Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кто за сколько справился? Я, например, сидела все 3,55 часа, хотя очень не хотела оказаться в числе тех несчастных, что обязаны присутствовать при запечатывании бумаг.

32

Morgiana написал(а):

Кто за сколько справился?

Все 4 часа сидела, по сути. И толку от этого оказалось мало.

33

Bastet написал(а):

Мм? *протянула шоколадку, показала, что и остальное тоже можно хомячить* Угощайтесь~ Колы? *налила в стакан* Как дела?

Какая прелесть :3 Я таки добралась до дома и даже поела. Ура! Теперь думаю, загулять ли на несколько дней или усиленно готовиться к экзаменам, к которым можно приготовиться одним способом: молитвами и оберегами)

Bastet написал(а):

Все 4 часа сидела, по сути. И толку от этого оказалось мало.

А математика нужна для поступления?

34

Morgiana написал(а):

Какая прелесть :3 Я таки добралась до дома и даже поела. Ура! Теперь думаю, загулять ли на несколько дней или усиленно готовиться к экзаменам, к которым можно приготовиться одним способом: молитвами и оберегами)

Обереги? Молитвы? Гугл, настало твое время! Пс, пс.. *шепотом* не забудьте крикнуть в окно "Халява, прийди" - помогает~ Старый и проверенный способ жи с:

Morgiana написал(а):

А математика нужна для поступления?

Ох, вы не у того спрашиваете. Вообще, она нужна везде, только где-то важно, а где-то уже не суть разницы.. наверное.

35

Bastet написал(а):

*шепотом* не забудьте крикнуть в окно "Халява, прийди" - помогает~ Старый и проверенный способ жи с:

Никогда не пробовала, кстати) Самое время испытать нечто новое.

Bastet написал(а):

Ох, вы не у того спрашиваете. Вообще, она нужна везде, только где-то важно, а где-то уже не суть разницы.. наверное.

Мне, например, она не нужна для поступления) Её либо вообще не будет в универе (логика не в счёт), либо только на 1 курсе придётся поднапрячься, а потом всё. :3

36

Увааах, какая же жарень! Побыстрее бы просто вернуться домой после всех этих треклятых попыток найти сначала посольство (по ошибке), а потом и сам визовый центр Великобритании... Одни проблемы.
... На самом деле, принцу просто лень отвечать в такую погоду на оставленные ему сообщения, так что всем просто отменной погодки, ага с%

37

Morgiana написал(а):

Никогда не пробовала, кстати) Самое время испытать нечто новое.

Перемен! - требуют наши сердца xD Можете еще учебник под подушку положить на ночь~

Morgiana написал(а):

Мне, например, она не нужна для поступления) Её либо вообще не будет в универе (логика не в счёт), либо только на 1 курсе придётся поднапрячься, а потом всё. :3

Неужели на этом свете остались счастливые люди о__о
А вы на кого учитесь?

38

Morgiana написал(а):

Кто за сколько справился? Я, например, сидела все 3,55 часа, хотя очень не хотела оказаться в числе тех несчастных, что обязаны присутствовать при запечатывании бумаг.

Тоже все время. Смотрела, как запечатывают конверты второй раз, не вижу в этом ничего страшного :3
Хотя решила далеко не все, что хотела, из-за того, что долго тупила с одним крошечным обоснованием для С2))

Morgiana написал(а):

Теперь думаю, загулять ли на несколько дней или усиленно готовиться к экзаменам, к которым можно приготовиться одним способом: молитвами и оберегами)

Сегодня-завтра загуляй, а потом попытайся начать усиленно готовится без помощи сверхъестественных сил x)
Что сдать осталось, кстати? И на какую специальность поступать собираешься?

Morgiana написал(а):

Мне, например, она не нужна для поступления)

Ага, у меня тоже при поступлении в тот универ, в который я хочу больше всего, баллы по математике не учитывают. И зачем было 11 лет учиться в физмате, спрашивается?

Ren Kouha написал(а):

Увааах, какая же жарень!

*обмахивает веером*

Bastet
Приветствую, как состояние после экзамена?)

39

Bastet написал(а):

Перемен! - требуют наши сердца xD Можете еще учебник под подушку положить на ночь~

В течение учебного года мне пришлось прочитать столько учебников по одному только обществу, что, боюсь, можно будет спать на всех этих книгах вместо кровати, а не просто подложить их под голову х)

Bastet написал(а):

Неужели на этом свете остались счастливые люди о__о
А вы на кого учитесь?

/светится от счастья, что не доведётся поближе познакомиться с матаном, начертательной геометрией и прочей прелестью/ Юрфак)

Ren Kouha
Я тебя съем сейчас, чтобы согреться.

40

Ren Hakuei написал(а):

Приветствую, как состояние после экзамена?)

Привет-привет) Спасибо, прекрасно, на самом деле. Вероятно, меня ждет хорошая отметка. Я рада этому. Безмерно рада.
А у вас дела как?)

41

Morgiana написал(а):

В течение учебного года мне пришлось прочитать столько учебников по одному только обществу, что, боюсь, можно будет спать на всех этих книгах вместо кровати, а не просто подложить их под голову х)

*представила себе огромную пирамиду из учебников, на вершине которой спит Морджана, развалившись на перине. Тихонько ржет*
А вы как думали, а? Учеба - это тяжесть! *теперь легко засмеялась* Ладно, извините, я понимаю)

Morgiana написал(а):

/светится от счастья, что не доведётся поближе познакомиться с матаном, начертательной геометрией и прочей прелестью/ Юрфак)

Матан - зло! *говорит точно так, как и любой другой, не понимающий в математике ни чер-та, что уж тут*

42

Ren Hakuei написал(а):

Тоже все время. Смотрела, как запечатывают конверты второй раз, не вижу в этом ничего страшного :3
Хотя решила далеко не все, что хотела, из-за того, что долго тупила с одним крошечным обоснованием для С2))

Кстати, да, сегодня было не так уж и страшно. Но в прошлый раз, когда я сидела на английском, на запечатывание ушло более получаса. Я следила за временем.
Обоснование? С2? Тю, достаточно "а значит", "тогда", "т.е."))  Больше 1 или даже 2 баллов за это задание мне не набрать.

Ren Hakuei написал(а):

а потом попытайся начать усиленно готовится без помощи сверхъестественных сил x)

Да. Религиозная бабушка не поймёт, если я обращусь к дьяволу. Атеистка-мама не оценит, если я попрошу помощи у Бога х)

Ren Hakuei написал(а):

Что сдать осталось, кстати? И на какую специальность поступать собираешься?

История и общество. Всё самое важное только впереди!)

Ren Hakuei написал(а):

И зачем было 11 лет учиться в физмате, спрашивается?

Чтобы выработать железный характер?х)

43

Ren Hakuei
Спасибо, Хакуэй, я почувствовал себя малость живее :с *протянул стакан со льдом*
Morgiana
Ой, не, лучше пришли мне облако холода, а я тебе что-то ещё пришлю, что сожжёт изнутри свою упаковку, пока будет ехать к тебе, например %%

44

Ren Kouha
...что. Я не торгуюсь! /оскорбленно/ х)

45

Bastet
Я уже чувствую свободу от экзаменов, так что тоже очень круто.

Morgiana написал(а):

Но в прошлый раз, когда я сидела на английском, на запечатывание ушло более получаса.

О.О Странности.

Morgiana написал(а):

Обоснование? С2? Тю, достаточно "а значит", "тогда", "т.е."))  Больше 1 или даже 2 баллов за это задание мне не набрать.

За С2 2 балла - максимум) Или это было саркастично сказано?)

Morgiana написал(а):

История и общество. Всё самое важное только впереди!)

О, удачи! Увидела как-то задания по этим предметам... Порадовалась, что  не надо сдавать)

Morgiana написал(а):

Чтобы выработать железный характер?х)

Мм, сомневаюсь в его "железности")

Ren Kouha
У меня тоже дикая жара, передвигаюсь только по затененным местам( *сделала глоток из стакана* Хорошая, кстати, идея, сделаю-ка я себя льда)

46

Morgiana
Но это не торговля, это дофига равноценный обмен! *отчаянно*

47

\влетел в окно на ковре-самолете и спрыгнул на подушки, приветственно махнув рукой\ Йо!)

48

Ren Hakuei
Вот да, я тоже в тени ныкаться стараюсь. И выходить на солнце - настоящее самоубийство. *вздохнул* о, я рад, что подал идею х) А мне самому сейчас вдруг одолжили стакан с каким-то "бабл-ти". Почему бы не вспомнить из-за названия мистера Бабблса? И там на самом донышке кусочки, эм... персика, что ли? Но они довольно забавные на вкус и напоминают по аромату какое-то качественное ароматическое мыло. Такие вот странные способы спасения полости рта от пересыхания х))

49

Judal
Уо, какие люди! *жизнерадостное улюлюканье* тебя можно поздравить с началом каникул или что? х))

50

*поклонилась всем присутствующим* Добрый вечер.

51

Ren Hakuei
Как день проходит?) Чем заняты?)

52

Ren Kouha, какие каникулы, детка?)) \со смешливым фырканьем подхватил из чаши с фруктами персик и вальяжно отвалился на подушки\ Я уже давно не в том возрасте~ А почему я здесь - да Хакурю пнул появиться. И я безумно удивлен тем, что здесь происходит \подвигал бровями\

53

Bastet написал(а):

*поклонилась всем присутствующим* Добрый вечер.

\внимательно разглядывает, не отвлекаясь от персика\ Ага, и вам того же.))

54

Judal
Маги как всегда появляется неожиданно)

Ren Kouha
О, знаю-знаю, у меня несколько знакомых по этому "чаю" прутся) Вообще неплохая штука.

Bastet
Да пока ничем особенным, мееедленно обедаю. Наверное, остаток дня потрачу на то, чтобы разобрать книжки-тетрадки, теперь они уже не сильно нужны) А вы?

55

Bastet
Доброго~
Judal
А, ну да, тогда так: сессия закончилась? *подсаживается, потягивая чай со льдом* А что именно удивительного ты тут нашёл? Что мы флудим или, наоборот, что мы не флудим? х) А Хаку молодец, только сам он где? 8D

56

Ren Hakuei написал(а):

Да пока ничем особенным, мееедленно обедаю. Наверное, остаток дня потрачу на то, чтобы разобрать книжки-тетрадки, теперь они уже не сильно нужны) А вы?

Книжки-тетрадки? *смотрит на свою стопку тетрадок, листков, каких-то исписаных обрывков* Может, мне тоже этим заняться, что ли?.. хм..
А я спокойно дописала еще одну главу в одном маленьком произведеньеце, слушаю эпическую музыку и зачем-то вдохновляюсь. Но зачем? Понятия не имею. Может, мне просто нравится это состояние ... Оно лучше апатии, уж точно. И жду Альтаира с работы, потому что хочу обсудить нужное в его анкете и, наконец-таки, синхронно с ним выставить и свое досье на обзор администрации~ Вот так вот обстоят у меня планы.

Отредактировано Bastet (Чт, 5 Июн 2014 16:12:59)

57

Ren Hakuei
Это точно чай? Или именно чай в кавычках? хд А то я получил самую малость, поэтому не смог особо понять, но да, он забавный. А сейчас у меня чай с мохито, и он какой-то слишком травянистый на вкус :/ рубрика "оценка вкусняшек и напитков с принцами и принцессами Империи Коу", хех

58

Ren Hakuei, ага - могу, умею, практикую~ \покивал\ Как дела ваши, принцесса?))

Ren Kouha, можно сказать и так~ \благодушно щурится\ Все от жары маетесь? А у нас едва-едва 23 градуса набегает за окном. Благодааать... \с мечтательным видом растянулся, прикрыв глаза и вертя в пальцах косточку от персика\ Я удивлен тому, что вы вообще тут есть. Видишь ли, мне свойственно не верить в людей - и потому я всегда приятно удивляюсь, когда они демонстрируют мне обратное. Кто тут молодцы, так это вы, честно \шлепнул ладонь Кохе на макушку и потрепал\ Хаку-то? Он существует.))) \посмеивается\ Полагаю, ему просто в тягость отписываться с мобильника~

59

Спонсор этого поста - Подготовка к экзаменам!
Подготовка к экзаменам - интересно, как эта муха держится на потолке?
В общем, я вернулась.

Judal
Жуже, здравствуй С:

60

Bastet написал(а):

А я спокойно дописала еще одну главу в одном маленьком произведеньеце, слушаю эпическую музыку и зачем-то вдохновляюсь. Но зачем? Понятия не имею. Может, мне просто нравится это состояние ... Оно лучше апатии, уж точно.

Понимаю, люблю накапливать вдохновение, в конце концов, всегда найдется к чему его применить.

Bastet написал(а):

И жду Альтаира с работы, потому что хочу обсудить нужное в его анкете и, наконец-таки, синхронно с ним выставить и свое досье на обзор администрации~

Оо, будет, что почитать для развлечения)

Ren Kouha
Там есть чай в составе, но его, видимо, так хорошо перемешивают с сиропом, что на вкус он не очень чувствуется.
Хм, а я люблю всякие травяные отвары)

Judal
Очень хорошо :3 А вы как?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC