Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Ну... Супер-студент - не звучит хд

Дай мне пару минут и я придумаю то, что будет звучать круто.хд Или постараюсь.
И доброго похода в магазин.:з

Океееей хд
Мамощки, да тут не грех на MSI (GT60)(FHD) или Asus (G750JH)(FHD) засматриваться *_____*
О. Беларусь. Польша. Где-то я всё это уже слышал.Бастееееееееееееет!

Сейчас гля-янем.с:
Бастет-сан тоже из Беларуси?:з

Ren Kouha написал(а):

Отлично х)) Настроение непередаваемо хорошее, меня страшно упарывает сегодня почему-то. День прекрасен, как и все остальные дни, погода восхитительна - и пофиг, что там пасмурно и уныло хдд
Сама как, как понедельник? х))

Это хорошо, надеюсь?:з Это же шикарно! Рада за вас, правда.*О*
Первой моей мыслью было: "Что? Понедельник?.. А, ну да, понедельник".хд Сама нормально, застудила глаз и теперь его мучаю.:з Понедельник прекрасен, дожди, пасмурно, но зато тихо и никто не мешает~.

Latifa Barakat написал(а):

Привееет~~ *тянется черными от карандаша руками* Бу~ :3
Я чувствую себя углем хДД Это нормально?)

*протягивает мыло и воду* Прошу.:з
По некоторым источникам - да.хд

Отредактировано Lahesis Metell (Пн, 23 Июн 2014 15:54:45)

962

Нууу.. Тогда удачи, что уж тут.
Не-не-не, можно, не спорю. Но я к бумаге карандашом уже ох как давно не прикасался, времени нет)

Спасибушки х))
Попробовал бы не к бумаге, а в диджитале, например. Правда, там легче с планшетом рисовать, но у меня была знакомая, которая вполне рисовала отменные арты с мышкой х)
Но если нет времени - это да, грустняво, даже если речь идёт не о попытках научиться рисовать х)

Bastet написал(а):

чекакуспехи? xD *собсна, не любит долго ждать с вопросами-таки* хд Или до сих пор листаешь? x)

Я угораю с туториалов одной артерши, которая даёт забавные комменты к этим инструкциям и пририсовывает забавную фигню, поэтому успехи пока никак :"DD Но, чёрт, вот это вот действительно забавно же %D

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ DDDDD:
Зачем ты все зачеркнул? (( зачеркун В этом же крылась половина смысла бытия, а ты! *наставила карандаш*

ТАКОВ БЫЛ МОЙ ЗАМЫСЕЛ АХАХАХАХА *наставил в ответ планшетную ручку, ухмыляясь* зачеркун - это сильно, да А теперь я прочитал в этом "крылья половины смысла бытия", да %DD

963

Привет :333 *хотела обнять, но вспомнила про свои черные руки* ХДДД Как дела? Как спалось?))

Рисуешь углем?) Я помню, с какой завистью смотрела на "художников" своей школы, возвращаясь с музыки. Они выходили из своего кабинета с черными руками. А там... Да, я уверена, что там, в кабинете, они рисовали. Красиво так. А мне нельзя было. Потому что нельзя и все. *вздохнула*
Я неплохо, по сути. Нужно идти выполнять работу, порученную бабушкой, которая сейчас на работе. Но мне лень, и болят ноги. И слабость такая. Устала я, короче. Спалось мне неплохо, в общем-то. Сны были более, чем необычными. Но, на удивление, не связаны с хоррорным мотивом или любимым человеком. Просто необычно. Может, я опять соберу волю в кулак, которую мне в последний раз размазал по плинтусу какой-то критик, и сяду писать новый фик по сюжету из снов этой ночи. Но это в далеком будущем будет, похоже. Вот так вот.
А ты как? Тебе как спалось?

964

Lahesis Metell написал(а):

Юго-западная Беларусь, Брест. *поклонилась, улыбаясь*

965

Если это мозилла, то создаёшь приватное окно и по его закрытию никто никак и ничего не узнаёт. *дал наставление и убежал в магазин*

Это хром, солнце.

966

Ren Kouha написал(а):

Я угораю с туториалов одной артерши, которая даёт забавные комменты к этим инструкциям и пририсовывает забавную фигню, поэтому успехи пока никак :"DD Но, чёрт, вот это вот действительно забавно же %D

А.. Вот как. *наблюдает* Мне нужно что-нибудь забавное сейчас, потому что кроме "Клана Восьми" - паблик в вк с электро и фолк музычкой - меня ничто не развлекает. Гнет. Как же все гнетет. Не хочу никуда завтра ехать. Гребаный поезд в 6.20 утра. Долбаная столица. В зад негра все это. Мне плохо. Епт, Коуха, я хочу с тобой сидеть и смотреть все это х)

967

Bastet написал(а):

Юго-западная Беларусь, Брест. *поклонилась, улыбаясь*

Гродненская область, Ошмяны. *со счастливой улыбкой на лице поклонилась в ответ*

968

Гродненская область, Ошмяны. *со счастливой улыбкой на лице поклонилась в ответ*

Была-была~ Приятно, да? Приятно знать, что кто-то совсем рядом, да-да? *усмехается девчушке легко*

969

Bastet написал(а):

Была-была~ Приятно, да? Приятно знать, что кто-то совсем рядом, да-да? *усмехается девчушке легко*

Это радует~. *радостно хлопнула в ладоши* Очень-очень приятно!

970

Lahesis Metell
Не, я еще не закончила)) Сейчас :3 *поплелась обратно к измалеванному листу бумаги*
Оу, ну ладно)). Интересно, а если я почувствую себя апельсином, то меня отправят к лекарю?))
Ren Kouha
КАКОЙ ТЫ КОВАРНЫЙ ПРЯМ СЛОВ НЕТ . КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ? DDDD:
*с невозмутимым видом подошла и подрисовала усы и звезду на лбу* Хех, ну а ты со своим стилусом так можешь? :DD А У МЕНЯ ВЛАСТЬ, ДА.
вот да)) я тоже так подумала Вот зачем ты сказал?)) Я тоже теперь так читаю ТТ
Bastet
Углем рисовать, как ни странно, намного легче, чем обычными карандашами)) Но и уголь там в разной форме - брикетики, рассыпные палочки, карандаши разных форм и размеров)) В общем интересно и весело))
А какой сон, если не секрет?  :DD
Нормально, сегодня спала без запоминания снов)) Повезло или нет - не знаю )) Сейчас по тренировалась и тоже не могу и пальцем пошевелить))

971

Bastet написал(а):

А.. Вот как. *наблюдает* Мне нужно что-нибудь забавное сейчас, потому что кроме "Клана Восьми" - паблик в вк с электро и фолк музычкой - меня ничто не развлекает. Гнет. Как же все гнетет. Не хочу никуда завтра ехать. Гребаный поезд в 6.20 утра. Долбаная столица. В зад негра все это. Мне плохо. Епт, Коуха, я хочу с тобой сидеть и смотреть все это х)

Нууу, я разве что могу предложить либо посмотреть какой-нибудь фильмец или оняму. Либо можешь завалиться с кем-нибудь из свободных сейчас друзей в скупач. Или можно сейчас всех свободных из флуда в скайп послать хд

972

Это радует~. *радостно хлопнула в ладоши* Очень-очень приятно!

Я не помню, каким боком бывала в твоем местечке, но, по-моему, это являлось частью маршрута куда-то. С крестным отцом на машине путешествовали, или с дедом, уже не скажу точно, но знаю, что и к тебе заезжали) А тебе в Бресте не доводилось бывать случайно, нет?

Latifa Barakat
Ну вот, теперь меня берет настоящая зависть. Эх. А что ты рисовала, если не секрет?)
Нет, не секрет. Это была личная история чьей-то жизни. Все лица мне знакомы, но я являлась третьей фигурой. Как будто зрителем. Удалось пережить-переспать все то, что чувствовала главная героиня. Уверена, не буду уписывать всю ее жизнь, иначе это выйдет макси фанф, если вообще не роман. Я опишу самый нежный участок по выбору. Уверена, что ничего достойного у меня не выйдет, но попробовать хочется. Пробовать мне никто не запрещал, что ли. Но не сейчас. Чувство собственного отстоинства после крутой-таки критики не ослабло. Эх.. *положила голову ей на плечо* Лати-тян, можно я здесь у тебя останусь?

973

Ren Kouha написал(а):

Нууу, я разве что могу предложить либо посмотреть какой-нибудь фильмец или оняму. Либо можешь завалиться с кем-нибудь из свободных сейчас друзей в скупач. Или можно сейчас всех свободных из флуда в скайп послать хд

Ну, пришло время сказать... Жаль, что Мор нет..

Ребята, а пойдемте в скайп?

Отредактировано Bastet (Пн, 23 Июн 2014 16:30:02)

974

Я за. *припёрся с пакетами и куском бородинского хлеба во рту, но идёт одобряет и пошёл класть пакеты а потом отвечать во флуде*

975

Не, я еще не закончила)) Сейчас :3 *поплелась обратно к измалеванному листу бумаги*
Оу, ну ладно)). Интересно, а если я почувствую себя апельсином, то меня отправят к лекарю?))

Хорошо, я подожду.с: *заинтересованно смотрит вслед* А после покажешь?**
Нет, а если да, то мы тебя не отпустим.:зз

Bastet написал(а):

Я не помню, каким боком бывала в твоем местечке, но, по-моему, это являлось частью маршрута куда-то. С крестным отцом на машине путешествовали, или с дедом, уже не скажу точно, но знаю, что и к тебе заезжали) А тебе в Бресте не доводилось бывать случайно, нет?

Ва-а-а, это же так радует.*О* Кажется, доводилось. Один раз. Это была поездка от маминой работы. Ездили по замкам Беларуси, да.:з

Bastet написал(а):

Ребята, а пошлите пойдемте в скайп?

Пойдёмте, я не против.с:

976

Bastet
Ой, прости) Я не подумала.. Ну, я пыталась изобразить древо смерти, ибо древо жизни черным как-то рисовать не очень, но пока получается какой-то затхлый кустик))
Понимаю, иногда бывают сны от третьего лица, хотя у меня они практически все от первого Х)) Ой, а если ты напишешь, то покажешь мне? Ну пожалуйста :3 Мне просто очень интересно читать истории по снам, они практически всегда получаются очень интересными, особенно если умеешь хорошо описывать)) А потом, если захочешь, оставлю отзыв) Именно отзыв, потому что критиковать - не в моем стиле)) *мило улыбнулась, слегка приобнимая за плечи* То есть здесь у меня? Оставайся, конечно))

977

Lahesis Metell
Ну... Я подумаю)) У меня бывает иногда в конце слив эмоций, я могу этот рисунок выбросить)) Если не успею, то покажу))
Спасибо)) Ура) Меня хоть кто-то защитит от дяденек в белых халатах))

978

КАКОЙ ТЫ КОВАРНЫЙ ПРЯМ СЛОВ НЕТ . КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ? DDDD:
*с невозмутимым видом подошла и подрисовала усы и звезду на лбу* Хех, ну а ты со своим стилусом так можешь? D А У МЕНЯ ВЛАСТЬ, ДА.
вот да)) я тоже так подумала Вот зачем ты сказал?)) Я тоже теперь так читаю ТТ

.........Тебе напомнить, кого я буду отыгрывать на Дюрараре? :"DDDDD
....ээээ чо *свалился со стула* Я МОГУ ВЗЯТЬ НЕСМЫВАЮЩИЙСЯ МАРКЕР http://sd.uploads.ru/2pOXw.png
Я часто так делаю, чо ты ещё не привыкла? ;D

979

augustine.rosch - ай-да в скайп!
Альтушк, кинь свой народу. Просто я задержусь на пару минут, сто процентов, а ты уже тут и, более того, даже за идею)

980

Bastet написал(а):

Ну, пришло время сказать... Жаль, что Мор нет..
Ребята, а пойдемте в скайп?

Вообще, давно пора бы собирать такие горелки. А то чо мы как это самое. *рассуждает как бог ваще* От таких горелок жизнь становится намного веселее.

Даааа~

Я за. *припёрся с пакетами и куском бородинского хлеба во рту, но идёт одобряет и пошёл класть пакеты а потом отвечать во флуде*

Пойдёмте, я не против.с:

Оооо :3 ЛАТИФААААААААА Фатима

981

Latifa Barakat
Я буду надеяться, что не успеешь и покажешь.:з
Не за что, для меня только в радость помогать окружающим.с:

982

Дай мне пару минут и я придумаю то, что будет звучать круто.хд Или постараюсь.
И доброго похода в магазин.:з

Эм.. Даю. хд
Спасибо C:

Сейчас гля-янем.с:

Ну, я вообще много чего могу предложить, но это одни из наиболее топовых на данный момент. Правда я скорее не по ноутбукам, а по компам ручной сборки, так что тут надо думать хд
ну тут вы всё сами обсудили хд

Ren Kouha написал(а):

Спасибушки х))
Попробовал бы не к бумаге, а в диджитале, например. Правда, там легче с планшетом рисовать, но у меня была знакомая, которая вполне рисовала отменные арты с мышкой х)
Но если нет времени - это да, грустняво, даже если речь идёт не о попытках научиться рисовать х)

Нуу.. Как мне кажется, для рисовки артов мышкой нужен даже не талант, а талантище~
Ну, вот, да хд

Bastet написал(а):

Это хром, солнце.

А мозиллы нет? Да и в хроме это есть, что уж тут.

983

Ren Kouha
Будешь? По-моему ты уже отыгрываешь о.о Или нет?))
НЕТ, НЕ МОЖЕШЬ :DD Ты уже выбрал свою сторону - стилус :33 мвахаха
Нет)) Не привыкла)) Я тоже так часто делаю, но в основном ушами хДД
Lahesis Metell
Надейся Х))
*обнимашки нафиг* ^____^ Уруру

Ren Kouha написал(а):

Оооо :3 ЛАТИФААААААААА Фатима

ЧТООООО? :DD

984

Эм.. Даю. хд
Спасибо C:

Спасибо.:з
Не за что?с:

Ну, я вообще много чего могу предложить, но это одни из наиболее топовых на данный момент. Правда я скорее не по ноутбукам, а по компам ручной сборки, так что тут надо думать хд
ну тут вы всё сами обсудили хд

Правда?** Вы мой спаситель! Сами собираете?
Ну да.хд

Надейся Х))
*обнимашки нафиг* ^____^ Уруру

И буду.:з
*излучает радость* Мимими.:з

Отредактировано Lahesis Metell (Пн, 23 Июн 2014 16:58:24)

985

Lahesis Metell
*обнимашит* :3.
А все в скайп что ли ушли, не?))

986

Latifa Barakat
*обнимашит в ответ* :ззз
Не уверена. Пока там вроде только мы с Бастет-сан.^ ^' Но ты иди к нам.:о

987

Никто не пришел, кроме Лахесис ._. Ну че вы все? тт

988

Lahesis Metell
Веселуха, наверное :333 Ну, не знаю, мб :33

989

Latifa Barakat
*смотрит на нее* Ты знаешь, мы тебя тоже ждем >:I

990

Latifa Barakat
Где?оо Ну приходи-и.тт *тянет за руку*

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC