Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

Bastet
Прекрасно, значит, когда мы с тобой говорили об экзамене по математике, ты имела в виду ГИА, я говорила про ЕГЭ, и никто не заметил подвоха? х)

92

Всем добра и облачков))

93

Morgiana написал(а):

Прекрасно, значит, когда мы с тобой говорили об экзамене по математике, ты имела в виду ГИА, я говорила про ЕГЭ, и никто не заметил подвоха? х)

Да, мы говорили о разных вещах и мы молодцы х))

94

Latifa Barakat
Привет-привет, Лати)

95

Bastet
Басти)) Ты уже приехала домой, м?))

96

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Morgiana Ren Gyokuen
оопс
Лана, Бас, Латифа, где вы

97

Бубубу, подала документы в два универа, ещё в один точно подам, а с другими двумя не могу определиться @.@

98

Вечера~.

Morgiana написал(а):

Жара и пустынное поле. Все по канону.

Тогда надо срочно наслать дождь! *традиционно начинает танцы с бубном*

Ren Hakuei
Ва, вы удивляете меня, Хакуэй-сан.оо

99

Наверное, уже пора выходить из косплейного флэшмоба, нет? \оценил недоумение гостей и общий аватаровый разброс\

100

Ren Hakuryuu написал(а):

Наверное, уже пора выходить из косплейного флэшмоба, нет? \оценил недоумение гостей и общий аватаровый разброс\

Выходить из косплейного флэшмоба...зачем? Лишь один человек высказал недоумение, и вообще, это не та реакция на реплики гостей/участников, которой надо бояться. Пусть и не сейчас, но скоро надоест носить эти аватарки, тогда всё и закончится)

101

Lahesis Metell
Чем именно?)

Morgiana написал(а):

Пусть и не сейчас, но скоро надоест носить эти аватарки, тогда всё и закончится)

Я, честно говоря, удивляюсь, что все так долго их носят. Мне не то чтобы надоело, просто очень уж непривычно видеть аватарки такого вида, и это отвлекает от сути постов)

102

Ren Hakuei
Так много университетов... все с разными направлениями или одним?

103

Жизнь продолжает удивлять ч_ч Вот знаете, есть постоянный и переменный ток? Вероятно, где-то во Вселенной существует и постоянная\переменная задница.
Так вот, мне остается только радоваться, что у меня она переменная xD

104

Lahesis Metell
Все с относительно одинаковым (физика), кроме одного. Просто вот в этот один я и хочу поступить, а в остальные нет. И не знаю, в какой из этих оставшихся мне бы хотелось, если придётся выбирать среди них. Так что подаю по максимуму, а потом уже буду выбирать, если понадобится x)

Judal
Переменный ток при большинстве условий считается более опасным для человека, чем постоянный. ->  -> -> Переменная задница опаснее, чем постоянная (?)
Так что я бы была поосторожнее с такими заявлениями x)

Отредактировано Ren Hakuei (Сб, 28 Июн 2014 14:30:04)

105

Ren Hakuei написал(а):

Я, честно говоря, удивляюсь, что все так долго их носят. Мне не то чтобы надоело, просто очень уж непривычно видеть аватарки такого вида, и это отвлекает от сути постов)

Не вижу особой разницы,так что мне не понять)
Кстати, Хакуэй, ты просто находка для кинолюбителя! Ты лишь обмолвилась как-то в разговоре про Повесть о стране цветных облаков, а я уже на тридцатых сериях сейчас) Удивительное аниме, никогда ничего подобного не видела, хотя давно хотела найти.

Judal
Я так понимаю, ты хорошо "отдохнул"?)

106

Ren Hakuei написал(а):

Все с относительно одинаковым (физика), кроме одного. Просто вот в этот один я и хочу поступить, а в остальные нет. И не знаю, в какой из этих оставшихся мне бы хотелось, если придётся выбирать среди них. Так что подаю по максимуму, а потом уже буду выбирать, если понадобится x)

О, а ведь у меня ситуация с точностью до наоборот: подала документы в несколько вузов на юриспруденцию, а на один, в качестве исключения и ради подстраховки ( пройти проще) на востоковедение и африканистику)

107

Morgiana
Если слово "отдохнул" вообще можно применять к данному положению... \поморщился\ Поболтался пару дней в прострации и вроде оклемался.)

Morgiana написал(а):

на юриспруденцию, а на один, в качестве исключения и ради подстраховки (пройти проще) на востоковедение и африканистику)

Вот это я понимаю разброс интересов О___О
Блин, классно вам, ребят. Когда я поступал - у нас можно было только в один, целенаправленно идти.) Хотя не знаю, как сейчас...

108

Morgiana написал(а):

Ты лишь обмолвилась как-то в разговоре про Повесть о стране цветных облаков, а я уже на тридцатых сериях сейчас)

Обращайтесь x)
Но, по-моему, я постоянно о ней болтаю, а не "лишь обмолвилась" x) Я вообще в определённый момент обнаружила, что на меня как-то сама собой легла миссия по внедрению этого аниме в массы.

Morgiana написал(а):

а на один, в качестве исключения и ради подстраховки ( пройти проще) на востоковедение и африканистику)

А в Питере, как мне говорили, на востоковедение большущий конкурс. Любопытно)

Judal написал(а):

у нас можно было только в один, целенаправленно идти.)

В чём-то это намного лучше, не даёт распыляться.

109

Ren Hakuei написал(а):

Переменная задница опаснее, чем постоянная (?)

Она опаснее своей непредсказуемостью и тем, что больше изматывает - все-таки напряжно жить, не зная, когда жопа откроется в следующий раз x) Но мы не ищем легких путей!)) В равномерной заднице спокойно, но тускло и слишком фу.)

Ren Hakuei написал(а):

на меня как-то сама собой легла миссия по внедрению этого аниме в массы.

Я посмотрел уже две серии x) Как закончится время играть - в следующие две недели наверняка добью.))

Ren Hakuei написал(а):

В чём-то это намного лучше, не даёт распыляться.

Ну, хорошие стороны всегда найти можно, это верно. Да и не так много у нас универов, увы, чтобы было, из чего реально выбирать.))

110

Judal написал(а):

Вот это я понимаю разброс интересов О___О
Блин, классно вам, ребят. Когда я поступал - у нас можно было только в один, целенаправленно идти.) Хотя не знаю, как сейчас...

Это что) Имею честь общаться с человеком, который сдавал 8 предметов по ЕГЭ. Восемь! Мне вот нужны были результаты лишь по 4 + математика в качестве обязательного для сдачи. Но восемь!..

Ren Hakuei написал(а):

Обращайтесь x)
Но, по-моему, я постоянно о ней болтаю, а не "лишь обмолвилась" x) Я вообще в определённый момент обнаружила, что на меня как-то сама собой легла миссия по внедрению этого аниме в массы.

/довольно улыбается/ А кого ты играла на ролевой по этому фендому?/любопытная Варя совершенно не боится потерять свой распрекрасный нос/ Я, конечно, подозреваю, что ГГ, ибо сама во время просмотра видела в ней Хакуэй, но всё же~

Ren Hakuei написал(а):

А в Питере, как мне говорили, на востоковедение большущий конкурс. Любопытно)

Очень любопытно. У Новосибирска тесные связи со странами Востока, ибо находимся рядом, имеем предостаточно рабочих мест для иммигрантов и прочих плюшек, но в НГУ конкурс совсем небольшой. И это учитывая то, сколько шумихи поднялось вокруг договоров Россия & Китай, сколько надежд люди возложили на это партнёрство, насколько сильно возрос интерес к китайскому и другим восточным языкам...)

111

Morgiana написал(а):

А кого ты играла на ролевой по этому фендому?/любопытная Варя совершенно не боится потерять свой распрекрасный нос/ Я, конечно, подозреваю, что ГГ, ибо сама во время просмотра видела в ней Хакуэй, но всё же~

Не ГГ) К слову, Хакуэй мне нравится в несколько раз больше, чем Шурей, последнюю я бы совсем не хотела отыгрывать. Ну, это, возможно, потому, что я по ранобе о ней кое-что дополнительное знаю.
И.... та-да-да... Рьюрена. Совершенно несвойственный мне персонаж, но вроде бы в характере удаётся оставаться. И его реально весело отыгрывать x)
А ещё когда-то мне хотелось отыгрывать Сейгу, но, судя по количеству серий, ты до этого типуса ещё не дошла.

Кстати, не "играла", а "играю". Я вот всё подумываю насчёт того, чтобы набиться к вам в партнёры, но сначала для этого хочу ролевую окончательно привести в порядок.

Morgiana написал(а):

У Новосибирска тесные связи со странами Востока, ибо находимся рядом, имеем предостаточно рабочих мест для иммигрантов и прочих плюшек, но в НГУ конкурс совсем небольшой. И это учитывая то, сколько шумихи поднялось вокруг договоров Россия & Китай, сколько надежд люди возложили на это партнёрство, насколько сильно возрос интерес к китайскому и другим восточным языкам...)

А это всё может быть действительно перспективно. Мне эта специальность всегда казалась такой, для которой трудоустройство найти сложно.
Не знаю, может быть, у нас разное понимание "высокого конкурса")

112

Ren Hakuei написал(а):

Не ГГ) К слову, Хакуэй мне нравится в несколько раз больше, чем Шурей, последнюю я бы совсем не хотела отыгрывать. Ну, это, возможно, потому, что я по ранобе о ней кое-что дополнительное знаю.

Я только хотела сказать, мол, и я бы хотела отыграть Шурей, и это уже не первый раз, когда мы вживаемся в образ одних и тех  же персонажей, а тут вдруг х)

Ren Hakuei написал(а):

И.... та-да-да... Рьюрена. Совершенно несвойственный мне персонаж, но вроде бы в характере удаётся оставаться. И его реально весело отыгрывать x)

Д-да уж, каждый его шаг сопровождается внушительного вида шлейфом веселья)

Ren Hakuei написал(а):

Кстати, не "играла", а "играю". Я вот всё подумываю насчёт того, чтобы набиться к вам в партнёры, но сначала для этого хочу ролевую окончательно привести в порядок.

И почему мне так нравится говорить в прошедшем времени?.. То есть, ролевая на стадии разработки?)

Ren Hakuei написал(а):

Мне эта специальность всегда казалась такой, для которой трудоустройство найти сложно.

И это так, не сомневайся) Пусть сейчас что-то и изменилось в высших кругах, в целом ситуация будет оставаться очень даже печальной, ибо с теми же ну очень предприимчивыми китайцами сколько лет уже русские договариваются на тех же рынках и без знания языка)

113

Morgiana написал(а):

И почему мне так нравится говорить в прошедшем времени?.. То есть, ролевая на стадии разработки?)

Ноуп, она уже успела практически умереть, а сейчас возрождается) Ну, я надеюсь на это.

114

Доброго времени суток~

115

Ren Hakuei написал(а):

Ноуп, она уже успела практически умереть, а сейчас возрождается)

Очень люблю это слово, возрождается) Удачи там)

Pisti
Добро пожаловать~

116

Morgiana
Благодарю)

Pisti
Здравствуйте, как настроение?)

117

Morgiana
Спасибо.)
Я давно на вас засматривалась очень давно, чуть ли не с самого открытия, но решилась только сейчас.

Ren Hakuei
Завтра выходит последняя серия моего любимого аниме, так что немного грустно.
А Вы как?

118

Pisti
Что за аниме, позвольте полюбопытствовать?)
Настроение неплохо, только дел выше крыши)

119

Ren Hakuei
Soredemo Sekai wa Utsukushii.)
Что ж, удачно Вам управиться с Вашими делами.

120

Pisti
О, я смотрю этот онгоинг. Уже почти не-онгоинг) Правда, кое-что в нём довольно странно, но на "отдохнуть" прекрасно идёт) А мангу читали?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC