Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ren Kouha
Приветов и тебе, Коуха .З

452

Охепт, стоило отвернуться - нафлудили о.о

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

или мне просто объяснить, откуда ты мог меня запомнить?)

Сжалься, изверг! Ну или можешь интереса ради позадавать мне наводящие вопросы. Ибо просто так у меня мозг сейчас не заработает.))

Руки над конфоркой! Руки над конфоркой!

\суровый маги слишком суров чтобы ходить не достаточно суровыми путями xD только естественный отогрев, только хардкор!)))\

Bastet написал(а):

*вздохнула, поникнув* Печально это.

\сочувственно похлопал по плечу\ Это не печально - это логично и, увы, есть дела, в которых наши собственные проблемы не учитываются.

Bastet написал(а):

*поманила к себе пальчиком, улыбаясь нежно*

\настороженно косится\ Вот когда женщины так делают, я начинаю сразу подозревать в них Гьёкуэн подвох о.о

Ren Kouha написал(а):

или, вероятно, у кого-то ещё твоей аськи нет, точнее, не добавлена хд

А какого гхыра, позвольте поинтересоваться?)) Я ж все контакты в шапку вывесил, добавляй-нихачу.))

Ren Kouha написал(а):

но они, определённо, могли бы и лучше всё это запилить

Но таки эпичность зашкаливает и прорисовка экшен-сцен со взрывами и магией меня обычно радовала.))

Ren Kouha написал(а):

А вот в манге мне вообще рисовка очень нравится. Прям вот очень.

Ох дааа. Некоторые кадры там воистину ащщ. Но во многих вещах так - набросок черным и белым шикарен, а потом видишь раскрашенный вариант и такое фуууу в сравнении.)

453

Ren Kouha написал(а):

ЛЕЕЕЕТКОО \о/

Летко? *выглянул в окно* Тучи, дождь, тучи, дождь, на улице +15, тучи, дождь. Никаких Джаредов.

Bastet
Но.. Но.. Я же огненный маг, мне нель.. *утащен* Блргбх-бааррррглхбгх. *всплыв как следует, выплевал всю проглоченную воду и вдохнул воздуха* Поздно~ хд

454

Летко? *выглянул в окно* Тучи, дождь, тучи, дождь, на улице +15, тучи, дождь. Никаких Джаредов.

Альт! персонаж по имени Leto! : D

455

Judal написал(а):

Сжалься, изверг! Ну или можешь интереса ради позадавать мне наводящие вопросы. Ибо просто так у меня мозг сейчас не заработает.))

На шею садиться не буду хд Наводящие вопросы? Тааак.. Что ты делал шестого марта? *мило улыбнулся*

Judal написал(а):

\суровый маги слишком суров чтобы ходить не достаточно суровыми путями xD только естественный отогрев, только хардкор!)))\

*в роли сурового маги Джу вообще должно быть наплевать на холод, он же главный по ледышечкам xD*

456

Bastet написал(а):

Альт! персонаж по имени Leto! : D

*выглянул в окно контрольной проверки ради* Да нету у меня за окном никаких Летов. Даже Егора Летова нету о.о

457

Judal написал(а):

\настороженно косится\ Вот когда женщины так делают, я начинаю сразу подозревать в них Гьёкуэн подвох о.о

Как знать, как знать хд

458

Judal написал(а):

\сочувственно похлопал по плечу\ Это не печально - это логично и, увы, есть дела, в которых наши собственные проблемы не учитываются.

*улыбнулась скромно* Да это не проблема, в общем-то. Просто хочу спать. Я всегда хочу спать. Я же Габен, что мне хдд

Judal написал(а):

Во мне? Подвох? *засмеялась* Ни Гьекуэн, ни подвохов во мне нет C:

Altaïr Ibn-La`Ahad
*подплыла к нему, хватаясь за шею* Мур~? xD

459

*выглянул в окно контрольной проверки ради* Да нету у меня за окном никаких Летов. Даже Егора Летова нету о.о

*фэйспалм, ржет тихо*

460

Bastet
*стоило ей схватиться за его шею, как он начал смешно и показушно тонуть, утягивая за собой* Мяяяяяяяяу. Кошки не умеют плааааааавааааааать х_______х Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу хд

461

Altaïr Ibn-La`Ahad
Нифига, мой Шерлок умел, когда был жив! хд *наблюдает за всем этим, хихикая*

462

Bastet
Ну.. Он был исключением! хд *показушно ныряет и пускает из под воды пузырики по пол-минуты*

463

Altaïr Ibn-La`Ahad
*отошла куда-то на минуту, потом вернулась, выливая весь тюбик чего-то в воду. Пузырьки не лопаются. Их становится все больше и больше* Уииии ** *купается в пене, лопая пузырьки, которые пускает Альт где-то под водой*

464

Что ты делал шестого марта? *мило улыбнулся*

О_О Какого года Штоб я еще помнил. Наверное, как обычно - работал и чатился, чатился и работал. Если это не был выходной. Тогда я просто чатился. оО

он же главный по ледышечкам xD

Шпуляться - это мы пожалуйста, а жить посреди льда - это к господарыне Эльзе!)))

Мяяяяяяяяу. Кошки не умеют плааааааавааааааать х_______х Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу хд

\присоединяется к тихим ржущим фейспалмам\

465

Judal написал(а):

О_О Какого года Штоб я еще помнил. Наверное, как обычно - работал и чатился, чатился и работал. Если это не был выходной. Тогда я просто чатился. оО

Альт про форум говорит *шепотом, чтобы никто не слышал*

466

Bastet
*понимает, что над водой сейчас творится жуткий пузырьковый ад, который скоро заполонит весь флуд, а посему высовывается периодически лишь для восстановления дыхания* хд

Bastet написал(а):

*фэйспалм, ржет тихо*

Judal написал(а):

\присоединяется к тихим ржущим фейспалмам\

Изверги!
http://fatcats.ru/uploads/posts/2010-07/1279021600_cats-in-water-09.jpg

Judal написал(а):

2014го хд
Лааааааадно... Телепорты! :0

Judal написал(а):

Шпуляться - это мы пожалуйста, а жить посреди льда - это к господарыне Эльзе!)))

Ээээээээээээээм... Эта та, которая ван биг ледышка? *не смотрел, но что-то такое слышал*

467

Altaïr Ibn-La`Ahad
*я попрошу вас, сэр, жуткий пузырьковый РАЙ* *О* *не в себе от счастья*

468

Bastet написал(а):

Альт про форум говорит *шепотом, чтобы никто не слышал*

Это входит в емкое понятие чатиться xD

Изверги!

А то!))

Лааааааадно... Телепорты! :0

Ааа, товарищ волшебник! xD Ну и на кой ляд столько таинственности?))

Эта та, которая ван биг ледышка?

Йа хз, как её еще кличут, но это такая современная снежная королева.))

Пузыриииии!
http://grandmotherwisdom.files.wordpress.com/2012/06/bubbles1-682_860161a.jpg

469

Judal написал(а):

А то!))

Это месть, да? Если да, то за что? хд

Judal написал(а):

Ааа, товарищ волшебник! xD Ну и на кой ляд столько таинственности?))

Это всё было ради возможности посидеть на шее у маги Империи Коу, который любит палить мне тайны всяких государств >D

Judal написал(а):

Йа хз, как её еще кличут, но это такая современная снежная королева.))

Оу. Наверняка какая-нибудь добрая и какая-нибудь диснее-пиксаровская о.о

470

Bastet
Рай - это пока он не вытеснил нас всех из флуда хд

471

Judal написал(а):

Это входит в емкое понятие чатиться xD

*язык чешется сказать, что имеет в виду Альт* черт хд

Judal написал(а):

Пузыриииии!

ВААААА *о*

472

Если да, то за что? хд

Как будто темному маги нужна причина для таких поступков!)))

Это всё было ради возможности посидеть на шее у маги Империи Коу

Коваааааарный ю__ю

какая-нибудь добрая и какая-нибудь диснее-пиксаровская о.о

Ога, только по фильму она сначала "типа-главный-антагонист", но потом, конечно же, возвращается на сторону добра. Я это так и не смог целиком посмотреть, кусками проматывал, песню, по которой все прутся, заценил, но и всё~ А народ прям вах-вах по этой Эльзе, не так давно на какую ролевку не сунешься - везде есть девушка с ее внешностью. Аж в глазах рябило, вот. \высказался\

Bastet написал(а):

*язык чешется сказать, что имеет в виду Альт*

О.о?

473

Ну вы и флудеры)
Всем привет.

Ren Kouha написал(а):

Грядущий второй сезон слишком сильно возбуждает мои воображение и любовь к фандому, ок

Хехе, я его тоже жду, хотя благодаря ранобе я в принципе представляю, что там произойдёт. Хотя благодаря тому же ранобе я знаю, что там, скорее всего, будет немало моего персонажа с ролки по дурке, так что это даёт ещё больше поводов его ждать))

474

Judal написал(а):

Как будто темному маги нужна причина для таких поступков!)))

Конечно же! Он же главный антагонист, у него должны быть мотивы! Альт же не подземелье какое-нибудь хд

Judal написал(а):

Коваааааарный ю__ю

Ну, не только же тёмному маги коварничать .3

Judal написал(а):

Ога, только по фильму она сначала "типа-главный-антагонист", но потом, конечно же, возвращается на сторону добра. Я это так и не смог целиком посмотреть, кусками проматывал, песню, по которой все прутся, заценил, но и всё~ А народ прям вах-вах по этой Эльзе, не так давно на какую ролевку не сунешься - везде есть девушка с ее внешностью. Аж в глазах рябило, вот. \высказался\

Оу. И песня. Значит точно Дисней. *стукнулся лбом о стол* Да я тоже уже задолбался её упоминания встречать, правда в основном в кинообзорах и зачастую они не самые лучшие. Хммм... Зато на этой ролевке таких нет ^ ^

Judal написал(а):

О.о?

*шёпотом* Я сам пока ещё не въехал оо

475

Ren Hakuei
Доброго дня и вам.

476

Judal написал(а):

А народ прям вах-вах по этой Эльзе, не так давно на какую ролевку не сунешься - везде есть девушка с ее внешностью. Аж в глазах рябило, вот. \высказался\

А ещё есть сериал, в конце третьего сезона которого Эльза появилась как таинственная героиня, чьи мотивы загадочны так же, как и Гьёкуэн.

Ren Hakuei написал(а):

Хотя благодаря тому же ранобе я знаю, что там, скорее всего, будет немало моего персонажа с ролки по дурке, так что это даёт ещё больше поводов его ждать))

/горящий взгляд/ А ну-ка.

477

Morgiana написал(а):

А ещё есть сериал, в конце третьего сезона которого Эльза появилась как таинственная героиня, чьи мотивы загадочны так же, как и Гьёкуэн.

Я упустила нить вашего разговора x) Что за Эльза?

Morgiana написал(а):

/горящий взгляд/ А ну-ка.

? *непонимающий взгляд*

478

Ren Hakuei написал(а):

Что за Эльза?

Не слышала про недавно выпущенный мульт Frozen?

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/22/9/1395494235_122006697.jpg
http://cs314226.vk.me/v314226401/6477/iVN6_g9n9o4.jpg
http://s1.goodfon.ru/image/579270-4000x3255.jpg

Кстати, какое-то время я ходила с такой же причёской, ибо она действительно ваааау. А мультфильм не впечатлил. Если кто-то будет настаивать на том, чтобы ты его посмотрела...ты знаешь, что делать.

Ren Hakuei написал(а):

? *непонимающий взгляд*

Какого персонажа DURARARA ты играла?)

479

Morgiana
О, ясненько. Я ещё после Tangled окончательно потеряла веру в Дисней (за исключением, пожалуй, Pixar, хотя они изначально и не являлись частью диснея), поэтому этот мультфильм проигнорировала)
А причёска хороша. Мне правда до такой косы оой как долго растить x)

Играла и играю в данный момент, вернувшись после многомесячного перерыва, Намие. У меня, видимо, карма на старших сестёр XD

Мор, готова к выпускному?)

480

Ren Hakuei написал(а):

поэтому этот мультфильм проигнорировала)

Ren Hakuei написал(а):

У меня, видимо, карма на старших сестёр XD

Эльза - старшая сестра. Хммм с:

Ren Hakuei написал(а):

Играла и играю в данный момент, вернувшись после многомесячного перерыва, Намие.

Она прекрасна. Любимый персонаж)

Ren Hakuei написал(а):

Мор, готова к выпускному?)

У меня уже даже не болит голова от музыки, играющей в салонах, и рекламных объявлений, раздающихся в торговых центрах! /достижение века, вот правда/ То есть, готовилась, готовлюсь и буду готовиться. Но скажу вот что: фаналис не носит prada - фаналис облачается в красное х)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC