Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Игры » Что ты сейчас читаешь?

Что ты сейчас читаешь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не люблю замысловатые названия темы, так что вот. Всё просто и понятно.

Рэй Брэдбери - "Марсианские хроники". Ранее прочитала "451 градус по Фаренгейту". Останавливаться с произведениями этого писателя не готова и не хочу. Господи, да я же просто тону в океане его творчества.

2

Булгаков - "Мастер и Маргарита". Программная литература, да. Хм, пока вроде достаточно занятно. Но Лане нужно больше котов.
Джеймс Паттерсон - "Эксперимент Ангел". Не знаю чем, но зацепило. Читается на одном дыхании. И да здравствует генная инженерия!

3

Я собираюсь знакомиться с творчеством Айн Ренд, поэтому перед тем решил ознакомиться с книгой Леонарда Пейкоффа - "Объективизм: философия Айн Ренд". Прочитал пока невероятно мало, поэтому сказать могу разве что о том, что я очень рад, что начал читать что-то более философское, а значит, пришла пора полностью задействовать мой СПГС. Люблю его <3
Ещё я сейчас читаю ранобе Рёго Нариты - "Дюрарара!!", собственно. И я прям не могу выразить, в каком я восторге от этих новелл. Потому что, чёрт, Рёго создал идеальный мир, где мистики ровно столько, сколько должно быть, чтобы можно было сохранять при этом чёткое осознание, что ты всё ещё близок к реальности, к обыденности. Он создал не сказку, он создал городскую легенду, максимально приближённую к реальности, но имеющую толику мистики и загадочности. И, я считаю, у него идеально это получилось. Огромное ему за это спасибо.

4

Стивен Кинг - Мертвая зона.

Валентин Пикуль - Честь имею.

5

Стига Ларссон - трилогия "Миллениум".

6

Сэр Терри Пратчетт - Мор, ученик Смерти.

7

Харуки Мураками - Охота на овец.

Читать сразу несколько книг самого различного содержания? I can, I do, I practice.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Игры » Что ты сейчас читаешь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC