Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

Ren Kouha
Я тоже хочу восхитительного хлебушка.:с
Рада, если так.:з
О, как я тебя понимаю. Дождя тебе и прохлады.*О* Подготовка для слабаков!хд То есть она пока никак.х) А сама вроде неплохо, только глаза подустали, так я решила отдохнуть немного от ноута.с:

302

Где этот грёбаный второй сезон Дюрарарыыыыы
И где дожди, Соломоне
И еда
...

Lahesis Metell написал(а):

Ren Kouha
Я тоже хочу восхитительного хлебушка.:с
Рада, если так.:з
О, как я тебя понимаю. Дождя тебе и прохлады.*О* Подготовка для слабаков!хд То есть она пока никак.х) А сама вроде неплохо, только глаза подустали, так я решила отдохнуть немного от ноута.с:

Поищи какой-нибудь магазин,в котором свежий белый хлебушек продаётся о/
Спасибо хдд
Понимаю, сам не люблю заранее собираться, хотя в этот раз я внезапно был собран за неделю до отъезда хдд
Ну да, отдых зенькам давать никогда лишним не будет х) У тебя как со зрением-то? Или просто глаза не могут долго контачить с экраном? хд

Отредактировано Ren Kouha (Ср, 23 Июл 2014 18:24:13)

303

Ren Kouha написал(а):

Поищи какой-нибудь магазин,в котором свежий белый хлебушек продаётся о/
Спасибо хдд
Понимаю, сам не люблю заранее собираться, хотя в этот раз я внезапно был собран за неделю до отъезда хдд
Ну да, отдых зенькам давать никогда лишним не будет х) У тебя как со зрением-то? Или просто глаза не могут долго контачить с экраном? хд

У нас только в определённые дни хлеб свежий завосят.:с
Всегда пожалуйста.х)
Вау, однако.хд С чего бы это вдруг? Твоя правда.:з У меня со зрением не очень или очень не очень, но живу, да.

304

Обожаю летнее затишье. Мде...

305

Marauder написал(а):

Согласна. Ужас тот еще.

306

Lahesis Metell
Первым же делом в эти дни мчись в магазины, где этот хлеб есть хд
Слишком много, верно? хд Не знаю, просто все развели панику, и мне пришлось собирать чемодан раньше. Никогда ещё не чувствовал себя так, словно если я не приложу руку к лицу, случится что-то ещё более странное, чем до этого.
А если в цифрах и плюсах-минусах? х)

Marauder написал(а):

Bastet написал(а):

Согласна. Ужас тот еще.

Я очень надеюсь, что это именно летнее затишье, а не постоянное. К тому же, где Джуд опять? Ладно,  Мор выпала, Хакую тоже, но в значительно меньшей степени.
Я также надеюсь, что они выпали не все со всеми (пардоньте затавтологию, лл) концами, потому что один только Альтаир, будучи ко всему прочему лишь модератором, нас вытянуть сам не сможет, учитывая, что у него тоже, как я понял, работа или что-то типа того. А на ролевую нужно много всего делать, хотя, уверен, распределив разные дела между желающими, можно было бы добиться успехов. Например, с дизайнами (правда, с кодами я не шибко-то знаком, так что мог бы взяться при надобности только за его "рисование" и клепание) и рекламой я мог бы помогать периодически, но у меня тоже своя ролевая, и там я в теории единственный главный админ, так что в любом случае на неё придётся больше времени тратить.
Итак, иными словами, если кто-то или все нынешние админы покинут нас, что было бы довольно грустно и нежелательно, нам надо будет что-то придумывать, чтобы не заглохнуть :/// А Джуда надо бы выловить, потому что, в отличие от Мор и Хакую, он не сообщал, выпадает он куда или нет о:
Как-то так; надеюсь, никто тут резкости не увидил, точнее, если увидил, не воспринял всерьёз, ибо я не ставил перед собой цель кого-то угнетать. Просто как бы надо действовать, а то мы так к середине осени можем совсем разложиться.

307

Ren Kouha написал(а):

Я очень надеюсь, что это именно летнее затишье, а не постоянное.

Временный эффект же. После первого сентября еще будет тихо некоторое время, а потом опять начнет тянутся народ. Всегда так бывает же. ._.

308

Marauder написал(а):

Временный эффект же. После первого сентября еще будет тихо некоторое время, а потом опять начнет тянутся народ. Всегда так бывает же. ._.

О, я бы не сказал. Без админов и именно админской деятельности в любом случае никто тянуться не будет, увы.

309

Ren Kouha написал(а):

Я очень надеюсь, что это именно летнее затишье, а не постоянное. К тому же, где Джуд опять? Ладно,  Мор выпала, Хакую тоже, но в значительно меньшей степени.
Я также надеюсь, что они выпали не все со всеми (пардоньте затавтологию, лл) концами, потому что один только Альтаир, будучи ко всему прочему лишь модератором, нас вытянуть сам не сможет, учитывая, что у него тоже, как я понял, работа или что-то типа того. А на ролевую нужно много всего делать, хотя, уверен, распределив разные дела между желающими, можно было бы добиться успехов. Например, с дизайнами (правда, с кодами я не шибко-то знаком, так что мог бы взяться при надобности только за его "рисование" и клепание) и рекламой я мог бы помогать периодически, но у меня тоже своя ролевая, и там я в теории единственный главный админ, так что в любом случае на неё придётся больше времени тратить.
Итак, иными словами, если кто-то или все нынешние админы покинут нас, что было бы довольно грустно и нежелательно, нам надо будет что-то придумывать, чтобы не заглохнуть :/// А Джуда надо бы выловить, потому что, в отличие от Мор и Хакую, он не сообщал, выпадает он куда или нет о:

Ээээм, Джудал? Джудал занят неплохо так, вроде. Кхм, не знаю, имею ли я права что-то говорить.
Ну, Темный Маги не выпал, я думаю. Насовсем - точно нет. И Альт работу только что уже нашел. Но все мы люди и все понимаем, что одному человеку не вытянуть целый проект. Тут дело не сколько в занятости, а в том, что это чисто физически непосильный одному бойцу в поле труд. По себе знаю, что уж тут.
Как мне кажется, стоит подождать до сентября. За один месяц ничего не случится. Это не та ролевая, где что-то подобное может ТАК внезапно произойти. Наполеоновские планы строить сейчас очень и очень рано. Ты, как и я, как и все остальные, думаю, кто сюда еще заходит, смогут чем-ничем, да помочь. Это само собой разумеется. Каждый может оказаться полезным. Даже распределять обязанности сейчас не стоит. Подожди, Коуха. Даже до середины осени еще далеко. Никто не исключал, что время, эгоистичная тварь такая, летит и летит, но не в этом случае. Много чего еще имеет шанс случиться.
Да и черт побери, Джудал еще есть. Джудал сможет. У Джудала есть под рукой Альтаир. Не нужно ничего планировать без них. Скажу по секрету, что все, что мы сейчас делаем или обсуждаем, чуть свищет наглостью с;
Так что.. Дальше сидим под гнетом летнего затишья и ждем осени. Война план покажет.

310

Bastet
Ну, если осведомлена - почему нет? Я-то понятия не имею, что как, и последние прочитанные мной слова Джуда о его выпадениях гласили, что он то работает, то лентяйничает, то удивляется, что кто-то тут ещё есть - что-то вроде того х)
Почему же, если есть рвение, обожание ролевой и невыразимо огромная тяга делать много всего, осуществить кучу уже имеющихся идей, то даже один человек может это сделать. Но тогда понадобится ещё и свободное время. Вот я и клоню к тому, что, если что-то случится к середине осени, нужно будет что-то делать.
Понятное дело, я и не говорю, что нужно прямо сейчас что-то делать. Просто... Я ненавижу ждать или слишком бездействовать с недавнего времени. По жизни я тоже умелец вечно ждать, так что эта нелюбовь крепчает. Было достаточно недели моего бездействия, к слову, не беспричинного, чтобы я лишился соадмина и остался абсолютно один на некогда нашей, теперь только моей ролевой. Я не говорю, что всё, конец, пора брать дело в свои руки. Я просто считаю, что только надеяться, ждать, как Хатико, - занятие бессмысленное: что-то делать тоже надо. Или обсуждать, как сейчас... Но в другом направлении.
Наглостью не свищет, свищет предусмотрительной, возможно, несколько излишней серьёзностью. Я не сказал ничего плохого об админах и даже не думал, ибо отношение у меня ко всем троим просто замечательное; я сказал, что нужно искать тех, кто отсутствует из них, и отталкиваться от их мнения о происходящем, если же вдруг окажется, что всё плохо, искать пути к "неумиранию" самостоятельно. В любом случае, что бы они ни ответили, даже если у них действительно, как в худшем предполагаемом случае, не окажется достаточного количества свободного времени, плохими людьми их никто не называл и называть не собирается. Они проделали огромное количество работы, и назвать их "плохими" (? Что за глупость, люди вообще не делятся на плохих и хороших),  учитывая это, было бы верхом бессмыслицы и непредусмотрительности для любого хд
Просто, в чём тут ещё дело, чем больше мы бездельничаем, тем больше времени форум находится в полусонном состоянии. Чем меньше активность, тем меньше людей хочет идти на ролевую. Ожидание обычно только добавляет неактивности, хотя, с другой стороны, что бы я сейчас ни предложил, любая идея будет с подвохом, кроме предложения хотя бы продолжать активно играть. Потому что без админов и бдящих анкетопроверщиков та же самая, например, реклама свой смысл теряет.
Ну, во всяком случае, дабы и самим интерес не потерять, мы могли бы продолжать играть, флудить и втягивать обратно (по возможности, конечно) некоторых админов и других пропавших игроков.

311

Ren Kouha написал(а):

Первым же делом в эти дни мчись в магазины, где этот хлеб есть хд
Слишком много, верно? хд Не знаю, просто все развели панику, и мне пришлось собирать чемодан раньше. Никогда ещё не чувствовал себя так, словно если я не приложу руку к лицу, случится что-то ещё более странное, чем до этого.
А если в цифрах и плюсах-минусах? х)

Когда-нибудь.хд
Да, мы за один день за пару часов до выезда собирались.:'D У тебя всегда так беспокоятся по этому поводу? Должно быть, странное чувство. А можно подробнее?
-7 и -8.хд

И доброго времени суток.

312

Когда-нибудь.хд
Да, мы за один день за пару часов до выезда собирались.:'D У тебя всегда так беспокоятся по этому поводу? Должно быть, странное чувство. А можно подробнее?
-7 и -8.хд

... Ну, да, в какой-нибудь праздник високосного года хд
Вот это самое то %D Ничего не забыли или как? х)
Не, это они в последнее время такие странные. По поводу уборки парятся дико и по поводу того, что МНЕ МОГЛО ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ХВАТИТЬ КАК ЖЕ ТАК Я ВЕДЬ САМ НЕ КУПЛЮ в общем, стареют люди, стареют. :"DD
... НИФИГА а я прям даже и не знаю: много без очеов видно или как вообще? оо
Вечерка о/ Чтокак у тебя? х)

313

Ren Kouha написал(а):

... Ну, да, в какой-нибудь праздник високосного года хд
Вот это самое то %D Ничего не забыли или как? х)
Не, это они в последнее время такие странные. По поводу уборки парятся дико и по поводу того, что МНЕ МОГЛО ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ХВАТИТЬ КАК ЖЕ ТАК Я ВЕДЬ САМ НЕ КУПЛЮ в общем, стареют люди, стареют. :"DD
... НИФИГА а я прям даже и не знаю: много без очеов видно или как вообще? оо
Вечерка о/ Чтокак у тебя? х)

Совершенно верно.хд
Да-а.х) Ну, вроде бы ничего.хд По крайней мере, на отсутствие чего-либо, кроме интернета в отеле и нехватке еды, не жаловались.
Охохо.оо И никак не вернуть их в прежнее состояние?:о
У меня не очки, а линзы которые почти никогда не снимаю.хд Всё видно очень расплывчато даже вблизи, поэтому не люблю снимать линзы, - чувствую себя кротом.
Отдыхаю,получила солнечные ожоги, возненавидела солнце ещё больше, чем обычно, но на пляж придётся идти. Всё печаль. Честно, лучше ещё на корабле прокатилась и повела его пару минут.:с Радует, что я пиратка официально.хд Только подпись капитана взять не успела.
А ты как?:з

314

Совершенно верно.хд
Да-а.х) Ну, вроде бы ничего.хд По крайней мере, на отсутствие чего-либо, кроме интернета в отеле и нехватке еды, не жаловались.
Охохо.оо И никак не вернуть их в прежнее состояние?:о
У меня не очки, а линзы которые почти никогда не снимаю.хд Всё видно очень расплывчато даже вблизи, поэтому не люблю снимать линзы, - чувствую себя кротом.
Отдыхаю,получила солнечные ожоги, возненавидела солнце ещё больше, чем обычно, но на пляж придётся идти. Всё печаль. Честно, лучше ещё на корабле прокатилась и повела его пару минут.:с Радует, что я пиратка официально.хд Только подпись капитана взять не успела.
А ты как?:з

О, ну круто тогда, а то часто бывает, что кто-то собирается в последний момент и половину забывает, например хд
Увы, нет, мне поможет тут уже только переезд или типа того. Но этого мне ещё ждать и ждать х)
Оо, понятно. Интересно, ночные линзы пробовала когда-нибудь? х)
Пляжи - зло? хдд Понимаю, хотя просто в нырянии и плавании под водой, мне кажется, тоже можно словить кайф; у тебя там есть пирсы или площадки невысокие, с которых прыгать можно? хд
Ого, ну да, когда есть возможность повести корабль, пляж будет казаться ещё более унылым :'D Ещё раз не пойдёте туда? Могла бы и развлечься тогда, и подпись взять заодно х))
А я вполне неплохо, в последние несколько дней жара уже не такая дикая, как до этого, но у меня есть подозрение, что сегодня опять будет пекло, раз сейчас, в 9:45 утра, мне не шибко-то прохладно с открытыми настежь окнами хд Ну, не считая погоды всё неплохо, но, кажется, мне уже начинает надоедать. Осталось всего десять дней, а я ни в одном музее ещё не был - надо бы поднапрячься и посетить за эти дни много мест хд

315

Ren Kouha написал(а):

О, ну круто тогда, а то часто бывает, что кто-то собирается в последний момент и половину забывает, например хд
Увы, нет, мне поможет тут уже только переезд или типа того. Но этого мне ещё ждать и ждать х)
Оо, понятно. Интересно, ночные линзы пробовала когда-нибудь? х)
Пляжи - зло? хдд Понимаю, хотя просто в нырянии и плавании под водой, мне кажется, тоже можно словить кайф; у тебя там есть пирсы или площадки невысокие, с которых прыгать можно? хд
Ого, ну да, когда есть возможность повести корабль, пляж будет казаться ещё более унылым :'D Ещё раз не пойдёте туда? Могла бы и развлечься тогда, и подпись взять заодно х))
А я вполне неплохо, в последние несколько дней жара уже не такая дикая, как до этого, но у меня есть подозрение, что сегодня опять будет пекло, раз сейчас, в 9:45 утра, мне не шибко-то прохладно с открытыми настежь окнами хд Ну, не считая погоды всё неплохо, но, кажется, мне уже начинает надоедать. Осталось всего десять дней, а я ни в одном музее ещё не был - надо бы поднапрячься и посетить за эти дни много мест хд

О, это тоже знакомо.хдд
Тогда удачи тебе.\•○•\
Нет.хд У меня вообще разные линзы глаза.х))
Именно.хд О, это да, но 14 градусов тепла воды для меня маловато.хд Есть, но, как уже намекала, не судьба.
Вооот.хд Все кажутся жалкими сухопутными крысами.х) Увы, сколько бы я не просила, мне в этом отказали. Так что придётся сюда вернуться.;з
Какая радость и какой ужас!:о И как сегодня было? Надеюсь, принц выжил и жары не было? Ох, тогда отступления лени и удачного времяпрепровождения тебе в эти оставшиеся дни.с:

316

Должен был поехать в парк аттракционов
Действительно крутой парк аттракционов
@
По ошибке умудрился поехать в Кембридж :/

О, это тоже знакомо.хдд
Тогда удачи тебе.\•○•\
Нет.хд У меня вообще разные линзы глаза.х))
Именно.хд О, это да, но 14 градусов тепла воды для меня маловато.хд Есть, но, как уже намекала, не судьба.
Вооот.хд Все кажутся жалкими сухопутными крысами.х) Увы, сколько бы я не просила, мне в этом отказали. Так что придётся сюда вернуться.;з
Какая радость и какой ужас!:о И как сегодня было? Надеюсь, принц выжил и жары не было? Ох, тогда отступления лени и удачного времяпрепровождения тебе в эти оставшиеся дни.с:

И это гркстно хдд
Пасиба о//
Разные - в том плане, что разные диоптрии или как разные? х)
Что-то как-то и правда маловато оо Жаль х)
Ну, зато есть повод для следующей поездки :>
Когда я в первый раз прочитал это сообщение, как раз полил мелкий дождь, так что да, я выжил хдд
Спасибо о/ Мы тут сейчас офигенно на лодках по реке Кем катаемся х)

317

Ren Kouha написал(а):

@

Разве Кембридж - это плохо? А парки аттракционов и в России есть x))

По поводу ситуации на ролевой могу сказать только то, что сейчас действительно самое существенное, что мы можем делать - играть. В конце концов, не так уж много времени ролевая "в простое", чтобы начинать серьезно волноваться по этому поводу.
Кстати, Коух, я прямо загорелась той идеей флешека, но все имперцы притихли. Я не уверена, но, может быть, стоит начать вдвоём? Просто описать ситуацию в целом, всех действующих лиц упомянуть, рассказать о том, как все принцы и принцессы решили умотать от   родителей. А к тому моменту, как мы это опишем, может быть ещё кто-то подтянется?
Ах да, ещё мои извинения Бастет и Альту, который, как я поняла, тоже хотел присоединиться, что торможу с описанием АУшки. Сегодня постараюсь вывесить))

318

Ren Hakuei написал(а):

Разве Кембридж - это плохо? А парки аттракционов и в России есть x))

Тот парк, судя по фотографиям в буклетике, был какой-то феерический, но поездка в Кембридж в итоге тоже была прекрасна, потому что это уютное место, и мы, к тому же, катались по реке на лодках, так что я остался доволен х)

Ren Hakuei написал(а):

Кстати, Коух, я прямо загорелась той идеей флешека, но все имперцы притихли. Я не уверена, но, может быть, стоит начать вдвоём? Просто описать ситуацию в целом, всех действующих лиц упомянуть, рассказать о том, как все принцы и принцессы решили умотать от   родителей. А к тому моменту, как мы это опишем, может быть ещё кто-то подтянется?

Нуу, в принципе, почему бы и нет? По сути, мы только раньше играть начнём благодаря этому, а плохого а этом ничего нет оо А первым кому писать тогда?

319

Ren Kouha написал(а):

Тот парк, судя по фотографиям в буклетике, был какой-то феерический, но поездка в Кембридж в итоге тоже была прекрасна, потому что это уютное место, и мы, к тому же, катались по реке на лодках, так что я остался доволен х)

И то ладно x) Сколько ты уже в Британии? Я, хоть к ней особой любви не питаю, начинаю завидовать, хотя бы из-за продолжительности поездки)

Ren Kouha написал(а):

Нуу, в принципе, почему бы и нет? По сути, мы только раньше играть начнём благодаря этому, а плохого а этом ничего нет оо А первым кому писать тогда?

Ну, по сути, никакой разницы нет. Я могу начать)

320

Ren Hakuei написал(а):

По поводу ситуации на ролевой могу сказать только то, что сейчас действительно самое существенное, что мы можем делать - играть. В конце концов, не так уж много времени ролевая "в простое", чтобы начинать серьезно волноваться по этому поводу.

Для этого на ролевые, собственно говоря, и приходят - играть и общаться. Морджана считает, что нельзя задерживать роли и отнимать у других право сыграть любимого персонажа, если сам долгое время не можешь или не хочешь писать посты. Мы с Джудалом считаем, что собственная ролевая вполне может быть уютным уголком, где можно оставаться старой приятной компанией, писать что-либо по настроению и совершенно не заботиться о мейнстримовом понятии активности, будто ролевая, которую в сутки посетило менее пяти человек - уже не ролевая. Интерес приходит, уходит, затем приходит снова - именно поэтому всегда важно, чтобы оставался стабильный кусочек сетевого пространства на подобный интерес. Так что все о-своему правы. \высказался и с чистой совестью выдохнул\

321

... А я-то думал, что ответил оо

Ren Hakuei написал(а):

И то ладно x) Сколько ты уже в Британии? Я, хоть к ней особой любви не питаю, начинаю завидовать, хотя бы из-за продолжительности поездки)

Пятая неделя заканчивается. В принципе, учитывая, что я не особо-то занимался посещением разных мест и экскурсий (шатался пешком по городу, а там уже куда приду - туда и приду) и мне приходилось всегда ...иногда появляться в школе, а группа была весёлой только в первую и предпоследнюю неделю, завидовать нечему : DD Но это была забавная поездка. Филонить я сюда и приехал, в конце концов х) Даже сертификат не получил. Даже в научный музей не смог попасть, хотя хотел %с

Ren Hakuei написал(а):

Ну, по сути, никакой разницы нет. Я могу начать)

Нуу, что же, если позволишь, я переложу честь писать первый пост на тебя, потому что не уверен, что в воскресенье я в самолёте не засну и смогу его написать х))

Ren Hakuyuu написал(а):

собственная ролевая вполне может быть уютным уголком, где можно оставаться старой приятной компанией, писать что-либо по настроению и совершенно не заботиться о мейнстримовом понятии активности, будто ролевая, которую в сутки посетило менее пяти человек - уже не ролевая

А, ну если подход такой, то ок, беру свои слова обратно. С какой-то стороны, по сути, это даже хорошо ведь, что на ролевой многие игроки являются, скажем так, вечно сидящими тут стариками, которые никуда не уйдут и останутся на своих местах х) Хотя было бы неплохо, если бы у Мор время свободное вернулось. Было бы на одного старичка больше.

322

Доброго времени суток.

Ren Kouha написал(а):

@

... бывает. Но ведь Кембридж тоже неплох?

Ren Kouha написал(а):

И это гркстно хдд
Пасиба о//
Разные - в том плане, что разные диоптрии или как разные? х)
Что-то как-то и правда маловато оо Жаль х)
Ну, зато есть повод для следующей поездки :>
Когда я в первый раз прочитал это сообщение, как раз полил мелкий дождь, так что да, я выжил хдд
Спасибо о/ Мы тут сейчас офигенно на лодках по реке Кем катаемся х)

Согласна.хд
Помогла удача?
И диоптрии, и сами линзы разные.хд Одна обычная, вторая вроде как астигматическая.х)
Балтийское море же.оо Но ничего с этим не поделаешь.х)
Она уже запланирована.хд На далёкое будущее.
Магия?оо Прими мои искренние поздравления!
И как прокатились?**

Отредактировано Lahesis Metell (Сб, 9 Авг 2014 14:19:26)

323

Ren Hakuyuu написал(а):

Мы с Джудалом считаем, что собственная ролевая вполне может быть уютным уголком, где можно оставаться старой приятной компанией, писать что-либо по настроению и совершенно не заботиться о мейнстримовом понятии активности, будто ролевая, которую в сутки посетило менее пяти человек - уже не ролевая.

Мне нравится такая позиция, но, увы, иногда сложно найти даже этих 4-5 человек, в которых ты уверен, что они вернутся. Бывает так, что тебя несколько месяцев кормят обещаниями, чтобы в итоге исчезнуть. И ты остаешься абсолютно один. А если "текучесть" высокая, то, во всяком случае, такого не будет. А ещё для многих возможность быть снятым с роли служит мощным стимулом, в чём они сами признаются, - жестоко, но факт. (Я имею в виду, что часто у игрока есть и время, и вроде как желание играть, но если у него нет такого стимула, он не может ничего написать.)
Собственно, на ролевой, где я была глав. админом последний год, я не ставила никаких временных рамок для постов, просто просила заранее предупреждать об исчезновениях. В итоге я получила толпу игроков, которые говорили "да-да, скоро я вернусь", когда мне больше всего хотелось играть, и это желание так и не осуществилось. В общем-то, не думаю, что отсутствие временных рамок было единственной проблемой, т.к. я далеко не идеальный администратор, но в целом ситуация была такой, как я описываю.

Ирония судьбы: когда группка более-менее постоянных игроков нашлась, у меня начал угасать интерес к миру, по которому ролевая. И, кстати, я пару дней назад как раз объяснила это игрокам, объявила об уходе, попрощалась и все дела. Там ещё один администратор остался, но, если честно, думаю, что он не будет в одиночку этим заниматься. Так что чувствую себя так, как будто своего ребёнка придушила(
Уф, теперь я тоже всё сказала.

Ren Kouha написал(а):

Нуу, что же, если позволишь, я переложу честь писать первый пост на тебя, потому что не уверен, что в воскресенье я в самолёте не засну и смогу его написать х))

Упс. Меня тут утаскивают на дачу, буду писать пост сейчас, но если не успею, не жди моего возвращение x)

Ren Kouha написал(а):

шатался пешком по городу, а там уже куда приду - туда и приду

Так это и есть самое классное!)

324

Только что заметила:

Ren Hakuyuu написал(а):

Один из всяких сынов неба

Найс.

325

Всем привет, что ли.
Всем жамкать на топы.
*отметился, как живная живность*

326

Доброго дня.:з

Altaïr Ibn-La`Ahad
Добра.:з Как жизнь течёт?
Топы жамкнуты, благодарю за рекомендованный ноутбук.*О*

327

Lahesis Metell
Жизнь вся в работе и... В работе... И ещё немножко работы.. И будь она проклята, эта моя любимая работа. *не хочет завтра никуда ехать, но не из-за самой работы, а из-за пути а ля "килька в банке"*
А ты как поживаешь?

Топы жамкнуты, благодарю за рекомендованный ноутбук.*О*

Таааак.. А теперь скажи-ка мне, какой ноутбук я рекомендовал хд
Я даже не помню марку, хотя скорее всего это был MSI или AlienWare, хотя я мог посоветовать кого угодно... *задумался*

328

Lahesis Metell
Я угадаю, если скажу, что MSI? ^ ^'

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Вс, 10 Авг 2014 22:52:13)

329

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Жизнь вся в работе и... В работе... И ещё немножко работы.. И будь она проклята, эта моя любимая работа. *не хочет завтра никуда ехать, но не из-за самой работы, а из-за пути а ля "килька в банке"*
А ты как поживаешь?

Что за работа, коли не секрет? Искренне тебе сочувствую, вот правда. Ты держись там.:о
Неплохо, учу языки. И учу языки. И балду гоняю. Всё вернулось в почти привычное учебное русло.хд

Таааак.. А теперь скажи-ка мне, какой ноутбук я рекомендовал хд
Я даже не помню марку, хотя скорее всего это был MSI или AlienWare, хотя я мог посоветовать кого угодно... *задумался*

MSI и ASUS. Выбран был Asus, поскольку он единственным там был.хд Зато недорого.:зз

Я угадаю, если скажу, что MSI? ^ ^'

И да, и нет.с:

330

Что за работа, коли не секрет? Искренне тебе сочувствую, вот правда. Ты держись там.:о
Неплохо, учу языки. И учу языки. И балду гоняю. Всё вернулось в почти привычное учебное русло.хд

Контент-менеджер одного интернет-магазина. Грубо говоря, сижу и заполняю информацию о всееей компьютерной технике, что поставляется, таская её из интернета c:

MSI и ASUS. Выбран был Asus, поскольку он единственным там был.хд Зато недорого.:зз

Asus - это хорошо, но какой? Их много c:

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC