Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bastet написал(а):

Вот и прекрасно *откинула все, что было в руках на свою подушку неподалеку. Размяв пальцы, подошла к нему и села на колени, смотря в глаза* Да, вот такое положение в пространстве мне нравится больше всего~ *бегает взглядом по лицу, еле видно улыбаясь*

Мр..? *медленно прикрыл глаза, продолжая наблюдать за ней спокойно* Хмм.. Как и мне. Что твоё, что моё.. Да. Определённо это положение мне нравится.. *вздохнул тихо, обхватывая руками её талию и прижимая к себе, утыкаясь лицом в её плечико*

Ren Kougyoku написал(а):

/покосилась на Джудала/ Новый бог у нас обнаружился, не иначе)

*покосился на Жужу вслед* Нууу... Как знать, как знать.

Ren Kougyoku написал(а):

С интернетом они не могут быть связаны, в Маги-мире еще нет такой затягивающей штуки х)

Нуу, уже ведь есть гипно-зеркальце Ямурайхи, вдруг остальные подхватят, наладят производство, появится соответствующее ПО.. Страшно аж)

152

Ren Hakuei написал(а):

Я что-то пропустила? Передай ему, чтобы он подумал перед тем, как пускаться во все тяжкие))

Нет, просто Фокалоруша до сих пор в трауре после того, как Паймон перепрыгнула с ухаживаний на задание - а как же истинная любовь с первого взгляда и все такое? Да он думает, страдает и думает, что бы ответить на расспросы о руне)
Привеет, кстати, Хакуэй))

Bastet написал(а):

Думаю, но иногда она совсем не подходит ситуации. И просит оплату за себя. А это не круто, признаюсь~
Я тоже клубнику ела недавно) Морооооженое ** Мои? Я болтаю с Альтом, сижу тут с вами и волнуюсь х_х Завтра еще экзамен Х___Х

Дорого берет за свои услуги?)
Она уже сходит, пора ею вволю объесться) Ох, сочувствую, по какому предмету экзамен?

153

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Нууу... Как знать, как знать.

Хотя раз герой манги - Ал, то он и будет богом... нового мира, да, пожалуй так.

Нуу, уже ведь есть гипно-зеркальце Ямурайхи, вдруг остальные подхватят, наладят производство, появится соответствующее ПО.. Страшно аж)

Мне кажется, вы преувеличиваете масштабы трагедии) В наш скромный век с одним достижением в виде пороха мы далеко не уедем. Да и артефактов с гипно-эффектом много не настругаешь)

154

Bastet
Им можно напиться? хд
Judal
Ну, я только называю их динозаврами, но в игре это ящеры хдд Пятые герои, Лига Теней, да х)
Ren Hakuei
Приветов, Хакуэй с:

Ren Kougyoku написал(а):

Велика твоя сила, Коух, и не знает мир границ ее...)) /машет вслед платочком и ждет аки Хатико/

*вернулся, потому что на территориях, где идут ожесточённые битвы, слишком жаркий климат* О Соломон, как же это жутко, когда тебе всё время жарко 8/
Altaïr Ibn-La`Ahad
В первой версии сообщения так и начиналось, но после она случайно стёрлась при переходе с компа на телефон х)

155

Ладно, я спать пойду, пожалуй. Всем спокойной~ *уползла в постель*

156

Так-с, прошу прощения, но внезапно и без ответов всем спокойной ночи~ *уполз вслед за Бастет*

157

Bastet, Altaïr Ibn-La`Ahad
Спокойных.

158

*держится крепко-накрепко*

\дернул веком и коротко взмахнул волшебной палочкой, выпуская от себя во все стороны добрую сотню электрических разрядов, которым свойственно оказывать на все человеческие мышцы прекрасный расслабляющий и слегка поджаривающий эффект\

Он просто должен меня вспомнить, а ты ему подсказки даёшь.

Что я такого сделал тебе в прошлом, что ты теперь пытаешься на мне ездить?! \больно тыкает в зад острым рубином на палочке\ Я в этой жизни уже стольким людям дорожки перешел, что прям сбиваюсь со счета, так что изволь чем-нибудь выделиться, а то моя память к тебе покамест индифферентна... и езда на моей шее не сделает её лучше! \гневно искрится\

Bastet написал(а):

Спа-а-си-и-бо.. о_о *смотрит на шоколад в руке и размышляет о смысле ВСЕГО* @_@

Тю! А что такого удивительного в шоколаде?))

Ren Kougyoku написал(а):

Мое сердце разбито - бородка Коуэна ненастоящая!

Ты всегда была такой легковерной, принцесса~)))) Одно удовольствие тебя дурить.))

Ren Kougyoku написал(а):

Новый бог у нас обнаружился, не иначе)

\возмущенно, чуть не подавившись фиником и срочно его дожевав\ Что, только сейчас?)))

Ren Kougyoku написал(а):

Я вообще исхудала, пока тебя не было, так что ты меня еще откормить должен, вот!))

Усохла от тоски?)) Да-да, доказывай мне~)) \смеется, упирая руки в бока\ Чем тебя откормить, синдрианскими ядокрабами, тушеными в поту бальбаддских василисков? А что, говорят, для кожи полезно!)))

Ren Kougyoku написал(а):

Эй, я не такая старая! ><

\расхохотался\ Это - не поверишь! - даже не был намек!))

Ren Kougyoku написал(а):

Это намек на то, что я должна тебя уменьшить и поместить в эту банку, чтоб ты больше не сбегал?)) Ну тогда готовься, счастье х)

\аж опешил от такой трактовки, глаза выпучив\ Эааа... ааа... да вроде как подразумевается, что кусочек счастья там уже упакован. А прозрачное оно потому, что никто не знает, как оно выглядит! \жестикулирует, пытаясь объяснить\ Хотя твой вариант мне тоже нравится... всем, кроме запихивания в банку.)))

Я тут слегка выпадаю в закадровое прояснение отношений, пардон~

159

Ren Kouha написал(а):

Пятые герои, Лига Теней, да х)

Оооу. Да, я помню это прекрасное. И кампанию демона Аграила-Раилага, да~ Аж ностальгически стало~ \cмахнул слезу платочком\

Так-с, прошу прощения, но внезапно и без ответов всем спокойной ночи~ *уполз вслед за Бастет*

\малость в капле смотрит вслед и до сих пор недоумевает, что это было вообще\

160

Judal написал(а):

Оооу. Да, я помню это прекрасное. И кампанию демона Аграила-Раилага, да~ Аж ностальгически стало~ \cмахнул слезу платочком\

О да, о да, как же я обожал эту компанию :> Да и сейчас обожаю, потому что Инферно и Лига - два моих любимых замка, определённо. *хохотнул, глядя на "рыдающего" Джудала*

161

Judal
Джуд, почему ты так любишь длинные сообщения? /пошла искать ответы на свои реплики/

Judal написал(а):

Ты всегда была такой легковерной, принцесса~)))) Одно удовольствие тебя дурить.))

Меня дурят и Гьёкуэн, и Синдбад, и ты, и Алибаба-чан... Кому я что плохого сделала, что все на мне отыгрываются?) /печалится и хнычет/
Погоди-ка... Так с Коуэном-онии-сама все в порядке? Уух я тебя, обманщик! /лупит кулачками по темному Маги - ни дать ни взять моська лает на слона/

Judal написал(а):

\возмущенно, чуть не подавившись фиником и срочно его дожевав\ Что, только сейчас?)))

/услужливо похлопала по спине/ Ну, еще вчера богом был Соломон, ты его потесни, а там поговорим о твоей новой должности))

Judal написал(а):

Усохла от тоски?)) Да-да, доказывай мне~)) \смеется, упирая руки в бока\ Чем тебя откормить, синдрианскими ядокрабами, тушеными в поту бальбаддских василисков? А что, говорят, для кожи полезно!)))

А як же ж, по Финисту - Ясну Соколу истосковалась)) Нуу... синдрианскими баобабами. Василисков в роде нет, обыщи весь белый свет! Найди мне ядокрабов и приготовь так, чтобы не было летального исхода при вкушении пищи) /уже приноровилась, командирша/

Judal написал(а):

\расхохотался\ Это - не поверишь! - даже не был намек!))

Я уже начала видеть намеки везде - а все из-за того, что ты слишком часто меня дразнишь)) /обиженно показала язык/

Judal написал(а):

\аж опешил от такой трактовки, глаза выпучив\ Эааа... ааа... да вроде как подразумевается, что кусочек счастья там уже упакован. А прозрачное оно потому, что никто не знает, как оно выглядит! \жестикулирует, пытаясь объяснить\ Хотя твой вариант мне тоже нравится... всем, кроме запихивания в банку.)))

/пытается углядеть в пустоте банки кусочек Джудала - выходит на редкость плохо/ Я знаю, как выглядит мое счастье - и оно материально, между прочим :о Видишь? /дернула за белый шарф/ Внимание: сейчас прилетит птичка обломинго и скажет, что счастье Когьёку - это запихнутая в банку семья Ренов с Джудалом и Алибабой в придачу. Кстати-кстати, а законсервированным счастьем можно с другими делиться, а, Джудал-чан?

162

Утра/дня :3

спойлер 228 главы

Таки Морджана знала, какую роль надо было брать в аль-тарменский отыгрыш.
https://31.media.tumblr.com/fd9ebcbfa1b06fbf7fd9b8ec7676d3ad/tumblr_inline_n6qzmtM4Ix1s506qq.jpg
https://31.media.tumblr.com/13e7cbb032fe179992f85f3eb5b0a062/tumblr_inline_n6qznfuJSc1s506qq.jpg
И неважно, что это оказался не Дэвид, а кукла какая-то :/

163

Morgiana
Мама Римская и Пьяный Уго-кун приветствует тебя, Морджана xD

164

Bastet
Уго-кун, ура, ты нашёлся! /бросает вверх цветы и много-много очков в квадратной оправе/

165

Morgiana
*ловит цветы, понимает, что понюхать-то нечем, печалится* Э-эх..
Как дела, м?)

166

Bastet
Нечем понюхать? Почему же?
Холодно и болит голова. Где найти лекарство от всех болячек и лени заодно?:/

167

Morgiana написал(а):

Нечем понюхать? Почему же?
Холодно и болит голова. Где найти лекарство от всех болячек и лени заодно?:/

*вспоминает внешность Уго-куна* Нуу.. Ээээм..
Понятия не имею, извини. Я бы сама не отказалась от такого артефакта, что ли..

168

Думаю, Мор про Уго-куна, который был более детально освещён в последних главах х) *мимокрокодилит*

169

Judal написал(а):

\дернул веком и коротко взмахнул волшебной палочкой, выпуская от себя во все стороны добрую сотню электрических разрядов, которым свойственно оказывать на все человеческие мышцы прекрасный расслабляющий и слегка поджаривающий эффект\

*недолго думая, достал посох и начал тратить добрую часть магой на удержание борга и исцеление от разрядов, которые всё-таки через оный прорвались*

Judal написал(а):

Что я такого сделал тебе в прошлом, что ты теперь пытаешься на мне ездить?! \больно тыкает в зад острым рубином на палочке\ Я в этой жизни уже стольким людям дорожки перешел, что прям сбиваюсь со счета, так что изволь чем-нибудь выделиться, а то моя память к тебе покамест индифферентна... и езда на моей шее не сделает её лучше! \гневно искрится\

Нууу, ты меня на форум позвал седьмого марта, а я потом всё выжидал момент, пока найду работу и сдам сессию, а потом сессия была сдана и Бастет мне берёт и говорит - Альтуш, пойдём? И я сказал - да, пойдём. А ты тут молниями шушукаешь и пытаешься затыкать мой зад этой штукой *также применяет борг для доблестной защиты своего зада*

Всем привет~

170

Ren Kouha написал(а):

Думаю, Мор про Уго-куна, который был более детально освещён в последних главах х) *мимокрокодилит*

А, тогда ладно С: *глубоко вдохнул запах цветочков* Вааааа~ ** *Мать Римская в восторге* хд

171

Altaïr Ibn-La`Ahad
Привет-привет~  *села на руки, обнимая за шею*

172

Bastet
*поймал, держит* О, привет. *уселся на кресло, не отпуская девушку*

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Сб, 7 Июн 2014 16:51:31)

173

Если Мор вдруг пропадёт, знайте: она утонула в океане пролитых дождей.

174

Morgiana написал(а):

она утонула в океане пролитых дождей.

Ам.. Эм.. А это.. Цепями за стены и вверх, прочь от резко повышающегося уровня воды?  *джиниус*

175

Altaïr Ibn-La`Ahad
И правда, джиниус! Го в империю Рем, будешь нам стратегии и тактики продумывать.

176

Morgiana написал(а):

Го в империю Рем

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140608/thumbs/7QuVtg4N.png
Без меня не пущу. *Мать Тереза и Уго-кун сели Альту на руки и всем своим видом показывают то, что не собираются уходить*

177

И доброе утро всем.

178

Morgiana
Неее, у вас в Рэме скууууучно *уже прописал себе в анкете наличие жилого дома в нём, ну да ладно*
Я думаю в Бальбаааад сходить, Алибабуууу увидеть, может из красноволоооосиков кого. *неожиданное осознание того, что он всё в манге да в манге, а фаналисы тоже красноволосики*, но к тем, которые Коооооооооооооууууууууу.
*да, это всё произнесено очень ленивым тоном*

Bastet написал(а):

Без меня не пущу. *Мать Тереза и Уго-кун сели Альту на руки и всем своим видом показывают то, что не собираются уходить*

Мать Тереза.. Уго кун... ШТА?
http://s1.uploads.ru/A1cE8.jpg

179

Bastet написал(а):

И доброе утро всем.

Доооброе~ *затискал, заобнимашкал, зацеловал, завалил к себе на кресло, обнял и сидит такой, словно не при делах*

180

Bastet написал(а):

Неее, у вас в Рэме скууууучно

I tried.

Мать Тереза.. Уго кун... ШТА?

xDD /села на шею Уго-куну для полноты картины/

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC