Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Morgiana
Я могу перевести больше хорошего настроения в жидкий вид и мы сделаем пруд/озерцо/бассейн с хорошим настроением. Так даже людей лечить можно будет!*О* *ушла в свои фантазии* Приятного аппетита.с:

872

Lahesis Metell
Могу вас поздравить, госпожа ученая, шаман из вас отменный, жаркая погода сменилась штормовым предупреждением и приближающимся ураганом.*поклон*

873

Lahesis Metell
О! Чай, точно. Святое дело поутру.)) \понимающе кивает\ Я в прошлой жизни, видать, часто ходил налево, потому что если у меня теперь что-нибудь болит - так обязательно слева, не важно, рука это, зуб, ухо или глаз xD

Morgiana
Да как-как. Элементарно! "Шесть утра? Бля, уже шесть утра \cемь минут на сборы вырезаны цензурой\ Всё, я пошел."

874

Ren Kouen написал(а):

жаркая погода сменилась штормовым предупреждением и приближающимся ураганом.*поклон*

Вааааа~ Тоже грозу хочууу. А то у нас непойми что продолжается - вроде лето, солнышко, а вроде окно и не откроешь, хххолодно, собака!)

875

Judal написал(а):

Вааааа~ Тоже грозу хочууу. А то у нас непойми что продолжается - вроде лето, солнышко, а вроде окно и не откроешь, хххолодно, собака!)

Вы знаете к кому обратится, достопочтенный Маги.*поклон*

876

Lahesis Metell
/растеклась лужицей/ Да, давай! /мечты-мечты о месте, где можно искупаться и где не плавают разлагающиеся останки граждан-трупов горного Алтая, недавно практически затопленного/

Judal
7 минут. 7 темнымагических минут. Таки ты применяешь магию во время сборов?

877

Всем доброго утра. *выползает из под-дивана, подползает к кофе-машине, ждёт свой четверной чтоб наверняка эспрессо*

878

Ren Kouen написал(а):

штормовым предупреждением и приближающимся ураганом.*поклон*

...
Спасибо за наводку, принц.

Lahesis Metell
Лана, прошу, устрой в империи Рэм похолодание!

879

Ren Kouen
*ответный поклон* Благодарю за информацию, я старалась. Правда, наверное, чуть-чуть перестаралась, раз штормовое предупреждение поступило. Как ваши дела?

Judal
Ваша правда.) Ох, ничего себе.оо Интересный вы человек, почтенный Маги. И никогда с правой стороны ничего не болит?

Judal написал(а):

Вааааа~ Тоже грозу хочууу.

Я могу попробовать пошаманить.хд У меня есть опыт, да.:з

Morgiana
Отлично! Я займусь этим сейчас же!*О* *готовится* А ты из горного Алтая, Мор-чан?оо

Altaïr Ibn-La`Ahad
Доброго, почтенный. Как начинается день?

880

Lahesis Metell, не пугайся того, что сообщение переехало - это Джудал порядки наводит. Кстати, я там чуть-чуть дополнил шаблон поиска, так что посмотри, не захочешь ли ты добавить к заявке картинку со внешностью или обозначить необходимость с тобой связаться.))

Ren Kouen написал(а):

Вы знаете к кому обратится, достопочтенный Маги.*поклон*

\щурится, уткнув кулаки в бока\ Принц Коуэн, а вы с омейками к манге знакомы?))

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Всем доброго утра.

\соразмеряет это с количество эспрессо\ Что-то у тебя самого оно не выглядит очень добрым..))

881

Altaïr Ibn-La`Ahad
Приветствую.*поклон*

882

Morgiana
Я постараюсь, Мор-чан. Правда. *обрядилась в шаманские одежды и держит наизготове бубен*

883

Morgiana написал(а):

...
Спасибо за наводку, принц.

Это пугающее чувство, когда надоумил человека на что-то, но сам не понял, на что о.о

Lahesis Metell написал(а):

И никогда с правой стороны ничего не болит?

Хе, я, во всяком случае, не помню такого, потому что все запомнившиеся случаи чего-то болящего неизменно слева были. Если не считать шрама на разбитой правой коленке, но мне тогда было шесть лет xD

884

Judal
Благодарю за предупреждение, Джудал-сан. И как успехи в этом нелёгком деле, к слову? Картинку не захочу, а вот необходимость со мной связаться пусть будет.++

885

Judal написал(а):

Хе, я, во всяком случае, не помню такого, потому что все запомнившиеся случаи чего-то болящего неизменно слева были. Если не считать шрама на разбитой правой коленке, но мне тогда было шесть лет xD

Позволите полюбопытствовать? Запомнившиеся - это наиболее серьёзные? А у меня шрам как раз-таки на левой.хд

886

Lahesis Metell
Дела не плохи, почитал материал к защите, чуть совесть отчистил.

Judal написал(а):

\щурится, уткнув кулаки в бока\ Принц Коуэн, а вы с омейками к манге знакомы?))

С чем?*удивленный взгляд*

887

Judal написал(а):

Это пугающее чувство, когда надоумил человека на что-то, но сам не понял, на что о.о

Именно.*нервный кивок*

888

Lahesis Metell
*с трудом срывает с себя одеяло и скидывает его на пол* Вуху~ осталось встать))
Спасибо, милая)) Как твои дела?))
Altaïr Ibn-La`Ahad
Хай~ *пытается выбраться из кровати*
Мне не сделаешь, а? Пожалуйста... ^_____^

889

Morgiana написал(а):

7 темнымагических минут. Таки ты применяешь магию во время сборов?

Магию? оО \запнулся\ А, ну да, магию. Страшную тёмную магическую магию! \сверкнул глазами\

И как успехи в этом нелёгком деле, к слову?

Нормально, только я не могу понять, почему на главной ссылка на тему не отображается О_о Может, если ты переотправишь сообщение, это исправится? -,..,-

890

Ren Kouen
Что же до этого занимало ваши мысли, принц?

Latifa Barakat
Давай, я верю в тебя!
Не за что ведь.с: Шикарно, не считая больного глаза. А у тебя?:з

Judal
Сейчас попытаюсь, подождите секундочку, уважаемый Маги.:з

891

Lahesis Metell
То что я не прочитал те самые материалы.*развел руками*

892

Ren Kouen
Были более важные дела, почтенный?

Judal
Всё.:з Переотправила - всё видно.*О*

893

А я все забываю сообщить, что пост давно написан.*готов упасть грудью на меч*
Lahesis Metell
Важнее получения диплома, пока что нет таких дел.

894

Так сообщите, не медлите же! *спешит убрать все острые вещи подальше от принца*
Ren Kouen
Охотно верю вам. А на кого учились, коли не секрет?

895

Доброго, почтенный. Как начинается день?

Как бы так помягче сказать.. Хочу, чтоб он никогда не начинался. Или чтобы сегодня уже было 11 июля, когда самый наизпочтеннейший из моих товарищей выберется из армейского заключения и мне не будут капать на мозги немедленным поиском работы и я смогу расслабиться.

Judal написал(а):

\соразмеряет это с количество эспрессо\ Что-то у тебя самого оно не выглядит очень добрым..))

Ага. *уверенно кивнул, как-то не торопясь подниматься с пола*

Ren Kouen написал(а):

Приветствую.*поклон*

Оу, да у нас же пополнение! Приветствую, принц. *думает, как поклониться в горизонтальном состоянии лёжа на боку*

Latifa Barakat написал(а):

Хай~ *пытается выбраться из кровати*
Мне не сделаешь, а? Пожалуйста... ^_____^

Тебе какой по крепости делать?

896

Lahesis Metell
На стезе медицины, и порой сомневаюсь в правильности выбора.

897

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Как бы так помягче сказать.. Хочу, чтоб он никогда не начинался. Или чтобы сегодня уже было 11 июля, когда самый наизпочтеннейший из моих товарищей выберется из армейского заключения и мне не будут капать на мозги немедленным поиском работы и я смогу расслабиться.

От него всё зависит? Что ж, в таком случае, увы, могу пожелать вам, почтенный, лишь удачи и терпения, да нервов побольше или покрепче.

Ren Kouen
Отчего же так, позволите полюбопытствовать?

898

Ren Kouen написал(а):

С чем?*удивленный взгляд*

Да наша мангака уважаемая рисует целую тонну сопровождающих материалов к своей манге, раскрывающих отношения персонажей и многие другие приятные мелочи. А конкретно вот этот омейк: Джудал и семья Рен.
А вообще в этом блоге по ссылке собраны все дополнительные материалы. Даже те, которые я не видел, вау о.о \полез читать\

Запомнившиеся - это наиболее серьёзные?

Нууу... вестимо, так - то, что болит сильнее, то и запоминается. Просто в процессе лечения зуба я три дня изъяснялся с помощью альбома и ручки xD Где ж такое не запомнить~

Всё.:з Переотправила - всё видно.*О*

Премного благодарен.))) \вздохнул с облегчением\

Ren Kouen написал(а):

То что я не прочитал те самые материалы.*развел руками*

Да это, на самом деле, только для действительно увлеченных каноном и характером персонажа, чтоб знать все-все его особенности и типы отношений. Маги-отаку xD

899

Lahesis Metell
Слишком я циничен, для столь важной для жизни людей профессии.*пожал плечами*

900

Judal написал(а):

Нууу... вестимо, так - то, что болит сильнее, то и запоминается. Просто в процессе лечения зуба я три дня изъяснялся с помощью альбома и ручки xD Где ж такое не запомнить~

Полагаю, это были очень насыщенные дни.х) Ваша правда.

Judal написал(а):

Премного благодарен.))) \вздохнул с облегчением\

Надо теперь удалить предыдущее моё сообщение.

Ren Kouen
А... *не знает, что на это ответить*

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC