нового мира, и мы только лишь наблюдаем за историей Альма-Торана, нельзя забывать про действительно существующий мир и его героев! Нельзя дать себе забыть настроение, с коим существуют наши любимые персонажи, или атмосферу того мира Маги, в котором мы играем, нельзя забывать про Коу, Рем и прочее - надо оживлять временно ушедшие со сцены образы в памяти, детальнее освещать их!.. *вдохновлённо раскинув руки в стороны*
... Кхм, так о чём это я? Вообще, давай рассуждать х) Я вообще всегда больше всего люблю отыгрывать флешбеки, когда речь идёт о внесюжетных эпизодах, поэтому и предложил отыграть именно один из них. Например, я давно уже хотел отыграть события, ну, примерно десятилетней давности... В общем, давние, когда при власти был ещё первый император, Хакутоку. Думаю, наш отец и его брат - Коутоку, порой являлся на празднования или же просто проводил время рядом со своим правящим братом. И я давно уже хочу отыграть один такой день, когда синяя правящая сторона могла встретиться с красной, пока ещё находящейся в тени стороной. Когда Гъёкуэн была аленьким цветочком таким, Хакурэн и Хакую ещё были живы, Коугъёку фиг вытянуть было из её комнаты, а Коуха едва ли начал собирать свою армию... И так далее. Это было давно, но... Как это было? Какими были принцы и принцессы, их кузены и кузины? Вот о таком флешбеке, о такой истории, давней, возможно, у кого-то даже исчезнувшей из памяти, скрытой за дымкой десятилетия, я и думаю уже долгое время. А какие есть предположения у тебя, Хакуэй? :>
было бы, правда, лучше, если бы у нас были Коуэн и Коумей, но последнего я, вероятно, смогу пригнать. В лучшем случае, уже через пару недель он будет, а на Коуэна можно и поисковую рекламу зафигачить - почему бы и нет? х)

252

Ren Hakuei написал(а):

Эх... Какие забавные изменения - теперь у меня появился старший брат вместо младшего x)

... Стоп, что
*только сейчас это заметил*
О___о" Вот это поворотности, однако!.. Что ж, ладно, теперь нам нужен ещё и Хакурю для флешбека, но зато не нужен ГМ для Хакую о___о'

253

Ren Kouha написал(а):

Вот о таком флешбеке, о такой истории, давней, возможно, у кого-то даже исчезнувшей из памяти, скрытой за дымкой десятилетия, я и думаю уже долгое время. А какие есть предположения у тебя, Хакуэй? :>

Я начала думать в том же направлении, когда услышала о флешбеке, так что ничего принципиально нового не предложу. И, в принципе, думаю, что это должно быть весьма интересно.
Хотя нам действительно нужны два временно отсутствующих принца, но думаю, что начать можно будет и без них.
Десять лет назад, хм... Тут не только "Коуха едва ли начал собирать свою армию...", тут не факт, что хоть у кого-то уже появился джинн. Даже, как мне кажется, вряд ли он на тот момент был даже у Коуэна. Впрочем, как раз истории покорения лабиринтов было бы интересно отыгрывать, но это уже отыгрыши другого рода. Многие персонажи, по сути, ещё дети, хоть это, пожалуй, наоборот добавляет веселья)
Значит, нам нужен какой-то повод, дающий возможность всем персонажам столкнуться в одном месте. Празднования - неплохой вариант, но это всё же довольно формальная обстановка (императорская семья, как-никак), так что просто общаться сложновато. Но, с другой стороны, думаю, что с формального праздника можно всё же вырваться каким-то образом)

Ren Kouha написал(а):

синяя правящая сторона могла встретиться

Хм... Разве она не белая? (если уж рассматривать переводы иероглифов как цвета) Кстати, по поводу имён и фамилий в Коу - любопытная статья.

254

Ren Kouha написал(а):

зато не нужен ГМ для Хакую о___о'

ха
ахах
ахахахахаха
простите

Вот кого я люблю, так это оптимистичных людей.

Ren Hakuei написал(а):

Кстати, по поводу имён и фамилий в Коу - любопытная статья.

И правда, интересная) Но ближе к концу автор немного слился и стать говорить не по теме, мне кажется. Мысли не в том направлении помчались. Язык стал корявым, и идею преподнести удачно не получилось.

255

Bastet написал(а):

Окей. Сейчас, поднимусь с постели, поем хотя бы.

Жду. Мне отчего-то вспомнилось пособие "Как перестать сидеть сложа руки и пойти прилечь?"

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Вааа, да на здоровье, ничего не жалко.

Научиться бы в ней работать. Особенно учитывая то, что у меня шестая версия, и я не умею играть на гитаре.

Ren Kouha написал(а):

У Юнана сейчас куча проблем и со здоровьем, и с ремонтом, из-за которых он постоянно выбивается из сил и не может нормально появляться и отписываться. Мне говорил, что просит пока не освобождать роль. о:

Хорошо, тогда мы его ждем и желаем успехов в решении проблем.

Ren Kouha написал(а):

А вот Лето, увы, кажется, всё-таки больше не вернётся. В принципе, можно переспросить, но ответ, вероятно, будет такой же.

А до этого она уже давала отрицательный ответ? Интересно, почему так.

Ren Kouha написал(а):

Прошу пардонить, что влезаю, но... Shinyi, может? *давно подумывал, но забыл*

Я, наоборот, думал, что Shinji, но тут вопрос в том, что имя японское. Ни к селу как-то.

Ren Kouha написал(а):

Хей, Рены + Джудал, я хочу какой-нибудь флешбек! *внезапно возник*

Кто хочет посоревноваться со мной в конкурсе "Кто дольше задержится с постом?", я весь внимание! Потому что.

Ren Hakuei написал(а):

На самом деле, невелика разница. Я даже не знаю, дорогая сестра, что тебе ответить, потому что я как бы есть, но как бы нету. \выдержал эффектную паузу и добавил\ Спасибо мамочке за это.

Ren Hakuei написал(а):

Кстати, по поводу имён и фамилий в Коу - любопытная статья.

Очень порадовало! Мы - сыны неба, а ветвь Ко - обычные работяги.

Ren Kouha написал(а):

... Стоп, что
*только сейчас это заметил*
О___о" Вот это поворотности, однако!.. Что ж, ладно, теперь нам нужен ещё и Хакурю для флешбека, но зато не нужен ГМ для Хакую о___о'

Никто и не заметит, как из Хакурю вырастет Хакую. Все логично. Что поделать, эта роль слишком сюжетная, чтобы пропадать так, как иногда вынужден я, и должать так, как это могу делать я. Поэтому было принято такое решение.
А я где-то нужен настолько, что думали подключать мастера? Как неожиданно.

Morgiana написал(а):

Я тоже.

256

Ren Hakuyuu написал(а):

я как бы есть, но как бы нету. \выдержал эффектную паузу и добавил\ Спасибо мамочке за это.

Заговорил стихами о.О
Кстати, стишки-пирожки по Маги могли бы получиться эпичными...

Ren Hakuyuu написал(а):

Мы - сыны неба, а ветвь Ко - обычные работяги.

Хм, да это аргумент в любом споре внутри семьи!

257

Ren Hakuei написал(а):

Заговорил стихами о.О

\Процедил\ Просто тема очень уж вдохновляющая...

Ren Hakuei написал(а):

Кстати, стишки-пирожки по Маги могли бы получиться эпичными...

Какая ты, сестрица, идейная. Давай... создадим такой топик? \выдал тот, кто в жизни не писал ни пирожков, ни порошков\

Ren Hakuei написал(а):

Надо сохранить на случай как споров, так и важных переговоров.

258

Ren Hakuyuu написал(а):

Какая ты, сестрица, идейная. Давай... создадим такой топик? \выдал тот, кто в жизни не писал ни пирожков, ни порошков\

А... давай! тоже не писала, но никогда не поздно пробовать что-то новое

259

Ren Hakuei написал(а):

А... давай! тоже не писала, но никогда не поздно пробовать что-то новое

И вот, я пошел и создал. Дело мастеров боится. Подумаешь, осталась самая малость - сочинить!

260

Ren Hakuyuu написал(а):

Научиться бы в ней работать. Особенно учитывая то, что у меня шестая версия, и я не умею играть на гитаре.

Ну, как я и парочка моих знакомых осознали - если хочешь научиться работать в шестой, то нужно сначала заучить работу в пятой и немножечко магии сверху. Ибо шестая.. Сложнее с ней, а звуковые банки - страх божий. *вешался от них, пока не решил перейти на пятую окончательно* А на гитаре.. Да на ней и не обязательно как-то учиться играть. Разве что при создании табов нужно учитывать размеры рук гитариста, чтобы он пальцы не сломал, играя написанное, а так только опыт и опыт. *пожал плечами*

261

Ну, как я и парочка моих знакомых осознали - если хочешь научиться работать в шестой, то нужно сначала заучить работу в пятой и немножечко магии сверху. Ибо шестая.. Сложнее с ней, а звуковые банки - страх божий. *вешался от них, пока не решил перейти на пятую окончательно* А на гитаре.. Да на ней и не обязательно как-то учиться играть. Разве что при создании табов нужно учитывать размеры рук гитариста, чтобы он пальцы не сломал, играя написанное, а так только опыт и опыт. *пожал плечами*

Это утешает. Я вообще-то давно подозревал, что с шестой что-то не так, но девушка, от которой я это скачал, вовсю нахваливала именно шестую и заявляла, что не знает, почему всем нравятся предыдущие версии.  Ведь эта шикарна. Я же сломал в ней ноги, руки и голову. С тех пор не открывал, думал, что бесполезно. Наверное, не так уж и безосновательно...
А можно послушать что-нибудь, что ты написал в этой программе?

262

Ren Hakuyuu написал(а):

Это утешает. Я вообще-то давно подозревал, что с шестой что-то не так, но девушка, от которой я это скачал, вовсю нахваливала именно шестую и заявляла, что не знает, почему всем нравятся предыдущие версии.  Ведь эта шикарна. Я же сломал в ней ноги, руки и голову. С тех пор не открывал, думал, что бесполезно. Наверное, не так уж и безосновательно...
А можно послушать что-нибудь, что ты написал в этой программе?

Ну... Говоря прямо и выражая своё мнение - Шестая - фууууууууфлооооооооооооо. Собственно, нужно быть или гением, или не таким, как все, чтобы у тебя в ней не ломались руки.

Ээээээм... А может не надо? Я та ещё гроза сольфеджио...

я ж психованный, у меня тут дурдом сплошной

http://se.uploads.ru/HvrFC.png

И вообще.. Надо подумать, что дать послушать. Завершённых на все 100 произведений у меня немного.. Хм..

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Пн, 14 Июл 2014 22:07:34)

263

Ну... Говоря прямо и выражая своё мнение - Шестая - фууууууууфлооооооооооооо. Собственно, нужно быть или гением, или не таким, как все, чтобы у тебя в ней не ломались руки.

Образец типичной фигатории, в которой дизайн превыше функциональности. Я смотрю на этот простой и незатейливый интерфейс пятёрки, и хоть ничего не понимаю, все равно осознаю, что с эти разобраться хотя бы реально.

Ээээээм... А может не надо? Я та ещё гроза сольфеджио...
я ж психованный, у меня тут дурдом сплошной

Не аргумент! В Коу очень настойчивые принцы, которые раз приняв решение, убеждены в нем до конца.

И вообще.. Надо подумать, что дать послушать. Завершённых на все 100 произведений у меня немного.. Хм..

Творческого человека видно издали - он только начал, уже забросил.
Да хотя бы кусочек, я не привередлив в подобном. В любимой музыке это точно не оно?

264

Ren Hakuyuu написал(а):

Образец типичной фигатории, в которой дизайн превыше функциональности. Я смотрю на этот простой и незатейливый интерфейс пятёрки, и хоть ничего не понимаю, все равно осознаю, что с эти разобраться хотя бы реально.

Ну, скажем так - они ещё и вырезали из шестой части часть полезного функционала пятой. К примеру - в пятой (правда тоже магией) можно настроить замедление выбранного участка мелодии при её выделении в два раза. Когда хочешь медленно прокрутить мелодию - самое оно. И пример не единственный. В общем, советую забить на шестую и обзавестись пятой.

Ren Hakuyuu написал(а):

Не аргумент! В Коу очень настойчивые принцы, которые раз приняв решение, убеждены в нем до конца.

Это может и не аргумент, но аргумент у меня есть! В мире Маги нету Guitar Pro 5. *неожиданно*

Ren Hakuyuu написал(а):

Творческого человека видно издали - он только начал, уже забросил.
Да хотя бы кусочек, я не привередлив в подобном. В любимой музыке это точно не оно?

Есть такое, дааа.. *вздохнул* Один вопрос "так, а как продолжать?" чего стоит..
Ну-с, полагаю, что для того, дабы скинуть что-то, удобней будет воспользоваться скайпом. Удобнее вдвойне, если заинтересуешься - смогу скинуть файлы .gp5 для изучения.

265

Ну, скажем так - они ещё и вырезали из шестой части часть полезного функционала пятой. К примеру - в пятой (правда тоже магией) можно настроить замедление выбранного участка мелодии при её выделении в два раза. Когда хочешь медленно прокрутить мелодию - самое оно. И пример не единственный. В общем, советую забить на шестую и обзавестись пятой.

Такой же дурдом, как с операционными системами Windows, чем дальше, тем печальнее история. Наверное, наиболее полезный для меня совет, его я учту. 

Это может и не аргумент, но аргумент у меня есть! В мире Маги нету Guitar Pro 5. *неожиданно*

А ты не знал? \тоже диву дался\ Флуд - это бессюжетный Alternative Universe.

Есть такое, дааа.. *вздохнул* Один вопрос "так, а как продолжать?" чего стоит..
Ну-с, полагаю, что для того, дабы скинуть что-то, удобней будет воспользоваться скайпом. Удобнее вдвойне, если заинтересуешься - смогу скинуть файлы .gp5 для изучения.

Это в плане "к чему привести мелодию?" или как?
Было бы здорово. Вообще, лучше, конечно, через эту вещь, удобнее. Скайп у меня скорее для галочки, я больше по ICQ.

266

Ren Hakuyuu написал(а):

Такой же дурдом, как с операционными системами Windows, чем дальше, тем печальнее история. Наверное, наиболее полезный для меня совет, его я учту.

Нууу, тут смотря с какой стороны посмотреть.. Они же стараааались. Виста вообще сначала линуксойдами писалась и должна была походить на Windows Ubuntu Vista 10.6, только прокололись. Семёрка относительно перекошенной индусами Висты вышла неплохой, да и через год использования 90% функционала от XP используются спокойно, а восьмёрка.. Ну.. Ладно, тут без комментариев, я пока только приоритеты процессов нашёл, обматерил микрософт от пола до потолка.

Ren Hakuyuu написал(а):

А ты не знал? \тоже диву дался\ Флуд - это бессюжетный Alternative Universe.

Хммм... *залез рукой в подсумок, применил фантазию, достал оттуда световой меч* Оу. Круто.

Ren Hakuyuu написал(а):

Это в плане "к чему привести мелодию?" или как?
Было бы здорово. Вообще, лучше, конечно, через эту вещь, удобнее. Скайп у меня скорее для галочки, я больше по ICQ.

Ну, вроде того. Возьмём, к примеру, четвёртую - она не завершена. Когда у меня появится мысль, как привести уже имеющуюся мелодию к гитарному соло и завершению композиции - сотру два-три последних такта и начну доделывать. С ней же сложнее работать, потому что делается не для себя, а группе на разминку, а значит приходится учитывать способности гитаристов и те настройки гитар, в которых они готовы играть. Морока, в общем.

#1    #2    #3    #4

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Вт, 15 Июл 2014 02:42:54)

267

О пресвятые имперские персики, это сообщение всё-таки сохранилось в поле ответа и мне не придётся ничего вспоминать! Q___Q

Ren Hakuei написал(а):

Я начала думать в том же направлении, когда услышала о флешбеке, так что ничего принципиально нового не предложу. И, в принципе, думаю, что это должно быть весьма интересно.
Хотя нам действительно нужны два временно отсутствующих принца, но думаю, что начать можно будет и без них.
Десять лет назад, хм... Тут не только "Коуха едва ли начал собирать свою армию...", тут не факт, что хоть у кого-то уже появился джинн. Даже, как мне кажется, вряд ли он на тот момент был даже у Коуэна. Впрочем, как раз истории покорения лабиринтов было бы интересно отыгрывать, но это уже отыгрыши другого рода. Многие персонажи, по сути, ещё дети, хоть это, пожалуй, наоборот добавляет веселья)
Значит, нам нужен какой-то повод, дающий возможность всем персонажам столкнуться в одном месте. Празднования - неплохой вариант, но это всё же довольно формальная обстановка (императорская семья, как-никак), так что просто общаться сложновато. Но, с другой стороны, думаю, что с формального праздника можно всё же вырваться каким-то образом)

О, ну ладушки, тогда развиваем эту идею. В принципе, для удобства можно было бы переместиться в обсуждение в соответствующем подфоруме, но, кажется, там нет темы с поиском партнёров и, собстна, обсуждением, но, может, память мне изменяет.
Ну да, к тому же, до них ещё очередь дойти должна будет для начала. И, если что, кто-нибудь напишет за гм.
Вот да. Я хотел посмотреть и показать, как происходили самые первые знакомства красных с белыми и белых с красными, как изначально отношение к ним складывалось и так далее. Поэтому и выбрал столь дальний флешбек, где многие ещё весьма молоды х)
Но истории покорения - да, это тоже идея, достойная отдельного рассмотрения.
В принципе, я думал, что это может быть и что-то вроде простой прогулки, обсуждения планов или вроде того, но, возможно, моё представление об общении между императором и его родственниками несколько детское хд

Ren Hakuei написал(а):

Хм... Разве она не белая? (если уж рассматривать переводы иероглифов как цвета) Кстати, по поводу имён и фамилий в Коу - любопытная статья.

... Ну, то есть, да, белая. У меня она ассоциируется и знается белой, а всё равно я после серии артов, где Хаку-этисамые на синем фоне, а Коу-этисамые на красном, называю их синими :/
А статейку щас глянем, да.

Ren Hakuyuu написал(а):

Хорошо, тогда мы его ждем и желаем успехов в решении проблем.

Я передам, да.

Ren Hakuyuu написал(а):

А до этого она уже давала отрицательный ответ? Интересно, почему так.

Давала. Ну, я полагаю, в этом отчасти есть и моя вина: долго держал пост во флешбек, а он подогревал интерес, насколько я знаю. Плюс, судя по всему, у неё есть некоторые затруднения и без ролевых, плюс она долго не знала, что писать в сюжет. Всё суммировалось, и случился вот такой уход, увы.

Ren Hakuyuu написал(а):

Кто хочет посоревноваться со мной в конкурсе "Кто дольше задержится с постом?", я весь внимание! Потому что.

Новая конкурсная номинация? хдд

Ren Hakuyuu написал(а):

Я, наоборот, думал, что Shinji, но тут вопрос в том, что имя японское. Ни к селу как-то.

Нуу, да, тоже верно... Но, возможно, мне и аовсе не стоит лучше ввязываться, да.

Ren Hakuyuu написал(а):

Никто и не заметит, как из Хакурю вырастет Хакую. Все логично. Что поделать, эта роль слишком сюжетная, чтобы пропадать так, как иногда вынужден я, и должать так, как это могу делать я. Поэтому было принято такое решение.
А я где-то нужен настолько, что думали подключать мастера? Как неожиданно.

А что, удобно и без особых усилий выполнено, и правда. Ну, да, решение весьма рационально, мне кажется, принято, правда, будет ещё какое-то время непривычно, что и у меня теперь не младший кузен, а старший. х)
Не-не-не, это мы с Хакуэй обсуждаем флешбек, которого ещё нет. Присоединяйся, короче!

А следующее комбо можно отделить от всего остального сообщения:

Morgiana написал(а):

ха
ахах
ахахахахаха
простите

... Ну блин, всю радугумалину портишь, эй! хдд

Ren Hakuyuu написал(а):

Я тоже.

... И ты туда же!

Ren Hakuei написал(а):

И ты... Не туда же, но тоже!

Отредактировано Ren Kouha (Вт, 15 Июл 2014 11:33:07)

268

Ren Hakuyuu написал(а):

Подумаешь, осталась самая малость - сочинить!

Жду озарения, чтобы сочинять x)

Ren Kouha написал(а):

В принципе, для удобства можно было бы переместиться в обсуждение в соответствующем подфоруме, но, кажется, там нет темы с поиском партнёров и, собстна, обсуждением, но, может, память мне изменяет.

Что мешает создать такую тему?) Правда, надо бы ещё для начала уточнить, загорится ли ещё кто-то из Ренов это отыгрывать.

Ren Kouha написал(а):

В принципе, я думал, что это может быть и что-то вроде простой прогулки, обсуждения планов или вроде того, но, возможно, моё представление об общении между императором и его родственниками несколько детское хд

Возможно, но в допустимых пределах x) Так что этот вариант вполне приемлем.

269

Ох
Третий принц немного нерд
Совсем немного
Кхм
...
Я был в Forbidden Planet и это был грёбаный охренительно крутой рай
Я купил три тома манги Дюрарары, два тома Дворецкого и один Ди.Грея и я не жалею ни о чём
И в общем и целом на эти тома и кучу другого стаффа я потратил грёбаных тыщ десять
.    .    .

Ren Hakuei написал(а):

Что мешает создать такую тему?) Правда, надо бы ещё для начала уточнить, загорится ли ещё кто-то из Ренов это отыгрывать.

Мы можем, возможно, создать тему для обсуждения этого конкретного отыгрыша оо И там уже народ подтянется к обсуждению, а участвовать, я уверен, будут многие. *самоуверенно махнул рукой*

Ren Hakuei написал(а):

Возможно, но в допустимых пределах x) Так что этот вариант вполне приемлем.

Ну, да х) Окей, тогда как вариант. Возможно, они хотели обсудить новые строения в увеличивающейся столице, новые законы или же просто стратегии?.. А детвора там подумала, что им уныло это слушать, и под шумок могла свалить, пока здоровые дядьки обсуждали какую-то нердскую военную чушню.

270

Ren Hakuei написал(а):

Меня пронзила внезапная догадка... Как мне это раньше в голову не пришло Ты случайно не играла примерно два года назад на Селмане (фэнтези-ролевая)? Правда, совсем недолго.

Играла. Даже дизы им делала. А что, свела судьба ролевиков, да?)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC