Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Я дала Лати-тян ссыль на свой профиль и теперь боюсь, как бы она там не повыкалывала себе глаза от чтива т_________т

32

Bastet написал(а):

Не, ну, в пх'инципе-таки, я могу-таки говох'ить-таки, ну шо хд
О дааа! ** Прикинь, меня пускают на прием в джинсах и клетчатой рубашке с кедами о_о Это все потому, что мне нет 18? ТТ

Тогда идём петь, читать стихи и говорить.:о Хоть в вайбер.хд
Это же круто, разве нет? Ты ведь, кажется, не хотела так уж красиво одеваться? Нет, просто ты слишком важный для них человек.:з

33

Bastet написал(а):

Не грусти, Когьё-чан, я тебя сейчас обниму, если хочешь) *раскрыла объятия широко-широко*

*-* /Ко счастлива, Ко крепко-крепко обнимает Бас-сан/ Теперь можно жить дальше ^ ^

34

Lahesis Metell написал(а):

Тогда идём петь, читать стихи и говорить.:о Хоть в вайбер.хд
Это же круто, разве нет? Ты ведь, кажется, не хотела так уж красиво одеваться? Нет, просто ты слишком важный для них человек.:з

Мне не очень приятно тебе огорчать, но проговорим мы недолго. Ибо я не встану утром т_т Го в скайп С:
Дааа! ** Хороший шютка, но, увы, нет хдд

Ren Kougyoku написал(а):

*-* /Ко счастлива, Ко крепко-крепко обнимает Бас-сан/ Теперь можно жить дальше ^ ^

*радуется за нее, улыбаясь широко и обнимашкая крепче, еще крепче..* Да-да)

35

Ren Kougyoku написал(а):

Замерзший Джудал-чан - это что-то новенькое

Дааа не поверишь, умение управлять льдом вовсе не гарантирует резиста к холоду -,..,-

Bastet написал(а):

Я дала Лати-тян ссыль на свой профиль

Профиль?)

36

Bastet написал(а):

Мне не очень приятно тебе огорчать, но проговорим мы недолго. Ибо я не встану утром т_т Го в скайп С:
Дааа! ** Хороший шютка, но, увы, нет хдд

Ничего.:з Я спою тебе колыбельную.х) Уже там.с:
Воот, поэтому радуемся.с: А жаль.:с

37

Judal написал(а):

Профиль?)

На фикбуке)
Привет-привет тебе, Джудал~ Как ты? Как твое дело, ради которого ты нас сегодня покинул?)

38

Judal
Доброго вечера, Маги. Чай помог вам согреться?

39

Bastet написал(а):

Как твое дело, ради которого ты нас сегодня покинул?)

В процессе x) Выносим с этим, эээ, делом очередного босса x)))

Lahesis Metell написал(а):

Чай помог вам согреться?

Даа~ ^ ^ Ночь вообще всё делает лучше и вкуснее.))

40

Это не сюда нужно писать, но это не очень важно как информация. Бастет завтра и послезавтра не особо будет на форуме.

Спасибо всем за сегодняшнюю конференцию. Да, большое спасибо.
И спокойной ночи~

41

Bastet написал(а):

Бастет завтра и послезавтра не особо будет на форуме.

Мы тебя дождемся, не переживай))

Bastet написал(а):

И спокойной ночи~

Моя ночь еще не скоро успокоится x))

42

Judal написал(а):

Даа~ ^ ^ Ночь вообще всё делает лучше и вкуснее.))

В таком случае, рада за вас.:з Охотно верю.)

Добрейшего и светлейшего всем утра~.

Отредактировано Lahesis Metell (Вт, 24 Июн 2014 10:28:28)

43

/аж подпрыгнула/ У вас вчера была конфа?! О чём разговаривали?

44

Morgiana
*немного удивлённо* Да, была.оо Обо всём. О правильности произношения имени Джудала, о сборе домохозяек домашних делах, слушали игру на гармошке (от г-на Альтаира), чтение стихов (от меня), раскрывали друг другу свой возраст, а позже и лица (не все, правда). Задавали друг другу вопросы по кругу (опять же не все) и многое другое~.
Как твои дела, Мор?:з

45

Lahesis Metell
Ухтыжвау! /аж залезла на стену/
У меня вчера был выпускной. Сейчас лежу самым настоящим бревном просто х)

46

Morgiana
*в шоке смотрит на Мор* Оо Ты в следующий раз к нам присоединяйся.:зз
С выпуском тебя! Устала? А настроение хоть хорошее?с:

47

Дня всем доброго.*поклон*

48

Ren Kouen
Дня и вам, принц. *лёгкий поклон*

49

Lahesis Metell
Пока я не принц.*устал уже открещиваться* Как дела, досточтимая ученая?

50

Lahesis Metell
Почему-то мне кажется, что и в следующий раз я пролечу, как Али с правом престола.)
/оторвалась от кровати и куда-то ползет/ я даже рада, что выпускной один раз в жизни) второго такого я, может быть, и переживу, но пары-тройки конечностей лишусь.

Принц, доброго)

51

Всем доброе утро~ *проснулся, пошёл искать кофе и воду*

52

Morgiana написал(а):

я даже рада, что выпускной один раз в жизни) второго такого я, может быть, и переживу, но пары-тройки конечностей лишусь.

Школа, институт, аспирантура... увы, их много на пути человека.)

Morgiana написал(а):

Принц, доброго)

Пока что, не принц.*поклон* О делах не спрашиваю, уже прочел.

53

Altaïr Ibn-La`Ahad
*поклон*

54

Ren Kouen
И всё рискну настоять на своём. А если устали, то и не открещивайтесь.:з Дела неплохи, очень даже. А ваши?

Morgiana
А я буду верить в лучшее и призову тебя к следующей конференции.хд Или нашаманю удачи~.
*морально помогает, ибо физически не знает как* Что же так, почтенная фаналис?

Altaïr Ibn-La`Ahad
Доброе~.

55

Lahesis Metell
А я, сколько есть сил, буду открещиваться.) Все же может мой пост не окажется достойным внимания и меня с позором изгонят.
Дела как и у любого кого ждет завтра важнейшее действо за последние годы, напряженные. Но и пихать в голову знания, уже сил нет.

56

Ren Kouen
Главное слово "может". Не факт ведь, так что, коли выбрали роль принца, не открещивайтесь.)
Уже завтра? Удачи вам, Коуэн-сан, и пусть знания пребудут с вами в вашей светлой голове. А если сил нет, то сделайте небольшой перерыв, отдохните. Всё равно больше вы пока получить знаний не сможете.

57

Ширится и процветает империя Коу, как замечательно~

58

Ren Gyokuen
А Рем всё так же не пользуется популярностью~.
Приветствую вас, уважаемая императрица. *слегка поклонилась*

59

Lahesis Metell
Зато члены императорской семьи Рэм могут спать спокойно, зная, что никто из своих же ночью не прирежет. Но это был немного неканон.
Приветствую, милейшее дитя~

60

Ren Gyokuen
Полагаю, это оттого, что их и нет пока. А противники власти найдутся всегда, равно как и желающие прирезать, почтенная~.
Как ваше здоровье? Как идут дела, если не секрет? Ответите ли, уважаемая императрица?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC