Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, выбирающий нас » Запись в сюжетные квесты

Запись в сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

История - это течение реки. Вы бы хотели изменить его, повлиять на ход истории, но у вас нет определённых идей? Или, быть может, вы бы предпочли участвовать в событиях, которые и не могли представить в своём воображении? Что же, у вас есть такой шанс, нужно только отписаться в этой теме, и администрация придумает для вас сюжетный эпизод.

2

Яяя хочу учавствовать в сюжете внезапно о,о

3

Morgiana
*дает о себе знать*

4

Скидыщь. *в принципе, в основной сюжет хотел всё время*

5

Bastet
Altaïr Ibn-La`Ahad
Могу предложить вот что: одному из вас, например, Бастет, поручили убить представителя семьи Алексиус. Но когда наёмница подобралась к жертве, тот человек был уже мёртв. Более того, Бастет пришла слишком поздно: не успела она пробраться в комнату "жертвы", как в это же помещение забежала стража. Дело в том, что у ещё недавно живого человека было много врагов, и кое-кто заказал его раньше, чем наниматель Бастет. И знаете, кто был заказчиком? Тот, кто поднял тревогу, заметил долгое отсутствие Алексиуса и велел страже проломить дверь в комнату - таким образом он отогнал любое возникшее подозрение на его счёт.
Итак, окна были закрыты, единственный путь наружу оказался перекрыт - убийцу схватили и посадили. Альт, к примеру, ожидающий подругу на улице во время исполнения ею заказа и делающий вид, что наблюдает за облаками, собственными глазами увидел, что случилось, но ничего не предпринял, т.к. трезво оценил ситуацию и решил, что лучше и легче освободить её потом. И вот, когда пыль улеглась, рыцарь отправился на спасение дамы. Если что, я могу отыграть охранников подземных камер, которые а)освободят пленницу за выкуп, б)не примут деньги и нападут на Альта, в)другой вариант действий, возможно, не связанный с деньгами вовсе.
З.Ы. Могу на себя так же взять того, кто первым успел заказал Алексиуса.

Shadi
Подождём, пока откликнутся другие жители империи Коу, ок?)

6

Morgiana
Окей :333

7

*другой житель Империи Коу отписался в этой теме, д*

8

Morgiana
Я, в принципе, не против. Альта подождем.

9

Ааааааам.. Эээээм.. Есть, конечно, один моментик...

моментик

http://se.uploads.ru/n52ME.jpg

А в общем, я не против.

10

Bastet
Altaïr Ibn-La`Ahad
Согласна, вы можете пригодиться империи Рэм не только в качестве её, кхм, "санитаров". Тот же создатель артефактов будет очень полезен и необходим, но каким образом вам удастся пробраться поближе к Алексиусам? Внимаю вашим предложениям. Если всё хорошо выйдет, кто-нибудь из нас подаст заявку на неканона Алексиуса, без которого не обойтись и который, кстати, для сюжетки в принципе будет нужен, но до поры до времени его отыграть смогу и я от лица гм.

11

Ren Kouha написал(а):

*другой житель Империи Коу отписался в этой теме, д*

Клянётесь ли вы, ваше Коуховское Величество, отписываться в сюжетном эпизоде с завидной регулярностью до своего отъезда? Сам поманишь, это важно.

12

Morgiana написал(а):

Клянётесь ли вы, ваше Коуховское Величество, отписываться в сюжетном эпизоде с завидной регулярностью до своего отъезда? Сам поманишь, это важно.

Думаю, в свой отъезд я буду отписываться даже чаще, если всё пойдёт по плану Любой каприз за ваши пинки. Будете пинать - хоть в тот же день буду отписываться не, я серьёзно же!, так что, короче, клятва моя дана.

13

Ren Kouha
Ок, когда приду домой, придумаю для вас что-нибудь. Быть может, получится уговорить императрицу присоединиться к вам на два-три поста, чтобы добавить огоньку.

14

Morgiana написал(а):

Согласна, вы можете пригодиться империи Рэм не только в качестве её, кхм, "санитаров". Тот же создатель артефактов будет очень полезен и необходим, но каким образом вам удастся пробраться поближе к Алексиусам? Внимаю вашим предложениям. Если всё хорошо выйдет, кто-нибудь из нас подаст заявку на неканона Алексиуса, без которого не обойтись и который, кстати, для сюжетки в принципе будет нужен, но до поры до времени его отыграть смогу и я от лица гм.

Просто предлагаю развить то, что мы уже имеем - Бастет заказывают какого-то человека. За такую хорошую сумму, что можно пару лет жить припеваючи, сидя на месте и кушая виноград, но личность его не указывают. Альтаир, почуяв неладное, приходит на место совершения убийства заранее, наблюдая за ситуацией. Бастет приходит на место уже свершившегося убийства, её хватают. Удивлюсь, если окажется, что за убийство члена королевской семьи наказание не включает смертную казнь по окончанию рассмотрения дела. Так что, как вариант - Альтаир сначала ищет способ вытащить её из под стражи, а после они ищут настоящего убийцу (один бывший ассасин, одна - нынешний, найдут как-нибудь) и сдают его Алексиусам, доказав свою правоту с помощью магии ясновидения Альтаира. Та-дам - у нас есть неплохая репутация среди оных, денежная наградка и как-то так.

15

Altaïr Ibn-La`Ahad
Отлично, так и поступим.

Ren Kouha
Shadi
Рен Гьёкуэн отправила Рена Коуху на подавление восстания в одной из областей империи. Прежде, чем начинать какие-либо активные действия, принц послал фаналиса на разведывание обстановки. Вернувшийся спустя несколько дней Шади подтвердил, что есть, над чем поработать. Коуха отправился вместе с большой частью своего отряда и, разумеется, преданным фаналисом, на установление строгих порядков. Когда вы будете находится в пути, на вас совершат покушение, идейным автором которого является один из тех многочисленных придворных империи, что ненавидят Коуху, а теперь ещё и примкнул к отряду Хакурю, в общем, у этого человека были причины осуществлять то, что он осуществил. Данная персона, как я уже сказала, является противником императорской власти, так что он в любом случае пригодится в сюжете. Я подам на него заявку (или у кого-то ещё есть такое желание?), будем надеяться, что когда вы дойдёте до отыгрывания схватки, он появится. В противном случае, разумеется, его роль возьму на себя я. Есть какие-то возражения?

И да, Шади, будь добр, напиши новую заявку на заполнение профиль, вставив туда ссылку на анкету)

16

Morgiana написал(а):

И да, Шади, будь добр, напиши новую заявку на заполнение профиль, вставив туда ссылку на анкету)

Я поправил, всё норм теперь. с:

Morgiana написал(а):

Ren Kouha
Shadi
Рен Гьёкуэн отправила Рена Коуху на подавление восстания в одной из областей империи. Прежде, чем начинать какие-либо активные действия, принц послал фаналиса на разведывание обстановки. Вернувшийся спустя несколько дней Шади подтвердил, что есть, над чем поработать. Коуха отправился вместе с большой частью своего отряда и, разумеется, преданным фаналисом, на установление строгих порядков. Когда вы будете находится в пути, на вас совершат покушение, идейным автором которого является один из тех многочисленных придворных империи, что ненавидят Коуху, а теперь ещё и примкнул к отряду Хакурю, в общем, у этого человека были причины осуществлять то, что он осуществил. Данная персона, как я уже сказала, является противником императорской власти, так что он в любом случае пригодится в сюжете. Я подам на него заявку (или у кого-то ещё есть такое желание?), будем надеяться, что когда вы дойдёте до отыгрывания схватки, он появится. В противном случае, разумеется, его роль возьму на себя я. Есть какие-то возражения?

Мне всё по нраву. Но да, если этот человечек найдётся как можно скорее, я буду рад, потому что всегда интереснее играть с 3-4 людьми в эпизодах. У меня мелькнула мысль, что можно было бы в конце, допустим, свести нас с Хаку или Джу - мне кажется, встреча сопротивления с представителями имперской власти была бы интересна, однако наши "сопротивители" опять выпали, так что эта идея остаётся активной для оценивания и обсуждения, да х)

17

Morgiana
я согласен :3
Разомнем кулаки XD

18

Тык.:з

19

Временно неактуально

У меня почему-то теряются все партнеры по сюжетным веткам. Карма у Когьё-чан такая, видно ^ ^"
Если у администрации будет фантазия, одарите меня каким-нибудь квестом, чтобы жизнь медом не казалась))

Отредактировано Ren Kougyoku (Вс, 3 Авг 2014 21:17:26)

20

Я тоже не против в сюжете поучаствовать!

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Путь, выбирающий нас » Запись в сюжетные квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC