Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Judal написал(а):

Ко-тян, ты с новым Алладином будешь договариваться об отыгрыше? А то эпизод создан, но не начат, и не совсем ясно, что с ним делать теперь.)

А что Ко-чан? За мной пост, эпизод подправлен, скоро отписываться буду х) Аладдин вроде бы активничает, за игру можно и не беспокоиться)

Judal написал(а):

направил взгляд в историю, запечатленную рукх и увидел... рукх о.о\ И вся белая. К чему бы это?)))

Намек на перевоспитание и возврат к свету?)) Нет, слишком предсказуемо.

Ren Hakuryuu
А вот и Рю-чан пожаловал)) Как поживаешь, брат?)

632

Я бы хотел новый аватар, но эти унылые подданные империи и гости из других стран не соблаговолили предоставить ни одного исходника, ну и ну их значит, не будет больше попыток на конкурсы, раз никто не ценит мой серьезный юмор. \а почему бы и не попротиворечить себе\

Ren Kougyoku написал(а):

А вот и Рю-чан пожаловал)) Как поживаешь, брат?)

Размеренно. А ты как, сестра? Никто тебя не обижал, а то я б убил для профилактики?

Judal написал(а):

\смотрит на время\\смотрит на Хакурю\\снова на время\\снова на Хакурю\Минуточку, разве не два часа ночи..?))

Это всё Заган просто. У меня сейчас, например, все неожиданно вылетело и вкладки позакрывались. Поэтому я зол, как в эпизоде с Мадорой.

Judal написал(а):

Ага. А еще девушку из эскорта зовут Элизабет или Маргарет. ВООБЩЕ ЕВРОПА ЖУТЬ КАКАЯ ВНЕЗАПНО НЕ ВОСТОК. Имена в Маги очень разнообразны - и китайские, и арабские, и просто фентезийные (Мю? Мурон? Рохрох?) - так что воистину, calm down.

Это здесь при чем? Так может сказать каждый. Я назовусь, например, Александрлм Пушкиеым и заявлю, что имена разнообразны, так что мало ли, просто не стоит ассоциировать с русским поэтом.~

Judal написал(а):

\щелкнул по клюву\ Меньше вопросов задавать надо.))

\Клюнул в глаз\ Надо прямо отвечать на прямые вопросы.

Judal написал(а):

Я им сказал \доверительно и проникновенно шепчет на ухо\ что ты кусаешься. Сильнее, чем мы с Мор и Коухой вместе взятые.))) А ты берешь и прямо начинаешь кусаться, ну ептыть, уже и пошутить нельзя!))

Но... я же... не кусаюсь... я только это... копьем закалываю... \с такой беспомощностью, словно раны от копья, в отличие от укусов, мгновенно затягиваются и особого страха навевать не должны\

633

Ren Hakuryuu
Я завтра поищу арты. У меня есть хорошие источники, ну)

Всем привет-привет)

634

Ren Hakuryuu написал(а):

ну и ну их значит, не будет больше попыток на конкурсы

Полагаю, не только я подумал, что объявлять конкурс на исходники это... странно x) Пнул бы меня персонально, в конце концов, я ж тут примарх графики xD

Ren Hakuryuu написал(а):

Поэтому я зол, как в эпизоде с Мадорой.

И идешь выплескивать всю злость на нас? xD Лаааадно, и таким рады видеть~

Ren Hakuryuu написал(а):

Это здесь при чем? Так может сказать каждый.

При том, что мир Маги толерантен и всеобъемлющ. А ты скатываешься в крайности и раздуваешь из мухи слона.) Еще скажи, что при взгляде на Джафара вспоминаешь такого старика в красных мантиях с черной бородкой, а Шерркан тебе видится полосатым тигром, ну~

Ren Hakuryuu написал(а):

\Клюнул в глаз\ Надо прямо отвечать на прямые вопросы.

Айч! Ну твою ж мать! \прижал ладонь к глазу\ Ну да, я рад тебя видеть, так что, это было не ясно, нужно обязательно под пытками выбивать признание?!

Bastet написал(а):

У меня есть хорошие источники, ну)

Баст спешит на помощь, йеху!))

635

Ren Hakuryuu написал(а):

Размеренно. А ты как, сестра? Никто тебя не обижал, а то я б убил для профилактики?

Нет, что ты, никто меня не обижал) Да кому я нужна для этих самых обид х) Но если тебе нужна профилактика, могу нажаловаться на всю ту прислугу в Бальбадде, которую мне прислали из Коу. Житья прямо не дает она мне, за каждым шагом следит, вот!

636

Ух ты. Альт, если ты читаешь это сообщение, утоли мое любопытство и скажи, какая нелегкая тебя разбудила в этот час.

637

Bastet написал(а):

Я завтра поищу арты. У меня есть хорошие источники, ну)

Вы прелесть.

Judal написал(а):

Полагаю, не только я подумал, что объявлять конкурс на исходники это... странно x) Пнул бы меня персонально, в конце концов, я ж тут примарх графики xD

Ну хорошо, можете публично присвоить мне звание самого несправедливого эгоцентриста, но это было сделано в каком-то порыве и кроме того являлось способом прощупывания почвы. Реакция недоумения и молчания в свою очередь вызвала недоумение и разочарование у меня. Скучно это. Очень.

Judal написал(а):

И идешь выплескивать всю злость на нас? xD

Размечтался, ты меня злым не видел. Я же сдержанный очень.

Judal написал(а):

При том, что мир Маги толерантен и всеобъемлющ. А ты скатываешься в крайности и раздуваешь из мухи слона.) Еще скажи, что при взгляде на Джафара вспоминаешь такого старика в красных мантиях с черной бородкой, а Шерркан тебе видится полосатым тигром, ну~

Это здесь при чем? (2) Это канонические персонажи тысяча и одной ночи, на которую ориентирована Вселенная. А за счет подобных имен она пересекается с чем-то совершенно левым. Какая толерантность, о чем ты? Как фэндом вообще может быть толерантен или нет? Толерантными могут быть игроки, администрация, но не сам фэндом. И важно, чтобы эта толерантность не скатилась к попустительству. Спорить можно долго, но по сути ты просто не хочешь ничего слышать и выгораживаешь других за каким-то невнятным лысым чертом, вот что я тебе скажу. \легонько ткнул копьем\ А ну колись. Почему ты мне тут добро играешь, решил за счет меня свою темную репутацию подправить?

Judal написал(а):

Айч! Ну твою ж мать! \прижал ладонь к глазу\ Ну да, я рад тебя видеть, так что, это было не ясно, нужно обязательно под пытками выбивать признание?!

Ну... да? \растерянно\ А не надо тут меня по носу щелкать! Но и я рад, что ты вернулся...

Ren Kougyoku написал(а):

Нет, что ты, никто меня не обижал) Да кому я нужна для этих самых обид х) Но если тебе нужна профилактика, могу нажаловаться на всю ту прислугу в Бальбадде, которую мне прислали из Коу. Житья прямо не дает она мне, за каждым шагом следит, вот!

Они там совсем обнаглели, да? Как буду в ваших краях, поговорю с ними по душам. А вообще, в этом смысле трудно быть царской особой - всюду тебя мониторят, куда ни подайся.

638

Ren Hakuryuu написал(а):

Реакция недоумения и молчания в свою очередь вызвала недоумение и разочарование у меня.

Вполне ожидаемое недоумение, потому что за исходниками обычно обращаются в тему аватар, что ли x) А люди, напомню тебе из своего глобального опыта администратора, часто чураются конкурсов знаешь по какой причине? Вот выставил ты работу, предложил вариант, старался. А тебе сказали на это "не" или "фу". Причем сказали публично, на соревновательной основе предпочли тебе кого-то другого. Обидно. Вот люд и не идет конкурсовать - избегает негативных переживаний.)

Ren Hakuryuu написал(а):

Размечтался, ты меня злым не видел.

Ваооой. Тогда уже боюсь. Надо тебя правильно разозлить и подкинуть под бок Гьекуэн, та еще бомба будет...

Ren Hakuryuu написал(а):

Это канонические персонажи тысяча и одной ночи, на которую ориентирована Вселенная.

С каких это пор киплинговский Шерхан перекочевал в 1001 ночь?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

А за счет подобных имен она пересекается с чем-то совершенно левым.

Еще раз говорю, а ты не упирайся в научную неточность ответа, а послушай - фендом сам по себе, от оригинала, от пера мангаки, постоянно впитывает в себя что-то "левое" и в 1001 ночи не упомянутое. Нет никакой причины ограничиваться только восточным, только арабским. Да, это положено в основу, это создает атмосферу изначальной части мира Маги - Бальбадда, но потом подключается и Империя Коу, которая Китай, и Рем, которая Рим, с гладиаторами и бывшей греческой культурой, и вообще в мире у нас по сути полная эклектика (и прообраз Египта тоже есть!), так что я действительно не вижу причины придираться к происхождению имен, откуда бы они ни были взяты. Между прочим, мангака точно так же берет имена известных, сказочных героев (чем они отличаются от героев игр?) и наделяет их совершенно иным характером и внешностью, переделывает под свой канон. И любой с каноном незнакомый будет по началу вспоминать при виде этого имени совершенно иного персонажа, позже обнаруживая, что все несколько иначе обстоит. И одно дело - пытаться в нашем мире играть личность из другого, такого бы я действительно не принял. Но мир должен претерпевать изменения и впитывать в себя новое-иное-чужеродное, чтобы развиваться. Тонкая грань между прогрессом и хаосом, но я тебя уверяю - мы к ней еще даже не приблизились.
Я, в принципе, понимаю, чего ты опасаешься, и, честно говоря, рад, что ты умеешь вот так критически смотреть на вещи, но в данной ситуации ты перегибаешь палку. Действительно, для меня хорошие игроки важнее, чем педантичное соблюдение закона так что прекрати быть таким... горьким!, поэтому я очень хочу, чтобы ты перестал раздувать этот огонь и делать вопрос проблемой.)

Ren Hakuryuu написал(а):

но по сути ты просто не хочешь ничего слышать и выгораживаешь других за каким-то невнятным лысым чертом, вот что я тебе скажу.

Друже, вот только не надо переходить на "ты же меня больше любишь, почему ты меня не поддерживаешь". Потому что я стою не за добро и не за кого-то конкретно, а за объективную логику и свое видение мира (свято верю, что адекватное). Мир Маги - не только 1001 ночь, он включает в себя многие мотивы и образы. Вот это я и называю толерантностью фендома - он тем и славен, что может вобрать в себя что угодно как угодно, и при этом остаться собой, чудесным и волшебным. Он не боится ни имен, ни названий, и хуже от этого не становится. Твою ж налево, у нас даже альтернативные миры целиком и полностью в каноне! x) Не стоит так беспокоиться, я точно уверен - мы не заиграемся и не уйдем слишком в сторону. А то я слышу уже шаги апокалипсиса в твоих словах.))
И, на будущее - если у тебя или у меня появятся такие вопросы и недоумения по поводу чего-то такого - излагаем их сначала в админке. Совершенно ни к чему втягивать игроков в разборки администрации и выставлять наши бурные обсуждения на всеобщее обозрение, заставляя всех нервничать попусту. Чертовски не люблю такое, но раз уж здесь начали - здесь же надо и закончить.
И заверить народ, что ничего страшного не происходит, просто админы... ну такие уж у вас админы xDD

639

Кому чо...
...а принц пошёл посты писать, потому что Мор его щас забанит, а будучи забаненным сложно заниматься чем-то ещё, кроме постописания, так что до ночки, ребята. хDD

Отредактировано Ren Kouha (Пт, 20 Июн 2014 13:47:21)

640

Охепт. *огляделась, испугалась, убежала*

641

Bastet
/забралась на спину Бас, устало опустила руки/ Побежали вместе, а то по одиночке скучно же.

642

Morgiana
*усадила Мор лучше, чтобы она ни в коем случае не упала, и пулей вылетела из флуда*

643

Morgiana написал(а):

Ух ты. Альт, если ты читаешь это сообщение, утоли мое любопытство и скажи, какая нелегкая тебя разбудила в этот час.

Неправда, я лёг в.. Во сколько-то там, но облачка в небе уже перестали быть розовыми, а небо было цвета неба в шестом часу. А так.. Просто беру и просыпаюсь утром. Делаю что-нибудь (в основном - рисовашки всякие, или игры), сегодня утром посмотрел Плохбастер на Робокопа нового, да спать лёг. Вот оо

*на всякий случай одевает на себя каску, бронежилет и берёт в руки сапёрскую лопатку, дабы закопаться побыстрее в случае чего*

644

Morgiana написал(а):

А вообще, Мор-чан наивно надеется, что Рю когда-нибудь отложит в сторону копьё и станет еще более гостеприимным и приветливым, чем все зубастики.

И кто тогда будет карающим копьем форума? Я не хочу слышать про лицемерные мимимишные "но мы должны быть добрыми и отпускать всем их грехи, чтобы они шли и как ни в чем не бывало совершали их снова", я хочу, чтобы их или исправляли, или отвечали за ней по всей строгости.

Judal написал(а):

Вполне ожидаемое недоумение, потому что за исходниками обычно обращаются в тему аватар, что ли x) А люди, напомню тебе из своего глобального опыта администратора, часто чураются конкурсов знаешь по какой причине? Вот выставил ты работу, предложил вариант, старался. А тебе сказали на это "не" или "фу". Причем сказали публично, на соревновательной основе предпочли тебе кого-то другого. Обидно. Вот люд и не идет конкурсовать - избегает негативных переживаний.)

Это были очень плохие конкурсы и какой-то неправильный подход. То ли дело я...
Нет, в теме аватар ты сам предоставляешь исходники, чтобы тебе его сделали, а у меня обратная ситуация. И вообще, такова цена оригинальности, терпеть не могу себя за это. Проблемно.

Judal написал(а):

Ваооой. Тогда уже боюсь. Надо тебя правильно разозлить и подкинуть под бок Гьекуэн, та еще бомба будет...

Да иди ты.. \вяло толкнул вбок\

Judal написал(а):

С каких это пор киплинговский Шерхан перекочевал в 1001 ночь?)))

Не знаю, я не читал. Но и так знаю, что Альтаира вместе с яблоком Эдема там точно не было, как, впрочем, и египетских богинь.

Judal написал(а):

так что я действительно не вижу причины придираться к происхождению имен, откуда бы они ни были взяты.

Да какое происхождение? Пусть они просто не светят другие фэндомы и пантеоны, вот и все. Это так трудно?

Judal написал(а):

Я, в принципе, понимаю, чего ты опасаешься, и, честно говоря, рад, что ты умеешь вот так критически смотреть на вещи, но в данной ситуации ты перегибаешь палку. Действительно, для меня хорошие игроки важнее, чем педантичное соблюдение закона так что прекрати быть таким... горьким!, поэтому я очень хочу, чтобы ты перестал раздувать этот огонь и делать вопрос проблемой.)

Я прекрасно знаю, что так будет каждый раз. Хакурю, ты, конечно правильно мыслишь, но все равно не прав, и мы ничего не изменим. Не сделаем кнопки "форум", не поставим таблицу на отображение не только на главной, не будем хоть немного строги for our own sake, мы будем корчить няш-мяш и заботиться о том, чтобы на нас не обиделись и от нас не ушли, ведь мы же не переживем такого удара и умрем в муках совести. Да надоело мне, раз меня не слышат, что я тут делаю вообще? А ничего, я тунеядствую и пропадаю, чтобы потом появиться, такой весь злой, и удручить игроков. Леди Морджана мне и так намекала на от ворот поворот, мол, почему бы мне не освободить роль к примеру, тогда я повредничал, видимо. А в твоем случае не вижу смысла удерживать.
Почему я постоянно должен сдерживаться? У меня тоже есть точка кипения, и пусть лучше это будет кульминация, чем унылый вил, как будто так и надо. Меня напрягает, мне принципиально. Но я, конечно, неправ.
Горький в смысле не сладкий или в смысле Максим?

Judal написал(а):

Друже, вот только не надо переходить на "ты же меня больше любишь, почему ты меня не поддерживаешь". Потому что я стою не за добро и не за кого-то конкретно, а за объективную логику и свое видение мира (свято верю, что адекватное). Мир Маги - не только 1001 ночь, он включает в себя многие мотивы и образы. Вот это я и называю толерантностью фендома - он тем и славен, что может вобрать в себя что угодно как угодно, и при этом остаться собой, чудесным и волшебным. Он не боится ни имен, ни названий, и хуже от этого не становится. Твою ж налево, у нас даже альтернативные миры целиком и полностью в каноне! x) Не стоит так беспокоиться, я точно уверен - мы не заиграемся и не уйдем слишком в сторону. А то я слышу уже шаги апокалипсиса в твоих словах.))И, на будущее - если у тебя или у меня появятся такие вопросы и недоумения по поводу чего-то такого - излагаем их сначала в админке. Совершенно ни к чему втягивать игроков в разборки администрации и выставлять наши бурные обсуждения на всеобщее обозрение, заставляя всех нервничать попусту. Чертовски не люблю такое, но раз уж здесь начали - здесь же надо и закончить. И заверить народ, что ничего страшного не происходит, просто админы... ну такие уж у вас админы xDD

Да я себя и не противопоставлял никому, это обособленный факт выгораживания. Причем здесь именно выгораживание передо мной, а не их вместо меня.
И проблему из этого сделал не я, а ты, когда пустился в пространное многобуквенное обсуждение вопросов мнимой толерантности, когда суть была проста - поправить имя и забыть. Тебе это еще принципиальнее, чем бедным игрокам раздора.

Judal написал(а):

И, на будущее - если у тебя или у меня появятся такие вопросы и недоумения по поводу чего-то такого - излагаем их сначала в админке. Совершенно ни к чему втягивать игроков в разборки администрации и выставлять наши бурные обсуждения на всеобщее обозрение, заставляя всех нервничать попусту. Чертовски не люблю такое, но раз уж здесь начали - здесь же надо и закончить. И заверить народ, что ничего страшного не происходит, просто админы... ну такие уж у вас админы xDD

Почему? Это ханжество. Не надо бежать от проблем и от своей сути. Я уже знаю, что было бы, напиши я в администраторской. Это как раз касалось игроков, а не меня и тебя, но раз уж ты раздул слона, пусть игроки видят, что они спровоцировали.

Уважаемые игроки, чтоб вы знали, так как мы с Джудалом живем неподалеку, после этого его сообщения, я не выдержал и поехал начистить ему физиономию. Но так как он мне тоже неплохо ответил, теперь мы пишем вам из больницы. В общем, не надо так больше, а на сообщение я ответил из принципа.

645

*вернулась, сидит, смотрит на все это. Покерфэйс* Вот.

646

Ren Hakuryuu написал(а):

В общем, не надо так больше

Эээээээээм... *задумался, и всё же* Нет, я-то на всякий случай прошу прощения, но всё же - не должны ли эти вопросы обсуждаться, если не до принятия анкеты, то хотя бы до того, как игроки уже начали играть? Ладно ещё я, с одним постом, но Бастетушка уже эпизод заканчивала на момент исправления оного. Тут как бы.. Всё. Имя к персонажу прибито, нет?

647

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Эээээээээм... *задумался, и всё же* Нет, я-то на всякий случай прошу прощения, но всё же - не должны ли эти вопросы обсуждаться, если не до принятия анкеты, то хотя бы до того, как игроки уже начали играть? Ладно ещё я, с одним постом, но Бастетушка уже эпизод заканчивала на момент исправления оного. Тут как бы.. Всё. Имя к персонажу прибито, нет?

Да, я тоже извиняюсь за то, что не прибыл вовремя, но это не повод закрыть глаза. Давайте честно, вам это правда настолько принципиально, чтобы вот именно Альтаир именно ибн и именно Ла-Ахад? И Бастет тоже принципиально быть Бастет и как там ее еще по-японски звали? Или можно сколько-нибудь видоизменить никнейм, ваш в частности, и забыть всю эту смехлпанораму?

648

Всем добра :33

649

бобрыыыыы, всем бобрааааа

650

Latifa Barakat
Aladdin
Привет вам, ребята.

651

Ren Hakuryuu написал(а):

Да, я тоже извиняюсь за то, что не прибыл вовремя, но это не повод закрыть глаза. Давайте честно, вам это правда настолько принципиально, чтобы вот именно Альтаир именно ибн и именно Ла-Ахад? И Бастет тоже принципиально быть Бастет и как там ее еще по-японски звали? Или можно сколько-нибудь видоизменить никнейм, ваш в частности, и забыть всю эту смехлпанораму?

Ну-с, насчёт принципиальности выбора ибн-Ла`Ахада распинаться не буду, но Альтаиром я имел свойство называть своих персонажей ещё до появления ассасинской серии игр, а посему за сохранение имени я держусь вполне принципиально. Фамилию же можно и сократить, если буду знать, что кто-то благодаря моему выбору сегодня будет спать спокойно.

Latifa Barakat
Aladdin
бобра, добра, кобра. *йесофкорс*

652

Bastet
как дела?

Altaïr Ibn-La`Ahad
кожа, шкура, няша, медведь С:

653

Aladdin
Нуууууу, не в рифму же хд

654

Altaïr Ibn-La`Ahad
А я?...

655

Aladdin
Хорошо, маги, хорошо. А твои?

656

Altaïr Ibn-La`Ahad
зато верно, жизненно, в тему /есть вермишель/ белая змея - к долголетию, а тут их целая тарелка! вечно жить! как Маги!

657

Bastet
ноги +_+ мои ноги +_+

658

Bastet
А мы успели попрощаться, родная?

Aladdin
Ты мне убил всю логику вермишелью. Теперь я снова думаю пойти и попробовать призвать Юнана с помощью своей жратвомагии.

659

Bastet написал(а):

Hier herrscht keine Freiheit,
denn frei sein wollt ihr nicht
Es mangelt an Gleichheit,
doch gleich sein wollt ihr nicht

wo hast das gefunden *O*?

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Aladdin
Ты мне убил всю логику вермишелью. Теперь я снова думаю пойти и попробовать призвать Юнана с помощью своей жратвомагии.

Эээ? Это у нас нынче: съешь весь холодильник и получи Юнана в подарок? Тогда, кажется, у меня дома где-то Юнанов три, не меньше.
Приятного.

660

Aladdin
Давайте сделаем все немного проще~
Я нагло сперла этот отрывок из припева песни Die Apokalyptischen Reiter – Freiheit Gleichheit Brüderlichkeit

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC