Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Всем привет :3

572

Хаку, ты когда редко и внезапно появляешься, это на странные эмоции провоцирует. Появляйся чаще, а то мне прям стрёмно! \нахолился\

Ren Hakuryuu написал(а):

Так что я бы сменил или имя, или фамилию.

Уж не знаю, к чему ты там ухитрился принцепиться прицепиться, но нафига? x)
'

Ren Hakuryuu написал(а):

Как будто мы с Джудалом прямо здешнее олицетворение карательного отряда.

\давится ржачем, с трудом поясняя\ Па... полагаю, это я виноват, запугал их тобой xD Но я ж не знал, что мне поверят!)))

Ren Hakuryuu написал(а):

А почему бы и не факт... \задумчиво так\

Юный революционер Рен. Как ни появится, сразу откуда-то пахнет смутой xD

Ren Gyokuen, и вам доброго утречка, госпожа императрица.))

573

Aladdin, о! мелкий Маги! Здрассьте.)) \уткнул руки в бока и смотрит сверху вниз\

574

Judal
/нервно бросил бегущий взгляд вдоль вышки/ и вам не болеть :3, ага. Как оно?

575

Ren Hakuryuu написал(а):

Но именно в таком сочетании эта обыденность напоминает совсем не лбыденную. Так что я бы сменил или имя, или фамилию.

Judal написал(а):

Уж не знаю, к чему ты там ухитрился принцепиться прицепиться, но нафига? x)

Ээээээм... *пожимает плечами, разводит руками, всячески показывает свою непричастность к бытыю этого мира*

Aladdin
И тебе доброго утра..

И вообще, только проснулся, а тут уже два маги. Интересно, если я пойду и сделаю себе кофе, какова вероятность появления Юнана? *задумался, пошёл завтракать*

576

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Aladdin
И тебе доброго утра..

Утро добрым на голодный желудок не бывает. А так, приятного :3
Но вашей мечте не суждено, видимо, сбыться, ибо Ал вот-вот и исчезнет в своих делах.

577

Aladdin, оно, по идее, еще спит. То, что я здесь в одиннадцать, мать его, утра - это прям нонсенс какой-то! \проследил за взглядом. нифига не понял, пожал плечами\ Кстати. А кто такой Халфар Алфагар?))

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

И вообще, только проснулся, а тут уже два маги.

Ты собираешься наесть нам Юнана?))) Я слышал про разные методы призыва, но такое - первый раз.))

578

Aladdin написал(а):

ибо Ал вот-вот и исчезнет в своих делах

\вальяжно покачивая ладонью\ Все мы приходим и уходим, исчезаем и появляемся, но неоспорим тот факт, что мы существуем~ А вот Юнана пока можно оспорить.))

579

Judal
да не говорите, я сам встал недавно, хотя у меня уже 12, хотя почти уже час дня. Мда. Ужас.
Вы что!? Это же самое чудесное, что у меня есть? Как так? Вы незнакомы?

580

Judal написал(а):

\вальяжно покачивая ладонью\ Все мы приходим и уходим, исчезаем и появляемся, но неоспорим тот факт, что мы существуем~ А вот Юнана пока можно оспорить.))

ваша мысль, уважаемый злой маги, верна и хрупка, так как все в этом мире не вечно и не циклично, как бы мы этого не желали. Угу. Но все-таки, гулять маги все равно убежит.

581

Aladdin
Я б с огрооомным удовольствием доспал еще один этот час до положенных полпервого, ибо лёг под утро. Но у домашней твари были другие планы на мой сон -.-
\щурится\ Я подозреваю, что знаю его под менее диалектным именем. Хар-Хар Инфигар, он?)))

582

Ren Hakuryuu написал(а):

И тебе его же. Тебе - очко за наблюдательность и активное присутствие! Отличный термин.

О, ну хорошо тогда :> Ачивочка!

Ren Hakuryuu написал(а):

А почему бы и не факт... \задумчиво так\

...Ну, да, я, кажется, несколько поспешил с выводами х)

Ren Hakuryuu написал(а):

Как будто мы с Джудалом прямо здешнее олицетворение карательного отряда.

Форумная инквизиция!

583

Judal написал(а):

Я б с огрооомным удовольствием доспал еще один этот час до положенных полпервого, ибо лёг под утро.

/махнула рукой, телепатически сообщая Жужу о том, что легла в одиннадцать, но уже в пол-пятого была разбужена голодной кошкой. подумала чуть-чуть. всё так же мысленно похвалила единственного человека, который имеет управу на Рю/

584

....... А ВОТ ЭТО БЫЛО ВНЕЗАПНО
Aladdin
*с офигевающим благоговением пялится* о___о

585

Judal написал(а):

Aladdin
Я б с огрооомным удовольствием доспал еще один этот час до положенных полпервого, ибо лёг под утро. Но у домашней твари были другие планы на мой сон -.-
\щурится\ Я подозреваю, что знаю его под менее диалектным именем. Хар-Хар Инфигар, он?)))

Вот поэтому я предпочитаю вставать, когда уверен, что мне уже все подали. Рад бы так сказать, однако, да, мы рабы этой жестокой женщины - быта. Но мы же боремся! И скоро эта неверная падет перед вами на колени в мольбах и прошениях отпустить и покинуть ее хоть на час, тогда вы, несомненно, ответите этой стерве с достоинством темного Маги!
/надменно поднял бровь/ Халфар Алфагар, это не "Хар-хар", который вызывает у меня лишь дурацкие ассоциации про бронхит, харчи и еще пару нецензурных моментов, посему предпочитаю собственное видение и перевод таких источников.)

586

Ren Kouha написал(а):

....... А ВОТ ЭТО БЫЛО ВНЕЗАПНО
Aladdin
*с офигевающим благоговением пялится* о___о

ОТЕЦ, Я ВЕРНУЛСЯ!11
/поднял бровь/

587

Aladdin написал(а):

ОТЕЦ, Я ВЕРНУЛСЯ!11
/поднял бровь/

...О ГОСПОДИ, ТЫ НАШ БЫВШИЙ ЮНАН7 ......ИЛИ КОМУ ЕЩЁ Я ЯВЛЯЛСЯ ОТЦОМ
КАК Те- кхм, тебя так быстро приняли и ты так НЕУЛОВИМО появился тут же во флуде, что я офигел :"D

Отредактировано Ren Kouha (Чт, 19 Июн 2014 12:51:03)

588

...А, всё, я, кажется, нашёлся и всё вспомнил. Велкам бэк, Аладдин! хD

589

Aladdin
Ren Kouha
/за шкирку оторвала обоих от земли, как котят/ я смотрю, вы горите желанием отыграть дружную семью? так ведь для этого есть ау эпизод, в который ведётся набор!

590

Ren Kouha написал(а):

...О ГОСПОДИ, ТЫ НАШ БЫВШИЙ ЮНАН7 ......ИЛИ КОМУ ЕЩЁ Я ЯВЛЯЛСЯ ОТЦОМ
КАК Те- кхм, тебя так быстро приняли и ты так НЕУЛОВИМО появился тут же во флуде, что я офигел :"D

Отредактировано Ren Kouha (Сегодня 12:51:03)

да вы, папаша, кхм... как вы могли так обо мне и подумать? Вы же сами отбивали меня у матери, а теперь просто забыли, я в шоке.
Но я же Маги, я быстр и смел, а главное внушителен. Поэтому появляюсь я так же неожиданно, как и испаряюсь!

Ren Kouha написал(а):

...А, всё, я, кажется, нашёлся и всё вспомнил. Велкам бэк, Аладдин! хD

не верится.

591

Morgiana написал(а):

Aladdin
Ren Kouha
/за шкирку оторвала обоих от земли, как котят/ я смотрю, вы горите желанием отыграть дружную семью? так ведь для этого есть ау эпизод, в который ведётся набор!

не так все быстро, Мор. Это дело тонкое, щепетильное, тут нельзя торопиться. Поэтому не торопи события и времена встреч ~

592

Aladdin написал(а):

не так все быстро, Мор. Это дело тонкое, щепетильное, тут нельзя торопиться. Поэтому не торопи события и времена встреч ~

оу, Маги, вы совершенно правы! ау эпизоды - развлекаловка для искушенных любителей.

593

Morgiana написал(а):

оу, Маги, вы совершенно правы! ау эпизоды - развлекаловка для искушенных любителей.

Поэтому давайте ждать и верить, а потом снова верить и ждать.

594

Здравия желаю, епт. *откуда-то из недр горы подушек и одеял*

Отредактировано Bastet (Чт, 19 Июн 2014 13:08:19)

595

Всем хай~ *сонное царство*

596

Morgiana
А-
Нет, пока я хочу только настроение получше и музу~ У тебя есть муза, Моречко? х))

Aladdin написал(а):

да вы, папаша, кхм... как вы могли так обо мне и подумать? Вы же сами отбивали меня у матери, а теперь просто забыли, я в шоке.
Но я же Маги, я быстр и смел, а главное внушителен. Поэтому появляюсь я так же неожиданно, как и испаряюсь!

Я вчера-сегодня вообще странный, хотя не так давно вспоминал события мтт х)
Главное, что появляешься неожиданно! И эффектно, да. Я и подумать не мог, что обновлю страницу, А У НАС УЖЕ ЕСТЬ АЛАДДИН оо

Aladdin написал(а):

не верится.

Прости за это, что-то я, и правда, слишком тормозной х)

597

Ren Kouha написал(а):

Я вчера-сегодня вообще странный, хотя не так давно вспоминал события мтт х)
Главное, что появляешься неожиданно! И эффектно, да. Я и подумать не мог, что обновлю страницу, А У НАС УЖЕ ЕСТЬ АЛАДДИН оо

да я сам на мтт неожиданно исчез, так что неудивительно, что забыл
годы тренировок не прошли даром!

Ren Kouha написал(а):

Прости за это, что-то я, и правда, слишком тормозной х)

/отвесил пинок/ вот теперь квиты Х) А вообще /протянул арбуз/ готовь стол, а я пойду делами займусь.

Всем до вечера :3

598

Latifa Barakat
Привет-привет) Как дела? С:

599

Aladdin написал(а):

посему предпочитаю собственное видение и перевод таких источников.)

Ну вооот, а в оригинале "хару-хару", с японского как "весна-весна" x) По-моему, очень даже мило.))

Bastet, Latifa Barakat что-то как-то все сегодня синхронно полусонные приползают.)) Отчего так?)

Aladdin написал(а):

Всем до вечера :3

\кинул ему вслед персик, целясь в тюрбан, но не попал и махнул рукой\ До вечера.))

600

Judal
Понятия не имею, от чего синхронно, но я сонная только по одной причине - моя "ночь" длилась менее, чем 15 часов х))
Привет-привет, темный маги~ *выползла, протягивая руку к вазе с фруктами, прямо к яблоку* Как поживаешь, м?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC