Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

А шо сразу изверги?

А то шо мне и без этого есть чем заняться, но хочется ж, ностальгия ж, память жжжжжжж!)) \негодует\

Lahesis Metell написал(а):

Спасибо за информацию.*О* Будем знать.

...а потом я заглянул в сортировку по супер игровым ноутбукам и выпал в осадок xD Вот там дааа, там цены и в полторы тысячи вполне. Жжжесть просто, за пределами моего воображения такая стоимость xD

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Ты Алиенвэйры видел, мм?

Вот как полез любопытствовать, так и увидел. Теперь меня можно соскребать в виде осадка xD
Но там таки реально ничего сверхъестественного, но внешний вид бука крутой. Хотя платить за него... мда.))

Бастет-сан тоже из Беларуси?:з

Я тебе больше скажу - и я оттуда же x)
И даааже. Мы почти соседи xD Я гродненский.)

Bastet написал(а):

Никто не пришел, кроме Лахесис ._.

Я скоро приду, как в душ схожу наконец))

992

Bastet
Lahesis Metell
Ну.. Ладно ^___^ А куда идти?))

993

*много цензуры*
Коуха присоединится, как только снесёт к чёртовой матери эти *нецензурное прилагательное* расширения, захламляющие мой браузер.

994

УРАААА, КАК МНОГО ЛЮДЕЕЕЕЕЙ *о*

995

Latifa Barakat написал(а):

Ну.. Ладно ^___^ А куда идти?))

Найдии меняя augustine.rosch
Добааавь
А потом
ЖДИ

996

Bastet
Ну окда))

997

Judal написал(а):

Воу, значит, и Хакурю тоже из Гродно. Хмм... Круто, что уж тут х))

998

Judal написал(а):

...а потом я заглянул в сортировку по супер игровым ноутбукам и выпал в осадок xD Вот там дааа, там цены и в полторы тысячи вполне. Жжжесть просто, за пределами моего воображения такая стоимость xD

Ну, если накопить, то это может быть вполне реально.:з Однако, в целом, я с вами согласна.

Judal написал(а):

Это... шикарно! Вы не представляете, как я рада.:з
Вааау!*О* Джудал-сан, я хочу видеть вас вживую.хд

Отредактировано Lahesis Metell (Пн, 23 Июн 2014 19:45:24)

999

Bastet написал(а):

Воу, значит, и Хакурю тоже из Гродно. Хмм... Круто, что уж тут х))

Мой дражайший кинг кэндидейт любит пошутить с суровым лицом. Он от меня за восемь часовых поясов обитает, зараза такая.))

1000

Спасибо.:з
Не за что?с:

*ждет* хд

Правда?** Вы мой спаситель! Сами собираете?
Ну да.хд

Я? Спаситель? Да нифига хд  Ну, как, если кто-то из моего окружения хочет пересобрать и добавить деталек, то мы дружно занимаемся разборами, сборами, подкруточками, сменой термопасты и прочей лабудой хд

Judal написал(а):

А то шо мне и без этого есть чем заняться, но хочется ж, ностальгия ж, память жжжжжжж!)) \негодует\

Да блин, да сам такой жеж. А начала всё это Хакуэй, просто ответив Бастет, что Обла - её любимая игра хдд

Judal написал(а):

Вот как полез любопытствовать, так и увидел. Теперь меня можно соскребать в виде осадка xD
Но там таки реально ничего сверхъестественного, но внешний вид бука крутой. Хотя платить за него... мда.))

За меньшие суммы можно купить спец.чемодан для переноса PS3/4, с монитором и батареей на 10 часов исправной работы, включая саму PSку и кучу игр к ней хд

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC