Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Morgiana написал(а):

Эльза - старшая сестра. Хммм с:

Хммм...)

Morgiana написал(а):

Она прекрасна. Любимый персонаж)

Ого, я почему-то не ожидала, что ты это скажешь)

Morgiana написал(а):

фаналис не носит prada - фаналис облачается в красное х)

да ты прямо дерзкая! x)

482

Ren Hakuei написал(а):

Ого, я почему-то не ожидала, что ты это скажешь)

А если я добавлю ещё и то, что когда-то хотела отыгрывать Намие?)

Ren Hakuei написал(а):

да ты прямо дерзкая! x)

Каждая девушка нашего выпуска отличилась) Кто-то чуть ли не в свадебном, но коротком платье придёт, кто-то в стиле Тины Канделаки явится...) Больше, больше креатива! Надо было сделать хэнд-мйд золотые доспехи, чтобы стало очевидно: фаналис!
Что насчёт тебя? Так и вижу нежные тона, голубой и персиковый, и высокая, но совершенно необычная причёска. Образ Хакуэй не так просто выгнать из подсознания.

483

Мооор, нам нужен гм в эпизоде тт

484

Bastet
Твоя просьба услышага, Бастет! Но сейчас я немного не в состоянии связывать слова, а то, что сейчас как-то удаётся писать - чудо. Завтра вмешаюсь в вашу игру)

485

Morgiana написал(а):

А если я добавлю ещё и то, что когда-то хотела отыгрывать Намие?)

Бро! x) Ко мне только что пришла одна мысль. Может быть ты речь персонажей не любишь придумывать? И Мор, и Намие не сильно многословные

Morgiana написал(а):

Больше, больше креатива!

Это круто) А мы, не сговариваясь, купили платья синих и голубых оттенков, хотя и разного фасона. Вот такое единение. К слову, у меня оно цвета морской волны, скорее яркого, чем нежного оттенка. Да и высокая причёска с волосами короче плеча не вариант x) В общем-то, схожести во внешности с Хакуэй у меня никогда не было)

Morgiana написал(а):

Надо было сделать хэнд-мйд золотые доспехи, чтобы стало очевидно: фаналис!

Да здравствует косплей на выпускных! x)

486

Morgiana
*вмешался в разговор* Только не убиваааай нас там хд

487

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Он же главный антагонист, у него должны быть мотивы!

Вот с подземельем - это как раз по мотииивам, а людишкам нервы попортить можно и просто так x)))

Ну, не только же тёмному маги коварничать .3

Вот возьму и... и... и организую патент на коварство! \напыжился\

Зато на этой ролевке таких нет ^ ^

И не будет! \сказал админ\

*шёпотом* Я сам пока ещё не въехал оо

\сочувственно хлопает по плечу и так же шептом добавляет, вздыхая\ Жженщины...))

Morgiana написал(а):

А ещё есть сериал, в конце третьего сезона которого Эльза появилась как таинственная героиня, чьи мотивы загадочны так же, как и Гьёкуэн.

Однажды в Сказке, да-да. Я тоже удивился и порадовался тому, что сценаристы идут настолько в ногу со временем.))

Ren Hakuei написал(а):

Я ещё после Tangled окончательно потеряла веру в Дисней

За что же? Танглед, по-моему, очень даже им удался. Потому что конь x)

Morgiana написал(а):

Но скажу вот что: фаналис не носит prada - фаналис облачается в красное х)

А показ мод, показ мод будеееет?)))

488

О ГОСПОДИ КАК МНОГО ТЕКСТА *бульончиком подавился*

489

Judal написал(а):

Вот с подземельем - это как раз по мотииивам, а людишкам нервы попортить можно и просто так x)))

Но, как правило, людишкам он солит знакомым, а не кому либо, севшему на шею попало хд

Judal написал(а):

Вот возьму и... и... и организую патент на коварство! \напыжился\

Ага. Конечно. Да в этом мире даже не положено знать, что такое "патент", а даже если их научить - всё равно будет  действовать только на территории Империи Коу. *пожал плечами*

Judal написал(а):

И не будет! \сказал админ\

Нууу... Хотя и просто не вариант, ибо внешность слишком уж северная для здешних краёв.

Judal написал(а):

\сочувственно хлопает по плечу и так же шептом добавляет, вздыхая\ Жженщины...))

*вздохнул тихо* Что-то для меня, чудика, постоянно несущего непонятную чушь и минорный рекомбабулятор, пол уже как-то давно показателем не является.. Может дело в нас?

Ren Kouha
С возвращеньицем.

490

Я не мог не ответить, когда речь идёт о Дюрараре, ну ребят.

Ren Hakuei написал(а):

Хехе, я его тоже жду, хотя благодаря ранобе я в принципе представляю, что там произойдёт. Хотя благодаря тому же ранобе я знаю, что там, скорее всего, будет немало моего персонажа с ролки по дурке, так что это даёт ещё больше поводов его ждать))

Я тоже знаю, потому что тоже с ранобе знакомлюсь постепенно о/ А ты о Намиэ говоришь, судя по следующим сообщениям, да? х)

Но... дамы, я честно удивлён, что вы любите Намиэ! Не то что бы мне эта леди не нравится, оу, две секретарши на одного меня, но я редко вижу людей, которым она нравится. Обычно её оставляют без внимания, хотя она забавный персонаж, достойный внимания так же, как и любой другой персонаж Дюрарары, я считаю.

491

Altaïr Ibn-La`Ahad
Спасибо, да. Я набрал себе вредной еды, сделал вредный бульон из пакетика, и моё настроение внезапно улучшилось, поэтому могу пожелать доброго вечера. х)

492

Ren Kouha
Вредная еда, вредный бульон из пакетика, хорошее настроение и убитый желудок не удержался хд
Хотя чёрт, я тоже хочу вредной еды, а у меня только кофе и... кружка, в которую он налит :0

493

Altaïr Ibn-La`Ahad
...увы, последнее, про желудок, тоже было попаданием в яблочко, потому что за прошлое лето и за осень я очень сильно испортил желудок вредной едой 6'D
Сгоняй за вредной едой, чо нет-то хд Мне тоже лениво было, но потом я вспомнил, что получу люлей, если не куплю еды, А ТАМ УЖЕ В МАГАЗИНЕ УВИДЕЛ ВСЯКИЕ ЧАИ И ТАРХУНЫ И ПЕЧЕНЮШКИ и, в общем, это всё не я хд

494

Всем добра~~~

495

Ren Kouha
Нууу... Аккуратнее нужно было, чо. Зато ещё пара лет и армия не грозит <D
У меня 15 рублей, а вся последняя зарплата спущена на плэйстэйшон. Так что я на оздоровительной диете хд

Latifa Barakat
И Вам доброго вечера.

496

Altaïr Ibn-La`Ahad
Я не мог, у меня что ни день - так плохое настроение было хд Но да, этот плюс очевиден :"D Жаль только, что за всякие финтифлюшки, вроде низкой температуры тела или то ли слишком высокого давления, но медленного сердцебиения, то ли наоборот, меня не откосят, но ладно, с этим прост надо смириться, что мои 34,2 градуса никого не волнуют. 6D
А, ну, главное, что на благое дело бабло спущено было - тоже хорошо хд

497

Latifa Barakat
...Ой, привет, точно х)

498

Altaïr Ibn-La`Ahad
Что-то я уже слишком давно тут не была)) Новые лица даже есть) Здравствуйте, да)
Ren Kouha
Не, можешь дальше меня не замечать Х))) Я просто тумбочка))

499

Latifa Barakat
Ну да, я вижу хD *поставил вазу с цветами на тумбочку, окей*

500

... Тут такой флешмоб с аватарками или просто совпадение? :DDD

501

Ren Kouha
А что, не похоже, да? :D *не двигается, дабы не опрокинуть с головы вазу*
...а если я буду торшером, то ты в меня лампочку вкрутишь что ли? О:

502

Latifa Barakat
Флешмоб с косплеем, да хд

Latifa Barakat написал(а):

А что, не похоже, да?  *не двигается, дабы не опрокинуть с головы вазу*
...а если я буду торшером, то ты в меня лампочку вкрутишь что ли? О:

Нууу, ты немного не деревянная, не лакированная и не крадратная, а так - да, как две капли воды! http://sf.uploads.ru/hYHXz.png
...А ты хочешь проверить? хдд

503

Ren Kouha
Не, ребят, я не с вами Х)))

Ren Kouha написал(а):

Нууу, ты немного не деревянная, не лакированная и не крадратная, а так - да, как две капли воды!
...А ты хочешь проверить? хдд

Чтоб ты знал, тумбочки бывают не только деревянные, лакированные и квадратные о.о"" они вообще бывают самых разнообразных форм и материалов) А я, может быть, вообще ценный и единственный в своем роде экземпляр :DDDD
...А ты лампочки вкручивать умеешь? А то не тем концом вкрутишь, да еще и не туда, потом фиг вынешь :333 И вообще, посмотрела я на тебя, да и взгляд мне твой не нравится)) Потренируйся сначала на другом торшере Х)))

504

Latifa Barakat
Почему7 У тебя же канон из другого фандома стоит, вроде х)

Чтоб ты знал, тумбочки бывают не только деревянные, лакированные и квадратные о.о"" они вообще бывают самых разнообразных форм и материалов) А я, может быть, вообще ценный и единственный в своем роде экземпляр :DDDD
...А ты лампочки вкручивать умеешь? А то не тем концом вкрутишь, да еще и не туда, потом фиг вынешь :333 И вообще, посмотрела я на тебя, да и взгляд мне твой не нравится)) Потренируйся сначала на другом торшере Х)))

Но я люблю красивые и пафосные небольшие деревянные лакированные тумбочки, так что не волнует D%
Я только недавно лампочку в лампе менял, уж придумаю да припомню, как это делается хдд
Но почемууу, ты же упустила такую возможность!

505

Ren Kouha
Да, но на него нормального косплея нет :"с *чувствует себя обделенной* Ни на одного((

Ren Kouha написал(а):

Но я люблю красивые и пафосные небольшие деревянные лакированные тумбочки, так что не волнует D%
Я только недавно лампочку в лампе менял, уж придумаю да припомню, как это делается хдд
Но почемууу, ты же упустила такую возможность!

DDDD": Но-но-но-но ведь.. Я же... Тумбочка... D": *обидка вообще*
Ну, я подумаю над этим предложением)) Тогда. Свое мнение скажу минут через сто :333
:> Ноуп. Тебе что, так хочется вкрутить куда-нибудь лампочку? Хочешь я тебе фонарик подарю? Там много маленьких лампочек :333

506

Judal написал(а):

За что же? Танглед, по-моему, очень даже им удался. Потому что конь x)

Даже не могу точно сказать, просто не в моём вкусе. Аниматоры, конечно, молодцы, но сценарий несколько разочаровал. Пытались внести какие-то новаторские черты (поведение героини, "принц" и т.п.), но по сути это не ново и не лучше, чем то, что было раньше.

Ren Kouha написал(а):

Но... дамы, я честно удивлён, что вы любите Намиэ! Не то что бы мне эта леди не нравится, но я редко вижу людей, которым она нравится. Обычно её оставляют без внимания, хотя она забавный персонаж, достойный внимания так же, как и любой другой персонаж Дюрарары, я считаю.

Вот поэтому я тоже удивилась, когда Мор об этом сказала)

оу, две секретарши на одного меня

Меня весьма эта фраза заинтересовала, но я сегодня тормоз. Ты случайно не отыгрывал одного нахального информатора?..

Latifa Barakat
Привет-привет :3

507

кому зачеркнуто попало

Вот кому попало, тому и попало, наслаждайся.)) Можешь даже почувствовать себя немножко избранным, разрешаю xDD

Да в этом мире даже не положено знать, что такое "патент", а даже если их научить - всё равно будет  действовать только на территории Империи Коу.

Сколько серьезности сразу, ёлки.))) \удивленно покачивает головой\

ибо внешность слишком уж северная для здешних краёв.

Да в Маги кого только нет по типажу, и блондинок с блондинами тоже хватает.))

пол уже как-то давно показателем не является.. Может дело в нас?

\хлопнул посильнее\ У тебя реком...бульбулятор сломался, что ли? Это ж классический тонкий троллинг, ты же прекрасно знаешь, что не в поле дело x))

а у меня только кофе и... кружка, в которую он налит :0

А ведь это уже намного больше, чем просто кофе!))

Всем добра~~~

Здравствуй, странница.))

...А ты лампочки вкручивать умеешь?

У него целый гарем во дворце, конечно он умеет! \постучал Кохе по макушке с гордым видом\

508

Не люблю актеров. В жизни. Нелепо. Кто-то все равно знает сценарий. И игра становится смешной. *плохое настроение, мать его*

Всем который раз добрый вечер)

509

Да, но на него нормального косплея нет :"с *чувствует себя обделенной* Ни на одного((

Персонаж вроде известный, так что это даже странно о.о

И по-моему вот эти относительно нормальны

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/149/8/f/orihime_inoue___take_my_hand_by_recchinon-d51humk.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/ … 3hh48j.jpg
http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/f/2 … 5g2bdl.png
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 5k1n9l.png

510

Да, но на него нормального косплея нет :"с

А это тебе чем не угодило?))
http://www.craiglotter.co.za/wp-content/uploads/2012/07/bleach-cosplay-orihime-inoue-by-chilean-cosplayer-katherine-ramos-aka-umi-kani-2.jpg
Или это?)
http://images6.fanpop.com/image/photos/35200000/-Orihime-Inoue-Cosplay-bleach-anime-35291065-636-960.jpg

Ren Hakuei написал(а):

но по сути это не ново и не лучше, чем то, что было раньше

Если все сравнивать с теми тополями из детства, наслаждаться будет нечем, ибо все новое - хорошо забытое старое..))

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC