Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Спокойной ночи~

692

Дамы и господа, поздравляю вас, мы на первом месте в списке форумок по мотивам аниме. А теперь давайте в честь этого сделаем всей ролевой: забудем о той самой проблеме, которая не давала покоя эти несколько дней.

693

Всем Привет, Мор доброе утро. *пошёл докрашивать Яму*

694

Morgiana
Эм.. Мы же там уже несколько дней. *буквально вчера на баннер кликал, они были первыми*

695

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Всем Привет, Мор доброе утро. *пошёл докрашивать Яму*

Привет, Коуха. Оопс, прости, ты так же, как и принц, до самой зари занимаешься важными делами, колдуешь в фотошопе и со мной разговариваешь, так что тут даже мать родная бы ошиблась Альт.
Помнишь о том, что ты должен следующим отписываться в сюжетке?

696

Morgiana написал(а):

Привет, Коуха. Оопс, прости, ты так же, как и принц, до самой зари занимаешься важными делами, колдуешь в фотошопе и со мной разговариваешь, так что тут даже мать родная бы ошиблась Альт.
Помнишь о том, что ты должен следующим отписываться в сюжетке?

Nei-nei-nei. У меня всё иначе - я просыпаюсь в рандомный момент ночи. Без кошмаров, без всякого.. Фиг его знает, что это. В общем, то ли колдую в фотошопе (мне тут Бастет подкинула кучку хороших артов по синдрийским генералам, сейчас дорисую Ямурайху и выложу, ага) или играю во что-нибудь. А так.. Важных дел у меня нет, ага)
Помню. Строк шесть-семь уже есть. Заодно есть вариант с тобой обсудить - мы сбегаем али сдаёмся.. Точнее, какой более выгодный расклад? А то как-то.. Сначала Бастет пробегает внутрь, вырубая охрану и якобы убивая члена королевской семьи, потом Альтаир пробегает внутрь, вырубает охрану и надсмотрщиков. Вариант свалить по-мирному вообще возможен? оо

697

У меня всё иначе - я просыпаюсь в рандомный момент ночи. Без кошмаров, без всякого.. Фиг его знает, что это.

/махнула рукой/ Понимаю, можешь не рассказывать, ибо та же история.

Сначала Бастет пробегает внутрь, вырубая охрану и якобы убивая члена королевской семьи, потом Альтаир пробегает внутрь, вырубает охрану и надсмотрщиков. Вариант свалить по-мирному вообще возможен? оо

Yoy need MAGIC. Нет. Если бы мы обсудили это раньше, я бы описала стражников несколько иначе, и их можно было бы купить. Но теперь придётся идти по телам вырубленных стражей порядка, да. Ещё вариант: поговорить с охранниками о смысле жизни и доказать, как сильно ты любишь Бас и вообще жить без неё не можешь. Слушатели растрогаются, шмыгнут носами и отпустят с миром. Но это я уже что-то, кажется, не то говорю.

698

Morgiana написал(а):

/махнула рукой/ Понимаю, можешь не рассказывать, ибо та же история.

Ну-с, рисуночки дорисованы и я пошёл пробовать ложиться спать. Вставать (снова) через пять-шесть часов, ну нафиг, хочется же. Так что.. Спокойной ночи.
А, ещё было у меня к тебе одно предложение, но лучше завтра, в одно предложение не обсудишь. можно и с Бас, конечно, она в курсе и задумка вообще её~

Morgiana написал(а):

Yoy need MAGIC. Нет. Если бы мы обсудили это раньше, я бы описала стражников несколько иначе, и их можно было бы купить. Но теперь придётся идти по телам вырубленных стражей порядка, да. Ещё вариант: поговорить с охранниками о смысле жизни и доказать, как сильно ты любишь Бас и вообще жить без неё не можешь. Слушатели растрогаются, шмыгнут носами и отпустят с миром. Но это я уже что-то, кажется, не то говорю.

Да с Маджиком мы всё не определимся, как их лучше убить. Серьёзно. А так.. С вырубленными стражами перебор. Подпаленные и избитые нафиг - ну, это да~ А они точно растрогаются и отпустят? *готов* :3

699

я пошёл пробовать ложиться спать. Вставать (снова) через пять-шесть часов, ну нафиг, хочется же. Так что.. Спокойной ночи.

Давай! Самое время!
А остальные ответы получишь уже после пробуждения с:

700

Morgiana написал(а):

Давай! Самое время!
А остальные ответы получишь уже после пробуждения с:

Самое, и надеюсь, что выйдет. Серьёзно, вчера я встал в 4, нормально лёг в начале шестого и встал в два часа дня :c
Океееей о.о

701

Мать родная должна набухаться в стельку, чтобы спутать этих двоих с;

А теперь..! Доброе утро. Видите, ничего удивительного.

702

Bastet
Доброе утро.:з

И всем света и добра, да.

703

Lahesis Metell
Как жизнь~? *проговорила через зев и потягушки*

704

Bastet
Замечательно, а у тебя? *протягивает кружку с чаем*

705

Добра ОзО Всем

706

Latifa Barakat
Добра и хорошего настроения~.
Как поживаешь?:з

707

*вошел оглядываясь* Не знаю, можно ли не принятым тут писать, но. Мир этому дому.)

708

Ren Kouen
Мир и вам, почтенный принц. *поклонилась в знак уважения*

709

Lahesis Metell
Я еще не принц, так, аллюзия на него, так что обойдемся без формальностей.*ответный поклон*

710

Ren Kouen
Если вы так говорите~.
Как проходит день?

711

Lahesis Metell
Именно так.)
Вяло, неспешно спешит к концу, тонко намекая, что то время что я провел в мирских дел и забот, мог бы потратить на обретения больших знаний и роста в духовном плане.

712

Lahesis Metell написал(а):

Замечательно, а у тебя? *протягивает кружку с чаем*

Тоже хорошо. *вежливо поклонилась* Нет, спасибо, я занята поеданием черники с пломбиром)

Latifa Barakat
Привеееет! *заобнимашкала*

Ren Kouen
Здравствуйте~ *поклон*

713

Lahesis Metell
Привет :333 *одарила добром рассыпчатым в виде порошка*
Все нормально)) я опять проспала, но мне все равно весело) А ты как?)
Ren Kouen
И вам доброго времени суток, принц.)) *кивнула головой и помахала рукой*
Bastet
Басти~ *обнимашкает в ответ*
Как твои дела? Выспалась?

714

Bastet
И вы не хворайте.*ответный поклон*

715

Latifa Barakat
Как я уже сказал ранее, пока что я не принц, а лишь намек на него, пока не принят.)*продел то же в ответ*

716

Latifa Barakat
Выыыыспалаааась ** *не отпускает девушку* Встала в двенадцатом часу. Мне мало, но я все равно лучше, чем вчера) А ты как?)

Ren Kouen
Как поживаете, м? *наблюдает, прищурившись чуть и еле-еле видно усмехаясь*

717

Bastet
Живу-здравствую.*изображает непонимание*

718

Ren Kouen
Но ведь мирские заботы и дела без вас не решатся, а потому в ваших интересах если не всегда, то временами обращать свой взор на них, почтенный. Хотя я сама бы отдала предпочтение второму.

Bastet
Черники? С пломбиром?*О* Приятного поедания.:з

Latifa Barakat
*поймала часть доброты в мешочек и завязала его* Спасибо.:з *в ответ одарила бутылью с жидким хорошим настроением*
Что проспала, коли не секрет? Это радует.) Замечательно. Скачала много песенок, теперь вдохновляюсь.:зз

719

Ren Kouen
Намек на принца? *в непонятках* Вроде тени что ли? Х))) Ну я уже надеюсь, что вы в скором времени к нам присоединитесь)) А пока и вам тоже добра :333 *сыпет порошочек*
Bastet
Вау)) Я рада за тебя ^___^ *урурушится* Я тоже выспалась, только до часу хДД

720

Ren Kouen
Хмм, воот каак~ *не удержала и усмехнулась* Вы любите чернику, м?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC