Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Сообщений 271 страница 300 из 446

271

Ren Hakuyuu написал(а):

Жду

Мне закрыт доступ к анкете.

272

11 гостей. 6 из них читают флуд. Форум, что же ты так нас обманываешь со статистикой-то?)

273

Morgiana написал(а):

11 гостей. 6 из них читают флуд. Форум, что же ты так нас обманываешь со статистикой-то?)

Ууу, да кто-то даже на форум входит оо

274

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Ууу, да кто-то даже на форум входит оо

Вероятно, это была я, всем вечера)

Morgiana написал(а):

Странности... Часть из них, вероятно, поисковики, но не все же

Bastet написал(а):

Играла. Даже дизы им делала. А что, свела судьба ролевиков, да?)

Даа, я даже помню тот дизайн) Мне вот интересно, амплуа наёмной убийцы у тебя практически неизменное?
А вообще... Я только что вспомнила, что мы там с народом так и не доиграли тот флеш, который начали, когда ты ещё была на ролевой. И мне резко захотелось поиграть во что-то с подобным сюжетом x) Тем более, что для мира Маги это был бы весьма любопытный вариант, хм Если ты ещё помнишь, в чём там была суть)

Ren Kouha написал(а):

Мы можем, возможно, создать тему для обсуждения этого конкретного отыгрыша оо И там уже народ подтянется к обсуждению, а участвовать, я уверен, будут многие. *самоуверенно махнул рукой*

Оставляю почётную миссию по созданию этой темы для обсуждений на тебя.

Ren Kouha написал(а):

Возможно, они хотели обсудить новые строения в увеличивающейся столице, новые законы или же просто стратегии?.. А детвора там подумала, что им уныло это слушать, и под шумок могла свалить, пока здоровые дядьки обсуждали какую-то нердскую военную чушню.

Возможно. Кстати, я только что подумала, что дети правящей ветви в императорской семье по идее должны воспитываться отдельно от прочих. Так что у нас будет довольно малознакомая между собой компашка x)

275

Ren Hakuei написал(а):

Даа, я даже помню тот дизайн) Мне вот интересно, амплуа наёмной убийцы у тебя практически неизменное?
А вообще... Я только что вспомнила, что мы там с народом так и не доиграли тот флеш, который начали, когда ты ещё была на ролевой. И мне резко захотелось поиграть во что-то с подобным сюжетом x) Тем более, что для мира Маги это был бы весьма любопытный вариант, хм Если ты ещё помнишь, в чём там была суть)

Хммм, смотря какой, я не один делала, вроде)
Как ни странно, но да. За все время, что я играю на ролевых; а это каких-то шесть лет (с опытом Альта не сравнится, например); все мои персонажи - убийцы, шпионы и информаторы, будь то фентези-ролевая, или по реал лайф. Я не знаю, почему так. Но именно в таком персонаже - истребляющем других людей самыми разными способами; продающем всякие сплетни про них за деньги и подсматривающим, как они продают наркоту за углом - я вижу смысл своей игры на ролевых, свое место в сюжете, свою роль и отношение других ко мне. Я, признаюсь, и сама задавалась таким вопросом: зачем так? или Разве нельзя иначе? И почему то получала сама от себя ответ: нет, нельзя.
А ты, позволь вспомнить, кем была-то? В моей памяти с той ролевой разные люди сохранились. Я не помню, кто ты из них, извини..
Да, я прекрасно помню весь сюжет и всю идею того флеша) И, знаешь, я согласна с тобой насчет того, что эту историю, так сказать, крайне интересно было бы, на наш с тобой общий взгляд, отыграть в мире маги именно на этой ролевой) Ну так что, кто идет выкладывать идею в тему поиска соигроков?)

Отредактировано Bastet (Чт, 17 Июл 2014 00:09:29)

276

Ren Hakuei написал(а):

Вероятно, это была я, всем вечера)

Здрааааааааааасьте.

Bastet
*всё равно телефон на зарядку* Госпаде, разница в 2-3 года, не такой уж и каньон между временем~

Всем снооооов.

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Чт, 17 Июл 2014 10:54:42)

277

Ren Hakuei написал(а):

Оставляю почётную миссию по созданию этой темы для обсуждений на тебя.

Почётную миссию выполнил х)

Ren Hakuei написал(а):

Возможно. Кстати, я только что подумала, что дети правящей ветви в императорской семье по идее должны воспитываться отдельно от прочих. Так что у нас будет довольно малознакомая между собой компашка x)

О, так это же тоже только прибавляет интересности! Ну, мне кажется, отчасти что-то интересное тут тоже есть х)

278

Bastet
С Хаулом на шапке, в коричневой цветовой гамме. Возможно, я что-то упустила, но как твой помню только этот)
Хм, возможно, в реальной жизни не хватает адреналина и опасности, поэтому ты стремишься найти замену этого в игре? Хотя не берусь судить, конечно)
Я не удивлена, хотя, с учётом того, что в "Греховных играх" было пять участников, боже, как двусмысленно это звучит, у тебя не такой уж большой выбор возможных вариантов моей предыдущей роли)) В общем, не буду предлагать сыграть в угадайку и скажу прямо и открыто, что в прошлом я - Кертис, советник короля x)
Думаю, что я могу выложить, займусь тем, чтобы наиболее понятно и привлекательно объяснить эту идею.

Ren Kouha
Надеюсь, что наши соотечественники не смогут пройти мимо)

279

Ren Hakuei написал(а):

Bastet
С Хаулом на шапке, в коричневой цветовой гамме. Возможно, я что-то упустила, но как твой помню только этот)
Хм, возможно, в реальной жизни не хватает адреналина и опасности, поэтому ты стремишься найти замену этого в игре? Хотя не берусь судить, конечно)
Я не удивлена, хотя, с учётом того, что в "Греховных играх" было пять участников, боже, как двусмысленно это звучит, у тебя не такой уж большой выбор возможных вариантов моей предыдущей роли)) В общем, не буду предлагать сыграть в угадайку и скажу прямо и открыто, что в прошлом я - Кертис, советник короля x)
Думаю, что я могу выложить, займусь тем, чтобы наиболее понятно и привлекательно объяснить эту идею.

Помню-помню. Не считаю этот дизайн особо удачным, признаюсь. У меня есть работы и лучше. Но все равно приятно, что ты помнишь)
Возможно, конечно. Моя пятая точка тянет меня на приключения, но я их не нахожу или избегаю в реальной жизни хд И вот, выкручиваюсь в виртуальности из необычной потребности)
Мда, двусмысленно, согласна хд А, тот юноша.. Хмм, поооомню *расплылась в улыбке*
Если что, то я занимаю гнев или уныние, на твой выбор .D Альту забей лень .D

Отредактировано Bastet (Пт, 18 Июл 2014 14:21:42)

280

Хм, странно, я пост сдала, а в должниках еще числюсь о_о

281

Ren Hakuei
Уверен, мимо не пройдут, и каждый найдёт в этом отыгрыше себе что-то интересное х)

Хей, ребят, а кто-нибудь тут увлекается Ди.Греем?

282

Доброго~.

Ren Kouha
Я увлекаюсь Ди. Греем.:з

Ren Kouha написал(а):

Вот в библиотеку я хотел зайти, но она была закрыта и находилась в маленьком каком-то пригороде, куда я попал незнамо как хдд Но потом ещё куда-нибудь, может, зайду: книжных я тут видел немало хд
Не знаю, сам удивляюсь, как я умудрился не побывать нигде, кроме Макдака и Старбакса (кстати, российские Макдаки вкуснее английских в разы), учитывая, что я хотел попробовать тут много всего в разных местах хд
О, я обожаю чай и пью его постоянно, но в Лондоне я, наоборот, ещё не пробовал сего чуда, но зато накупил огромный пакет с разными чаями и с банкой какао с карамелью ;> Приеду домой - все испробую, а пока разве что могу заверить, что они настолько душистые, что запах некоторых чувствуется даже из закрытых пакетов и баночек, чего я никогда не встречал у нас. хд
Да, ей неплохо бы отвалить от принца, причём раз и навсегда хд Насчёт достопримечательностей... От кого-то я слышал, что там не на что смотреть, от кого-то - что это что-то вроде студенческого города, но, опять же, это лишний раз означает, что там мало интересного. Но я могу съездить к Стоунхенджу х)
А ты читай не программную хд *ващет, сам должен большие такие произведения читать, которые он навряд ли прочитает за день до урока литературы, но, тем не менее, он этого не делает* Хмм, а если поискать что-нибудь интересное, но с кучей непонятной слов? хд
Оо, понятно, так сейчас довольно часто бывает хд Сам когда-то не любил, но после перехода в другую школу отношения с ней резко улучшились хд
ох, а биологию сейчас любит даже больше людей, чем ненавидит математику - как так? Оо
Аа, понятно, у меня как раз знакомый там сейчас х) Ну, в любом случае, заранее желаю круто провести время и набрать при возможности какие-нибудь новых знаний \о/

И как, заходил в книжные? Удачи с библиотекой.\*о*\
Чёрная магия~, не иначе. Ну,  будем надеяться, что ты всё упущенное наверстаешь быстро.
Вау, ничего себе.оо Это же прекрасно~. Теперь я не отстану от тебя, пока ты, приехав, не напишешь мне, как тебе чаи, купленные в Англии.хд А какао с карамелью звучит необычно.озо
Я могу пошаманить.хд Ясно~. И как, надумал поехать к Стоунхенджу?
Не могу, меня убьют.Q_Q Хм, последовала твоему совету, и интересное, кажется, нашла. Будем читать и учиться.:з
Учитель хороший был или другие причины?
Не знаю.оо Не в биологии, правда, не все темы нравятся. Но вот психика человека и скрещивание зацепи-или.хд
Спасибо, я надеюсь, что знания будут и постараюсь их найти.*О*

283

Lahesis Metell
Доброго :>
... О БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ
Второй человек среди моих знакомых-ролевиков, который увлекается, хорошо хд
И что же, я хочу послушать разные твои мнения по поводу манги, если позволишь х)))

Lahesis Metell написал(а):

И как, заходил в книжные? Удачи с библиотекой.\*о*\
Чёрная магия~, не иначе. Ну,  будем надеяться, что ты всё упущенное наверстаешь быстро.
Вау, ничего себе.оо Это же прекрасно~. Теперь я не отстану от тебя, пока ты, приехав, не напишешь мне, как тебе чаи, купленные в Англии.хд А какао с карамелью звучит необычно.озо
Я могу пошаманить.хд Ясно~. И как, надумал поехать к Стоунхенджу?
Не могу, меня убьют.Q_Q Хм, последовала твоему совету, и интересное, кажется, нашла. Будем читать и учиться.:з
Учитель хороший был или другие причины?
Не знаю.оо Не в биологии, правда, не все темы нравятся. Но вот психика человека и скрещивание зацепи-или.хд
Спасибо, я надеюсь, что знания будут и постараюсь их найти.*О*

Да, в парочке был. Там очень вкусно пахнет книгами и деревянной мебелью хдд А ещё в некоторых много манги, да.
Ну да, думаю, успеется мне ещё. Я позавчера был, например, в ресторане одном итальянском, и там божественная пицца Маргарита. Серьёзно, просто восхитительная - давно я не был готов съесть хоть всю полностью пиццу, учитывая, что обычно ем за раз всего лишь около половины. %__%
Да пожалуйста, я никогда не против поотвечать хоть на десяток каких-либо вопросов, если кому-то что-то интересно, так что можешь ещё что-нибудь надумать, я разузнаю за оставшееся время и расскажу хдд
Вот я тоже так подумал, поэтому и взял х)) *любитель какао и горячих шоколадов, так что не мог пройти мимо*
Давай, я только за хдд Или нашамань тут дождей, а то я приехал в Лондон, а где же репутация туманной и дождливой страны,за которую эта страна получила звание "Туманного Альбиона"? :"D
Я по-прежнему лохую и ленюсь и забываю сгонять в Activities,чтобы заказать себе четыре поездки %__%"
А вот это жаль :/ Но раз нашла что-то интересное, то я рад за тебя - не пропадёшь теперь хдд
Даже не знаю, возможно, отчасти дело и в учителе, а отчасти - ещё и в том, что я пришёл туда с чёткой установкой, что там моя успеваемость улучшится. Хотя, сказать по правде, я не намного чаще делал домашнее задание в новой школе, нежели в старой, но успеваемость действительно стала лучше: я пришёл с двумя четвёрками, в то время как остальные оценки были граничащий с двойками тройками, а уже через год у меня была куча четвёрок, некоторые граничили с пятёркой, всего три тройки + ещё две, перешедших в аттестат 9 класса из оценок пятого. На самом деле, эти две тройки мне тогда, помнится, дико настроение испортили, потому что я изучал этот дрянной французский в старой школе всего год в пятом классе - и всё. А уж как я получил тройку по ИЗО - вообще не знаю :/ ... Кхм, короче, мораль сей басни такова: настрой - штука крайне полезная.
Аааа, эти две! Ну, с психикой и психологией - это отдельная тема, которая нравится и невероятно любима даже мной. А скрещивание - ну, лет семь назад я тебя прекрасно понимал хдд
Ты сможешь, с тобой сила о//

284

Архитектора собора святого Павла в Лондоне по фамилии звали... Рен. Прикольности х)

285

Ren Kouha написал(а):

Доброго :>
... О БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ
Второй человек среди моих знакомых-ролевиков, который увлекается, хорошо хд
И что же, я хочу послушать разные твои мнения по поводу манги, если позволишь х)))

Как день прошёл?:з
Только второй? Как так?хд
Я бы предпочла, чтобы ты меня спросил по отдельным темам, ибо в связи с отвлечением на фанфик моей подруги по данному фэндому я иногда начинаю путаться в том, что мы там придумали вместе, а что было в каноне.хд

Ren Kouha написал(а):

Да, в парочке был. Там очень вкусно пахнет книгами и деревянной мебелью хдд А ещё в некоторых много манги, да.
Ну да, думаю, успеется мне ещё. Я позавчера был, например, в ресторане одном итальянском, и там божественная пицца Маргарита. Серьёзно, просто восхитительная - давно я не был готов съесть хоть всю полностью пиццу, учитывая, что обычно ем за раз всего лишь около половины. %__%
Да пожалуйста, я никогда не против поотвечать хоть на десяток каких-либо вопросов, если кому-то что-то интересно, так что можешь ещё что-нибудь надумать, я разузнаю за оставшееся время и расскажу хдд
Вот я тоже так подумал, поэтому и взял х)) *любитель какао и горячих шоколадов, так что не мог пройти мимо*
Давай, я только за хдд Или нашамань тут дождей, а то я приехал в Лондон, а где же репутация туманной и дождливой страны,за которую эта страна получила звание "Туманного Альбиона"? :"D
Я по-прежнему лохую и ленюсь и забываю сгонять в Activities,чтобы заказать себе четыре поездки %__%"
А вот это жаль :/ Но раз нашла что-то интересное, то я рад за тебя - не пропадёшь теперь хдд
Даже не знаю, возможно, отчасти дело и в учителе, а отчасти - ещё и в том, что я пришёл туда с чёткой установкой, что там моя успеваемость улучшится. Хотя, сказать по правде, я не намного чаще делал домашнее задание в новой школе, нежели в старой, но успеваемость действительно стала лучше: я пришёл с двумя четвёрками, в то время как остальные оценки были граничащий с двойками тройками, а уже через год у меня была куча четвёрок, некоторые граничили с пятёркой, всего три тройки + ещё две, перешедших в аттестат 9 класса из оценок пятого. На самом деле, эти две тройки мне тогда, помнится, дико настроение испортили, потому что я изучал этот дрянной французский в старой школе всего год в пятом классе - и всё. А уж как я получил тройку по ИЗО - вообще не знаю :/ ... Кхм, короче, мораль сей басни такова: настрой - штука крайне полезная.
Аааа, эти две! Ну, с психикой и психологией - это отдельная тема, которая нравится и невероятно любима даже мной. А скрещивание - ну, лет семь назад я тебя прекрасно понимал хдд
Ты сможешь, с тобой сила о//

Запах книг и деревянной мебели.*^* Жди меня, я уже лечу.хд
Всегда рада.:з
О, охотно верю. Радует, когда попадаются действительно вкусные пиццы.
Вопросы постараюсь надумать в скором времени, так что жди.хд
Прекрасно понимаю, я бы тоже взяла.х)
Я честно постараюсь тогда.^ ^
Борись со своей ленью! Ты же принц, тебе нельзя сидеть без дела! Покоряй новые земли~. ~(+o+~)
Да, правда твоя.) И спасибо.:з
Как, в общем-то, и самоубеждение порой. А вообще, ты молодец же.*о*
Это весело очень.хд У нас с подругой до сих эта тема.х) Читаем мангу: "Хм, раз у королевского рода волосы чёрные, а при смешении крови с рыжим простолюдином ребёок - рыжий, значит, он доминант. Тогда почему какие-то рецессивы правят страной?!" хдд
Спасибо за твою веру в меня.\*о*\

286

Ren Kouha написал(а):

Архитектора собора святого Павла в Лондоне по фамилии звали... Рен. Прикольности х)

Вы - везде.:о

287

/пролетела мимо ребяток, с грустью окинув их взглядом/ Хотела бы я с вами поговорить, но смогу это сделать лишь тогда, когда вы уснете, а именно утром по томскому времени... увы

288

Morgiana
Возможно, я каким-то чудом досижу до твоего утра, Мор.:з

289

/вздохнула/
Ну и дела, когда всё в жизни кувырком~

290

Morgiana
Мм? *косится на фаналиску* Что идёт не по плану?

291

То чувство, когда... *нервно хихикает, закусывая губу и держась за живот* Извините, кхм~

292

Что-то флуд совсем опустел .О Что за дела! Что за дела, а? *злой, поедает нектарин*

293

Bastet
Наглая неправда, я здесь .0

294

Altaïr Ibn-La`Ahad
Спустя 30 с фигом часов ответить - да-да, Альтушк, ты здесь хд

295

Bastet
Нуу.. ~28 часов.. Ладно, согласен, ты круче, я черепахен хд

296

Лахесис тоже здесь, но ещё медленнее Альтаира.:о

297

Lahesis Metell
Ничего, дарую тебе бронзовую медальку флудильника.

Кстати - а ну все кликнули топы .0 *на всякий случай*

А теперь - всем снов~

298

*слишком ленив, чтобы чот делать. Сидит и жуёт батон* Обнищал в Лондоне? Ешь хлебушек!
... Лахе, прости, мне лень отвечать, кажется хдд На ту мини-простыню я отвечу через три недели в голосаче в скайпе, ок? хдд

299

Altaïr Ibn-La`Ahad
Спасибо. *с гордостью принимает медальку и тут же надевает её себе на шею*
Топы кликнуты, сэр. .о.
Ren Kouha
Только если хлебушек вкусный.:о
Ничего, я подожду.:зз
Как ты?

300

Lahesis Metell
О, этот хлебушек восхитителен. :>
Прекрасно, а уж про ответы в скайпе я точно при возможности припомню х)
Неоднозначно, но я готов умереть от жары с%% Как сама и как подготовка к поездке? х)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд седьмой, а почему бы и нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC