Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 211 страница 240 из 446

211

Ren Kougyoku
А давай! Собирай вещи, тебя уже ждут в империи Рэм)

212

Мне надо ознакомиться с известными советскими кинокомпозиторами за два дня, а я конкретно залипла на "Бременских музыкантах". Доктор, что делать? x)

213

А теперь меня убивает сольфеджио. Джазовые аккорды в частности. Охохо(

214

Ren Hakuei написал(а):

Джазовые аккорды в частности.

Д-д-д-джаз-з-з-з *перекосило от довольно знакомого понятия, прячется от древних школьных тетрадей, что прячутся от него в соседней комнате*

215

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

*перекосило от довольно знакомого понятия, прячется от древних школьных тетрадей, что прячутся от него в соседней комнате*

X) Вы музыкант али в обычной школе доставали этим?)

216

Ren Hakuei
В обычной школе после джазовой академии меня могли достать разве что тем, что курс истории музыки за 2й класс нужно было повторять в 7-8м)

Но нет, музыкантом меня назвать сложно, особенно, пока мои гитаристы в армии. Единственная деятельность, которой я сейчас могу заниматься - сочинять, чтобы нам такого сыграть хд

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Ср, 9 Июл 2014 12:13:11)

217

после джазовой академии

О, никогда о таких учебных заведениях не слышала, интересно, наверное?)

Но нет, музыкантом меня назвать сложно, особенно, пока мои гитаристы в армии. Единственная деятельность, которой я сейчас могу заниматься - сочинять, чтобы нам такого сыграть хд

Меня восхищают люди, которые могут сочинять музыку, потому что у меня,  несмотря на какое-никакое музыкальное образование, такой талант отсутствует напрочь. Мой максимум - сделать какую-нибудь аранжировку)

218

Ren Hakuei написал(а):

О, никогда о таких учебных заведениях не слышала, интересно, наверное?)

Интересно? Может, но я своё детство запомнил замученным и суровым хд

Ren Hakuei написал(а):

Меня восхищают люди, которые могут сочинять музыку, потому что у меня,  несмотря на какое-никакое музыкальное образование, такой талант отсутствует напрочь. Мой максимум - сделать какую-нибудь аранжировку)

Ну.. Я уже забыл, что такое "музыкальное образование", поэтому талант, если его можно так назвать, на всякую всячину, которую никто не сыграет, зато прикольная. *ухмыльнулся*

219

У нас тут прямо музыкальный флуд пошел)) Осталось музыки покидать для полной атмосферы.

Morgiana
Вряд ли меня ждут в Реме, Мор-чан) Я кукую в Бальбадде в одиночестве, Винеа на меня явно какое-то проклятие наложила.

220

Добра и радости~.

Ren Kougyoku написал(а):

Вряд ли меня ждут в Реме

Лана бы ждала, да Лана сама не в Реме.:'з

221

Lahesis Metell написал(а):

Добра и радости~.

У меня грусти и тоски - только поняла, что не везет мне с Алибабой-чаном, все, кто приходили на роль, бесследно исчезали. Магия~~

Лана бы ждала, да Лана сама не в Реме.:'з

Я к тебе вырваться не могу, нооо.. если будет желание, мы встретимся в каком-нибудь альтернативном эпизоде х) А может, однажды и в сюжетке.

222

Может, но я своё детство запомнил замученным и суровым хд

Думаю, что каждый второй человек, учившийся в музыкалке, может такое сказать x)

Ren Kougyoku написал(а):

У нас тут прямо музыкальный флуд пошел))

Привет, кузина) Просто я только сегодня сдавала муз.литературу, поэтому для меня естественно болтать о музыке x)

Lahesis Metell
Привет, как настроение?)

223

Ren Hakuei написал(а):

Просто я только сегодня сдавала муз.литературу, поэтому для меня естественно болтать о музыке x)

У тебя все экзамены никак не закончатся, Хакуэй? Мне тебя уже жалко становится, вся ты в заботах.
А вообще как ты, как поживаешь?))

224

Ren Kougyoku написал(а):

У меня грусти и тоски - только поняла, что не везет мне с Алибабой-чаном, все, кто приходили на роль, бесследно исчезали. Магия~~

Поэтому надо желать вместо приветствия радости, чтобы человеку, если хорошо пошаманить, стало лучше! Они просто непостоянные все. Но не волнуйся - придёт однажды и твой Али-Баба.:з Может даже на верблюде, если коня не будет.

Ren Kougyoku написал(а):

Я к тебе вырваться не могу, нооо.. если будет желание, мы встретимся в каком-нибудь альтернативном эпизоде х) А может, однажды и в сюжетке.

Желание будет, но скорее после третьего августа, ибо через недельку уже и собираться надо будет, не до игры будет. А в сюжетке однажды было бы интересно встретиться.:з

Ren Hakuei
Замечательно, не так давно открыла для себя рецепт горячего шоколада и просто шоколада научным путём.хд
А у тебя?

225

Ren Kougyoku написал(а):

У тебя все экзамены никак не закончатся, Хакуэй? Мне тебя уже жалко становится, вся ты в заботах.
А вообще как ты, как поживаешь?))

Вообще они, считай, только сегодня начались. Если я прошла по минимуму баллов на следующие испытания (а судя по лицам комиссии я всё же прошла)), то впереди ещё два экзамена. Ну, ничего, ещё одна неделька - и всё.
Я, в целом, нормально, последнюю неделю большую часть готовлюсь к вступительным. Иногда возникает щемящая обида за то, что все ездят на озеро/залив, ходят в лес или вообще уезжают за границу, а моя голова постепенно вспухает от запоминаемых дат, имён и художественных особенностей) А ты как?

Замечательно, не так давно открыла для себя рецепт горячего шоколада и просто шоколада научным путём.хд
А у тебя?

Надо бы себя пнуть и тоже что-нибудь попытаться приготовить. Эх.
Настроение относительно неплохо, но шоколада для поддержки его в таком состоянии приходится есть больше, чем обычно x)

Отредактировано Ren Hakuei (Ср, 9 Июл 2014 17:28:14)

226

Может даже на верблюде, если коня не будет.

Зря ты это сказала, Лана-чан, у меня слишком богатое воображение)) Того и гляди, правда прискачет на верблюде х)

ибо через недельку уже и собираться надо будет, не до игры будет.

Куда собираться, если не секрет?)

Ren Hakuei написал(а):

Я, в целом, нормально, последнюю неделю большую часть готовлюсь к вступительным. Иногда возникает щемящая обида за то, что все ездят на озеро/залив, ходят в лес или вообще уезжают заграницу, а моя голова постепенно вспухает от запоминаемых дат, имён и художественных особенностей) А ты как?

И на нашей улице будет праздник, осталось чуть-чуть потерпеть)
А что у меня, отдых от университета лишь на словах, а так его и нет. Но я не жалуюсь, потому что вообще у меня все здорово, несмотря на маленькие недостатки. Общего впечатления от лета они не портят))

227

Ren Hakuei написал(а):

Надо бы себя пнуть и тоже что-нибудь попытаться приготовить. Эх.
Настроение относительно неплохо, но шоколада для поддержки его в таком состоянии приходится есть больше, чем обычно x)

Что-то из еды или нечто вроде чая/какао/иного? Я верю в тебя и твои силы, знай!:з
Главное, чтобы шоколад был вкусным и есть его нравилось.

Ren Kougyoku написал(а):

Зря ты это сказала, Лана-чан, у меня слишком богатое воображение)) Того и гляди, правда прискачет на верблюде х)

Зато, подумай, какое разнообразие! Все принцы на конях, в каретах приезжают, а он - р-раз! - и на верблюде.х)

Ren Kougyoku написал(а):

Куда собираться, если не секрет?)

В Польшу. На море, за книгами, за техникой, за отдыхом, за рыбой, за тарзанками и канатами на площадках.хд

228

Ren Kougyoku написал(а):

У нас тут прямо музыкальный флуд пошел)) Осталось музыки покидать для полной атмосферы.

Вааа, да на здоровье, ничего не жалко.
http://sd.uploads.ru/zsD7e.png

Всем вечера.

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Ср, 9 Июл 2014 20:12:54)

229

\валяется на диване с книжкой и никак оторваться не может от затягивающего повествования\ Всем дня~

230

Judal
! /удобно устроилась на соседнем диване, отринула личность фаналис и просто кааайфует/~~
И пусть весь мир подождет, верно, Жуже?

231

Morgiana
\с видом прожженного дзен-буддиста\ Истинно так, Морже &*__*& \типа изобразил замысловато скрещенные пальцы\ Жарааа же...

232

Judal
Дзен-буддист? /внимательный взгляд из-под книжного переплёта/ Чего мы еще о тебе не знаем?

233

Мой телефон почему-то так... избирательно прогружает аватарки. Прогружены они только у Мор, Коугъё и Лахе. Я сказал бы, что он немного сексист и не любит мужчин, но у Хакуэй тоже аватарка хреново прогружена Англия творит чудеса.

234

Бастет, усталая и убитая дорогой, стоит на ВЕЛИКОЙ ГРАНИЦЕ БЕЛАРУСИ. Да, меня ждет долгая ночка. И вдруг тут же оказались ТОЛПЫ венгров - Бастет напрягут еще и на работу переводчика. Фаааак.

235

Никто не поддерживает связь с Али-Бабой, Аладдином, Юнаном и Лето? Если они давно не появлялись и не отметились в перекличке, значит ли это, что их роли тоже пора освобождать?

Bastet написал(а):

Бастет, усталая и убитая дорогой, стоит на ВЕЛИКОЙ ГРАНИЦЕ БЕЛАРУСИ. Да, меня ждет долгая ночка. И вдруг тут же оказались ТОЛПЫ венгров - Бастет напрягут еще и на работу переводчика. Фаааак.

У Бастет суровые времена. Но еще ей нужно сменить аватар на соответствующий форуму по манге и аниме стиль. И придумать что-то вместо Setsuna Shinyji (мне даже кажется, что во втором слове опечатка), все равно это ни на что не влияет.

Judal написал(а):

\валяется на диване с книжкой и никак оторваться не может от затягивающего повествования\

\Наклонился\ Что за книжка?

236

Ren Hakuyuu
Окей. Сейчас, поднимусь с постели, поем хотя бы.

237

Ren Hakuyuu написал(а):

Никто не поддерживает связь с Али-Бабой, Аладдином, Юнаном и Лето? Если они давно не появлялись и не отметились в перекличке, значит ли это, что их роли тоже пора освобождать?

Ren Hakuyuu написал(а):

Юнаном и Лето

У Юнана сейчас куча проблем и со здоровьем, и с ремонтом, из-за которых он постоянно выбивается из сил и не может нормально появляться и отписываться. Мне говорил, что просит пока не освобождать роль. о:

Ren Hakuyuu написал(а):

Лето

q__q... А вот Лето, увы, кажется, всё-таки больше не вернётся. В принципе, можно переспросить, но ответ, вероятно, будет такой же.

Bastet написал(а):

Ну, уже утро, так что мы, наверное, должны поздравить тебя с окончанием долгой ночи? х)

Ren Hakuyuu написал(а):

Shinyji

Прошу пардонить, что влезаю, но... Shinyi, может? *давно подумывал, но забыл*

Хей, Рены + Джудал, я хочу какой-нибудь флешбек! *внезапно возник*

Отредактировано Ren Kouha (Пн, 14 Июл 2014 12:30:28)

238

Добра~.

Bastet написал(а):

И как всё прошло? Не загоняли тебя там сильно?

239

Ren Kouha
Спасибо, она закончилась в четыре утра. Черт меня дери, мои синяки будут лучше всяких черных дыр!
А у тебя как дела рядышком с Ее Величеством?)

240

Lahesis Metell
Ужасно все прошло. .__.
Лахесис, пошли в скайп сегодня? Там расскажу всякое~

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC