Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Bastet
*шепчет в ответ* у меня есть варёная картошка и банка тунца в собственном соку, но до кухни далеко идти тот а можно только шоколад, мр?

302

Altaïr Ibn-La`Ahad
вааа, картооошка *залилась слюнями* Конечно~ *лежа на нем, достала шоколадку, развернула ее* Скажи "аааааам"~

303

Пссс, Коуха, привет

304

Bastet
далекоооооо тот *приоткрыл рот, закрыв глаза* Аааааааааааааааааааааам.

305

Принц, привет вам С:

306

Altaïr Ibn-La`Ahad
*отломала кусочек, положила ему на язык* Приятного~

307

*танец счастья*

308

Shadi
Как отдыхается? Как погодка там у тебя? с:

309

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Пссс, Коуха, привет

Bastet написал(а):

Принц, привет вам С:

А7 Я слишком сонный, так что хардпати во флуде без меня, в любом случае~ *махнул рукой* Ну, как минимум часов до, хм, семи по Москве х)

310

*зевает и чуть шевелится*

311

Shadi
Что с тобой?

312

Morgiana
Я тюлень х)

313

Bastet
*закрыв рот и добрую минуту пережёвывая кусочек, проглотил всё, что от него осталось* Ещё~

Ren Kouha написал(а):

А7 Я слишком сонный, так что хардпати во флуде без меня, в любом случае~ *махнул рукой* Ну, как минимум часов до, хм, семи по Москве х)

Ну что, семь по Москве, где хардпати с Коухой? .D

314

Ну что, семь по Москве, где хардпати с Коухой? .D

Ну, уже ближе к девяти, и принц смотрит Килл ла Килл, но я могу любезно оказать честь и попутно посидеть во флуде, только вот компания пока мала <D

315

Ren Kouha
Я большой, за нескольких сойду :3
*подтюленил*

316

Ren Kouha написал(а):

Ну, уже ближе к девяти, и принц смотрит Килл ла Килл, но я могу любезно оказать честь и попутно посидеть во флуде, только вот компания пока мала <D

Тааааак.. Мало.. Мало-мало-мало... Ох чёрт. Ну и ладно. Тогда... Переноси свой КлК сюда, будем компанией смотреть >D

317

Shadi
О, отлично, но нам бы ртов побольше, чтобы больше шуму было >D

Тааааак.. Мало.. Мало-мало-мало... Ох чёрт. Ну и ладно. Тогда... Переноси свой КлК сюда, будем компанией смотреть >D

Каким образом я его сюда перенесу? <D

318

Ren Kouha написал(а):

Каким образом я его сюда перенесу? <D

Не знаю, придумай, тыжепринц >D

319

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ага, еще ему.. *поцеловала, оставив шоколад на губах, что уж тут* Открой ротик и сделать опять "ааам"~ *ломает шоколад на большие куски, ухмыляясь*

320

Ren Kouha написал(а):

семи по Москве х)

Хм.. Без десяти минут половина десятого по мск ... ПРИИИИНЦ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

321

Не знаю, придумай, тыжепринц >D

Это, раз уж на то пошло, должно быть заботой какого-нибудь обслуживающего персонала :"D К тому же, я уже серии на 10 или типа того, а многим придётся тогда смотреть с первой хд

Bastet написал(а):

Хм.. Без десяти минут половина десятого по мск ... ПРИИИИНЦ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я ТУУУТ

322

Ах, как у Сацуки ВЫРАЗИТЕЛЬНО стучат каблуки.

323

Ren Kouha
*схватил и посадил к себе не загривок, крайне доволен*
Как дела, принц?

324

Shadi
*опирается на голову локтем и на свою ладонь - своей же щекой* Вполне сносно. Мультики тут смотрю х) Сам как?~

325

Ren Kouha
Медленно напиваюсь и жду Цирк х)
Я бы не отказался мультики посмотреть, да~
*скалится*

326

Bastet
Это ты меня ещё шоколадкой кормишь, а не тортом. *тихо усмехнулся, кратко ответив на поцелуй* Я бы, небось, катался по подушкам и кричал "Аааа, ещёёёёё!" хд Ладно-ладно, молчу. *открыл рот, снова сделав своё фирменное "ааааааам"*

Ren Kouha написал(а):

Это, раз уж на то пошло, должно быть заботой какого-нибудь обслуживающего персонала :"D К тому же, я уже серии на 10 или типа того, а многим придётся тогда смотреть с первой хд

Нуууу.. Нет, просто они слишком не крутые для такой крутой работёнки хд
А, пофиг, расскажешь нам кратко, кто из садовников убийца и что нам с этим делать хд

327

Altaïr Ibn-La`Ahad
*нахмурилась* Шире рот открывай, ну! хд *дала ему еще один кусок шоколада* Нет, провозглашаю шоколад круче, чем торты! хО *сама съела немного* Время убивать Алексиусов *ухмыльнулась, заваливаясь на подушки и раздумывая над действиями в квесте, не прекращая ухмыляться и щуриться*

328

Bastet написал(а):

Время убивать Алексиусов

. . .
А может быть, они всё же останутся в живых.

329

Чот там, в Реме, жарковато становится о:
О, я хочу больше альсарменщиков в игру! Аль-Сармен - это стильно, модно, молодёжно хорошая почва для отыгрышей, если есть с кем играть, есть куда развиваться и есть кой-какие цели. И вообще они ребята юморные ...интересные!

Охохо, а принц тем временем едет домой :>

Отредактировано Ren Kouha (Вс, 15 Июн 2014 09:22:37)

330

Ren Kouha
Друг мой, в империи Рэм страсти не угасают ни на минуту, просто мы это тщательно скрываем с:
Зачем. Ты. Это. Сказал. У меня ностальгия. Вот прямо НОСТАЛЬГИЯ.
Ура-ура, принц возвращается!

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC