Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Morgiana
И как? Стоит того?

Lahesis Metell
Она мне мозг вынесла уже этим, отбило все желание.

152

Pisti
Сначала затягивает не на шутку, но потом становится очевидно: над сценаристами стоят с палками. Да, сюжет интересный и каждый раз преподносит нечто увлекательное, но сколько можно мучить ребят ГГ? Лучше создать новый сериал, чем заводить на новый круг Суперов. Я так считаю)

153

Morgiana
Как скажешь, братик. Так это же хорошо! С родственниками бывает очень весело.)

Pisti
Понимаю вас.

Отредактировано Lahesis Metell (Вс, 29 Июн 2014 18:53:20)

154

Morgiana
Бедняги. И сценаристы, и ГГ. Доктора вообще 50 лет мучают.

155

Lahesis Metell написал(а):

То есть другие университеты, где учат на звукорежиссёра, не рассматриваются? Вот как. Ну, будем надеяться, до этого не дойдёт.:з

Просто в Москве не вариант, а в Петербурге на звукорежиссёра именно такого вида, как я хочу, только в одном университете учат) Да и сдавать творческие испытания в несколько ВУЗов (а они существенно отличаются) сложновато.

Ух, такие клёвые обсуждения и люди в "Поиске партнёра"... вы же меня искушаете тоже на что-нибудь подписаться x)

156

Ren Hakuei написал(а):

Ух, такие клёвые обсуждения и люди в "Поиске партнёра"... вы же меня искушаете тоже на что-нибудь подписаться x)

Точнее, уже искусили.

Вспомнилось в связи с обсуждением АУ

http://cs616919.vk.me/v616919719/66ce/1pr0V-S_EXA.jpg

Я не знаю, ближе это к пиратской теме или к теме Дикого Запада, но шикарно в любом случае))

157

Ren Hakuei написал(а):

Просто в Москве не вариант, а в Петербурге на звукорежиссёра именно такого вида, как я хочу, только в одном университете учат) Да и сдавать творческие испытания в несколько ВУЗов (а они существенно отличаются) сложновато.

Как всё сложно, оказывается. Но благодарю за разъяснения, больше вопрос не имею и надеюсь, что ты поступишь на звукорежиссёра.)

Ren Hakuei написал(а):

Подписывайся, мы только рады будем.:з

158

Эх, не получилось заскринить 10000 сообщение форума!( Но здравствуйте.

159

Morgiana
Да, жаль, но никто не мешает аккуратно заменить на нолик.)

Отредактировано Pisti (Вт, 1 Июл 2014 13:37:00)

160

Pisti
Тогда чувство торжества и гордости как-то скатится в щи х) Пойдем в скайп?

161

Morgiana
Ну да, с этим уже ничего не поделаешь.)
Сейчас, я дорисую и можно в скайп~

162

Блвааааарбгхрбргуххххххххх~ *давайте предположим, что он упал с лестницы прямо под свой родной диван. А почему бы и нет?*

163

Altaïr Ibn-La`Ahad
Твоя личка в вк имеет свойство получать от меня сообщения. *легла на него, тут же заснув*

164

Bastet
А мой телефон - нагло на всё молчать, угум. *лежит тихо, нежно поглаживая её по голове и боясь разбудить*]

165

Pisti
Жду~

Оу, какие люди!)

166

Morgiana написал(а):

Оу, какие люди!)

Я не людь, я нелюдь. *мертвецкий голос из под дивана* И пока не найду работу, людью не стану. .____.

167

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

*мертвецкий голос из под дивана*

/заинтересованно/ И как оно, быть мертвецом?

168

Ren Gyokuen написал(а):

/заинтересованно/ И как оно, быть мертвецом?

Осознание того, что можно не бриться до оживления и нифига не делать, радует, конечно. Но как-то уныленько, особенно, пока рядом живых нет.

169

Altaïr Ibn-La`Ahad
/присела рядом/ Как ты, ожил, или надо срочно искать живую воду?

170

Morgiana
ай эм соу дэд ивен холи лайв вотер кэнт хэлп ми Ну, если через пару часов устроюсь на работу, то ожил, а если нет, то посмотрим. Ситуационно.

171

Altaïr Ibn-La`Ahad
Если ты сегодня устроишься на работу, я даже тебе, Альтушка, позволю подержать мой лунный посох.

172

Ren Gyokuen
Не. Всё. Не подержу я лунный посох. Стоп. Меня мама учила не держать чужие лунные посохи. Да и особых сил он мне не придал бы, я не из вашей партии, мне его силы как следует не поиспользовать c:

173

Altaïr Ibn-La`Ahad
Эх. И чему только матери нынче отпрысков учат? Так и не познают детишки истинной мощи, так и не прикоснутся к прекрасному. Не то что я /гордо/.
Но о чём это я. Призываю тёмные силы найти тебе работу и устроить на неё~

174

Ren Gyokuen
Нуу, тут уж пардоньте - не все матери могут похвастаться бывшей работой с Соломоном, так что.. Ничего, до истинной мощи ещё все доберутся. Правда подождать придётся, ну это уже ничего. Хотя да, не могу не заметить, что вы всех обогнали. *ухмыльнулся*
Ой-ёй. Спасибо Вам, Гьёкуэн-сама, но честное слово, если сейчас ко мне подползёт тень и меня прямо на кресле повезёт в неизвестном направлении, моё бедное сердечко не вынесет подобных фильдеперсов судьбы и окончательно окочурит без возможности бэкапа или какого-либо восстановления. *вроде и радуется, и побаивается*
Ох, ну хоть пост дописал, хоть какая-то от меня польза обществу

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Чт, 3 Июл 2014 20:11:16)

175

Altaïr Ibn-La`Ahad
Я теперь боюсь твой пост читать, если еще вчера вечером он был овер 6000к.

176

Morgiana
Не волнуйся, у меня только первый пост отыгрыша может перевалить за 10к.. Наверное. всего 7007 вышло, донт ворри хд

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Пт, 4 Июл 2014 11:21:28)

177

Altaïr Ibn-La`Ahad
Да у вас гигантомания, молодой человек о.О Доброго дня, кстати)

178

Ren Hakuei
Гигантомания? Неее, это ещё так себе.. Гигантомания - это моя анкета. Я сначала очень долго не могу в ней ничего написать, а потом ПУФ - и ужас хд
Да, доброго утра и вам.

179

Altaïr Ibn-La`Ahad
Точно, так всегда и бывает, сначала пол страницы не выдавить, а потом внезапный полёт фантазии x)
Как дела у вас, продолжаете искать работу?)

180

Доброго дня~

Morgiana
Мор-сан, Вам настолько не понравилась моя идея развития сюжета, что Вы решили просто забить и оставить все как есть? х) Я ни в коем случае не хочу обидеть, только безобидно шучу.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC