Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Флуд шестой, в честь летней спячки

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Morgiana написал(а):

Да Господи, много нужно поводов чтобы пореветь?
Ах, РПГ ТОП не может не радовать :3

И правда, можно и без повода? х)
А что там такое-то? оо

272

Ren Hakuei написал(а):

Ну да, я *вырастила на голове цветочек*

Боже, не только цветочек украшает твою голову, но и нимб! Да, чувствую, на море явно наплачемся.

Ren Hakuei написал(а):

Тогда море, чувствую, меня на него хватит) А действительно, почему чувства-то расстроенные?

В хорошем смысле расстроенные, слезы радости, что ли) Пожалуйста, скажи, что и у тебя тоже.

273

Ren Kouha написал(а):

А что там такое-то? оо

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Давай) Глядишь, вместе на ещё одно озёро нарыдаемся.

274

Morgiana написал(а):

В хорошем смысле расстроенные, слезы радости, что ли) Пожалуйста, скажи, что и у тебя тоже.

Не совсем, у меня муки творчества. Пишу автобиографию и рыдаю x)

275

Morgiana написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Давай) Глядишь, вместе на ещё одно озёро нарыдаемся.

А, я понял: мы на второй странице в топе по мотивам и у нас резкий скачок активности в статистике, да и на самом форуме тоже х)

276

Ren Kouha
Я не сытый. Я счастливый.

277

Ren Hakuei написал(а):

Не совсем, у меня муки творчества. Пишу автобиографию и рыдаю x)

Вот уж чего не ожидала, да о_о
Осмысляешь прожитые годы? Это нужно для поступления? Мм, нет, больше никаких вариантов.

Ren Kouha написал(а):

А, я понял: мы на второй странице в топе по мотивам и у нас резкий скачок активности в статистике, да и на самом форуме тоже х)

Молодец :3
Помнишь, ты предлагал нам всем флешмоб с аватарками по косплею Маги?

278

Morgiana написал(а):

Вот уж чего не ожидала, да о_о
Осмысляешь прожитые годы? Это нужно для поступления? Мм, нет, больше никаких вариантов.

Это нужно для поступления. Рыдаю наполовину от смеха, наполовину действительно от осмысления прожитых лет)

Morgiana написал(а):

О, звучит интересно.

279

Ren Hakuei написал(а):

Это нужно для поступления. Рыдаю наполовину от смеха, наполовину действительно от осмысления прожитых лет)

Да, с тобой бы я хотела нарыдать новое море!х)

Ren Hakuei написал(а):

О, звучит интересно.

Таки вот.

280

Простите, кому не ответила т,т

Вернулась, что ли

281

Shadi
... А
А если не сытый, то где я прочитал, что ты ещё и сытый? с%'

Morgiana написал(а):

Молодец :3

А то х)
Аааа. Да, помню х) Только вот я "немного" не дома и сам пока поучаствовать особо-то не могу с%

282

Всем добродня~

Ren Hakuei
Спасибо, Ваше Святейшество *склонил голову*

283

Ren Kouha
Возможно, вы, принц, просто хотите видеть меня сытым? Х)

284

Ren Kouha написал(а):

Аааа. Да, помню х) Только вот я "немного" не дома и сам пока поучаствовать особо-то не могу с%

Да ты вообще дома не бываешь, так что не привыкать х)

285

Shadi
Кстати, да: это вполне может быть подсознательное желание :'DD

Morgiana написал(а):

Да ты вообще дома не бываешь, так что не привыкать х)

Как это... прозвучало хD особенно в свете того, что всего через 24 дня, считая сегодняшний, я на пять недель улечу в столицу другого государства. х)

286

Ren Kouha
Это тоже мило)
*лежит млеющей тушкой на ковре и изображает спящего льва*

287

Morgiana написал(а):

Таки вот.

Пока что только мы с тобой.

Ахаха, по литературе на 10 баллов больше, чем по физике. Наверное, меня гуманитарий перед экзаменами покусал x)

288

Ren Hakuei
Я вас не кусал .0.

289

Ren Hakuei написал(а):

Почему вы не подумали, что это Когьёку, например, написала?)

Эм... Это не моя рецензия уж точно х)

Morgiana написал(а):

Когьёку не говорила о том, есть ли она в вк или нет. Так что же..?

Меня там нет - теперь уже нет, как взломали, так я и забыла о вк.

Morgiana написал(а):

Та-ак. Когьё-чан убежала искать хороший косплэй.

290

Shadi
Ну, мало ли гуманитариев есть на свете? x)

Ren Kougyoku
Надеюсь, что ты это прочитаешь) Помню, что мы как-то с тобой обсуждали Троецарствие. Не посоветуешь, в какую часть Dynasty Warriors лучше поиграть? Я скачала пятую, но там не переведены имена, и это большая проблема)

291

Ren Hakuei написал(а):

Пока что только мы с тобой.

Ren Kougyoku написал(а):

Та-ак. Когьё-чан убежала искать хороший косплэй.

/и снова расстроенные чувства, и снова по хорошим причинам/
Полная гармония и взаимопонимание. Ах~~

Ren Hakuei написал(а):

Ахаха, по литературе на 10 баллов больше, чем по физике. Наверное, меня гуманитарий перед экзаменами покусал x)

Я тебя не кусала, точно говорю. Ещё варианты есть?

Ren Kougyoku написал(а):

Меня там нет - теперь уже нет, как взломали, так я и забыла о вк.

Тебя взломали? Кажется, все пользователи вк это проходили когда-то. Какой надёжный, однако, сайт ^ ^"

292

Morgiana написал(а):

Тебя взломали? Кажется, все пользователи вк это проходили когда-то. Какой надёжный, однако, сайт ^ ^"

Хехе, меня тоже взламывали. Но недавно знакомый программист устроил мне лекцию на тему "насколько-нереально-взломать-аккаунт", так что либо у вк реально отстойная защита, либо мой пароль, хоть он и состоял из букв и цифр, был слишком слабым.

293

Ren Hakuei написал(а):

Не посоветуешь, в какую часть Dynasty Warriors лучше поиграть? Я скачала пятую, но там не переведены имена, и это большая проблема)

Посоветую, of course) Играть можно только в качественно переведенную шестую. Я сама долго по сайтам бегала, пока не нашла стоящую ссылку. Вроде бы эта та самая х) Лови и удачной тебе игры ^ ^
http://www.seedoff.net/torrent/13985-dynasty-warriors-6

Morgiana написал(а):

Полная гармония и взаимопонимание. Ах~~

И не говори х)

Отредактировано Ren Kougyoku (Сб, 14 Июн 2014 12:16:19)

294

Ren Kougyoku
Спасибо за совет, попробую скачать)

295

Ren Hakuei написал(а):

Хехе, меня тоже взламывали. Но недавно знакомый программист устроил мне лекцию на тему "насколько-нереально-взломать-аккаунт", так что либо у вк реально отстойная защита, либо мой пароль, хоть он и состоял из букв и цифр, был слишком слабым.

Меня взломала собственная же подруга, когда я сидела с её компьютера в вк ^ ^" То есть, мой пароль попросту сохранился при входе, и она его потом использовала. Вот.

Ren Kougyoku написал(а):

http://www.seedoff.net/torrent/13985-dynasty-warriors-6

Ох. Ооох. Как бы и Мор не затянуло сие великолепие. /загипнотизированный взгляд/

296

Ren Hakuei написал(а):

*little tizheproggramer pain* Но его же правда нереально взломать, если пароль не слаб или защита не фуфло. Хотя к слову, защита у них фуфло хд

Всем доброго утра.

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (Сб, 14 Июн 2014 13:38:24)

297

*валяется*

298

Altaïr Ibn-La`Ahad
Ааааааааааальт! *накинулась, повалила на подушки, заобнимашкала*

299

Bastet
Здравствуй, солнце.. *упал, таща её за собой, после обняв и зарылся в подушки с ней*

300

Altaïr Ibn-La`Ahad
*шепчет* У меня есть персики... И шоколад... Хочешь?..

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд шестой, в честь летней спячки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC