Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Lahesis Metell
*с готовностью взяла парочку* Шпашибо :33 *с набитым ртом*
Давай, я пока подожду Х))

Bastet написал(а):

Ужасный фильм "Темный Дворецкий", но даже на нем я умудрилась зареветь в конце т__т

У него еще и фильм есть? Оо

782

Латиф, нафиг тебе Титаны, они же стали унылыми
Не то чтобы я считался заядлым критиком и мистером Недовольствием, который только и делает, что, например, критикует работу аниматоров в Маги или работу Шафта над КагеПро, но как-то автор Шингек загнул и перегнул палку слишком уж сильно. И сломал её в итоге нафиг, переодев Армина в Кристу, и ваще, сделав разведлегиону план по превращению Кристы в королеву.
Мне крайне симпатичен этот персонаж, но автор всё-таки делает мангу хуже. Ну, в общем, нафиг? с%
А манга по Дюрке7 Лучше бы ранобе почитала, там же такое веселье х)

Ren Hakuei написал(а):

А я хочу, чтобы сделали как в манге .-. Только тогда второй сезон понадобится.

Я плохо осведомлён в манге, но там точно тоже была смерть всех и вся, только после этого был откат. А я хотел прям конец-конец, чтобы всё было очень-очень плохо. А ты о чём именно говоришь? о:
Lahesis Metell
О, да. Точнее, не то что бы я люблю плохие концы. Я люблю такие, которые вызывают очень много эмоций. А в КагеПро самым эмоциональным концом будет либо смерть всех, кроме Мари, ставшей королевой для Курохи, либо дико неудачные поначалу попытки подавить Куроху. Я представляю себе это как постоянные откаты, где человек, который будет знать всё заранее, будет с каждым разом всё больше и больше погружаться в отчаяние, боясь, что хороший конец всё-таки невозможен, но... *робко хохотнул* ...кажется, я мешаю КагеПро с Вратами Штейна. Но я хотел бы что-нибудь более давящее на психику, нежели то, что было показано во Вратах и растянуто на пару серий, вроде как. Там не было такого напряжения, такой резкой смены кадров и лихорадочных попыток прийти в себя, чтобы продолжить бороться за своё и всеобщее счастье, хотя, не спорю, Окарин там настрадался. *запнулся* ... Возможно также, что я сейчас говорю о том фандоме, который может быть тебе не известен, милая Лахе, но было бы вполне неплохо, если бы мой микро-пересказ событий середины сериала заинтересовал тебя и вовлёк в мир хронодинамики и тайм-липов х)

Latifa Barakat написал(а):

У него еще и фильм есть? Оо

Нуу, ващет, уже довольно давно оо Год ему есть точно, по-моему. А новости о фильме и того больше.

783

Ну, я же говорю, что надеюсь на ваше скорое обретение физической формы Х)) *широко и мило улыбается* Что-то вы какой-то неразговорчивый)) Хотя, наверное, так и надо)

Надежды вещь интересная, но имеют свойство рушиться под воздействием реальности.)*смотрит на объемы местных постов и оценивает свою скромность*

784

Ren Kouha
Ну не знаю, я еще не дочитала до того момента, видимо, где они стали унылыми, так что буду продолжать, пока не смогу в этом убедиться собственными глазами :333 да чего там, я вообще на третьем томе хДД Так что все вполне нормально)

Ну уж нет, сначала манга, потом ранобе.)) Тем более, что мангу я уже пыталась читать когда-то, год назад Х))) Но ранобе потом обязательно))

О_____о Я такая отстающая от жизни, что даже про фильм ничего не знала)) Зато знала про второй сезон Х))) Его же вроде объявили уже, окда?)

Ren Kouen
Поистине, но можно делать так, чтобы они сбывались)) Все в этой жизни возможно, а еще надежде можно помочь сбыться иногда :33 *улыбка до ушей* Не отчаивайтесь, все не так плохо с размерами)) Все же они - не самое главное))

785

Господи, да зачем же такая жара-то? /того и гляди фаналис по-собачьи высунет язык/
Заранее всем добра и хорошей погоды.

786

ВСЕМ ПОКЕМОНОВ, ПОСОНЫ о/ принц просто нашёл вкусняшку @ принцу просто лень отвечать

787

Morgiana написал(а):

Господи, да зачем же такая жара-то? /того и гляди фаналис по-собачьи высунет язык/

Жара... Мне бы жару, но нет, +13 и точка ТТ *кутается в одеялко*
Добра тебе тоже, милая фаналис :333

Ren Kouha написал(а):

ВСЕМ ПОКЕМОНОВ, ПОСОНЫ

Опять? О.о Спасибки ^_____^

788

почему здесь нету смайлов q-q?
Всем утра-дня-вечера

789

Aladdin
Потому что... Потому что.. *не знает, какое объяснение придумать* Потому что дыня ОзО
Привет-привет, юный Маги :333

790

Morgiana написал(а):

тот момент, когда хочется такого же ощущения, а тебе холодно, посему сидишь в носках.
Да-да, Мор, бывает. Все бывает /залезь-ка в апп/

791

Опять? О.о Спасибки ^_____^

НЕ ОПЯТЬ, А СНОВА, СОЛДАТ
ПОКЕМОНОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Aladdin написал(а):

Всем утра-дня-вечера

Потому что мы обещали скинуть нужные нам смайлы или ссылки на них Джудалу, но все забыли хд
Утра х)

792

Aladdin
Потому что... Потому что.. *не знает, какое объяснение придумать* Потому что дыня ОзО
Привет-привет, юный Маги :333

Дыня, арбузы, жраааааааать ~(*O*)~
Как оно?

793

Ren Kouha написал(а):

Потому что мы обещали скинуть нужные нам смайлы или ссылки на них Джудалу, но все забыли хд
Утра х)

так кто им мешает скопировать все с мтт?
Как оно? Коуха, отец, у тебя тоже тучи?

794

Ren Kouha
с каких пор я солдат? О.о
Ну, ладно... Хорошо, только не кричите ^_____^ Покемоны - это, конечно, замечательно.
Aladdin
*огляделась* Вроде, под диваном еще та дыня осталась Х)))
Нормально, только холодно как-то)) А у тебя?))

795

Aladdin
*огляделась* Вроде, под диваном еще та дыня осталась Х)))
Нормально, только холодно как-то)) А у тебя?))

Не гоже царю летом в куртке ходить! +21 и тучи!
Да-да, чем маешься?

796

Aladdin написал(а):

Да-да, Мор, бывает. Все бывает /залезь-ка в апп/

Мне так лениво, что пусть лучше апп залезает в меня что.

Aladdin написал(а):

Мне кажется, что с анимационными смайлами разговор становится "бедный" и однообразный) /заявила молчунья-фаналис/

Жара... Мне бы жару, но нет, +13 и точка ТТ *кутается в одеялко*
Добра тебе тоже, милая фаналис :333

У нас то же самое было месяц назад. Дома приходилось буквально ходить в шерстяных носках, свитерах и тёплых штанах. А теперь вот это. Ох, надоели уже эти испытания на прочность)

797

Aladdin
А я хожу, мне главное не заболеть)) А то летом болеть как-то тоже царю негоже ХДДД
Да вот, страдаю какой-то фигней, пытаюсь не упороться с очередного обзора)) А ты?
Morgiana
У нас месяц назад все было с точностью до наоборот - +35 на улице, хоть в купальнике по городу бегай. А теперь холодрыга. Т____Т Надеюсь, скоро все поменяется

798

Morgiana написал(а):

Мне кажется, что с анимационными смайлами разговор становится "бедный" и однообразный) /заявила молчунья-фаналис/

Нужно уметь не только красноречиво изъясняться, но столь же без слов выражаться! Ведь правильно поставленный смайл - это целое искусство!

799

Aladdin
А я хожу, мне главное не заболеть)) А то летом болеть как-то тоже царю негоже ХДДД
Да вот, страдаю какой-то фигней, пытаюсь не упороться с очередного обзора)) А ты?

Болеть +_+ Нет, я держусь, мне нельзя, скоро др, мне нужно быть огурцом! Продержусь еще полторы недели и усе!
Какой обзор? Я вот пост в одно место уселся отписывать, ага.

800

У нас месяц назад все было с точностью до наоборот - +35 на улице, хоть в купальнике по городу бегай. А теперь холодрыга. Т____Т Надеюсь, скоро все поменяется

И я надеялась. Вот теперь не знаю, жалеть или радоваться переменам.

Aladdin написал(а):

Нужно уметь не только красноречиво изъясняться, но столь же без слов выражаться! Ведь правильно поставленный смайл - это целое искусство!

/махнула лапкой/ Ох уж эти современные тенденции, ни за чем не уследишь... /17-летняя старушка/

801

Aladdin
Не надо болеть, болеть - плохо ._."" Скоро День Рождения? А когда? :>
Да на хорроры опять)) У меня сегодня мания на эти обзоры)) Да посетит же тебя эта вредная тетка вдохновение то бишь)) Аминь))

802

Morgiana
Радуйся)) Радоваться всегда лучше, чем печалиться)) Короче, в любой непонятной ситуации радуйся Х))) И будет тебе добро)

803

Ren Kouen
Коуэн-онии-сама! ^ ^ /счастлива-счастлива, а вокруг стайка белых рукх/

Morgiana
Мор-чан, я отписалась в основном эпизоде, убирай меня из должников))

804

Morgiana написал(а):

/махнула лапкой/ Ох уж эти современные тенденции, ни за чем не уследишь... /17-летняя старушка/

как мне не хватает сейчас одного очень ясного и яркого смайла по данному поводу +_+

Aladdin
Не надо болеть, болеть - плохо ._."" Скоро День Рождения? А когда? :>
Да на хорроры опять)) У меня сегодня мания на эти обзоры)) Да посетит же тебя эта вредная тетка вдохновение то бишь)) Аминь))

Я знаю, что плохо. Третьего числа :3
О_о"" Ладно, мы такого не любим.

Ren Kougyoku написал(а):

Morgiana
Мор-чан, я отписалась в основном эпизоде, убирай меня из должников))

Q_______________________Q да что ты, не стоило так быстро ++

805

Ren Kougyoku написал(а):

Коуэн-онии-сама! ^ ^ /счастлива-счастлива, а вокруг стайка белых рукх/

И правда, есть повод для радости~ /премилая улыбочка/

Aladdin написал(а):

Q_______________________Q да что ты, не стоило так быстро ++

Благословляю тебя, мальчик мой, на скорейшее написание поста!

806

Aladdin написал(а):

да что ты, не стоило так быстро ++

Не люблю долги, мне еще за Винею отписываться. Ненене, не хочу в таблице висеть)) Прости, Ал-чан.

807

Привет-привет~

808

Ren Kougyoku
Привет-привет ^___^ *машет рукой*
Aladdin
Ага... Ну все)) *записала и повесился над столом* :33 Теперь не отвертишься Х)))
Ну хорошо т____т меня тут не понимают А что ты любишь?)

809

Bastet
*накинулась с обнимашками* Добра тебе~~ :3

810

Ren Gyokuen написал(а):

И правда, есть повод для радости~ /премилая улыбочка/

М-матушка, и вы тут, какая встреча! /вежливо улыбается и старательно высматривает Хакурю и других защитников правопорядка на горизонте/

Ren Gyokuen написал(а):

Благословляю тебя, мальчик мой, на скорейшее написание поста!

Хорошо, что Ко-чан избежала такого благословения х) Ради этого стоило поторопиться с постом.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC