Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lahesis Metell написал(а):

От него всё зависит? Что ж, в таком случае, увы, могу пожелать вам, почтенный, лишь удачи и терпения, да нервов побольше или покрепче.

Не то, чтобы, но на него временно переведут внимание с меня, да и появится возможность найти общую работу с ним. А нервы мои сейчас крепки, как никогда. Но правда сохранение их в таком состоянии, сдаётся мне, требует больше сна. Больше сна для бога снов! И спасибо вам, да.

902

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

"Во имя Матери Ночи", нет, не орать, не орать!

\проникновенным шепотом на ухо\ Что есть музыка жизни, брат мой?..

Ren Kouen написал(а):

Слишком я циничен, для столь важной для жизни людей профессии.*пожал плечами*

А где вы видели не циничных врачей?)) Только в книжках, наверное. Ладно еще хирург-циник, но ехидный тролль-психиатр это вообще незабываемо xD

903

Judal написал(а):

Да наша мангака уважаемая рисует целую тонну сопровождающих материалов к своей манге, раскрывающих отношения персонажей и многие другие приятные мелочи.

Ну я не читал мангу дальше момента как Али-Баба, после битвы за Магнаштат, признался что имеет девушку, так что и об омаке речи идти не может.

Judal написал(а):

Да это, на самом деле, только для действительно увлеченных каноном и характером персонажа, чтоб знать все-все его особенности и типы отношений. Маги-отаку xD

Там речь о иных материалах и по иной области.*слабая улыбка*
Lahesis Metell
Ага.*вздох*

904

Judal написал(а):

А где вы видели не циничных врачей?)) Только в книжках, наверное. Ладно еще хирург-циник, но ехидный тролль-психиатр это вообще незабываемо xD

Это как раз образ из фильмов, большинство врачей или просто безразличны, либо, именно что, дорожат пациентами.

905

Не то, чтобы, но на него временно переведут внимание с меня, да и появится возможность найти общую работу с ним. А нервы мои сейчас крепки, как никогда. Но правда сохранение их в таком состоянии, сдаётся мне, требует больше сна. Больше сна для бога снов! И спасибо вам, да.

Вот как~. Полагаю, это не может не радовать. А со сном проблемы или просто не дают поспать? Не за что ведь, почтенный.

написал(а):

"Во имя Матери Ночи"

Почему я играла только в Skyrim?:о И то не до конца.:с

906

Judal написал(а):

\проникновенным шепотом на ухо\ Что есть музыка жизни, брат мой?..

*не менее тихо* Тишина, брат мой. А что есть величайшая иллюзия жизни, брат мой?

И всё равно не удержался хд

http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/02/10/0/1360443439_1058243618.jpg

907

Ren Kouen написал(а):

Ну я не читал мангу дальше момента как Али-Баба, после битвы за Магнаштат, признался что имеет девушку, так что и об омаке речи идти не может.

Омейки не связаны с мангой напрямую по сюжету, это отдельные истории.) А что же с мангой не сложилось, принц? Будете догонять после диплома?)

Ren Kouen написал(а):

Там речь о иных материалах и по иной области.*слабая улыбка*

Там? Я в целом о смысловой ценности таких дополнительных материалов говорю. Кто увлечен своим персонажем - тому они определенно придутся по вкусу.))

Полагаю, это были очень насыщенные дни.х)

Интересно даже, сохранились ли те листы, где я от непонимания ситуации друзьями начинал письменно большими буквами матом объясняться. xD

Надо теперь удалить предыдущее моё сообщение.

Сделано.))

908

Judal написал(а):

Интересно даже, сохранились ли те листы, где я от непонимания ситуации друзьями начинал письменно большими буквами матом объясняться. xD

Я бы посмотрела на это.хд
Планируете поискать на досуге?

909

Вот как~. Полагаю, это не может не радовать. А со сном проблемы или просто не дают поспать? Не за что ведь, почтенный.

А со сном.. Ложусь я, предположим, во втором часу. И думаю я встать к двенадцати. А тут бац - будят. И не важно кто будит, чей-то звонок или сосед со своей циркулярной пилой. Воооот, как-то так. И так каждый день. Плюс феномен, из-за которого я каждую ночь просыпаюсь в промежуток от двух до четырёх часов и не могу заснуть в течении получаса-часа.

Почему я играла только в Skyrim?:о И то не до конца.:с

Потому.. Потому что.. Потому что быстро беги и качай Облу! :0
Ну.. Я Скайрим вообще не проходил. Только пришёл в какой-то там первый город, прошёл всю ветку гильдии войнов, включая квесты с оборотнями, прокачал кузнечку на максимум, накрафтил себе драконьих доспехов, понял, что даэдрические лучше и удалил игру хд

910

Judal написал(а):

Омейки не связаны с мангой напрямую по сюжету, это отдельные истории.) А что же с мангой не сложилось, принц? Будете догонять после диплома?)

Возможно, хотя, как я заметил, экранизаций ждать интереснее, тем более что от сюжета они не сильно отходят. Впрочем, если начнут ту играть, возможно это станет необходимым, раз такие диспуты по этому поводу идут.

Judal написал(а):

Там? Я в целом о смысловой ценности таких дополнительных материалов говорю. Кто увлечен своим персонажем - тому они определенно придутся по вкусу.))

Несомненно.*поклон*

911

Ren Kouen написал(а):

Это как раз образ из фильмов, большинство врачей или просто безразличны, либо, именно что, дорожат пациентами.

Так разве имеет смысл соотносить красивые образы из фильмов с объективной реальностью?)) Доктор Быков и Хаус с вами не согласны, цинизм их всё xD

Почему я играла только в Skyrim?

Но ты все равно знаешь, о чём мы ^ ^

А что есть величайшая иллюзия жизни, брат мой?

\мягко улыбнулся\ Невинность, брат мой.))

И всё равно не удержался хд

Святая мечта о естественном отборе! *,..,*

912

Планируете поискать на досуге?

А потом в рамочку и на стену?)) Да зачем x) Я новые элементарно изобразить могу, на бис xD

Потому что быстро беги и качай Облу! :0
Ну.. Я Скайрим вообще не проходил.

\нежно обожает обе части игры, но Скайрим ввиду того, что он поновее, прошел подальше и побольше\

Ren Kouen написал(а):

Впрочем, если начнут ту играть, возможно это станет необходимым, раз такие диспуты по этому поводу идут.

Отыгрывать канонических персонажей всегда сложнее, куда лучше надо знать реальность, в которой мы все играем.) Во всяком случае, я так считаю, ибо для меня любая информация о каноне - как сладкий тортик, надо немедленно прибежать и съесть!..

\вспомнил, что еще даже не завтракал\ Ойе. Я пока улетучусь~ x)

913

Judal написал(а):

\мягко улыбнулся\ Невинность, брат мой.))

Брат мой, кто-то должен задать третий вопрос. *незаметно косится в сторону Лахесис*

Judal написал(а):

Святая мечта о естественном отборе! *,..,*

Тем не менее, в преддверие Четвёртой эры, как и после, вряд ли кто-то мог знать про клубнячок.. Кроме чёртовых торговцев скумой! Это из-за этих мудаков нам пришлось переезжать! хд

914

Как тут, назгула за палец, весело.

915

Judal написал(а):

\нежно обожает обе части игры, но Скайрим ввиду того, что он поновее, прошел подальше и побольше\

Ууу.. Я хардкорщик, я даже в Морровинд попробовал поиграть.. Правда это для меня уже немного перебор оказался.

Ну.. ну.. Ну нет! Прости, Морровинд

http://www.metagames.ru/screenshots_copy/pc/T/The_Elder_Scrolls_III_Morrowind/The_Elder_Scrolls_III_Morrowind-02.jpg

Judal написал(а):

Приятного улетучивания аппетита~

916

Judal написал(а):

Доктор Быков и Хаус с вами не согласны, цинизм их всё xD

Это герои фильмов.

Ren Kouen написал(а):

Это как раз образ из фильмов,

А большинство реальных, делятся на две вышеописанные группы.*поклон*

917

Bastet написал(а):

За что назгула за палец?
Здравствуй, солнце. *подошёл и без разрешения обнял*

918

Altaïr Ibn-La`Ahad
Это любимые мои персонажи.
*обняла в ответ* О чем болтаете тут~?

919

Bastet
*поклон*

920

А со сном.. Ложусь я, предположим, во втором часу. И думаю я встать к двенадцати. А тут бац - будят. И не важно кто будит, чей-то звонок или сосед со своей циркулярной пилой. Воооот, как-то так. И так каждый день. Плюс феномен, из-за которого я каждую ночь просыпаюсь в промежуток от двух до четырёх часов и не могу заснуть в течении получаса-часа.

Закон подлости какой-то.:о

Потому.. Потому что.. Потому что быстро беги и качай Облу! :0
Ну.. Я Скайрим вообще не проходил. Только пришёл в какой-то там первый город, прошёл всю ветку гильдии войнов, включая квесты с оборотнями, прокачал кузнечку на максимум, накрафтил себе драконьих доспехов, понял, что даэдрические лучше и удалил игру хд

Так точно! *бежит качать*
Определённо прекрасный подход к играм.:з

Judal написал(а):

Но ты все равно знаешь, о чём мы ^ ^

Верно.с:

Judal написал(а):

А потом в рамочку и на стену?)) Да зачем x) Я новые элементарно изобразить могу, на бис xD

Надеюсь, если вы решите повторить это на бис, вам уже не будут болеть зубы.:з

Judal написал(а):

Приятного аппетита~. *помахала платочком*

Bastet написал(а):

Хорошего вам настроения, Бастет-сан.

921

Bastet
М.. Понял..
*прижал её к себе нежно, наклоняясь и целуя в макушку тихо* Об Обливионе. Ну.. The Elder Scrolls *вроде что-то рассказывал о нём*

Закон подлости какой-то.:о

Это да. А поблажки только по выходным и после шести часов вечера. А до шести всякие шумы за окном могут идти не прекращаясь. А закрыть.. Летом.. Не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не.

Так точно! *бежит качать*
Определённо прекрасный подход к играм.:з

Я, кстати, недавно видел Обливион со ВСЕМИ аддонами.. Господи, это чудо весило около 80Гб.
Ну, просто я в него играл ещё до обновления видеокарты и процессора (а они у меня вообще мало что тянули), так что при появлении дракона комп начинал жутко лагать, это раздражало. Хотя сейчас смогу пройти без проблем, наверное.

922

Ren Kouen
Привет-привет, принц. *поклонилась в ответ* Как поживаете?

Lahesis Metell
И тебе~ Чем занята?)

923

Altaïr Ibn-La`Ahad
А, ну тот факт, что я уже дохрена времени не играю, всегда был проигрышным.*замолчала, не отпуская*

924

Прочитал, что Джу "пока в кетчуп". Кажется, нужно меньше вспоминать фразу "я могу делать *что угодно*, пока течёт мой любимый кетчуп". х)
ОБЛИВИООООООООООООННН

всем доброго дня, что ли х)

925

Ren Kouha
Приветствую, юный принц.*поклон и выдал припасенную шоколадку*

926

Bastet
Нуу.. Я же говорил тебе, что мы это исправим? *нежно гладит по волосам*

Ren Kouha
Привет, принц.

927

Ren Kouha
Йоооооу, прииииинц~ Че там, как там?

928

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ага.. говорил.. Нужно встать с постели х.х

929

Bastet
Неплохо. Как ваши дела?

930

Это да. А поблажки только по выходным и после шести часов вечера. А до шести всякие шумы за окном могут идти не прекращаясь. А закрыть.. Летом.. Не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не.

Бр-р-р... ужас, одним словом.

Я, кстати, недавно видел Обливион со ВСЕМИ аддонами.. Господи, это чудо весило около 80Гб.
Ну, просто я в него играл ещё до обновления видеокарты и процессора (а они у меня вообще мало что тянули), так что при появлении дракона комп начинал жутко лагать, это раздражало. Хотя сейчас смогу пройти без проблем, наверное.

Ба, ничего себе. Я, пожалуй, что поменьше пока скачаю, а все аддоны будут чуть позже~.
Как я вас понимаю... *были проблемы не только с драконом, но и игрой в целом*

Bastet написал(а):

И тебе~ Чем занята?)

Пытаюсь приготовить себе чай, добиваю и без того больной глаз тем, что сижу перед экраном.:з А ты?)

Ren Kouha написал(а):

всем доброго дня, что ли х)

Добродня, принц.с:

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC