Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Ren Hakuei
Десятая серия - просто нечто. Я потом еще около часа сидела под впечатлением.
Читала, да.

122

Всем добрый вечер~ *улыбается, вроде, но тоска на лице в морщинках проскакивает*

123

Bastet
Как ты, тоска прошла?

124

Доброго дня.))

125

Pisti
Привет, сияющая) Как ты, день только начался или уже подходит к концу?

126

Morgiana
Я проснулась два часа назад, поэтому, можно сказать, только-только начался~
Лучше бы я вообще не засыпала.
А Вы как, госпожа фаналис?)

127

Pisti
Ситуация "лучше бы я вообще не засыпала" мне очень знакома, но что в твоём случае не так?
Рабочий день окончен, отлично, сделаю-ка я уборку дома х) И таким образом накажу себя за субботу ничегонеделанья.

128

Morgiana
Да сон странный приснился...
Удачи.) А я еще вчера с уборкой управилась.

129

Pisti
Странные сны? Я их уже либо давно не вижу, либо не запоминаю. Выкладывай! Интересно же)

130

Morgiana
Ну, он был относительно по Маги, что для меня само по себе повод для радости.
Я помню только, что там был Хакурю и погоня. И что он спас меня. Проснувшись, я поняла, что зря я его недолюбливала. .D
Вот так сны и помогают изменить мнение относительно нелюбимых персонажей.

131

Доброго времени суток~.

Ren Hakuei написал(а):

Все с относительно одинаковым (физика), кроме одного. Просто вот в этот один я и хочу поступить, а в остальные нет. И не знаю, в какой из этих оставшихся мне бы хотелось, если придётся выбирать среди них. Так что подаю по максимуму, а потом уже буду выбирать, если понадобится x)

То есть другие университеты, где учат на звукорежиссёра, не рассматриваются? Вот как. Ну, будем надеяться, до этого не дойдёт.:з

132

Pisti
Я лично видела самые разные сны. Давно, пусть сейчас уже и не помню, но они были очень разные и очень чудные. Я слышала о не менее забавных снах друзей. Но такое... xDD Можно было бы обыграть флеш-ау [align=left]/админ по части игры есть админ по части игры, что тут скажешь/, но Хакурю поймать это вам не спасти мир от угрозы разрушения Медиумом, тут даже сам Син не поможет) Ах да, о чём это я.[/align]

Lahesis Metell
Доброго~

133

Morgiana
Как день прошёл, Мор?:з Было что-то хорошее в нём?

134

Lahesis Metell
/загинает пальцы/ у нас похолодало, я попробовала в первый раз за год викторию с дачи, через интернеты спустя триллионы лет после последней нашей встречи меня нашёл брат - одни только плюсы)
Сама как?

135

Lahesis Metell
Доброго.)
Как день проходит?

Morgiana
Мне в голову почему-то пришел Дикий Запад. Высокие ковбойские сапоги, шляпы, перестрелки на лошадях, похищение дамочек в пышных юбках... Меня не туда понесло.
Ничего, и не такое умеем.

136

Morgiana
Что ж, я могу лишь поздравить тебя с таким хорошим днём. Пусть их будет у тебя побольше.:з
Весело и шумно. Сегодня с братом друг дружку пытались защекотать, повалить, а я ещё и затискать.хд Это была битва года.х)

137

Pisti
Добро пожаловать.)
Весело, мирно. С утра немного пошумели, поиграли, а теперь довольствуемся спокойствием. Пытаюсь вот пост написать на одну ролевую. А у вас?

138

Pisti
Дамочка, вы подкинули мне замечательную идею для ау! Серьёзно)

Lahesis Metell
Кто победил? /фаналис не мог не задать этот вопрос/

139

Lahesis Metell
Благодарю.)
Удачи Вам и вдохновения.
Скучно и уныло. Погуляла немного утром, а остальную часть дня смотрела сериал.

140

Morgiana
Сама от себя в шоке. .D
Это будет весело.

141

Morgiana написал(а):

Кто победил? /фаналис не мог не задать этот вопрос/

Хо-хо, ну конечно же... *барабанная дробь* я. А потом перекинула его через плечо как мешок с подушкой и потащила на диван смотреть мильтфильм.хд

Pisti написал(а):

Благодарю.)
Удачи Вам и вдохновения.
Скучно и уныло. Погуляла немного утром, а остальную часть дня смотрела сериал.

Всегда рада.)
Благодарю, они мне понадобятся.:з
Что за сериал, милейшая?

142

Pisti
Присоединяйся) Пусть сюжеткой мы тебя и обеспечить не можем, зато ау...)

Lahesis Metell
/внезапно/ Хочу быть твоим братом!

143

Lahesis Metell
Доктор Кто. Я уже давно его посмотрела и теперь пересматриваю, надо же чем-то себя занять до выхода 8 сезона.

Morgiana
С удовольствием.) Только нужно додумать детали.

144

Morgiana
С чего вдруг такое решение?оо

Pisti
И как, интересно?

145

Pisti
Пусть только их обдумывание не будет в тягость) Всё равно игра на большую часть состоит из...Из... Я забыла это слова. Из неожиданностей, в общем)

Lahesis Metell
Тогда меня будут бить!/подумала над своими словами/ Тогда меня будут в шутку бить, гарантировано весёлые игры и вечно больная пятая точка из-за творящихся моими руками шалостей :3

146

Lahesis Metell
Ну да, довольно-таки.)
Подруга пытается подсадить меня на Сверхов, но я не поддаюсь.

147

Morgiana
Потерянное слово случайно не "сюрпризы"? .D

148

Pisti
/дёрнула головой/ я сидела на Суперах 6 сезонов, а потом вдруг они меня отпустили. мне и в голову не могло пройти, что их приключения затянутся ещё на несколько сезонов!

149

Morgiana
А, разве что это.хд Хотя, стоп, ещё чаи, которые сделает сестра, сладости, общие деньги, сладости, а ещё весёлые прогулки на улице и опоздания на автобус.хд

Pisti
Давно фильмов и сериалов не смотрела, надо будет хоть это при случае глянуть.
Не хотите или не по нраву?

150

Lahesis Metell
Всё, я твой брат! Решено! Мор за сегодняшний день столько родственников нашла! Сначала в Красноярске, а теперь и вовсе в другой стране)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC