Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ren Kouha написал(а):

Ну, да, может, какие-то уже скидывали, но, в общем, вот то, что я счёл интересным:

...а дальше у меня тамблер не грузит с%"

Спасибки, Коуха :333 Но это я все видела, ладно, сменю сейчас ^____^

Lahesis Metell написал(а):

Latifa Barakat
Нет, просто только такое животное мне и купят.:с Что за зверь, сударыня?оо Я бы с радостью, да кто меня пустит-то?хд Просто родители в газете такую собаку маленькую видели и на моё очередное "я снова почуяла запах несуществующих уже крысок" сказали: "Найдёшь такую собаку - будет животное". Теперь надо найти.:о
Домик из подушек - это мило.:зз От кого прячешься хоть?

О.о А я всегда хотела волкодава, чтобы был огромный :333 Это что за порода такая? О.о ой, даже не спрашивай Х)) Сама уже не помню, вроде из фильма одного)) А ты будешь спрашивать разрешение?)) А чем их крыса не устраивает? Крысы классные, а ощущения, когда они по тебе бегают - вообще мимими)) Как массаж))
Да *О* И удобно)) От внешнего злого мира :3

Ren Kouha написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО АЗАЗА нет, но желательно, а Лахе не фортануло, потому что на её милую Алису делают нифига не милые косплеи по каким-то невероятным причинам хд
В МАГИ НЕТ ПОЧТЫ РОССИИ........... *преградил путь мечом, подгребает обратно*
Ну лааадно хд
...Палочку7 Чо за палочка оо Волшебная, чоль?

Да? Странно, я вроде видела один милый, правда там был ребенок прям совсем))
... Меня раскусили, черт! *перескочила через меч* Я ее организую, напою пару-тройку голубей спиртным и отправлю к вам >.< Как раз через пол-года долетят)) В лучшем случае))) В худшем - без денег)) Я ничего не буду говорить без присутствия своего АВОКАДО!!!!1111 ОО
... Ага)) Волшебная - по голове как дашь, сразу перед глазами звездочки, кометы, радуги, пони, покемоны и всякая другая магическая мутотень Х)))

Отредактировано Latifa Barakat (Ср, 18 Июн 2014 22:49:44)

542

Ren Hakuei написал(а):

Хм, мне нравится практически весь альбом "Дикие травы". Люблю песню "Господин горных дорог". А ещё "Радость моя", которая у меня с Маги ассоциируется.

Интересно~. Спасибо за ответ, Хакуэй-сан. Надо будет послушать последнюю песню.

543

Latifa Barakat написал(а):

О.о А я всегда хотела волкодава, чтобы был огромный :333 Это что за порода такая? О.о ой, даже не спрашивай Х)) Сама уже не помню, вроде из фильма одного)) А ты будешь спрашивать разрешение?)) А чем их крыса не устраивает? Крысы классные, а ощущения, когда они по тебе бегают - вообще мимими)) Как массаж))
Да *О* И удобно)) От внешнего злого мира :3

А я всегда хотела хаски и котиков.:з Это беспородная собака-мутант.х) Хм, понятно.оо Дай подумать... нет.хд Но если попадусь, боюсь, меня по голове не погладят.х) Крысы мало живут, поэтому после смерти последней они наотрез отказывались позволить мне завести ещё крыску. А так да, крыски шикарны. И такие тёплые, как грелка.:з
... а можно мне к тебе?** Я тоже от него спрятаться хочу.:з

544

Lahesis Metell
Я же говорю, иди в лабораторию)) они там тебе таких несколько штук на выбор предложат - бери не хочу)) а не предложат - сама найдешь и заберешь, ибо нефиг Х))) Да. Хочу крысу :с Моя знакомая их вообще разводит, у нее их штук семь)) Счастливая))
... Давай)) Он большой. Места хватит Х))) *пододвинулась, освобождая место*

545

Спасибки, Коуха :333 Но это я все видела, ладно, сменю сейчас ^____^

Да не за что хд В принципе, если ничего не нравится, можешь забить, конечно х)

Да? Странно, я вроде видела один милый, правда там был ребенок прям совсем))
... Меня раскусили, черт! *перескочила через меч* Я ее организую, напою пару-тройку голубей спиртным и отправлю к вам >.< Как раз через пол-года долетят)) В лучшем случае))) В худшем - без денег)) Я ничего не буду говорить без присутствия своего АВОКАДО!!!!1111 ОО
... Ага)) Волшебная - по голове как дашь, сразу перед глазами звездочки, кометы, радуги, пони, покемоны и всякая другая магическая мутотень Х)))

...Для начала давай ты определишь для меня. что ты имеешь в виду под "ребёнком"7 Просто у всех разные понятия о том, когда ребёночность заканчивается оо
У ТЕБЯ НЕТ АВОКАДО *потащил к Джудалу, схватив за шкирку* ДЖУДААЛ, ОНА РАЗБИЛА КРУТУЮ ВАЗУ И ФОТОРАМКУ о да, и именно сейчас я придумал ещё одну АУ. Как раз в тему: лето же DDDD:
ЭТО ЖЕ СИЛА ВДОХНОВЕНИЯ слушай, заделись, что ли, а хD

546

Ren Kouha
Поздно! Я уже поставила Х)))

Ren Kouha написал(а):

...Для начала давай ты определишь для меня. что ты имеешь в виду под "ребёнком"7 Просто у всех разные понятия о том, когда ребёночность заканчивается оо
У ТЕБЯ НЕТ АВОКАДО *потащил к Джудалу, схватив за шкирку* ДЖУДААЛ, ОНА РАЗБИЛА КРУТУЮ ВАЗУ И ФОТОРАМКУ о да, и именно сейчас я придумал ещё одну АУ. Как раз в тему: лето же DDDD:
ЭТО ЖЕ СИЛА ВДОХНОВЕНИЯ слушай, заделись, что ли, а хD

Ну, я имею ввиду, что там косплееру лет шесть, не больше)) Типа "Алиса в детстве"))
КАК НЕТ? МНЕ БОЛЬШЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ! DDDDD: *отбрыкивается, хватаясь за все, что на пути попадается, в том числе и за кошачьи хвосты, людей, телеги откуда это все тут взялось - одному автору ведомо* НЕТ, ОН САМ НА МЕНЯ ЕЕ ПОСТАВИЛ. А Я ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКАЯ, НЕСЧАСТНАЯ И ОБИЖЕННАЯ ТУМБОЧКА БЕЗ АВОКАДО Т_________Т ну-ка колись давай :D Я хочу это слышать)
Ой, да пожалуйста)) Вот, смотри) *протягивает увесистую такую биту, украшенную розовой оберточной бумагой с налепленными цветочками и звездочками* Значит, как работает - берешь в обе руки, как следует размахиваешься и бьешь себе по лбу. Волшебство перед глазами обеспечено - работает безотказно)) Правда, немного травмоопасно, но дело твое)

Отредактировано Latifa Barakat (Ср, 18 Июн 2014 23:25:20)

547

Judal написал(а):

Вот кому попало, тому и попало, наслаждайся.)) Можешь даже почувствовать себя немножко избранным, разрешаю xDD

Так я себе это и представляю xD

- Нео, ты избранный
- И что?
- Держи поджопник *шлёп*

Judal написал(а):

Сколько серьезности сразу, ёлки.))) \удивленно покачивает головой\

Упс, во мне неожиданно проснулся Магизнаток, ёпт. *убивает в себе оного, даже ни одного имени принца/принцессы Рен нормально не запомнит*

Judal написал(а):

Да в Маги кого только нет по типажу, и блондинок с блондинами тоже хватает.))

Ну, речь скорее о том, что она настолько северячка, что у неё кожа чуть ли не синевой отдаёт хд
Нет, знаю, фотошоп и всё такое, но блин)

Judal написал(а):

\хлопнул посильнее\ У тебя реком...бульбулятор сломался, что ли? Это ж классический тонкий троллинг, ты же прекрасно знаешь, что не в поле дело x))

Все вы говорите, что бульбулятор, а это всего лишь минорный рекомбабулятор, и он рекомбабулирует миноры :0
Знаю? Может. Но не палюсь >3

Judal написал(а):

А ведь это уже намного больше, чем просто кофе!))

Если бы я знал, что испёк эту кружку лично и внутри она обмазана глазурью, чтобы тесто не шибко протекало, то её хотя бы можно было съесть, а так уже не ахти хд

А теперь всем привет, да ^ ^

548

Altaïr Ibn-La`Ahad
Еще раз добра и темноты со свечкой ^_____^

549

Latifa Barakat
Не надо темноты со свечкой о.о

550

Altaïr Ibn-La`Ahad
Почему? :с это же здорово - сидеть в темноте со свечкой и смотреть на огонь :33
Ну ладно, тогда дня со шторкой и апельсином :3

551

Latifa Barakat
*информационная сеть работает хорошо* Рад видеть вновь :3
Шторка и апельсин? Ладно, так лучше. Только вот.. *сняв шляпу, достал оттуда корзинку (я волшебник, мне по барабану на законы физики* свежих яблок* Может яблочек? :3

552

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ах, видно, и правда отлично Х)) Ну тем лучше)) Я тоже рада)
Ну.. Не знаю..)) Я больше апельсины люблю - они такое яркие и оранжевые, как солнце на одной из фаз заката и рассвета. А еще неимоверно кислые попадаются, так это вообще великолепно ^____^ Хотя, давайте яблоки)) Все равно фрукты, все равно вкусно :3 *взяла одно*

553

Я же говорю, иди в лабораторию)) они там тебе таких несколько штук на выбор предложат - бери не хочу)) а не предложат - сама найдешь и заберешь, ибо нефиг Х))) Да. Хочу крысу :с Моя знакомая их вообще разводит, у нее их штук семь)) Счастливая))
... Давай)) Он большой. Места хватит Х))) *пододвинулась, освобождая место*

Увы, поход в лабораторию отменяется.хд Я их нашла.*О* Но теперь проблема в цене, видите ли.хд 300 долларов за мини-собачку.х) Не разрешают? Круто.*О* Везёт ей.)
Спасибо.х) *юркнула в домик*

554

Lahesis Metell
Ну ничего себе! Оо *подавилась куском яблока* Я бы лучше дворнягу на твоем месте подобрался Х))) Они милые, умные и бесплатные) Только привить надо))
Да, мои родители боятся крыс, а у отца еще и аллергия ТТ Печалька .-. Да, это весело))
Да пожалуйста)) теперь нас не достанут *о*

555

Latifa Barakat
*хлопает по спине* Нельзя.:с И вообще им маленькую собаку в кружку хочется.:о Либо маленькая собака, либо ничего. Но мне, в принципе, всё равно как-то. Деньги не я трачу. Только вот крыски-то дешевле намного.
Мои родные тоже боялись, а потом привыкли.хд А вот аллергия да, проблема. Сочувствую.тт
Да, мы надёжно защищены от жестоких реалий этого мира.*О*

556

Lahesis Metell
Да что ж они за живодеры-то такие? Оо За что они собаку в кружку? Утопить в чае или в кофе? ТТ Это вообще уже не собака такого-то размера получается т____т  Ну все равно - семейный бюджет, он, как правило, не резиновый же)) Но если родители так хотят потратиться, то их дело))
Да, но потом когда-нибудь я куплю себе крысу, питона и лошадь :333 *мечты-мечты*
На какое-то время)) жалко, в реальности так нельзя сделать ТТ

557

Latifa Barakat
Нууу... Всё же яблоки цветов разных бывают. Хотите - красные, жёлтые, зелёные, переливающиеся.. Они уж куда больше напоминают планету с нестабильной атмосферой ^ ^

*боже, тут такой разговор о собаках, а ему аж сказать нечего, ибо в минипородах не разбирается* хд

558

Altaïr Ibn-La`Ahad
А можно еще круче - взять пищевые красители, добавить их в воду, которой яблоню поливаешь и... Там тебе и серо-буро-малиновые, глядишь, появятся, голубые, черные и так далее Х))) Нет. На них нет таких дырочек, как на кожурке апельсина :<

*вообще в собаках не разбирается, но всем нарм Х)))*

559

Latifa Barakat
Ну.. Эм.. Это да, конечно.. Но зачем, господи? Оо
Зато кожуру яблок, как правило, можно и полезно употреблять :3

А, тогда ладно. Я уж думал, что здесь внезапный клуб собачников хд

560

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ну, знаешь, можно выставить на аукционе как "редчайший сорт" и продать втридорога) Или сделать съедобную композицию. Представь - радуга из яблочных долек семи цветов Х)))
А кожуру апельсинов нет что ли? Оо А как же средство против моли? Средство против посторонних запахов у одежды? А желе сделать, в конце-концов? ^_____^

Тогда уж еще и любителей крыс) И животных в целом

Отредактировано Latifa Barakat (Чт, 19 Июн 2014 01:00:31)

561

Latifa Barakat
Ага. И конечно же никто не попытается прикрыть лавочку с "подозрительно синими яблоками" хд Ну, для композиции может и сойдёт ещё)
Нууууу... Может она только для меня не айс, конечно оо Нет, ну это уже несъедобные функции хд

Не-не-не-не, я Питеров Петтигрю не сильно люблю хд

562

Altaïr Ibn-La`Ahad
Нет)) Для жизни же неопасно)) Никто не траванулся хДДД ага, вот для нее и покрасим)
Да ты просто не любишь апельсины. Смирись с этим)) и прими свою кару от апельсинового бога)) *не в ту степь понесло*

563

Тихо-тихо ходит мышка.
где-то там ее ждет крышка.

564

Bastet написал(а):

Тихо-тихо ходит мышка.
где-то там ее ждет крышка.

Какой.. Веселый стишок))) Сами сочинили?))

565

Какой.. Веселый стишок))) Сами сочинили?))

Вот попалась мышка там.
Где бродит котик.
пам.

Это стишок? Нет, не смеши меня) Это бредни от депрессивного настроя)

566

Bastet
Но в рифму же :о Не надо быть в депрессии. Надо ее отогнать) "Напиться и забыться"(с) Музыку послушать Х)

567

Latifa Barakat
Хочешь, я тебе спою? хд *уже битый час с хвостом слушает музыку*

568

Bastet
Да  не, откажусь))
Пойду ка я лучше спать )) Всем снов

569

Ой-я, сколько белой рукх вокруг~ /недовольно  отмахивается от белых птичек/

570

Ren Kouha написал(а):

А я-то почему? оо
Кстати, вечерка тебе, кузен!

И тебе его же. Тебе - очко за наблюдательность и активное присутствие! Отличный термин.

Bastet написал(а):

Здравствуйте. *поклонилась*
Извините, и в мыслях не было смущать вас.

\Ответный поклон\ В свою очередь извиняюсь за вызванные моим отсутствием неудобства.

Bastet написал(а):

Ну вот... *стиснула зубы, сидит, еле дышит* Меня ждет казнь? Расстрел? Перепроверка анкеты? И у Альта тоже?  Извините, кхм.

Придите в себя! \обеспокоенно встряхнул\ Все проще и должно свестись только к колдовству над вашим "паспортом". Наш запоздалый таможенный контроль нашел в нем признаки фальши.

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Господи, да сколько на просторах нынешнего Иерусалима Ла`Ахадов, это уже какая-то обыденность даже. Сефы там всякие, Даримы, а то и вообще - Хасаны. А тут так, совпаденьице.

Но именно в таком сочетании эта обыденность напоминает совсем не лбыденную. Так что я бы сменил или имя, или фамилию.

Bastet написал(а):

Морджана с нами ничего не сделала еще при проверке, вроде как... Посмотрим, вот.

Мне так нравится это "ничего не сделала". Как будто мы с Джудалом прямо здешнее олицетворение карательного отряда.

Ren Kouha написал(а):

Но, к тому же, не факт ещё, что Хаку или кто угодно ещё решит всё-таки говорить менять всё х)

А почему бы и не факт... \задумчиво так\

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC