Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Latifa Barakat
*заобнимала в ответ, улыбаясь ласково* И тебе добра) Как поживаешь? Чем занята? с:

812

Bastet
Доброго дня))

Latifa Barakat
Лати-чан ^ ^ /бросается обнимать/ Как ты?))

813

Ren Kougyoku
Привет, принцесса~ *заулыбалась, кланяясь шутливо*

814

Ren Kouha написал(а):

ВСЕМ ПОКЕМОНОВ, ПОСОНЫ

\рукалицо\ Межвидовое скрещивание еще хуже близкородственного...

Ren Kouha написал(а):

Потому что мы обещали скинуть нужные нам смайлы или ссылки на них Джудалу, но все забыли хд

Именно!)

Morgiana написал(а):

Мне кажется, что с анимационными смайлами разговор становится "бедный" и однообразный)

Поэтому нам нужны смайлы c персонажами Маги. Я вроде как собираю материал для них, но чёт медленно. Нужно больше прикольных рож из аниме!))

Aladdin написал(а):

ак мне не хватает сейчас одного очень ясного и яркого смайла по данному поводу +_+

А словами выразить?))) Ты же ролевик!)

815

Bastet
*уруршит* Ну, поживаю нормально, сейчас страдаю всякой фигней, например, просмотром обзоров на хорроры и самобичеванием. :333 Ибо я такая плохая, ничего полезного не делаю ^____^ А как ты? Как погода? Чем занимаешься?))
Ren Kougyoku
*тоже заграбастала на обнимашки* Ви~~~ Все просто отлично, милая принцесса)) И даже никакая погода на улице сегодня не испортит мне настроение)) А как твои дела? Уже и пост успела написать? Молодец :33

816

Judal
Привет тебе, Джудал~ *оглядывает его* Как ты? *серьезно смотрит*

817

Latifa Barakat
А я? Я вручила подарок своей маленькой сестре на ее День рождения, теперь слушаю оханьки и аханьки маменьки и ее наказ на то, чтобы я шла собираться в ресторан. Не хочуу! *захныкала ей в плечо* Лааатии, не пускааааай меняяя никудаааа т___т

818

Latifa Barakat
Как все долги отдам, буду молодец х)) А так у меня все отлично, и июнь уже теплый стал, а то все дожди и дожди были)) А что у тебя с погодой, не очень?

819

Judal
*помахала рукой* Добра тебе, Джу~~ *посылает лучи счастья*
Bastet
У тебя есть маленькая сестра? Как это мило :333 *погладила по голове, но серьезно так посмотрела* У твоей сестры День рождения. Ты должна подарить ей счастье и радость в этот день :>> Тем более, что в этом есть плюсы - ты поешь ^_____^ Иди, а я буду тебя тут ждать :33
Ren Kougyoku
У тебя есть еще долги? О.о Но ты все равно молодец, что один так быстро отдала :33 Я вот так не умею, но честно пытаюсь. Вдохновения тебе тогда, чтобы еще быстрее сдала остальные долги ^____^ Да, у нас сначала июнь был жаркий, а теперь наоборот - холодно и дожди постоянно(( Видно, от вас к нам перешло Х))) Надеюсь, что скоро уйдет)

820

Доброго настроя и хорошей погоды~.

Latifa Barakat написал(а):

*с готовностью взяла парочку* Шпашибо :33 *с набитым ртом*
Давай, я пока подожду Х))

Не за что.:з
Один есть. И ещё один сон приснился сегодня.:з Он был шикарен.*О*

Ren Kouha написал(а):

О, да. Точнее, не то что бы я люблю плохие концы. Я люблю такие, которые вызывают очень много эмоций. А в КагеПро самым эмоциональным концом будет либо смерть всех, кроме Мари, ставшей королевой для Курохи, либо дико неудачные поначалу попытки подавить Куроху. Я представляю себе это как постоянные откаты, где человек, который будет знать всё заранее, будет с каждым разом всё больше и больше погружаться в отчаяние, боясь, что хороший конец всё-таки невозможен, но... *робко хохотнул* ...кажется, я мешаю КагеПро с Вратами Штейна. Но я хотел бы что-нибудь более давящее на психику, нежели то, что было показано во Вратах и растянуто на пару серий, вроде как. Там не было такого напряжения, такой резкой смены кадров и лихорадочных попыток прийти в себя, чтобы продолжить бороться за своё и всеобщее счастье, хотя, не спорю, Окарин там настрадался. *запнулся* ... Возможно также, что я сейчас говорю о том фандоме, который может быть тебе не известен, милая Лахе, но было бы вполне неплохо, если бы мой микро-пересказ событий середины сериала заинтересовал тебя и вовлёк в мир хронодинамики и тайм-липов х)

Что вы, почтенный принц, мне этот фэндом знаком (правда, до конца я так и не добралась пока). А ещё это мне напомнило "Грань будущего".оо
Знаешь, расклад событий, предложенный тобой, мне очень и очень нравится. Люблю вот такие вот сюжеты, напряжённые, затрагивающие психологические/психические аспекты. *на этом красноречие учёной заканчивается*

Отредактировано Lahesis Metell (Вс, 22 Июн 2014 16:04:58)

821

И снова здравствуйте.)*всем поклонился*

822

Ren Kouen
Добра вам. *поклонилась в ответ*

823

Lahesis Metell
Благодарю, его всегда мало.*опять поклон*

824

Ren Kouen
Отчего же, почтенный Коуэн-сан? *вопрошающе смотрит на принца*

825

Lahesis Metell
Какими то злыми все стали, вот и сам не добреешь.*развел руками*

826

Ren Kouen
А если создать зелье, которое сделает людей добрее? *сама наивность* Или... если вы станете правителем мира, сделаете его добрее? Или мы можем попытаться сделать его добрее или лучше сами.

827

Lahesis Metell
Ну вот стану правителем, тогда и займусь этой проблемой. А пока...*пожал плечами*

828

Ren Kouen
В таком случае, я буду ждать. *подумав, протянула горстку конфет* Не желаете? И как обстоят дела с погодой?

829

Lahesis Metell
Я польщен вашими надеждами.*жестом отказался* Смею отказаться. Привык есть сладости к горячим чаем, а у нас жара чудовищная.

830

Ren Kouen
Жаль, но, если такова ваша воля, не смею настаивать. *вздохнула* Как вы относитесь к жаре, если не секрет?

831

Lahesis Metell
Прошу прощение.*поклон* Плохо. Я сторонник прохладного климата.

832

Ren Kouen
Право, не за просить прощения. Тем более у простой учёной~. *заметно обрадовалась* Будь это в моих силах, я бы послала вам немного прохлады.

833

Lahesis Metell
Отнюдь, пока что я никто, а вы ученая при императоре.*еще поклон* А я, был бы вам очень признателен за это.

834

Ren Kouen
Учёная при императоре, которого нет. Точнее, который бесследно пропал. *достала бубен* Я попытаюсь нашаманить вам прохлады, Коуэн-сан.

835

Lahesis Metell
Но статус это не отменяет. *слегка усмехнулся* Неожиданный подход к метеорологии.

836

Ren Kouen \подлетел и проникновенным шепотом сообщил на ухо\ Ваш-генеральское сиятельствааа~! Позвольте напомнить, что для гиф-анимации в подписи существует ограничение до 100 по высоте, чтоб не затмевало текст и аватары~ И увидите своего младшего брата - напомните и ему об этом тоже, а то я вечно забываю ему персонально по шапке настучать! \пожаловался, похлопал по плечу и улетел дальше статьи писать\

837

Ren Kouen
Но что такое статус, если в Рем почти никого нет? То ли дело ваша империя~. *нацепив на себя шаманских побрякушек начала танцы с бубном* Увы, другого метода я пока не нашла, а этот уже проверенный. Только вот как он работает на дальних расстояниях надо ещё выяснить...

838

Lahesis Metell
Расскажи *_* Поведай мне сию замечательную историю и тайну бытия :33
Ren Kouen
Здравия желаю, товарищ первый принц :333

Отредактировано Latifa Barakat (Вс, 22 Июн 2014 17:28:16)

839

Latifa Barakat
Тебе что сначала? Мой побег или классный сегодняшний сон?:з

840

Lahesis Metell
Побег? Оо Куда ты бежишь? А зачем? А меня с собой возьмешь? *О*

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC