Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ren Kouen
Привет, братец Эн :> *принял шоколадку и заныкал*
Altaïr Ibn-La`Ahad
Добродня, да х) Как неделя стартанула?
Bastet
Денька~ Там всё круто, у меня почему-то отменное настроение. А ещё меня несколько упороли просьбой нарисовать мой гендербенд, поэтому я ещё и просматриваю теперь туториалы, потому что не рисовал уже несколько месяцев, поэтому могу ничего не вспомнить хд

932

Bastet написал(а):

Ага.. говорил.. Нужно встать с постели х.х

Вставай, котёнок, вставааай. Я в тебя верю х.х

Lahesis Metell написал(а):

Бр-р-р... ужас, одним словом.

Ага. Именно. Вот так и живу хд

Ба, ничего себе. Я, пожалуй, что поменьше пока скачаю, а все аддоны будут чуть позже~.
Как я вас понимаю... *были проблемы не только с драконом, но и игрой в целом*

Из аддонов лучше скачай основные. *пошёл в викию ТЕS брать список*
Вот.

вот-вот.

На данный момент издано десять и официально локализовано девять официальных дополнений для TES4: Oblivion:

Дрожащие Острова (ориг. Shivering Isles) — крупный аддон из официальных аддонов от Bethesda Softworks. В нём игрок попадает в царство Шеогората, Даэдрического Принца Безумия.

Рыцари Девяти (ориг. Knights of the Nine) — крупный аддон, издававшийся на отдельном диске вместе с семью мелкими официальными аддонами(кроме Fighter’s Stronghold). Повествует о Святом рыцаре (это вы) судьба которого убить айлейдского короля Умарила Неоперенного.

Книги Заклинаний (ориг. Spell Tomes) — добавляет в игру специальные книги с заклинаниями, прочитав которые, можно выучить новое заклинание, с одним или несколькими действиями. Первая книга достанется игроку после нападения сумасшедшего чародея, остальные можно будет отыскать в пещерах и других локациях.

Пещера «Глубокое презрение» (ориг. The Vile Lair, дословно: Нечестивое Логово) — добавляет в игру свободную пещеру — бывшее логово вампира из Темного Братства, со специальными алтарями, двумя спрятанными от посторонних глаз выходами и святилищем Ситиса. Сама пещера достаётся герою бесплатно, обставить её можно, воспользовавшись помощью торговца (новый персонаж). В пещере есть элементы, позволяющие исцеляться от вампиризма в обход игрового квеста по исцелению.

Бритва Мехруна (ориг. Mehrunes' Razor) — плагин добавляет возможность отправиться на поиски знаменитого дэйдрического артефакта. Добавляется подземное шахтёрское поселение под разрушенным фортом и древний проклятый айлейдский город. В процессе поисков можно узнать о коварных планах Телваннийского вельможи по завоеванию Сиродила, встретить ассасина Мораг Тонг и сразиться с целой армией данмеров.

Воровское логово (ориг. The Thieves Den) — плагин позволяет обнаружить огромную пещеру под Анвилом, в которой нашла свою смерть легендарная шайка пиратов, и после упокоения их душ обустроить в ней воровское логово с торговцами, учителями и наёмниками, которых можно посылать «на дело».

Шпиль Фросткрег (ориг. Wizard's Tower, дословно: Башня волшебника) — плагин добавляет не имеющую аналогов башню волшебника с оранжереей, алтарями зачарования и заклинаний, алтарём вызова постоянных компаньонов-атронахов, телепортами во все крупные города Сиродила и множеством других полезных вещей. Башня достаётся игроку по наследству, бесплатно, но за её обстановку придётся заплатить достаточно крупную сумму торговке (новый персонаж с большой исходной суммой денег).

Имперская Обсерватория (ориг. Orrery, дословно: Планетарий) — мод добавляет возможность восстановить «Имперскую Обсерваторию» — огромный планетарий, находящийся на территории Университета Таинств. В зависимости от фаз лун игрок сможет с помощью хитроумного механизма получать новые способности.

Броня для лошадей (ориг. Horse Armor) — добавляет возможность защитить любую лошадь одним из двух типов брони: стальной или эльфийской. Первый комплект в рекламных целях игроку отдадут бесплатно.

Крепость воина (ориг. Fighter’s Stronghold) — плагин добавляет возможность игроку стать лордом собственного замка, расположенного на западе Коррола, в Коловианском нагорье. Нужно лишь помочь его защитникам защитить его от нападающих бандитов, и они признают игрока новым хозяином. После этого можно по своему вкусу обставить замок. Также можно приобрести Двемерскую кузницу, повышающую навык кузнеца, воспользоваться услугами таксидермиста, который при наличии необходимых компонентов создаст для игрока чучела убитых зверей, после чего они будут выставлены в главном зале на всеобщее обозрение.

А что касается игры.. И это всё на минималках было, да?

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Пн, 23 Июн 2014 14:56:09)

933

Ren Kouha
Мементо, епт, мементо! х) Я не знаю латынь, так что не могу крякнуть тебе под руку "вспоминай!", увы х))*ежится от холода*

934

Ren Kouha
Начинаю улавливать нотки популярности на тумблре, а так, не считая того, что меня не бьют палкой по спине, так себе)
А ты как, принц?

935

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Ага. Именно. Вот так и живу хд

Вы - герой.о_о

Из аддонов лучше скачай основные. *пошёл в викию ТЕS брать список*
Вот.
вот-вот.
А что касается игры.. И это всё на минималках было, да?

Благодарю, вы мне очень помогли.:з
Да. У меня просто ноутбук. И очень старенький. Вот. И глючный уже. И без зарядного не работает~. Планирую покупать новый, но какой, понятия не имею.хд

Judal
*шёпотом* Вы отличный певец, Маги.хд

936

Bastet
Я на "вспоминай" вспомнил только мультик "9", но ничо, спасибо, я постараюсь вспомнить, ибо слишком уж идея понравилась хдд

937

Altaïr Ibn-La`Ahad
Оу, поздравляю, в том числе и со славой некоторой х)
А принц веселится непонятно почему и вспоминает туториалы по рисованию, ага хд

938

Вы - герой.о_о

Нет, по факту - я студент, хотя по совместительству могу быть кем угодно хд

Благодарю, вы мне очень помогли.:з
Да. У меня просто ноутбук. И очень старенький. Вот. И глючный уже. И без зарядного не работает~. Планирую покупать новый, но какой, понятия не имею.хд

Теперь мне остаётся только держаться, чтобы не спойлерить хд

Оу. Понимаю. А что касается покупкииии... *включил тыжпрограммиста* Бюджет, надежды и место проживания хд

939

Ren Kouha
Оооо даааа. *кланяется, ловит розы, слушает президента и маму*
Брррр. Рисоваааание. *нифига не умел и не умеет, только разукрашка, только хардкор* И как успехи?

940

Нет, по факту - я студент, хотя по совместительству могу быть кем угодно хд

Вот и будете по совместительству героем.хд Это же классно.:з

Теперь мне остаётся только держаться, чтобы не спойлерить хд
Оу. Понимаю. А что касается покупкииии... *включил тыжпрограммиста* Бюджет, надежды и место проживания хд

Я верю, вы сможете.*О*
До 2000-2500 у.е, думаю~. Надежд особых нет, важны продуктивность работы, прочность и универсальность. *чайник во всём этом деле* Беларусь, но покупка будет совершена, вероятнее всего, в Польше.:з

Отредактировано Lahesis Metell (Пн, 23 Июн 2014 15:14:29)

941

Ren Kouha написал(а):

Прочитал, что Джу "пока в кетчуп".

Это ж чем надо было читать-то?)))

Ren Kouha написал(а):

"я могу делать *что угодно*, пока течёт мой любимый кетчуп". х)

Никогда не понимал этой рекламы. Кетчуп должен литься быстро, а не так, чтоб приходилось на месте приплясывать, дожидаясь оО

Я, пожалуй, что поменьше пока скачаю, а все аддоны будут чуть позже~

\посмотрел на нее, на Альтаира, махнул рукой и полез на рутор за хорошей сборкой\ Изверги. \бурчит\

Ren Kouha написал(а):

А ещё меня несколько упороли просьбой нарисовать мой гендербенд

Ахаххаха! Какая классная упоротость.))

Вы отличный певец, Маги.хд

Да я вообще талантлив с ног до головы xDD \и скромен в тех же параметрах\

Altaïr Ibn-La`Ahad, кстати, по поводу Морры - ты в курсе, что какие-то фанаты перевыпустили её на движке облы, Morroblivion? Правда, я таки не очень понял, как ее устанавливать, но как будет апгрейд компа - поставил галочку разобраться о.о

942

Altaïr Ibn-La`Ahad
*не кидает роз, но поаплодировал немного, окей* х)
Нуу, пока я только листаю и пытаюсь впитывать информацию, поэтому прогресса рисования ещё нет, пусть примерная идея и есть х)
Но всему же можно научиться, разве нет?

943

Judal написал(а):

Это ж чем надо было читать-то?)))

хDDD Глазами, Джу, глазами! Хотя моё зрение настолько странное, что можно представлять его как отдельного персонажа, который периодически стоит со страшным и смешным лицом за моей спиной и машет полупрозрачными руками перед глазами х))

Judal написал(а):

Никогда не понимал этой рекламы. Кетчуп должен литься быстро, а не так, чтоб приходилось на месте приплясывать, дожидаясь оО

Я тебе даже больше скажу: я только сейчас, когда ты сказал, что это реклама, действительно вспомнил, что это реклама. А до этого я помнил это как прикол из интернета или стёб над рекламой, но не суть - главное, что реклама действительно странная х))

Judal написал(а):

Ахаххаха! Какая классная упоротость.))

Ну да, было неожиданно получить такой запрос, хотя я вообще люблю запросы на рисовач, а не то начинаю дико лениться и перестаю рисовать... *сидит теперь перед зеркалом и сосредоточенно рассматривает форму глаз и морды в целом*

944

Lahesis Metell
О, пардон, я случайно не заметил сообщения оо Доброго тебе, да х))

945

До 2000-2500 у.е, думаю~.

О_о ... Ничего себе размах затрат на технику. Они ж максимум до 1000 стоят, дороже - наценка за марку типа Эппл оО
А вообще удобно подбирать тут - http://catalog.onliner.by/notebook/ ))

Ren Kouha написал(а):

но не суть - главное, что реклама действительно странная х))

Но запоминающаяся xD Правда, какой кетчуп рекламировали - уже никто и не вспомнит, наверное.))

946

Judal написал(а):

\посмотрел на нее, на Альтаира, махнул рукой и полез на рутор за хорошей сборкой\ Изверги. \бурчит\

*непонимающе смотрит* Это в каком месте мы изверги?:о

Judal написал(а):

Да я вообще талантлив с ног до головы xDD \и скромен в тех же параметрах\

Да уж заметно.х)

Ren Kouha написал(а):

О, пардон, я случайно не заметил сообщения оо Доброго тебе, да х))

Да ничего страшно.х) Как настроение, день, погода?:з

947

Judal написал(а):

О_о ... Ничего себе размах затрат на технику. Они ж максимум до 1000 стоят, дороже - наценка за марку типа Эппл оО
А вообще удобно подбирать тут - http://catalog.onliner.by/notebook/ ))

Спасибо за информацию.*О* Будем знать.
Если бы я ещё понимала, что выбрать.:о Мне рекомендации не помешали бы, а то мой выбор, как правило... не очень, да.

Отредактировано Lahesis Metell (Пн, 23 Июн 2014 15:32:55)

948

Время добра, арбузов, бутылок молока из морозилки и карандашных набросков неведомой фигни *О*
Всем того же желаю Х)))

949

Latifa Barakat
*приняла добро и карандашные наброски* Привет, да.с:

950

Вставай, котёнок, вставааай. Я в тебя верю х.х

*поднялась, позавтракала, вернулась* Собсна, я здесь.

Ren Kouha
чекакуспехи? xD *собсна, не любит долго ждать с вопросами-таки* хд Или до сих пор листаешь? x)

951

Вот и будете по совместительству героем.хд Это же классно.:з

Ну... Супер-студент - не звучит хд

Я верю, вы сможете.*О*
До 2000-2500 у.е, думаю~. Надежд особых нет, важны продуктивность работы и универсальность. *чайник во всём этом деле* Беларусь, но покупка будет совершена, вероятнее всего, в Польше.:з

Океееей хд
Мамощки, да тут не грех на MSI (GT60)(FHD) или Asus (G750JH)(FHD) засматриваться *_____*
О. Беларусь. Польша. Где-то я всё это уже слышал.Бастееееееееееееет!

Judal написал(а):

А шо сразу изверги? Я уже всё, что можно было, прошёл раза два, мне можно xD

Ren Kouha написал(а):

*не кидает роз, но поаплодировал немного, окей* х)
Нуу, пока я только листаю и пытаюсь впитывать информацию, поэтому прогресса рисования ещё нет, пусть примерная идея и есть х)
Но всему же можно научиться, разве нет?

Нууу.. Тогда удачи, что уж тут.
Не-не-не, можно, не спорю. Но я к бумаге карандашом уже ох как давно не прикасался, времени нет)

Judal написал(а):

Altaïr Ibn-La`Ahad, кстати, по поводу Морры - ты в курсе, что какие-то фанаты перевыпустили её на движке облы, Morroblivion? Правда, я таки не очень понял, как ее устанавливать, но как будет апгрейд компа - поставил галочку разобраться о.о

Эээээээээм... ГДЕ?! *побежал в магазин, но потом побежит искать*

Judal написал(а):

Ты Алиенвэйры видел, мм? Вот там наценка, они в наших рублях до 130 тысяч доходят. НОУТБУКИ, ЧЁРТ ПОБЕРИ. Я лучше себе фултауэр соберу за 100, он будет в 2 раза круче.
Вот, например хд
http://catalog.onliner.by/dell/a188328/

952

Judal написал(а):

Но запоминающаяся xD Правда, какой кетчуп рекламировали - уже никто и не вспомнит, наверное.))

Хайнц, по-моему, но я не уверен - мало ли, чо ли, кетчупов есть %DDD

Да ничего страшно.х) Как настроение, день, погода?:з

Отлично х)) Настроение непередаваемо хорошее, меня страшно упарывает сегодня почему-то. День прекрасен, как и все остальные дни, погода восхитительна - и пофиг, что там пасмурно и уныло хдд
Сама как, как понедельник? х))

Latifa Barakat написал(а):

Время добра, арбузов, бутылок молока из морозилки и карандашных набросков неведомой фигни *О*

ДАААААААААААААААААААААААА!

Отредактировано Ren Kouha (Пн, 23 Июн 2014 15:41:10)

953

Bastet написал(а):

*поднялась, позавтракала, вернулась* Собсна, я здесь.

*поцеловал в лоб, потом в нос, потом в губы* А я в магазин, как и говорил. Сейчас вернусь~

954

Latifa Barakat
При-вет~

955

Lahesis Metell
Привееет~~ *тянется черными от карандаша руками* Бу~ :3
Я чувствую себя углем хДД Это нормально?)
Ren Kouha
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ DDDDD:
Зачем ты все зачеркнул? (( зачеркун В этом же крылась половина смысла бытия, а ты! *наставила карандаш*

956

*поцеловал в лоб, потом в нос, потом в губы* А я в магазин, как и говорил. Сейчас вернусь~

*усмехнулась, обняв его* А, извини, я телефон куда-то дела. Еще в вк с ноута не заходила. Все боюсь, что благодаря чему-нибудь истинный владелец этой техники заполучит ключики от акка и .. аллес х_х

957

Bastet
Привет :333 *хотела обнять, но вспомнила про свои черные руки* ХДДД Как дела? Как спалось?))

958

Bastet написал(а):

*усмехнулась, обняв его* А, извини, я телефон куда-то дела. Еще в вк с ноута не заходила. Все боюсь, что благодаря чему-нибудь истинный владелец этой техники заполучит ключики от акка и .. аллес х_х

Если это мозилла, то создаёшь приватное окно и по его закрытию никто никак и ничего не узнаёт. *дал наставление и убежал в магазин*

959

Latifa Barakat
Привет, да.

960

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ага, пока Х))

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC