Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Bastet написал(а):

Кто-то все равно знает сценарий.

И этот кто-то - ты?))

Bastet написал(а):

Всем который раз добрый вечер)

Добрый-добрый. А когда не очень добрый - думай про пузыри =^__^=

512

Ren Hakuei
Приветствую, принцесса)) Рада тебя видеть. Как поживаешь?))

Judal написал(а):

Здравствуй, странница.))

У него целый гарем во дворце, конечно он умеет! \постучал Кохе по макушке с гордым видом\

Странница слишком загуляла :DDD Привет, как я рада тебя видеть :333

Они там всем гаремом целыми днями лампочки что ли вкручивают? хDDD Хотя дворец большой, а лампочки небось китайские, вот пока к ночи вкрутят в одном конце дворца, к утру в другом уже не горят :333 *хитро прищурилась* Сам учил?))
Bastet
Зато, когда знаешь сценарий, можно найти ляпы в игре никудышного актера)) сказанула, не пойми что
Добра тебе, прекрасная незнакомка))

Ren Hakuei написал(а):

Персонаж вроде известный, так что это даже странно о.о

Ну, это я такая привередливая просто))

Judal написал(а):

А это тебе чем не угодило?))

Или это?

Я слишком привередливая. Первая мне не нравится из-за глаз, а вторая вообще не отображается Х)))

513

Хотела отписаться в записи сюжетных квестов, вспомнила, что на мне есть один с Аладдином и Алибабой-чаном, которых нет. Траур ._.

514

Judal написал(а):

И этот кто-то - ты?))

Добрый-добрый. А когда не очень добрый - думай про пузыри =^__^=

Например. Только я узнаю все, впрочем, как и всегда, второй и последней. За спектаклем-трагадией наблюдать круче, не зная задумки. А тут.. *хмуро смотрит на мир, пытаясь перейти мысленно на пузырьки*

515

Latifa Barakat
Ляпов предостаточно, актер бездарность)
И тебе привет-привет~ *улыбнулась легко* Если ты сыграешь, то я станцую тебе~ *улыбка стала шире* Как поживаешь?)

516

Judal написал(а):

Если все сравнивать с теми тополями из детства, наслаждаться будет нечем, ибо все новое - хорошо забытое старое..))

Да, но должно быть и какое-то развитие, и я говорю не о развитии в техническом плане. Ну, вообще я вряд ли могу объективно судить всё, что касается студии Дисней, ибо в этом плане я консерватор, который считает, что всё самое классное у них было ещё тогда, когда сам Дисней был жив))

Latifa Barakat написал(а):

Приветствую, принцесса)) Рада тебя видеть. Как поживаешь?))

Прекрасно поживаю, довольна собой и окружающим миром) А ты?

517

Latifa Barakat
Хмм, напомни-ка, кого ты там взяла на внешность?

DDDD": Но-но-но-но ведь.. Я же... Тумбочка... D": *обидка вообще*
Ну, я подумаю над этим предложением)) Тогда. Свое мнение скажу минут через сто :333
:> Ноуп. Тебе что, так хочется вкрутить куда-нибудь лампочку? Хочешь я тебе фонарик подарю? Там много маленьких лампочек :333

NO. http://sd.uploads.ru/NgsHK.png *поставил фоторамку на голову какая широкая голова, тебя прям на ярмарках показывать можно*
Чот много, но ладно, я засёк с;
Нет, не горю желанием, я вообще хочу просто написать посты, но моя Муза была весьма мимолётной хд

Ren Hakuei написал(а):

Вот поэтому я тоже удивилась, когда Мор об этом сказала)

Есть ещё Лето, которой, насколько помню, тоже сей персонаж симпатичен, поэтому я удивился вдвойне!

Ren Hakuei написал(а):

Меня весьма эта фраза заинтересовала, но я сегодня тормоз. Ты случайно не отыгрывал одного нахального информатора?..

Это, возможно, всё влияние погоды. Вот какая у тебя сейчас погода? Я полдня сегодня тоже сонный был, а у меня пасмурно довольно. Увы, до последнего своего переознакомления с фандомом полностью по новой я был слишком недалёким, чтобы понять мотивы и личность хотя бы двух персонажей Дюрарары, и Изая, разумеется, в их число не входил. Он был для меня слишком сложным и непостижимым персонажем, и люди, которые могли его отыгрывать, казались мне богами. Но... теперь я его буду отыгрывать. Потому что обнаружил, что он, кажется, абсолютно мне понятен, тем более раз я предугадывал порой некоторые черты его характера или поведение.

518

Ren Kougyoku написал(а):

Хотела отписаться в записи сюжетных квестов, вспомнила, что на мне есть один с Аладдином и Алибабой-чаном, которых нет. Траур ._.

Напиши пост от имени Фокалора, Паймон ждёт x) я нашла настолько годный косплей с ней в образе джинна, что мне его хочется поставить на аватарку больше, чем то, что у меня сейчас. но у нас тут дети

519

Ren Kougyoku написал(а):

Давайте их возвращать %/ Или они совсем окончательно заявили, что уходят?

Bastet написал(а):

Не люблю актеров. В жизни. Нелепо. Кто-то все равно знает сценарий. И игра становится смешной. *плохое настроение, мать его*
Всем который раз добрый вечер)

Хмм, доброго~ А что же не так с этими актёрами, расскажи поподробнее, если это не секрет?

Отредактировано Ren Kouha (Ср, 18 Июн 2014 21:43:59)

520

Ren Kouha
А тебе интересно, принц? *улыбнулась ему*

521

Я посты хочу писать больше, чем раб хочет на свободу, фак

522

Ren Kougyoku
Не печальтесь сильно по этому поводу, принцесса)) наверняка можно же что-то сделать ^____^ Хотя бы даже взять не обязательно эпизод в основном сюжете или с администрацией посоветоваться)) Добра вам и счастья ^____^

Bastet написал(а):

Latifa Barakat
Ляпов предостаточно, актер бездарность)
И тебе привет-привет~ *улыбнулась легко* Если ты сыграешь, то я станцую тебе~ *улыбка стала шире* Как поживаешь?)

Воу) тогда надо бы ему поведать, что игра у него не получилась и закидать тухлыми помидорами)) Но последнее уже по сугубо желанию зрителя Х)) Главное без рукоприкладства.
*с невозмутимым видом достала из сумки флейту и провела по ней пальцами* Задашь ритм - сыграю ^____^ С удовольствием))
Отлично)) Хорошо бы еще погода была потеплее и посолнечнее, так вообще великолепно будет :3 А ты как?

523

Ren Hakuei написал(а):

Напиши пост от имени Фокалора, Паймон ждёт x)

Ты мотивируешь меня, Хакуэй х)

Ren Hakuei написал(а):

я нашла настолько годный косплей с ней в образе джинна, что мне его хочется поставить на аватарку больше, чем то, что у меня сейчас. но у нас тут дети

Я видела только один особенно хороший, интересно, об одном ли мы говорим? х)

Ren Kouha написал(а):

Или они совсем окончательно заявили, что уходят?

Просто канули в Лету.

524

Latifa Barakat
Ой, какие ободряющие слова, я смущена ^ ^" Спасибо, все наверняка будет отлично!)) Просто не хватает Алибабы-чана и, не верю, что говорю это, Синдбада - тем более активных. /личные печали Когьёку-чан/

525

Ren Hakuei
Ну, это и хорошо)) надо радоваться жизни, пока есть возможность ^____^ *сама так и делает*
У меня холодно и темно ТТ Но все равно здорово :333
Ren Kouha
Ох, на Inoue Orihime из Блича))

Ren Kouha написал(а):

NO.  *поставил фоторамку на голову какая широкая голова, тебя прям на ярмарках показывать можно*
Чот много, но ладно, я засёк с;
Нет, не горю желанием, я вообще хочу просто написать посты, но моя Муза была весьма мимолётной хд

*тряхнула головой и свалила вазу с рамкой на пол* :< YES. Я тумбочка обидчивая :>
Окей)) Сообщи, когда время истечет Х)))
та же проблема, хотя сейчас у меня вроде все нормально Х))) Быстрее писать, пока эта тетка не улетела

526

Ren Kougyoku
Ой, да ладно)) Тут же все свои, чего смущаться Х))) да вообще много кого не хватает, и это печально :с Но, может, в скором времени нам повезет, и они вернутся/найдутся) Надо верить в лучшее)

527

Добрый вечер~.:з

528

Latifa Barakat
Точно-точно, согласна со всем без сомнения)) Рано раскисать.

Lahesis Metell
Лана-чан! Рада видеть тебя ^ ^

529

Ren Kougyoku написал(а):

Ты мотивируешь меня, Хакуэй х)

А то, мне же самой играть хочется, так что надо вдохновляюще пнуть всех, кто передо мной x)

Ren Kougyoku написал(а):

Я видела только один особенно хороший, интересно, об одном ли мы говорим? х)

Скорее всего, я про тот, где много тумана, фотографий, правда, сейчас найти не могу)

Lahesis Metell
Подпись *.* Одна из самых любимых мельничных песен.

530

Lahesis Metell
Привет-привет :333 Как поживаешь?))
Ren Kougyoku
Ну вот и все)) Как ваши дела, принцесса?))

531

Bastet
Нуу, пожалуй, это действительно не попытка сделать вид, что я весь такой понимающий, а именно желание поддержать. х) К тому же, это и не единственная причина. Вторая заключается в том, что я испытываю интерес не только к своему, но и к чужому мнению, и тем более мне интересна возможность мнениями обмениваться, иными словами, вести диалог и узнавать лучше другого человека. И третья причина заключается в том, что я - возможно, это будет несколько эгоистичное желание, но, с другой стороны, я не удивлюсь, если как минимум у админов, если не у игроков, будет такое же - хотел бы, чтобы на форуме между игроками были близкие дружеские отношения. Действительно близкие. Ровно настолько, чтобы этот форум всем и каждому игроку в отдельности запомнился ещё очень надолго после закрытия. Как-то так х) И, разумеется, это также не были попытки флирта - надеюсь, это и так понятно х)

Ren Kougyoku написал(а):

Просто канули в Лету.

Хм. Если их не спрашивали, то я хочу сам наведаться к ним и спросить, потому что они, вроде как, классные ребята были.

Ох, на Inoue Orihime из Блича))
*тряхнула головой и свалила вазу с рамкой на пол* :< YES. Я тумбочка обидчивая :>
Окей)) Сообщи, когда время истечет Х)))
та же проблема, хотя сейчас у меня вроде все нормально Х))) Быстрее писать, пока эта тетка не улетела

А, да, точно. Ща поищу~
...НО ЭТО БЫЛА ДОРОГАЯ ИМПЕРСКАЯ ВАЗА ИЗ ДОРОГОГО ФАРФОРА...................
...Ой, мне уже лень хD
Она у меня уже улетела хдд

532

Ой, а чо бы не пропустить случайно ещё один ответ хд

Judal написал(а):

У него целый гарем во дворце, конечно он умеет! \постучал Кохе по макушке с гордым видом\

Ты так это говоришь, будто это всё твоя заслуга, а! *со смешком поправил пилотку, которая после хлопка по голове слезла на глаза*

533

Ren Hakuei написал(а):

А то, мне же самой играть хочется, так что надо вдохновляюще пнуть всех, кто передо мной x)

Сегодня ты пост получишь точно, если раньше меня не уйдешь))

Ren Hakuei написал(а):

Скорее всего, я про тот, где много тумана

Да-да, он самый х)

Ren Kouha написал(а):

Хм. Если их не спрашивали, то я хочу сам наведаться к ним и спросить, потому что они, вроде как, классные ребята были.

Вроде бы к ним никто не стучался. Но я не знаю точно, ты у Мор-чан спроси.

534

Ren Kouha
Да ладно, не над)) Это ведь не обязательно? Х))
... Ой, а сколько времени! Кажется, мне пора бежать)) Ну вы тут примите мои извинения, деньги вышлю... Почтой России)) *готовится к бегству*
... ну я так и знала)) В любом случае, фонарик все равно остается за мной)) Как и торшер с диваном))
А у меня... Тоже))) Только палочку оставила хДДДД

535

Ren Kougyoku написал(а):

Лана-чан! Рада видеть тебя ^ ^

И я тебя, Когьё-чан.с: Как дела твои? Настроение?

Ren Hakuei написал(а):

Подпись *.* Одна из самых любимых мельничных песен.

Мне тоже нравится.*О* Какие ещё песни Мельницы любишь?:з

Привет-привет :333 Как поживаешь?))

Шикарно.:зз Только задаюсь вопросом, где найти собаку, которая бы поместилась в кружку.:о А ты?^ ^

536

Lahesis Metell
Хочешь пойти против системы и носить собаку не в сумочке, а в кружке? :D почему мне сейчас вспомнился карликовый бангладешский овцеконь? Х)))если хочешь, то можно сходить в лабораторию с генетическим уклоном и найти что-нибудь там))
Нормально)) Делаю себе домик из подушек и прячусь :333

537

Ну, да, может, какие-то уже скидывали, но, в общем, вот то, что я счёл интересным:

птык

https://38.media.tumblr.com/dac8c93dc81d40ceee9f531f62dad16b/tumblr_mmc1ekMOVO1rlitzfo1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/3205b6bb217faf033de25f500ba00045/tumblr_mgrp3v9DJH1s2jn44o1_500.jpg
https://38.media.tumblr.com/5ecb063872068772e783b07370f7e5bf/tumblr_mk4yl4KVVY1s0g3kyo1_1280.jpg

...а дальше у меня тамблер не грузит с%"

538

Latifa Barakat
Нет, просто только такое животное мне и купят.:с Что за зверь, сударыня?оо Я бы с радостью, да кто меня пустит-то?хд Просто родители в газете такую собаку маленькую видели и на моё очередное "я снова почуяла запах несуществующих уже крысок" сказали: "Найдёшь такую собаку - будет животное". Теперь надо найти.:о
Домик из подушек - это мило.:зз От кого прячешься хоть?

539

Ren Kougyoku написал(а):

Вроде бы к ним никто не стучался. Но я не знаю точно, ты у Мор-чан спроси.

Я постоянно забываю %/ Вотпрямщас возьму и напишу ей, а то чего я!

Да ладно, не над)) Это ведь не обязательно? Х))
... Ой, а сколько времени! Кажется, мне пора бежать)) Ну вы тут примите мои извинения, деньги вышлю... Почтой России)) *готовится к бегству*
... ну я так и знала)) В любом случае, фонарик все равно остается за мной)) Как и торшер с диваном))
А у меня... Тоже))) Только палочку оставила хДДДД

ОБЯЗАТЕЛЬНО АЗАЗА нет, но желательно, а Лахе не фортануло, потому что на её милую Алису делают нифига не милые косплеи по каким-то невероятным причинам хд
В МАГИ НЕТ ПОЧТЫ РОССИИ........... *преградил путь мечом, подгребает обратно*
Ну лааадно хд
...Палочку7 Чо за палочка оо Волшебная, чоль?

540

Ren Kougyoku написал(а):

Сегодня ты пост получишь точно, если раньше меня не уйдешь))

Вероятнее всего, уйду, надо выспаться сегодня)

Lahesis Metell написал(а):

Мне тоже нравится.*О* Какие ещё песни Мельницы любишь?:з

Хм, мне нравится практически весь альбом "Дикие травы". Люблю песню "Господин горных дорог". А ещё "Радость моя", которая у меня с Маги ассоциируется.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC