Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Morgiana
Какого чуда, Мор-чан?

392

Lahesis Metell
Здравствуй)

393

Sphintus Carmen
Доброго времени суток.:з

394

Lahesis Metell
Похоже, вы одна из двух-трёх человек, кто сидит на этом форуме ещё с прошлого года. А что вас так надолго зацепило в фандоме "Маги", если не секрет?

*поиск темы для разговора при знакомстве х)*

Но мне и сам по себе этот вопрос интересен. Хотелось не на кроссовер какой-нибудь, а именно форум по Маги, чтобы окунуться в атмосферу и было с кем обсудить именно его.)

395

Sphintus Carmen, Lahesis Metell
Привет. Я надеюсь никто не будет против, если я тоже к разговору присоединюсь? Тоже очень люблю этот фендом и его героев. А что зацепило... Ну, наверное, сюжет и хорошо продуманные персонажи, с зачастую не наигранными характерами. А ещё конечно же рисовка и способность мангаки разбавлять любую гнетущую атмосферу. Хотя в последних главах она эту способность что-то не применяет и у фанатов потихоньку начинается истерика от такого количества грустных моментов.

396

Aladdin
О, Аладдин! Рад, что ты первым со мной знакомишься) Хотя, так ведь и должно быть. *самодовольная поза*
Тебе ведь, конечно же, не терпится выслушать мою историю?

397

ток не спойли, я и сам её пока не знаю, х)

398

Sphintus Carmen
Я тоже рад знакомству, Сфинтус-кун! И я конечно же с удовольствием выслушаю твою историю. Когда то ведь надо, а то ты мне её уже столько раз рассказать пытался... Обещаю, что в этот раз не усну!

399

Sphintus Carmen написал(а):

Похоже, вы одна из двух-трёх человек, кто сидит на этом форуме ещё с прошлого года. А что вас так надолго зацепило в фандоме "Маги", если не секрет?
*поиск темы для разговора при знакомстве х)*
Но мне и сам по себе этот вопрос интересен. Хотелось не на кроссовер какой-нибудь, а именно форум по Маги, чтобы окунуться в атмосферу и было с кем обсудить именно его.)

*смех* Скорее не сидит, а временами заглядывает и пытается что-то делать. Зацепил меня, пожалуй, сюжет и истории персонажей, заинтересовала магия и её суть а потом и Рем с его экспериментами. В "Маги" если не всё, то многое ярко и неповторимо, захватывает дух и заставляет читать дальше, пытаться предугадать то, что будет в дальнейшем. Думаю, мангака хорошо делает свою работу, потому что произведение действительно интересует. И, конечно, не хочется уходить без ответов на вопросы, а их немало.
Отличные же темы, дорогой маг.:з
О, вот оно! Как я вас понимаю. Хотя кроссоверы, абсолютно любые, - это, думается, не очень. Далеко не всегда чувствуется атмосфера, хотя зачастую она создаётся самими игроками, а остальное - лишь вспомогательные приспособления.
Aladdin
Мы только за, полагаю.
Однако время от времени напряжённая атмосфера необходима для развития сюжета, разве нет? Да и грустные моменты поданы хорошо, и, думается, к месту.

400

Lahesis Metell
Это конечно да, но всё же события в последнее время развиваются уж очень печально. Али-баба - овощ, Джудал - космонавт, а у Хакурю окончательно крыша протекла. А ещё я скучаю по арке Альма-Торан. Персонажи из неё сильно мне полюбились. Особенно Юго. И поэтому мне печально вдвойне от того, что глав с ними больше не будет.

401

/топчется на месте/
Многое хотелось бы сказать, но пожалуй, я не скажу ничего важного, потому что никогда не умела правильно формулировать свои мысли. Вечер добрый!

402

Огооооооо. /сонно и вяло шуршит бумажками какими-то/ Люди пришли.

403

Мор-чан! Коуха-кун! Рад вас видеть! /улыбается и машет рукой/

404

Эй, люди, есть кто живой? Мне же скучно здесь одному(...

405

Aladdin
Есть, маги.
Просто Лахе немножечко тонет в науке.
А про Альма-Торан верно подмечено. Шикарная арка. Ещё бы раз прожить те времена.

Отредактировано Lahesis Metell (Чт, 7 Май 2015 11:25:53)

406

Lahesis Metell
Понятно). И какими исследованиями занята гениальная учёная на настоящий момент?
Ну может и будет к ней ещё отсылка. Личность и мотивы Давида, как мне кажется, раскрыты не до конца, да и та странная девушка, помогающая Хакурю, вполне могла появиться оттуда. А ещё место в которое отправились Джудал и Али-баба вполне может оказаться Альма-Тораном.

407

Morgiana написал(а):

/я без приветствия, просто свалюсь с неба/

ГОСПОДИ, МОРДЖАНА.

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Минуту, у меня на такой случай была припасена картинка.*пошёл рыться в своём бардаке, вернулся*О, как-то так.

...

Ren Kouha написал(а):

А если я напишу об этом сюда, то: "думаешь, Хаку тебе поможет? Заметь, специально не пишу про Жужа", - а значит, либо Хаку меня утопит в реке, пока Жуж будет смотреть, "чем отвечает команда пепси" (с), либо она... замолчит. /мастер офигенных пересказов в действии/ Такие дела, товарищи. Давайте поможем Кохе возродить Шторм, чтобы его не утопили и не замолчали на него <D

Я в недоумении, но как следует из названия флуда....
Кстати, а собственно где Джудал? Умер и даже мне сказал? \воплощение строгости\

408

Aladdin написал(а):

Понятно). И какими исследованиями занята гениальная учёная на настоящий момент?
Ну может и будет к ней ещё отсылка. Личность и мотивы Давида, как мне кажется, раскрыты не до конца, да и та странная девушка, помогающая Хакурю, вполне могла появиться оттуда. А ещё место в которое отправились Джудал и Али-баба вполне может оказаться Альма-Тораном.

Подготовкой к выпускным и польским. Изучением древних языков и зверей, юный маги.
Возможно. Может волю Давида ещё кто донесёт. А девушка с той же вероятностью могла быть и не оттуда, а из ещё неизвестной нам новой организации/одного из тех миров, о которых рассказывал Аладдин. Но разве там может поддерживаться материальная форма души? Или душа героя переместилась в чьё-то тело, не имевшее души/уже погибавшее.

Ren Hakuryuu
Рады видеть, принц.
Джудала, кажется, никто не видел. Разве что Мор или Коуха, но их тоже не очень видно пока что.

409

И тишина.

410

Lahesis Metell
Ну, просто у юного Маги тоже порой дела возникают. Учёба и спасение мира ждать не могут.
Если девушка будет из параллельного мира, то выйдет ещё интереснее. Как только я представляю встречу героев Маги с их двойниками, мне сразу становится весело. Иной мир был показан только мельком, но увиденного мне хватило. Джудал там настолько... Другой. Даже интересно, что будет если две версии этого Маги встретятся.
А по поводу Альма-Торан судить не берусь. Просто эта версия кажется мне наиболее правдоподобной.

411

Lahesis Metell написал(а):

Рады видеть, принц.
Джудала, кажется, никто не видел. Разве что Мор или Коуха, но их тоже не очень видно пока что.
И тишина.

Я пришел. Увидев оживление, воспрянул духом, но напрасно. Я так и не услышал леди Морджану, Коуха где-то потерялся, а про Джудала я молчу, он пропал, похоже, с концами; я утратил с ним связь и говорил в пустоту. Чертов ублюдок.
И вновь как будто ничто не толкает на решительные действия.

412

~

413

Содержательный Альтаир.

414

Ren Hakuryuu написал(а):

То чувство, когда хочется ответить утвердительно, но не хочется лгать.

В эфире боль и безысходность на Маги: Газеринг Шторм. /покивал/

415

Ren Kouha написал(а):

В эфире боль и безысходность на Маги: Газеринг Шторм. /покивал/

Ненавижу эту передачу!

416

Ren Hakuryuu написал(а):

Ненавижу эту передачу!

: D А давайте, если у нас есть время, возьмём и дерзко зафигачим новую ролёвочку. *внезапный Кохец*

417

... Твоюдивизию, я залип на осты и теперь у меня приступ ностальгии и экстаза. Астрологи объявляют время прироста обожания к фандому (осты любую любовь делают лучше, даже если ты и без них следишь за мангой, фанючишь и всё такое) :/

418

Все мы рано или поздно ностальгируем по остам..

419

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Все мы рано или поздно ностальгируем по остам..

Но просто ностальгировать тут какт маловато будет :с

420

Да, ОСТы неплохие, особенно в первом сезоне.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC