Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 331 страница 360 из 446

331

Тьфу, забыл про учебное русло - а какие языки-то? :0

332

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Контент-менеджер одного интернет-магазина. Грубо говоря, сижу и заполняю информацию о всееей компьютерной технике, что поставляется, таская её из интернета c:

Ва, я бы даже сказала, что это весело, но, полагаю, что самому там сидеть и делать это ничуть не весело.хд

Asus - это хорошо, но какой? Их много c:

http://www.mediamarkt.pl/gdansk-matarni … ,id-956604 - может и не совсем та моделька, но из этой серии.с:

333

Тьфу, забыл про учебное русло - а какие языки-то? :0

Английский и польский. Отрывок наконец доучила из "Пана Тадеуша", могу рассказывать более-менее.хдд
Всё по-старому, в общем.

334

Lahesis Metell написал(а):

Ва, я бы даже сказала, что это весело, но, полагаю, что самому там сидеть и делать это ничуть не весело.хд

Ну кааааааааааак тебе сказать.. До двух часов дня весело и задорно, а вот потом пороховницы начинают... Чахнуть хд

http://www.mediamarkt.pl/gdansk-matarni … ,id-956604 - может и не совсем та моделька, но из этой серии.с:

А. Понял. Примерно, но понял ^ ^
Ну что же, поздравляю с приобретением! *поставил на стол бутылку водки* А теперь это дело надо обмыть.. *покосился на косые взгляды, что косились на него или могли коситься в ближайшие пару секунд* Я про детали, конечно же. Хотяяяя.. *окинул взглядом бутылку* Лучше асептолинчиком, по старинке.

Английский и польский. Отрывок наконец доучила из "Пана Тадеуша", могу рассказывать более-менее.хдд
Всё по-старому, в общем.

Пооооольский. Пан Тадеееееуш. *очень старательно делает вид, что всё понимает* Да хд

335

Ну кааааааааааак тебе сказать.. До двух часов дня весело и задорно, а вот потом пороховницы начинают... Чахнуть хд

Запал пропадает?х) А до обеда работать только не получается?:о

А. Понял. Примерно, но понял ^ ^
Ну что же, поздравляю с приобретением! *поставил на стол бутылку водки* А теперь это дело надо обмыть.. *покосился на косые взгляды, что косились на него или могли коситься в ближайшие пару секунд* Я про детали, конечно же. Хотяяяя.. *окинул взглядом бутылку* Лучше асептолинчиком, по старинке.

Благодарю! Но в том и твоя заслуга, друг мой. Рекомендация твоя. *наблюдает за косыми взглядами, пытаясь в них разобраться* Можно и просто соком. Или крепким чаем.:о

Пооооольский. Пан Тадеееееуш. *очень старательно делает вид, что всё понимает* Да хд

Адама Мицкевича творчество.хд *не хочет объяснять, поэтому старательно подыгрывает*

336

Хочу арбуз (-‿‿-)

337

Хочу несколько пасмурных дней, чтобы спокойно написать пост D:

338

Что-то всё затихло (я не только про ролевую, но и про многие другие онлайн-сообщества)... Меньше недели до начала учебного года, возможно, в этом дело. Школьники-студенты, готовы к учёбе?)

339

Ren Hakuei написал(а):

Что-то всё затихло (я не только про ролевую, но и про многие другие онлайн-сообщества)... Меньше недели до начала учебного года, возможно, в этом дело. Школьники-студенты, готовы к учёбе?)

Лето же заканчивается, не удивлюсь, если многие стараются доделать поскорее всё, чего они ещё не сделали х)
У меня даже тетрадок, по-моему, нет, а вернусь в свой город я в ночь с 31 августа на 1 сентября

340

Мое выражение лица после первого дня в университете: @.@

Отредактировано Ren Hakuei (Пн, 1 Сен 2014 20:18:24)

341

Ну нифигашеньки себе - 40 минут из дома работаю, а уже появилось время сюда заглянуть .-.

342

Ребяят, у меня просьба) Если я внезапно исчезну, то когда у меня появятся какие-нибудь долги по постам, черканите мне сюда, пожалуйста: http://vk.com/id211413968
Это страничка, которую я обычно использую для всякого околоролевого, и это ед. место, куда я захожу более-менее регулярно.
Дело в том, что у меня сейчас несколько загруженный период, но при этом время для постов выкроить смогу с удовольствием. Но из-за этой загруженности я могу просто забыть о существовании этой ролевой, поэтому, собственно, такая просьба)

343

Ren Hakuei написал(а):

Если я внезапно исчезну, то когда у меня появятся какие-нибудь долги по постам, черканите мне сюда, пожалуйста: http://vk.com/id211413968

Если вдруг, то конечно.

Ren Hakuei написал(а):

алибаба за женской лаской
пришел в бордель найти её
судьба его не пощадила
её зовут элизабет

Я просто скажу, что это гениально.

Ren Hakuei написал(а):

Дочь дочери зла

И я тоже люблю сагу зла.

344

Ну что, господа, как жизнь?)

345

Живем пока в неспешном сносном темпе. А ты как? Кажется, надо бы снова поменять имя на прошлое, ведь разницы уже толком нет, а мне привычнее.

346

Иногда захожу сюда, перечитываю посты и ностальгирую по ушедшему)

347

Но ведь ещё не все ушли?

Доброго времени суток вам.

348

О, какие люди)
Но уже никто не играет, так что повод для ностальгии есть.
А вообще мне сейчас в универе столько рассказов и сценариев задают писать, что на ролёвки вдохновения не остаётся, и я по ним уже начала немного скучать) Такие дела.

349

Учёная всё ещё наблюдает за этим местом.хд
Но ведь в теории возможно это исправить? Хотя в чём-то ты права.
Но это интересно леди Хакуэй, ведь так? А на ролёвки всегда ведь можно вернуться при наличии времени. Или играть с парой человек где-нибудь потихоньку.

Отредактировано Lahesis Metell (Вт, 3 Мар 2015 22:57:33)

350

Ай, как я вовремя, меня тут завалили песенками, вызывающими боль и ностальгию, ага х) Ну что ж, кто тут ещё относится к людям, которыедо сих пор не разлюбили фандом ни капельки?~

351

Ren Kouha
*поднимает  руку и подпрыгивает, чтобы было лучше видно*
Я, я!
То есть и вам привет, принц.:з

352

/я без приветствия, просто свалюсь с неба/
Фендом-то действительно стоящий. Это говорит человек, который несколько месяцев игнорил мангу по-черному, но сейчас. . .кхм
Все мы знаем, как Маги умеет затягивать.
А ещё мне стыдно за свой некрасивый уход.

353

Lahesis Metell
/хлопнул по ладоням Лахе/ Йей, нас всё больше!
Приветов тебе хд
Morgiana
/водит в хороводике, потому что может/ не парься, всякое у всех бывает, не думаю, что на всякие такие мелочи можно злиться х) /мистер всепрощение/

Ах да, я тут сказал Морочке, что я золотая рыбка, подразумевая, что у меня память примерно на той же глубине, где обитают эти самые рыбки, а она быстренько так заказала мне оживить Шторм. А если я напишу об этом сюда, то: "думаешь, Хаку тебе поможет? Заметь, специально не пишу про Жужа", - а значит, либо Хаку меня утопит в реке, пока Жуж будет смотреть, "чем отвечает команда пепси" (с), либо она... замолчит. /мастер офигенных пересказов в действии/ Такие дела, товарищи. Давайте поможем Кохе возродить Шторм, чтобы его не утопили и не замолчали на него <D

354

Morgiana
Мор, милая!:з

Ren Kouha написал(а):

/хлопнул по ладоням Лахе/ Йей, нас всё больше!
Приветов тебе хд

*крутанулась на месте* Надеюсь, число таких же, как мы, будет увеличиваться.*О*
Как ты там?:з

Ren Kouha написал(а):

Ах да, я тут сказал Морочке, что я золотая рыбка, подразумевая, что у меня память примерно на той же глубине, где обитают эти самые рыбки, а она быстренько так заказала мне оживить Шторм. А если я напишу об этом сюда, то: "думаешь, Хаку тебе поможет? Заметь, специально не пишу про Жужа", - а значит, либо Хаку меня утопит в реке, пока Жуж будет смотреть, "чем отвечает команда пепси" (с), либо она... замолчит. /мастер офигенных пересказов в действии/ Такие дела, товарищи. Давайте поможем Кохе возродить Шторм, чтобы его не утопили и не замолчали на него <D

Приложить совместные усилия выживших, потому что ещё совсем не поздно и никогда поздно не будет?
Думаю, я была бы рада, если и сама администрация одобрит эту идею.:з

355

Ren Kouha написал(а):

/мастер офигенных пересказов в действии/

все было немного не так

Ren Kouha написал(а):

/водит в хороводике, потому что может/

/не против поводиться в хороводике/

Lahesis Metell
Лахесис! /искренние слёзы счастья/
Это чувство согревает внутри. Чувство того, что тебя и форум ещё помнят.

356

Приложить совместные усилия выживших, потому что ещё совсем не поздно и никогда поздно не будет?

Да. Да... Восстановить форум. Почему нет? Ночи-то длиные (цы) я же.

357

Morgiana написал(а):

Лахесис! /искренние слёзы счастья/
Это чувство согревает внутри. Чувство того, что тебя и форум ещё помнят.

С возвращением. *мягкая улыбка*
А разве можно вас не помнить? Ни этот форум, ни тебя? Да и все тут хорошие, так что подсознательно заходишь периодически, как будто ждёшь чуда.:'3

Morgiana написал(а):

Да. Да... Восстановить форум. Почему нет? Ночи-то длиные (цы) я же.

Действительно. Идея-то хороша.
О да, ночи именно для этого и существуют. *и даже не шутит*

358

Что-то я сегодня весь день от общения по теме Маги рыдаю и плачу х)

*крутанулась на месте* Надеюсь, число таких же, как мы, будет увеличиваться.*О*
Как ты там?:з

Ну, думаю, многие с этим согласятся, у меня есть по крайней мере ещё два таких знакомых хд
Распрекрасно, только вот у меня заканчивается неделя каникул, и теперь мне надо будет терпеть до мая с ничегонеделаньем и страданиями от лени х)) А как наша учёная?~

Ну да! К тому же, пока есть люди, готовые взяться за дело, всегда будет жизнь и небезнадёга~ Уже во второй раз это говорю за сегодня, но ладно, тебе в первый раз хд

Morgiana написал(а):

все было немного не так

да пофиг, это авторское видение проблемы произведения

Morgiana написал(а):

/не против поводиться в хороводике/

/водит с Мор и с Лахе хороводы дружбы/

Morgiana написал(а):

Ночи-то длиные

... вот из-за этого я рыдаю чаще всего

359

Ren Kouha написал(а):

20 лет

... оу
в который раз вижу это
и в который раз реакция не меняется: "блин, какой же я старый"

360

Ren Kouha написал(а):

Ну, думаю, многие с этим согласятся, у меня есть по крайней мере ещё два таких знакомых хд
Распрекрасно, только вот у меня заканчивается неделя каникул, и теперь мне надо будет терпеть до мая с ничегонеделаньем и страданиями от лени х)) А как наша учёная?~

Кто же они? .о.
*хохотнула* У тебя заканчиваются, а у меня через неделю начнутся. Но, ох, тебе-то хоть ничегонеделанье и лень, а у меня в этом году так не прокатит до середины июля.хд Вот как-то так я и есть, да. В делах, в трёх часах сна, когда семь - уже праздник, хотя раньше были обычным делом. Время куда-то бежит, а я за ним что-то и не поспеваю даже.хд
Надеюсь, однако, что ничегонеделанье заменится полезными делами, принц.

Ren Kouha написал(а):

Ну да! К тому же, пока есть люди, готовые взяться за дело, всегда будет жизнь и небезнадёга~ Уже во второй раз это говорю за сегодня, но ладно, тебе в первый раз хд

Твоя правда. Не важно, сколько раз это сказано, если правда.

Ren Kouha написал(а):

/водит с Мор и с Лахе хороводы дружбы/

*неожиданно оказавшись в хороводе, поставила в середину круга кактус*

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC