Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Aladdin
Ноги? М? Устал?

662

Bastet написал(а):

Aladdin
Давайте сделаем все немного проще~
Я нагло сперла этот отрывок из припева песни Die Apokalyptischen Reiter – Freiheit Gleichheit Brüderlichkeit

так скучно :3 но спасибо

663

Aladdin
Да, скучно. Но 6 месяцев самоучки немецкого больше возможностей, кроме как понимать и читать, мне не дают. Вот.
Что делаешь? с:

664

Bastet написал(а):

Aladdin
Ноги? М? Устал?

ну да, прошелся, кажется, очень много.

665

Bastet написал(а):

Aladdin
Да, скучно. Но 6 месяцев самоучки немецкого больше возможностей, кроме как понимать и читать, мне не дают. Вот.
Что делаешь? с:

Тогда ясно, но удачи в обучении, а то во мне этот немецкий сидит девять лет, реакция С:
Телек смотрю, а ты чем маешься?

666

Aladdin
Да я не учу больше. Толку мало.
О, завидую. Я вот свои девять лет английский отсиживала, так сказать~
Валяюсь на диване и теперь слушаю ту песенку. Скука смертная.

667

Bastet написал(а):

Aladdin
Да я не учу больше. Толку мало.
О, завидую. Я вот свои девять лет английский отсиживала, так сказать~
Валяюсь на диване и теперь слушаю ту песенку. Скука смертная.

печально :С
ооох, мне бы поваляться, да вот, держусь, сижу на кухне с ноутом и пью чай, наслаждаюсь, но это не надолго, ага, поэтому нам с тобой нужно найти дело чем бы заняться.)

668

Aladdin написал(а):

Эээ? Это у нас нынче: съешь весь холодильник и получи Юнана в подарок? Тогда, кажется, у меня дома где-то Юнанов три, не меньше.
Приятного.

Не. Не идёт этот юнан. Берёт и не идёт. А жаль. Наверное.
Спасибо.

669

Aladdin написал(а):

печально :С
ооох, мне бы поваляться, да вот, держусь, сижу на кухне с ноутом и пью чай, наслаждаюсь, но это не надолго, ага, поэтому нам с тобой нужно найти дело чем бы заняться.)

Я за пианино пойду сяду, что ли. Удачи тебе, маги)

670

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Не. Не идёт этот юнан. Берёт и не идёт. А жаль. Наверное.
Спасибо.

просроченная, однако, акция, нужно возобновления у производителя просить!

Bastet написал(а):

Я за пианино пойду сяду, что ли. Удачи тебе, маги)

оставляешь меня Q_Q

671

Altaïr Ibn-La`Ahad
*ударила инструмент по клавишам* Альт!!

672

Aladdin
Эм.. нет. о.о А что за чай пьешь?

673

Aladdin написал(а):

просроченная, однако, акция, нужно возобновления у производителя просить!

Да не, это я всё пытаюсь придумать магию, которая после моего кушанья автоматически призывает в флуд одного из маги.
хотя, Джу нас видит~

674

Bastet
Альт. Уже 29 лет как. Да-да?

675

*вновь вылетела из реальности нафиг*
Bastet
Aladdin
Altaïr Ibn-La`Ahad
Всем пони :DDD А мне дыню бы))

676

Altaïr Ibn-La`Ahad
*молча подошла к нему, толкая на подушки* Сядь.

Latifa Barakat
Как делаааа? С:

677

Bastet
Нормаааально :33 Сижу, пересматриваю Дюрку, как в первый раз Х)))
А ты как?)

678

Latifa Barakat
*взял пони, протянул дыню* Доброго вечера, да.

Bastet
*медленно и послушно сел на подушки, то смотря ей в глаза, то отводя взгляд вниз*

679

Altaïr Ibn-La`Ahad
*прифигела, но взяла дыню* Вау~ Спасибо о.о *крутит ее в руках*

680

Фамилию же можно и сократить, если буду знать, что кто-то благодаря моему выбору сегодня будет спать спокойно.

Хакурю точно будет, да и действительно - меньше непоняток для тех, кто играл в Ассасин Крид и знает этого персонажа. Я-то не играл и не ассоциирую, но вот народ может путаться по прямой кальке и впадать в такое же недоумение, как наш админ x) Так что буду признателен, если найдешь иной вариант фамилии, скажешь - и я заменю.) Потому что имя - это ж еще и созведие такое, да x))

хотя, Джу нас видит~

Джу все видит \загадочно сверкнул глазами из-под дивана\

Уже 29 лет как. Да-да?

!! Что ты там про тридцатилетних с бородой как эталон взрослости говорил? xD

681

Latifa Barakat
*наблюдает за ней* Ну.. Ты же сама хотела дыню хд

Judal написал(а):

Хакурю точно будет, да и действительно - меньше непоняток для тех, кто играл в Ассасин Крид и знает этого персонажа. Я-то не играл и не ассоциирую, но вот народ может путаться по прямой кальке и впадать в такое же недоумение, как наш админ x) Так что буду признателен, если найдешь иной вариант фамилии, скажешь - и я заменю.) Потому что имя - это ж еще и созведие такое, да x))

Нууу.. Я играл, но лично у меня нет привычки ассоциировать кого-то по именам, но я ж не так критично отношусь к фамилии персонажа) В общем.. А может вообще фамилию убрать, хмм..
Кому созвездие, а я себе такой ник придумал благодаря агенству недвижимости в нашем городе хдд

682

Judal написал(а):

Джу все видит \загадочно сверкнул глазами из-под дивана\

О, Джу выполняет роль поддиванного пылесборника о.о

Judal написал(а):

!! Что ты там про тридцатилетних с бородой как эталон взрослости говорил? xD

Не, ну это же в роли.. хд

683

Latifa Barakat
Я? *тихо так говорит, будто для себя* Я хорошо..

Altaïr Ibn-La`Ahad
*смотрит ему в глаза, которые он иногда прячет. Не строго, не мягко. Просто. Пусто так. И непонятно. Подошла к нему ближе, глядя сверху вниз*

684

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ага, хотела. Просто хотела дыню, но не думала, что с ней делать Х)) Подарю-ка я ее кому-нибудь)
Judal
Привет, темный Маги~~~ Ты же фрукты любишь вроде как, да?)) короче, ягоды тоже любишь, вот тебе подарок)) *закатила под диван дыню, аки в боулинге* :333

685

Bastet
Знаешь, мне всегда нравились многоточия в конце предложения :333 Сразу такая интрига) БОЛЬШЕ ТОЧЕК Х)))
А что у тебя хорошо? Здоровье хорошо? Живется хорошо? :33

686

Latifa Barakat
А) Знакомо) Поэтому я люблю ставить две точки, а не три, ахах~ Это как конец предложения, только, ради верности, еще одна точка.)
Здоровье хорошо, спасибо) Живется тоже хорошо. Да. Вроде как. *смотрит на диван, под которым расположился Джудал. Поникла, притихнув* А твое здоровьеце как, м? *улыбнулась девушке*

687

Bastet
*стоило ей подойти, как он протянул к ней руку, смотря в глаза*

Latifa Barakat
Ээээм.. А логика, однако, лоооогииикаааа. Джудалу. Точно. У него её точно нет.

688

Altaïr Ibn-La`Ahad
*посмотрела сначала на руку, затем снова ему в глаза, потом опять на руку. Положила в его ладонь свою маленькую ладошку медленно*

689

Bastet
Ничего не знаю........................... большеточекбольшеинтриги Х)))
Здоровье - это самое главное в жизни)) Так что это просто отлично ) *тоже заглянула под диван* я его там дыней не пришибла случаем? .-. Ну и отлично)) мое вполне нормально с: Я вечнобольной человек, но мне нарм)) Спасибо))
Altaïr Ibn-La`Ahad
Я такой логичный логик, что сам офигеваю от своей наилогичнейшей логики) чтосказануллал((
Уже)) Надеюсь, я его там не убила этой дыней Х))

690

Latifa Barakat
Не, когда ОЧЕНЬ много точек, они похожи на мышиный помет, простите х)
Если бы Джу можно было б пришибить обычной дыней, то он не достоин был бы звания маги xD Не смей беспокоиться за такое xDD Он там ее уже съел, наверное х))

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC