Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Гостевая комната » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

После знакомства с форумом и FAQ остались неразрешенные вопросы? Задавайте, обращайтесь, интересуйтесь - мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить ваше любопытство.

Если вам не пришел пароль, указывайте ник, под которым вы регистрировались. Пароль будет сменен на 12345.
Здесь же можно попросить придержать роль или внешность для вашего персонажа (указав имя и номер акции\фандом и имя персонажа соответственно). С момента принятия заявки администратором или модератором у вас есть три дня на то, чтобы зарегистрироваться и подать анкету. В случае форс-мажорных обстоятельств срок бронирования можно единожды продлить еще на три дня. Когда все сроки вышли, бронь снимается и повторно за этим игроком более не закрепляется, хотя он всё еще может подать анкету на общих основаниях.

Внимание! Бронь роли означает только то, что никто не подаст анкету и не будет принят в игру раньше вас. Статус "забронировано" не запрещает другому претенденту на роль подать анкету одновременно с вами либо в день истечения срока бронирования. В этом случае администрация учтет обе заявки и примет ту, автор которой лучше справится с пробным постом.

При необходимости задать администрации вопросы в личном общении стучитесь сюда:
ICQ 669590341 - Judal

Навигация по ключевым разделам форума представлена в таблице на главной.
Принятые игроки так же могут задавать все интересующие вопросы в этой теме. Для предложений и жалоб существует другая тема.

Придержанные роли:

151

У меня один простой вопрос. Я заметил что у игроков, как минимум тех кого я видел, на аватарах стоят фотографии с косплеев их героев.) От того, у меня, как человека этот вид фанатской деятельности не понимающего,  возник вопрос, это обязательная часть оформления аккаунта, или так, временная тенденция?)

152

Мимоход написал(а):

У меня один простой вопрос. Я заметил что у игроков, как минимум тех кого я видел, на аватарах стоят фотографии с косплеев их героев.) От того, у меня, как человека этот вид фанатской деятельности не понимающего,  возник вопрос, это обязательная часть оформления аккаунта, или так, временная тенденция?)

Аватар каждый участник выбирает сам для себя, и в плане того, косплей или нарисованное изображение запечатлено на нём, конечно же, никто ограничивать не будет)

153

Morgiana написал(а):

косплей или нарисованное изображение запечатлено на нём, конечно же, никто ограничивать не будет)

Я буду. Мор, правилами установлены рисованные аниме-аватары, косплей - не более чем разовый флешмоб, потому что по-настоящему реальным лицам косплееров здесь, в мире восточных сказок, не место.)

154

Judal написал(а):

Я буду. Мор, правилами установлены рисованные аниме-аватары, косплей - не более чем разовый флешмоб, потому что по-настоящему реальным лицам косплееров здесь, в мире восточных сказок, не место.)

*непонимающий взгляд на аватар Джудала* Эм, ясно. Ну этот вариант меня устраивает.)

155

Ren Kouen написал(а):

*непонимающий взгляд на аватар Джудала*

Флешмоб ^ ^ Случайный и хаотичный, такое часто случается. Администрация поддерживает флешмобы и рада им, но чтоб внести ясность - в качестве основных используются аниме-аватары.))

156

Judal
Ну тогда мой дух спокоен.)

157

День добрый. Хотели поменяться с вами баннерами, тему для заявок и шаблон ваш вижу, но сама тема для сообщений закрыта. Отсюда вопрос: вы баннерами всё еще меняетесь? Куда писать?

158

Пиарщик
Добрый) И партнёрства заключаем, и обмен баннерами тоже производим. Недочет исправлен.

159

Morgiana,
Спасибо за быстрый ответ! Тема "Коды наших баннеров и заявки на обмен" всё ещё закрыта. Или я не туда смотрю?)

160

Пиарщик, теперь точно открыта. Мор-тян у нас пока с телефона сидит, а с него модерировать достаточно сложно.))

161

Прекрасно её понимаю Х) Спасибо!

162

Ребят, вы чудесны, очень хочу к вам присоединиться!
Забронируйте Писти, пожалуйста.

163

sea написал(а):

Ребят, вы чудесны, очень хочу к вам присоединиться!
Забронируйте Писти, пожалуйста.

Приятно это слышать, буквально кончики ушей краснеют, спасибо) Роль Писти забронирована.

164

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

165

Лея
Я так поняла, этот вопрос не стоит выносить на всеобщее обозрение. Где мы можем его обсудить более подробно, с какого сайта вы пришли? Впрочем, можете не отвечать мне здесь, а написать в скайпе, например.

166

Скиньте свой скайп и добавлю вас)

167

Скрытый текст:

168

Лея
Не находит. Быть может, это из-за того, что я захожу с телефона, но у меня нет возможности добавить вас на ноутбуке.
Вернёмся к вопросу, который вы задали в начале. Первый вариант, однозначно.

169

Хорошо бы помнила какой первый) Но я поняла))

170

Угадаете, кто решил навестить старый-добрый форум?) Да, Морджана не дремлет. Увы, со всей уверенностью могу сказать, что уже не вернусь, а пишу для того, чтобы пожать руку всем тем, кто остался на ролевой. Молодцы) С "Маги" всегда было сложно, а ближе к осени, я уверенна, появится дополнительный целый ворох проблем. Держитесь бодрячком, красавцы ненаглядные)

171

Почему бы не обменяться парой слов самой с собой? С возвращением меня на форум! А предыдущего сообщения будто бы и не существовало никогда вовсе. Я настаиваю.

172

добра вам, уважаемые)
мне что-то пароль не пришёл, можете поменять на:

Скрытый текст:

Благодарю)

173

пиарщик енот
Готово)

174

o_______o

175

У-ря, ребятушки, вы потихоньку возрождаетесь ☆_☆
Молодцы, так держать))) Ибо интерес к столь замечательным фэндомам не угасает

176

доброго утра) енот-слоупок, попросил сменить пароль, ушёл работать и забыл на что менял) пытался зайти, никак не вспомнил, а ведь комбинация была простая хд
смените ещё раз, на сей момент не забуду:

Скрытый текст:

спасибо)

177

Эм, здравствуйте. Я тут недавно зарегистрировалась и слегка запуталась. Не могу найти тему в которую надо писать анкету. Поможете?

178

Aladdin
Здравствуй, Маги! Подавать анкету нужно в теме, которую создаёт сам игрок в данном разделе /Подача анкет/. Удачи)

179

Большое спасибо за помощь!

180

Процветания и добрых вестей вам, мудрейшие. Придержите, афон, на пару дней Сфинтуса - впрочем, это сообщение скорее адресовано гостям, выбирающим роль, чем администрации). Салам и до скорой встречи!~
P.S. Дизайн крутейший. Как шрифт называется?

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Гостевая комната » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC