Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

Всем добрейшего времени суток~))

62

Lahesis Metell
Ах, приятно осознавать, что не только в нашей семье всё неспокойно, нет, в каждой стране найдутся безумцы, разрушающие собственное же будущее!
О, я ответственно следую канону: если уж появляюсь, то буду радовать своим присутствием в течение нескольких глав/минут, но никак не исчезну в небытие~ А обо всём остальном предпочту промолчать. Здоровее буду. Надо следить за собой и своим состоянием, ибо никто же этого вместо меня не сделает!
Милейшая девочка /умилилась/. Бывала ли ты когда-нибудь в империи Коу?

63

Latifa Barakat
Доброго, Латифа-чан.с: *протягивает шоколадку* Будешь?

Ren Gyokuen
Возможно, вы правы, императрица. Но, увы, точно я не отвечу, не мне, учёной, говорить о делах императорских семей~.
О, это несказанно радует, императрица! Благодарю за то, что хоть немного вы мне всё поведали. Понимаю и не буду настаивать, почтенная императрица Гьёкуэн. Вы в полном праве и не отвечать на мои вопросы, если не желаете~.
Благодарю. *поклон* Быть может, один раз зависит от того, будет ли подобный флешбек. Меня привлекают эксперименты, проводящиеся в вашей стране, и знания, что вы храните.

64

Lahesis Metell
Императорские семьи только и делают, что чудят, так что они заслужили обсуждений себя любимых со стороны поданных и не только.
Не стоит, в сторону все эти вежливые обращения~ Я привыкла к тому, что меня все ненавидят, а уж неформальное общение переживу, да ещё и рада буду.
/блеск в глазах/ Ты слышала о том, что мир, который мы знаем, перевернётся с ног на голову совсем скоро?

65

Ren Gyokuen
В таком случае~... я не одобряю действий господина Нервы, но, пока он спонсирует мои исследования, я продолжу быть придворной учёной и трудиться на благо людей. *вздохнула* Если бы только эта агрессивная политика закончилась и всё было,как во времена Шахерезады...
О, правда? *заметно повеселела* В таком случае, мне будет только в радость поговорить с Гьёкуэн-сан, если не нужно формальностей~.
*задумалась* В смысле? Возможно, что нет - я слишком много времени нынче провожу за изучением чего-либо.

66

Lahesis Metell
Ох уж этот малыш Нерва, хорошо его воспитали, просто наглядеться не могу!
Но я, кажется, увлеклась. Разговаривая с поданными других стран, совсем забываешь о собственном государстве. Вперёд, императорские дела ждут!

67

Lahesis Metell
Нет, спасибо, Лахесис)) Не люблю шоколад :3 *мило улыбнулась* Как твои дела?))

68

Ren Gyokuen
Ох уж этот император~.
Удачи в делах, Гьёкуэн-сан!:з

Latifa Barakat
Но... он ведь вкусный.:с *с горя съела всю шоколадку сама* Отлично мне даже снился новый странный сон х), а у тебя?

69

Lahesis Metell
*погладила по голове* Не печалься)) Я просто больше люблю мармелад))
И у меня)) Я сегодня даже выбралась на улицу погулять Х)) а мне снился сон про форум)) Что у нас появились Синдбад, Джафар, Юнан и Мурон)) Просыпаюсь, смотрю, а нет, при виделось хДД Я маньяк просто

Отредактировано Latifa Barakat (Вт, 24 Июн 2014 22:34:32)

70

Latifa Barakat
Хм-м... ладно, буду знать и не будет печали больше.:з
Ва-ау.*О* *искреннее восхищение* Круто же.:з Я бы вообще добавила в поиск всех, с кем хочу поиграть, но, боюсь, нельзя.хд Надеюсь, твой сон сбудется, да. А мне снилось, что меня хотели убить из-за того, что я забрала какое-то необычное дитя из лап маньячки.:'D В итоге я доказала её маньячность, но чуть не умерла сама, ибо она заложила бомбу в мою квартрку.QQ Но как всегда я не смогла сбежать без планшета, телефона, зарядных от них, наушников, блокнотов, ручек и прочего-прочего. Перед тем, как убежать, даже дверь закрыла на ключ.:"D *самые важные дела, когда до взрыва остаются минуты*

71

Наш Юнан, кстати говоря, никуда уходить не собирается, у него просто ремонт и куча проблем со здоровьем, поэтому он не может часто присутствовать. Но со счетов его явно не стоит списывать. *голос из-под слов, из-за висящего на столе полотенца, образующего шалаш*

72

Ren Kouha написал(а):

*голос из-под слов, из-за висящего на столе полотенца, образующего шалаш*

Коуха, ты хорошо себя чувствуешь?

73

Ну вот и все...
Мое почтение всем кто здесь в этот вечерний час.*поклон*

74

Всем добрейшего времени суток ^____^

75

Как тихо-то~ *огляделась, прошла в центр, упала на ковер пластом, расплющившись* Я скатик~

76

Доброй и тихой ночи~.

77

Утро доброе.*поклон*
Извиняюсь за нескромный вопрос, но молчание в моей анкете признак отказа?)

78

За сим, прощаюсь.*поклон* Успехов и процветания этому фандому.)

79

Ren Kouen
Молчание было признаком отсутствия времени и хорошего качества сети, увы.
Спасибо, что погостили у нас)

80

Да черт все это побери, от чего же так тихо и уныло здесь? Ну вот, принца потеряли.

81

О господи
Неужели
И правда
НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В БРАУЗЕРАХ

82

Q___________________Q

83

Ren Kouha
Поздравляю, ну о_о

84

А вот и оно, летнее затишье.
Тепло, тишина - к добру.
Жара, ни словечка - это уже слишком.

85

Morgiana
И какой случай из двух у нас?

Доброго всем времени суток~.

добавлено:
Хе-хе, у нас есть один потенциальный игрок!*О* На каноничную женскую либо акционную роль.с:

Отредактировано Lahesis Metell (Пт, 27 Июн 2014 11:11:40)

86

Доброе утро.

87

Lahesis Metell
Жара и пустынное поле. Все по канону.

.Bastet
Привет)

88

Morgiana
Как ты?)

89

Bastet
Не могу найти себе места на каникулах, и потому устраиваюсь на работу /пожала плечами/ фаналис)
Ты как? Подала документы в вуз?

90

Morgiana
А, понимаю. Меня тоже работа ждет. Где-то после 10-го июля. Вот.
Вуз? Нет уж, Бастет теперь десятиклассница *невзначай посмотрела на не так уж и давно выданный аттестат*

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC