Magi: The Gathering Storm

Объявление

Рады приветствовать вас на форумной
ролевой игре Magi: The Gathering Storm!

официально открыта: 03/03/2014;
жанр: фентези, магия, приключения;
рейтинг: R.

• 14/03/2015 - форум проснулся от долгого сна, но всё ещё лениво потягивается и протирает глаза. Нам нужно лишь несколько денёчков, чтобы восстановиться. Слово фаналис.

• 14/07/2014 - тяжёлой рукой призрачного принца Коу снова проведена чистка, в результате которой удалены аккаунты пользователей, не появлявшихся более месяца. Кстати, всех с Днём взятия Бастилии.

• 09/07/2014 - в админ-составе пополнение: к нам присоединяется Altaïr Ibn-La`Ahad. Что ж, пожелаем ему удачи в этом нелегком, но интересном деле!

• 29/06/2014 - в Библиотеке обновлена и дополнена информация о странах и народах, позднее будут добавлены статьи-заметки об остальных значимых государствах и народностях;

• 22/06/2014 - уважаемые гости! Для нашего с вами общего удобства на форуме действует свод ПРАВИЛ, и я, страшный Тёмный Маги, настойчиво рекомендую ознакомиться с их полной версией ДО регистрации и соблюдать в последствии, а в противном случае - пенять на себя;

• 05/06/2014 - несмотря на весенний спад, плавно перешедший в летнее затишье, мы продолжаем жить и можем пусть несмело, но помахать лапкой всем, смотрящим в нужную сторону;

Архив объявлений

Личные эпизоды:

Все они снесены в архив. Дорогу "молодым", то бишь, новым эпизодам! Подавать заявку на создание новой темы для отыгрыша или поиска партнера по игре можно уже сейчас. Уверяю, никто не укусит.
Сюжетные эпизоды:

Вы знаете, где их искать: в архиве. Все сюжетные эпизоды 2014 года считаются отыгранными и закрытыми, а о том, что в них произошло, можно прочитать в Сводке событий. А игра между тем продолжается! Будут новые и инициативные персонажи на форуме - будут и сюжетные эпизоды.
Как насчет того, чтобы собраться всем вместе, устроиться поудобнее и устроить допрос одного из наших участников? Да-да, мои дорогие, не забываем о так полюбившейся нам игре "Пять вечеров" и голосуем за очередную жертву ~

Лучшие игроки:

Место вакантно! Место вакантно! Место вакантно!
Обсуждения:

Манга: последние события Персонажи и пейринги
Персонажи, необходимые нашему форуму. Собственно, в разработке, а пока вашему вниманию - список ролей.

Особенно нужны:
Синдбад, Рен Коуэн, Рен Коумэй, Мю и Мурон Алексиусы

Неканоны так же весьма охотно принимаются в игру.

Морджана
skype­: fanalis_m

Джудал Рен Хакурю
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика Magi RPG Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Гостевая комната » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

После знакомства с форумом и FAQ остались неразрешенные вопросы? Задавайте, обращайтесь, интересуйтесь - мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить ваше любопытство.

Если вам не пришел пароль, указывайте ник, под которым вы регистрировались. Пароль будет сменен на 12345.
Здесь же можно попросить придержать роль или внешность для вашего персонажа (указав имя и номер акции\фандом и имя персонажа соответственно). С момента принятия заявки администратором или модератором у вас есть три дня на то, чтобы зарегистрироваться и подать анкету. В случае форс-мажорных обстоятельств срок бронирования можно единожды продлить еще на три дня. Когда все сроки вышли, бронь снимается и повторно за этим игроком более не закрепляется, хотя он всё еще может подать анкету на общих основаниях.

Внимание! Бронь роли означает только то, что никто не подаст анкету и не будет принят в игру раньше вас. Статус "забронировано" не запрещает другому претенденту на роль подать анкету одновременно с вами либо в день истечения срока бронирования. В этом случае администрация учтет обе заявки и примет ту, автор которой лучше справится с пробным постом.

При необходимости задать администрации вопросы в личном общении стучитесь сюда:
ICQ 669590341 - Judal

Навигация по ключевым разделам форума представлена в таблице на главной.
Принятые игроки так же могут задавать все интересующие вопросы в этой теме. Для предложений и жалоб существует другая тема.

Придержанные роли:

2

Доброго времени суток.

Господа АМС, я тут читал FAQ и мне, как человеку, который только магов отыгрывать и умеет, стало интересно - А почему возможность телепортации не допустима? Если мне не изменяют мои память и зрение, на старших курсах даже соответствующий Земи можно выбрать.
*тут должна быть красиво обработанная вырезка из последней страницы 162й главы, но в целях борьбы со спамом гостям запрещено публиковать ссылки*

Что насчёт того, чтобы для некоторых игроков допускать сию возможность, обговаривая с ними ограничения оной?

3

Howl, доброго времени и вам.)
В том-то и дело, что в Академии изучают только возможность телепортации. На данный момент это не более чем тереоретические выкладки, направление исследований, само умение телепортации пока никем не освоено. Как маг, вы спокойно можете заниматься изучением телепортации, изобретением способа её осуществления, однако перемещаться в пространстве пока возможно лишь с помощью гравитационной магии либо ковров\посохов. Если вас действительно интересует это умение, можете отыграть мага-исследователя и попытаться вывести реализуемую в системе магии данного мира формулу телепортации через отыгрыш - весь этот увлекательный процесс проб и ошибок с последующей эйфорией от результата, даже если результат будет в клубах горького черного дыма, которого "в теории не было!".)) Станете новатором магического искусства - при должном старании, разумеется.)

4

Дорогие мои, я ведь правильно понимаю, что в списке ролей имя Яму написано просто с опечаткой? "U" пропущена ))

YamUraiha | Ямурайха

5

Yamuraiha написал(а):

Дорогие мои, я ведь правильно понимаю, что в списке ролей имя Яму написано просто с опечаткой?

"Yamraiha" - это верное с точки зрения канона, но не с позиции привычки написание.)) Взято оно из Магипедии, куда, в свою очередь, попало из не так давно выпущенной Энциклопедии персонажей Маги, расставляющей точки над I в написании многих имен.
Но ситуация точно такая же, как с Judal и Judar - привычная слуху и глазу транслитерация versus официальная от мангаки. Вы вольны выбирать ту, которая ближе и приятнее лично вам.))

6

Judal
Вот как, благодарю за подробный ответ ~
Форум хорош и привлек свое внимание сразу же, молодцы ребята, потрудились на славу :3
И да, если не сложно придержите за мной Яму на максимальный срок.

7

Yamuraiha
Всегда рады поделиться информацией =)
Благодарю, это очень приятно слышать - однако настоящее окончание трудов еще впереди.)
Роль придержана до 9 марта.)

8

Judal написал(а):

Всегда рады поделиться информацией =)
Благодарю, это очень приятно слышать - однако настоящее окончание трудов еще впереди.)
Роль придержана до 9 марта.)

^____^
Понимаю, но самое главное, что положен очень качественный и хороший старт ))
Спасибо )

9

Judal
Я-то мага, у которого есть подобные возможности, отыгрывать пробовал в далёком-далёком прошлом, когда про Маги ещё и не слышал, но нет - в данном случае я больше приближен к неканону, изучающему в прошлом земи "использование магии в войне")
Меня просто не отпускает тот факт, что у Ямурайхи есть телепортационные круги, улучшающие защиту Синдрии, а ни у кого другого нет, хотя сомневаюсь я, что Ямушка сильнее Маталушки)

10

Howl написал(а):

хотя сомневаюсь я, что Ямушка сильнее Маталушки)

Как ни забавно, но таки это правда: Ямурайха сильнее хотя бы потому, что Матал мертв xD Она - гениальная Волшебница, и то, что она уже использует на практике - в Академии пока проходят на уровне теоретического курса.)) Матал, безусловно, обладал властью и жизненным опытом, но он был магом высшего класса, а не гением. Да взять хотя бы тот отражающий щит, который Яму, будучи атакованной, на раз-два-три построила из особым образом расположенных в пространстве осколков созданных ею самой уникальных артефактов!) Можете представить себе, какая уйма расчетов нужна для такого?)) И потом, заметка Яму о телепортации посредством барьера - что она "очень гордится этой магией" - как бы намекает нам, что это ее собственное изобретение.

у Ямурайхи есть телепортационные круги, улучшающие защиту Синдрии, а ни у кого другого нет

А вы очень хотите быть таким же гением, как Ямурайха?))
Так или иначе, я не вижу другого объяснения тому, что в довоенном Магнощтадте вместо порталов была налажена широкая сеть летающих ковров, а маги передвигались пешком и на собственных посохах вместо того, чтобы открыть пространственную дырку и шагнуть туда. К тому же, из тех примеров телепортации объектов и явлений, которые нам известны (те же необъяснимые способности Данталиона, но он Джинн, с него спрос невелик) можно предварительно заключить, что телепортировать самого себя невозможно: это как двери, которые надо открыть и держать, пока через них проходит кто-то другой. С какими иными сложностями сопряжена телепортация, насколько энергоемкое это занятие и какой подготовки оно на самом деле требует (вспомним здесь, что поддержание барьера угрожает жизни Яму) - неизвестно, но факт остается фактом: это умение - тайна магического искусства, и Ямурайха пока единственная, кто смог некоей хитростью реализовать перемещение к "маячку", коим является перешедший барьер враг. А еще это военная тайна Синдрии =)
Так что тшш, мы ничего не говорили, а вы ничего об этом не слышали. x)

11

А вы очень хотите быть таким же гением, как Ямурайха?))

Я слишком неканон, чтобы претендовать на нечто подобное хд
И пусть у меня в анкете красиво расписано, как мой неканон за полтора года попадает с шестого кодора на первый и становится высшим волшебником в 20 лет, но обгон Ямурайхи представляется мне чем-то, ради чего нужно становиться придворным магом какого-либо государства. Коу я не очень люблю, в Синдрии занято, а следовательно остаётся ждать, пока малыш Алибаба отвоюет себе Балбад)
И почему после моей речи это выглядит так, будто я всё-таки хочу быть гением, как Ямурайха? *лицорука* хд

Так что тшш, мы ничего не говорили, а вы ничего об этом не слышали. x)

Самое смешное здесь то, что об этом я говорю с маги империи Коу хд

Однако, спасибо за предоставленную информацию, теперь я с вами полностью согласен)

12

Howl написал(а):

Я слишком неканон, чтобы претендовать на нечто подобное хд

Как приятно видеть адекватную точку зрения на эту тему.))

Howl написал(а):

обгон Ямурайхи представляется мне чем-то, ради чего нужно становиться придворным магом какого-либо государства

...или учеником самой Ямурайхи - если, конечно, она согласится.))

Howl написал(а):

Самое смешное здесь то, что об этом я говорю с маги империи Коу хд

\таинственно мерцает глазами\ Вот поэтому я и настаиваю на соблюдении полной секретности!))

Howl написал(а):

Однако, спасибо за предоставленную информацию, теперь я с вами полностью согласен)

Очень рад, что нам удалость разрешить этот вопрос.)) Будем ждать вас в наших рядах.)

13

Judal написал(а):

...или учеником самой Ямурайхи - если, конечно, она согласится.))

Так к слову, я ничего против не имею ))

14

О, таки ролевая восстановлена!
Всех поздравляю с открытием, желаю процветания и активных игроков.)

15

Как больно это читать, когда всё равно хочется хд

Так к слову, я ничего против не имею ))

Госпожа Ямурайха, вас устроит возможность учить 27-летнего высшего волшебника из Магноштадта, владеющего первым и пятым типом магой? Боже, как это мило :3

\таинственно мерцает глазами\ Вот поэтому я и настаиваю на соблюдении полной секретности!))

Ааааа, так ВОТ в чём дело. *одобрительно хмыкнул* А наличие Ямурайхи вас здесь не смущает?)

Будем ждать вас в наших рядах.)

Да я бы с радостью, и может как-нибудь потом - да, но сейчас я лишь скромно подхожу к тому, чтобы вернуться в ролевую деятельность, а у меня ведь ещё и персонаж на одной из конкурентных ролевых~
Но, коли уж выдастся свободная минута, приду к вам. Больно уж администрация хорошая. Пока что лишь могу пожелать вам процветания)

16

Howl написал(а):

вас устроит возможность учить 27-летнего высшего волшебника из Магноштадта, владеющего первым и пятым типом магой

Типом рукх =) Яму, будучи государственной волшебницей всея Синдрии и имея под своим руководством приличное число рядовых волшебников постарше, вряд ли может быть смущена разницей в возрасте. К тому же, учиться магии никогда не поздно - делят их не по возрасту, а по степени овладения магическим искусством. И если после получения высшей степени маг желает продолжать совершенствоваться... о, я полагаю, Яму действительно будет только рада единомышленнику.)

Howl написал(а):

А наличие Ямурайхи вас здесь не смущает?)

Тёмного Маги невозможно смутить А она тоже закроет глаза и сделает вид, будто тут ничего не происходит.))

Howl написал(а):

а у меня ведь ещё и персонаж на одной из конкурентных ролевых~

Не только у вас.)) Нас это ничуть не смущает - каждый волен сам выбирать, где ему больше нравится играть.

Пока что лишь могу пожелать вам процветания)

Благодарю за добрые слова. Всегда будем рады вас видеть, так что решайтесь.))

17

Сестрица Моооооор
Совсем забыл, поздравляю весь женский коллектив форума с 8 марта.) Желаю всем всего, чего вы сами хотите, и чего когда-либо захотите.)
Все круто сделали, прям... круто.

18

Niam
Это был очень приятный сюрприз, спасибо)

19

Niam написал(а):

О, таки ролевая восстановлена!
Всех поздравляю с открытием, желаю процветания и активных игроков.)

Восстановлена? Нет, данный форум создавался с нуля.
Большое спасибо за прекрасные пожелания.

Howl написал(а):

Да я бы с радостью, и может как-нибудь потом - да, но сейчас я лишь скромно подхожу к тому, чтобы вернуться в ролевую деятельность, а у меня ведь ещё и персонаж на одной из конкурентных ролевых~

Удачи вам с возвращением в ролевую деятельность. Я и мои проблемы со временем прекрасно вас понимаем.
Ну и, пусть это просто оборот речи, но раз пришлось к слову, я выскажу, что у меня на уме: мы никогда не понимали конкуренции между форумами, войн между форумами, ревности своих игроков к другим форумам. Это глупо. Мы просто делаем то, что нам хочется, что нам приятно, и даем возможность людям с похожими интересами присоединиться к нам и делать то же самое. Зачем все так усложнять, слишком серьезно воспринимать ролевую деятельность и портить жизнь себе и другим - всегда было загадкой.

Howl написал(а):

Больно уж администрация хорошая. Пока что лишь могу пожелать вам процветания)

А за это отдельное спасибо. Нам очень приятно.

20

Вы правы, я неверно выразился. Прошу прощения.
Немного подумав, я все же решил попросить вас забронировать роль Юнана.

21

Ух ты, кого  я в гостевой увидела *косится на Ниама*

Вижу, что форум только-только открылся. Какая прелесть :3 И дизайн чудесный: ни мрачный, в глаза ничего не бросается, и не сильно "понтовый")

Вообщем,хочу к вам, но на данном моменте развития, неканоны, наверное, не очень желательны, или я не права?)
Сразу отмечу, что канонов я играть не умею и не хочу, и за свои десять лет в ролевом мире ни разу не играла)
Если же неканон возможен, то хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из Администрации, дабы не засорять сию важную тему.
С уважением)

22

Ren Hakuryuu написал(а):

Нет, данный форум создавался с нуля.

\пихнул его локтем и громко зашептал на ухо\ Но что мы духовные преемники МТТ и где бы мы были, не будь их в целом и Морджаны в частности - это-то ты признаешь, а, гордый и своевольный принц?))

Niam, Юнан придержан для вас до 12 марта.)

Ari написал(а):

И дизайн чудесный: ни мрачный, в глаза ничего не бросается, и не сильно "понтовый")

Благодарю, мы действительно старались сохранить гармонию =)

Ari написал(а):

но на данном моменте развития, неканоны, наверное, не очень желательны, или я не права?)

Для неканонов у нас в настоящее время только упрощенный прием не предусмотрен (то есть акции на них пока публиковаться не будут), на общих же условиях - всегда рады видеть вас и ваши идеи. Дополнительно советую ознакомиться с FAQ - там подробно рассказано про неканонов и их возможности на нашей ролевой.)
А по поводу обсуждения - стучитесь ко мне в аську (669590341) либо скайп (judal.the.black.sun), первое предпочтительнее только потому, что скайп не всегда включен, в отличие от аськи.))

23

Как бы так помягче. А "сцены рейтинга" магичка-с-ракушками и "белобрысый щёголь" из свиты Синдбада - правда игрок за Яму не против поиграть, или это только мнение админов в ФАКе?.. К-ые они не навязывают совсем.

Мне вот ещё Ка Коубун нравится (да и на Когьеку всяко приятней работать, чем на других). Вы ж не против будете, раз тут "параллель", если я его в Эль Сармен попробую вступить - отыгрышами или как там получится? (Хотя понятия не имею, вступают ли туда, или нужно быть "перенесённым из другого мира чувачком", чтобы состоять в "Организации". Как Иснан. Жалко, что он умер...).

24

А, Шарккан занят. Окей. Я внезапно заметил среди зарегистрированных.

Тогда вариант Ка Коубун в Аль-Сармен или...

... кто вам из овер-пауэр канонов больше пригодиться? Рен Коуэн? Синдбад? Нерва (хотя он, вроде как, даже покровом ещё не овладел, но так у вас год прошёл относительно канона... да и Титус не ахти Маги по сравнению с Джудалом и Аль-Сарменом, но всё же лучше, чем вообще без маги, как у Синдбада *потёр лоб*)? Это я к тому, что не знаю, является ли Нерва - оверпауэром) Но, предположим)

25

<(O_O<) (>O_O)> написал(а):

А "сцены рейтинга" магичка-с-ракушками и "белобрысый щёголь" из свиты Синдбада - правда игрок за Яму не против поиграть, или это только мнение админов в ФАКе?..

Позвольте, а причем здесь сцены рейтинга? Мы лишь отмечаем, что в каноне вполне достоверно утверждается взаимное неравнодушие Шерркана и Ямурайхи друг к другу. Забота, небезразличие, если хотите - скрытое под маской соперничества. Эти факты входят в образ персонажей так же, как владение мечом и магией соответственно. Это часть их характеров, которую достаточно сложно игнорировать. Оставлять всё на уровне намеков из канона или же развивать дальше - дело самих игроков, в зависимости от того, входит ли романтическая линия в их интересы.

Вы ж не против будете, раз тут "параллель", если я его в Эль Сармен попробую вступить - отыгрышами или как там получится?

А мотивацию вступления в Аль-Тамен от лица Ка Коубуна вы сможете нам доступно изложить? Будучи ассистентом принцессы, он преследует свои вполне четко обозначенные в каноне цели - если сможете объяснить, почему для их достижения ему необходима помощь Организации и почему он решился пойти на такой шаг именно сейчас, то такой сюжетный поворот будет вполне допустим.

Хотя понятия не имею, вступают ли туда, или нужно быть "перенесённым из другого мира чувачком", чтобы состоять в "Организации"

Да, вступают. Помимо рядовых членов Организации (тех, что ходят с платками на лице да в терновых венках) в неё могут входить и вполне осмысленные персонажи-неканоны, следующие её идеалам или используемые ею для тех или иных целей.

26

А, Шарккан занят. Окей. Я внезапно заметил среди зарегистрированных.

Игрок зарегистрировался, однако заявки на бронь роли от него не последовало. На данный момент роль считается свободной.

... кто вам из овер-пауэр канонов больше пригодиться?

Нерва бы действительно пригодился. "Оверпауэр" он по части влияния и позиции в обществе (Император же) - что же касается способностей, то прошедший год, несомненно, мог на них повлиять, но не критичным образом. Взаимоотношения с Джинном все равно останутся его ахиллесовой пятой - и "изюминкой" персонажа.
Синдбад и Коуэн, впрочем, тоже нужны не меньше. Так что вам решать, в какой из ролей вы хотите попробовать свои силы.)

27

Позвольте, а причем здесь сцены рейтинга?

Из любопытства. Ну, ладно.

и почему он решился пойти на такой шаг именно сейчас, то такой сюжетный поворот будет вполне допустим.

Так у вас уже год гражданская война идёт, разве нет?

А мотивацию вступления в Аль-Тамен от лица Ка Коубуна вы сможете нам доступно изложить?

Я так понимаю, в вашем варианте "правая рука генерала Рен Когьёку", наместницы Империи Коу в Бальбаде - Али-баба. А вовсе не Ка Коубун, который ради такого вот момента "первой настоящей ступени успеха" и положил последние 9 лет своей жизни на девчонку, не вознаградившую его по заслугам :о)
К тому же, кажется, Али-бабе "благоволит", хоть сколь-нибудь, хотя бы как "объекту насмешек" - Рен Коуэн. И как тут "простому смертному вернуть то, что утрачено", кроме как вступить в Организацию, пользующуюся при дворе Императрицы наибольшей силой, хотя бы и "в тайне от своей повелительницы Рен Когьёку", чтобы "продвинуться за их счёт"?) Аль-Сармен в Массонскую Ложу!

Да вот идеалы Аль-Сармена меня мало привлекают, для полноценного неканона. "Скормить всех людишек гигантскому тентаклевому монстру, испытывая от этого религиозный экстаз". Биг Лак) Нет, конечно, тоже вариант... но уж больно по-экстремистски.

Нерва мне больше нравится, так-то *потёр лоб* Если вариант с Ка Кобуном в Аль-Сармен (вы мне говорите Аль-Тамен, а у вас в сюжете написано "Аль-Сармен" О_О) - не "канает", то тогда и правда Нерву возьму. Тем более, о нём, кроме того, что он фаналисов не любит, громко говорит, но чуть паникёр, и не известно больше ничего толком же?)

Спойлер.

Хотя я считаю для Империи Рэм "звёздный час" прошёл. Когда в манге-то подданные Рэм охраняли Коэна и Синдбада. Фаналисы и эти. "Воины-ши". Тогда рубать яойных красавцев безоружных надо было. Как же так Рэм опростоволосился))

28

Так у вас уже год гражданская война идёт, разве нет?

Идет. Но разве она оказывает влияние на мотивы Ка Коубуна?) Сейчас он вместе с Рен Когьёку находится в Бальбадде, в стороне от главного политического конфликта.

А вовсе не Ка Коубун, который ради такого вот момента "первой настоящей ступени успеха" и положил последние 9 лет своей жизни на девчонку, не вознаградившую его по заслугам :о)

Вот это уже больше похоже на правду.)) Чувство соперничества, досада и зависть, желание отомстить - именно такое обычно и приводит людей к Аль-Тамен. Воспользоваться их помощью, чтобы устранить "пагубное" влияние Али-Бабы на принцессу - вполне возможно. Однако все силы Организации в данный момент стянуты в столицу Империи, в окружение Рен Гьёкуэн, поэтому сомнительно, что сейчас они будут поддерживать интриги в Бальбадде. Если только падение Али-Бабы будет им каким-либо образом на руку.)

вы мне говорите Аль-Тамен, а у вас в сюжете написано "Аль-Сармен" О_О

Внутренние дебаты по поводу произношения x) Аль-Сармен - это "как слышится", Аль-Тамен (Al-Thamen) - как пишется, поэтому равноправны оба варианта. Во всяком случае, пока.))

Тем более, о нём, кроме того, что он фаналисов не любит, громко говорит, но чуть паникёр, и не известно больше ничего толком же?)

В целом - да, лишь некоторые черты характера и общая амбициозность. Все известное о нём собрано в статье на магипедии (английский язык, правда, но пусть будет). Более того, мы планировали в целях повышения конкурентоспособности роли предоставить игроку возможность заменить его внешность на схожую неканоническую - к примеру, Гильгамеша из FateZero. Но если вам нравится канонический "габсбургский нос" - конечно, можно и оставить.))

Хотя я считаю для Империи Рэм "звёздный час" прошёл.

Если вы о моменте на Мировом собрании - то наш сюжет сворачивает в сторону немного раньше, и оно не состоялось.)

29

Judal написал(а):

Но если вам нравится канонический "габсбургский нос" - конечно, можно и оставить.))

Два "лица из манги" и одно из аниме я нашёл в гугле. Может, пока ТВ-2 доделают, ещё пару раз мелькнёт Нерва. Там будет что-нибудь приличное. Нос не пугает)

Judal написал(а):

Если вы о моменте на Мировом собрании - то наш сюжет сворачивает в сторону немного раньше, и оно не состоялось.)

Да, я заметил. Это было "размышление в вакууме" просто)

30

Nerva Julius Caruades написал(а):

Нос не пугает)

Вы мне, безусловно, нравитесь.

В таком случае, вот:

скриншоты с Нервой

http://s43.radikal.ru/i099/1403/b6/fe5b1bb50dfat.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/5b/2f6b199305a6t.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1403/fe/ede6455d17dbt.jpg
http://i019.radikal.ru/1403/d4/e2e4fe224189t.jpg

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Гостевая комната » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC