Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Pisti
Ооопс. Теряет Мор боевую хватку, рассеянной становится) Надо подумать над твоей идеей)

182

Morgiana
Спасибо, а то я уже думала, что совсем безнадежна. х)
А как же наш ау с ковбоями?

183

Pisti
Никогда так про себя не думай, и будет тебе счастье с:
Все участники заняты в сюжетных эпизодах. Я побоюсь создавать ау и тем самым навредить сюжетке. Но если даже у тебя одной есть желание её начать, то пожалуйста) Создай тему, и да начнётся веселье~

184

Morgiana
Постараюсь. х)
Раз все так заняты, то есть ли смысл? Как-нибудь... потом.

185

Ren Hakuei написал(а):

Как дела у вас, продолжаете искать работу?)

*loading... loading... loading*
Ой, а давайте не будем о плохом и выпьем чайку! *побежал за чайникам*

Pisti написал(а):

Доброго дня~

Доброго.. Ну, уже правда не дня, да может и не очень доброго, ну да какая разница, когда уже ночь. оо

186

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Таки здесь. Таки да.

Таки радует.
А Баст где потерял?))

187

Judal написал(а):

Таки радует.
А Баст где потерял?))

Я очень старался ответить тебе в четыре утра. Честно-честно. Я прилёг на кроватку, понял, что сейчас отвечу иииии.. Вот.
А Бастетушку я потерял в жопе мира Словакии, она же вроде отписывалась в теме об отсутствиях. Так что сомневаюсь, если она появится до 13го, ибо в редко проскакивающие моменты не самого крутого вайфая мы обычно стараемся поговорить хотя бы 10 минут ииииии.. Всё. :<

188

А Бастетушку я потерял в жопе мира Словакии

/буркнула в сторону/ Всем бы в такую попу мира~

189

Таки принц задолбался мучиться с чемоданом и сборами, а ещё он не хочет ехать перед отъездом в Англию на дачу. %/
Ах да, сувениров никто не желает? Я даже письмецо вместе с ними в посылки положу какое-нибудь, напишу там чего. Это могло бы стать забавной затеей - обмен бумажными письмами.

Отредактировано Ren Kouha (Сб, 5 Июл 2014 13:44:13)

190

Ren Kouha
/подняла руку/ Отыщи представителей англофендома Маги, сфоткайся с ними и пришли мне в Новосиб~
...или постой. С почтой России сувенир дойдёт не раньше осени. Что же, тогда в Томск~
/невероятно серьёзное лицо/
Когда улетаешь?

191

Morgiana
Охх, я не уверен, что много буду общаться с людьми вокруг, но я могу ради такого даже зарегистрироваться на фейсбуке и организовать встречу. :>
Нуу, почему же, ко мне из Гонконга заказанные товары приходили за пару-тройку недель, мне кажется, не так-то много. Но придумаем что-нибудь ближе к моему возвращению тогда, а то я даже сувениры ещё в глаза не видел. х)
Завтра ближе к шести утра самолёт, да.

192

Morgiana написал(а):

/буркнула в сторону/ Всем бы в такую попу мира~

Ну, я бы предпочёл что-то более англоязычное. Но стопудово не Тайланд хд

193

Ren Kouha написал(а):

Ах да, сувениров никто не желает?

Исключительно селфи с королевой. Всё, остальное не катит. Ну, или хотя бы с Чарльзом или Гарри Уэльским.

194

Ну, я бы предпочёл что-то более англоязычное. Но стопудово не Тайланд хд

Когда работа изо дня в день/поиски работы изо дня в день, даже Турции будешь рад х)

195

Morgiana написал(а):

Когда работа изо дня в день/поиски работы изо дня в день, даже Турции будешь рад х)

Турцию? Ну, в Истамбуле я был бы не прочь побывать, в частности на мост Галаты заглянуть, да на Гранд Базар, но.. Мне иногда кажется, что я ленивый без путешествий. По крайней мере, без родной души никуда не поехал бы хд

И вообще, жарко там. У меня и так всё время жарко. Хочу в Шотландию или Канаду, во. хд

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Сб, 5 Июл 2014 20:12:19)

196

И вообще, жарко там. Я меня и так всё время жарко. Хочу в Шотландию или Канаду, во. хд

"Я уеду жить в Шотландию - да кому я та нужен"?

197

Ren Gyokuen написал(а):

Я уеду жить в Шотландию - да кому я та нужен

Как кому? А вдруг все эти годы Лох-Несское чудовище только и ждёт, чтобы со мной познакомиться?

198

Исключительно селфи с королевой. Всё, остальное не катит. Ну, или хотя бы с Чарльзом или Гарри Уэльским.

Вот так заказы пошли, чёрт! А просто фотка королевы никак не прокатит, не?
Пришла пора становиться наглым, что ле

199

Ren Kouha написал(а):

Слушай, а как насчет сценического фото? Королева - Гьекуэн, а ты есмь ты, принц.

200

Morgiana написал(а):

Слушай, а как насчет сценического фото? Королева - Гьекуэн, а ты есмь ты, принц.

Вы бы ещё предложили... Не, чего это я сам себе палки в колёса вставляю <D
Да как бы неплохо, но я сомневаюсь, что меня к ней пустят......

201

Ren Kouha
Уговорить the queen играть к нас? А что, это идея!

202

ибо в редко проскакивающие моменты не самого крутого вайфая мы обычно стараемся поговорить хотя бы 10 минут ииииии.. Всё. :<

\смеется\ Какая чертовски знакомая, вот прям-таки аналогичная числа до 12-го ситуация.)))

Эхх, все разъехались, разбежались - лето, чтоб его разэдак =\

203

Исключительно селфи с королевой.

Morgiana написал(а):

Люди ограничиваются магнитиком или открыткой, а тут во какие запросы.

Добрых суток.

204

Ren Kouha написал(а):

Пришла пора становиться наглым, что ле

Просто фотка королевы? Фииии, вот ладно ещё фотка королевы на одноколёсном велосипеде, жонглирующей шапками лейб-гвардийцев, вот это дааа.

Pisti написал(а):

Люди ограничиваются магнитиком или открыткой, а тут во какие запросы.

Добрых суток.

Ну вот такие мы борзые, ну а чё? наглые негодяи, всё нам фотки с Её Высочеством в какой-либо форме подавать. Ну а что, старушенция же, вдруг умрёт, а мы с Мор сами не успеем исполнить свои мечты? Хоть принц успеет сделать всё за нас.

Judal написал(а):

\смеется\ Какая чертовски знакомая, вот прям-таки аналогичная числа до 12-го ситуация.)))

Ась? Оу. ДЖУУУУУУУ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАААААЮЮЮЮЮ! *налетел*

Да вообще. Одни мы все в флуде одиноко торчим =\

205

Judal написал(а):

Всем привет, я фаналис, и я только сегодня сумела на пляже побывать, и то, в воду не залезла, ибо Мурмур, а Мурмур туда не загнать х)

206

Morgiana написал(а):

Всем привет, я фаналис, и я только сегодня сумела на пляже побывать

Мор-чан на море, да? ^ ^ А Когьёку-чан такая роскошь и не светит, что поделать.

Когда-нибудь я отпишусь за Фокалор-куна и Винею-чан, и это будет два поста за июль, но это будет совсем другая история х)

207

Ren Kougyoku
Мор-чан живет рядом с морем, но бывает там столь же часто, сколько, например, москвичи в музеях. Увы.
Мы тебя дождемся )

208

Morgiana
А меня окружает одна суша, увы-увы))
Надеюсь, что не заставлю вас сильно долго ждать)

209

Ren Kougyoku
Как-то это несправедливо, не находишь? Алая ундина томится на суше, а аквафоб-фаналис живёт около воды.

210

Morgiana
Мы не всегда вольны выбирать то, что нам по душе. Предлагаешь поменяться местом жительства на время?)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC