Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Ребят, ну смотрите - мы здесь бываем раз в месяц. Этого для возрождения мало. Да и небось все разбежались уже кто-куда, кто-то я? и вовсе уже забыл, что и как в этом фендоме работает. Это конечно грустно, но что делать-то =\

422

Ого, люди!

Я тоже мангу читаю.
Скажи кто раньше, что в фендоме будет происходить - нивжизнь бы не поверила.

P.S. Нет, реально, люди!!!

423

Morgiana написал(а):

Я тоже мангу читаю.
Скажи кто раньше, что в фендоме будет происходить - нивжизнь бы не поверила.

Трустори %с
Не хочу быть высоким и жить в современном мире, зачем он нужен %"D

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Ребят, ну смотрите - мы здесь бываем раз в месяц. Этого для возрождения мало. Да и небось все разбежались уже кто-куда, кто-то я? и вовсе уже забыл, что и как в этом фендоме работает. Это конечно грустно, но что делать-то =\

Так мы потому и заходим редко, что нифига не планируем. Это ж сначала решить надо! А потом уже сворачивать горы и начинать заново часто форума посещать х)

Ren Hakuei написал(а):

Да, ОСТы неплохие, особенно в первом сезоне.

Зато во втором есть клёвая тема Магноштадта~ А в первом клёвых остов больше, это да.

Отредактировано Ren Kouha (Сб, 9 Июл 2016 16:24:55)

424

Повторюсь, но, однако, живые. .о.
Что там в манге творится-то?

Отредактировано Lahesis Metell (Ср, 17 Авг 2016 15:52:31)

425

Lahesis Metell написал(а):

Повторюсь, но, однако, живые. .о.
Что там в манге творится-то?

Отредактировано Lahesis Metell (Ср, 17 Авг 2016 15:52:31)

В манге треш, но многие все равно продолжают ее нежно любить, даже несмотря на то, что древний мир теперь мир будущего вперемешку с "деревенской/природной глушью", все, кроме Сина, лишены своих Сосудов джиннов, я и два моих брата сосланы куда подальше от Империи и объявлены предателями, а Хакурю не смог втащить на кресле императора Коу, такшо он турнулся с этого места и императрица теперь наша несравненная Коугъёку ужас, учу японский - а все равно пишу ее имя таким страшным образом, которая противостоит вместе с Ремом целому Международному матьего Альянсу, лол. Все очень сложно, короче, а Аладдин теперь почти прям как Соломон ;DD

Отредактировано Ren Kouha (Ср, 24 Авг 2016 02:12:01)

426

Ren Kouha написал(а):

В манге треш, но многие все равно продолжают ее нежно любить, даже несмотря на то, что древний мир теперь мир будущего вперемешку с "деревенской/природной глушью", все, кроме Сина, лишены своих Сосудов джиннов, я и два моих брата сосланы куда подальше от Империи и объявлены предателями, а Хакурю не смог втащить на кресле императора Коу, такшо он турнулся с этого места и императрица теперь наша несравненная Коугъёку ужас, учу японский - а все равно пишу ее имя таким страшным образом, которая противостоит вместе с Ремом целому Международному матьего Альянсу, лол. Все очень сложно, короче, а Аладдин теперь почти прям как Соломон ;DD

Древний мир исчез? Как так? Где те прекрасные места, которые были мною так любимы? А в остальном весело там, видимо. Но почему только Сину оставили сосуды? .о. Несправедливо.
... какое насыщение событиями в Коу, даже словами не передать. Слишком странно и непонятно. Надо будет узнать, за что братьев изгнали, они были весьма интересны и неплохи. Всё нормально, всегда есть время исправиться. Международный Альянс? Многое же изменилось. Не узнать совсем. Спасибо за информацию.\о\

427

... мда, у меня был такой прекрасный длинный ответ, но его целиком снесло х)

428

Ren Kouha
Это невиданная несправедливость! Надо наказать систему за это. .о.

429

Lahesis Metell
Эх, если бы это было реально ;/ сейчас я вообще никого наказывать не хочу, хочу лечь в кроватку и спать хд

430

Ren Kouha
Может, однажды станет. Загоняли где-то или подготовка к учёбе?хд

431

Lahesis Metell
Эх, вот бы :с
Мм, нет, загоняла подруга по магазинам, при этом себе я так ничего и не нашел. х) А сейчас у меня вообще встреча первокурсников и меня слишком неудачно в этот день косит тошнота и болящее солнечное сплетение %%

432

Ren Kouha
Вдруг будет.
А, вот оно что. Как же так.хд Но ты пережил, надо полагать? Сильный принц.
Кстати, ты был Кью на псах?

433

Lahesis Metell
Не знаю, просто надо меньше гадости всякой тяжелой есть в таких количествах хд
Мм, нет, я удалился домой отдыхать ~
Был. Хотя куда больше хотел играть Ацуши, но по некоторым причинам все-таки решил поиграть у них за Кюсаку х)

Отредактировано Ren Kouha (Вт, 6 Сен 2016 12:04:19)

434

Ren Kouha
Тогда держи себя в руках и воспитывай силу воли!хд
Тоже хорошо. Полегчало тогда?
Так и знала.:з Личные причины?

435

Lahesis Metell
Эт сложно, но по крайней мере в последнее время вредности, которые я ем, сводятся к редбуллу, шоколаду, дошику, всякому мороженому, холодку и несквику, а раньше было вроде хуже  %D
Ну да, хотя я до сих пор будто бы чувствую отголоски болящего живота хд
мм, нет, я просто подумал, что форум в изначальном состоянии опять проживет недолго, а значит, лучше сыграть перса, которого мне хочетсямвзять ненадолго и несерьезно хд

436

Ren Kouha
Хм, ну, если раньше было хуже, то улучшения, несомненно, радуют.хд Сам-то себя как чувствуешь?
Как так? .о.
А, вот оно что.хд И как игралось?

437

Lahesis Metell
Ну да. И мне любопытно, реально ли, чтобы я когда-то перестал есть сладкое вообще. хд Вообще нормально, а теперь я адово радуюсь тому, что в Москве выпало много снега и сейчас там такая хорошая морозная погода ~
Ну вообще нормально, но недолго ;D А Ацуши у меня до сих пор лежит до лучших времён, с почти написанным характером хд

А вообще Коуха тут смотрит Тоукен Ранбу и радуется тому, что эту игру так круто уложили в аниме, даже если первая экранизация из двух больший упор делает на юмор. Шикарно х)

Отредактировано Ren Kouha (Вт, 1 Ноя 2016 17:43:54)

438

Ren Kouha
Время отвечать спустя зиму, о да!
Сладкое - это жизнь! Серьёзно, не представляю, как некоторые люди могут его ненавидеть.хд А сейчас снег растаял и пришло тепло, и тоже радость?
Я слышала, что скоро ещё одна ролка по бсд откроется. Хочешь туда?хд

Тоукен Ранбу? Слышала, что есть игра.

439

Оооооооп. Люди.

440

Altaïr Ibn-La`Ahad
Периодически бывают, да.

441

Ух ты
Это так странно, что флудильня, кажется, уже в несколько раз пережила само время существования этой ролевой
Значит, игралось на самом деле круто, раз все вспоминают время от времени и заходят сюда)

442

Это действительно удивляет.
Но всегда приятно вспомнить людей и игру.

443

Угум, а ещё приятнее поиграть.
НОООО.

444

Я сейчас играю на одной ролевой по Скайриму, где всё очень сурово и по-нордски холодно, в связи с чем у меня началась ностальжи по тёплой (а местами даже пылающей) атмосфере этой ролевой. Морджана, Джудал и вообще все, кто был причастен к созданию и ведению, я даже не знаю, прочитаете ли вы это когда-нибудь, но тут было действительно круто. Думаю, это ролевая, которую я вспоминаю с особой любовью и теплотой. И я уверена, что это не просто так, а именно из-за ряда решений, который вы в своё время приняли - ну, например, отключенная система "репутации" и придуманная взамен неё тема с благодарностями, благосклонность к различным альтернативам и самым безумным идеям игроков, и какое-то доверие, что ли, ко всем, кто тут играл. Не было взглядов свысока или вечных подозрений в манчкинстве. В общем, жаль, что всё не так долго продлилось, как могло бы, наверное.
А ещё игроки тут тоже были крутейшие. Наверное, в конечном счёте, отыграла я не так много, как могла, но каждый отыгрыш помню и люблю.
Ещё я разыскиваю Когьёку. Сестрица, если вдруг увидишь моё послание, можешь написать актуальные контакты мне в лс (правда, тогда я, наверное, нескоро увижу)? Или сразу вот тут:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ren Hakuei (Вс, 14 Янв 2018 13:00:33)

445

*то чувство, когда где-то видел страницу Хакуэй-доно, но где - а кто его знает*

А я сейчас даже и не играю нигде. Но внезапно решил дочитать Маги (потому что когда я его читал в последний раз, как раз закончилась война с Магноштадтом), а потом меня накрыло и я прочитал все переведённые главы по путешествиям Синдбада, и вот я здесь =\

446

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Угум, а ещё приятнее поиграть.
НОООО.

Увы-увы, видимо, не судьба.

Я сейчас только на Соул Тейкере и играю.
Жаль, что здесь не была очень активна, но трудно не согласиться с Хакуэй-сан - ролевая была просто чудесна.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC