Magi: The Gathering Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд пятый, в честь клёвых ребят из Империи Коу.

Флуд пятый, в честь клёвых ребят из Империи Коу.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/dOGMp.png
такие дела. Фотожаб-маста.

Отредактировано Ren Kouha (Вс, 30 Мар 2014 20:34:23)

31

Ren Kougyoku написал(а):

Намекаете на то, что я слабая?)

Я намекаю на то, что вы милая и очаровательная девушка, зачем вам быть сильной?)

Ren Hakuei написал(а):

Масрур тоже весьма мил, в своём роде.
Вечера вам, кстати)

Мил-то мил, но сила - его более яркое достоинство.)
И вам, дорогая.)

32

Jafar написал(а):

Я намекаю на то, что вы милая и очаровательная девушка, зачем вам быть сильной?)

Повезло вам, что тут нет воинствующих феминисток)

Jafar написал(а):

Мил-то мил, но сила - его более яркое достоинство.)

Ну, спорить не буду x)

33

Jafar
Ах да, вот еще что я забыла - рассказ с Тото. Он почти готов, я скину его вам, вероятнее всего, завтра в личку х) он небольшой, но надеюсь, что задумку основную я претворила в жизнь)

Ren Hakuei
Пока нет, хотя у меня накопилось достаточно материала) По правде, просто без понятия, кому мое барахло будет интересно читать, оно ведь специфическое)
Знаешь, в такие моменты я всегда вспоминаю старую присказку: "Чем лучшее мысль, тем позднее она приходит")) Но почему-то мне кажется, что даже того, что ты уже написала и отослала, может быть достаточно, поскольку пишешь ты хорошо и грамотно излагаешь свои мысли, а это ценится)

34

Jafar написал(а):

/растерялась/ Ради Империи, ради Коуэна-онии-сама, ради Джудал-чана - этих аргументов недостаточно?))
Ага, я поняла - это вы так не хотите, чтобы я против Синдрии когда-нибудь пошла воевать?)

35

Ren Hakuei написал(а):

Повезло вам, что тут нет воинствующих феминисток)

Скорее всего.) Конечно, девушка может при желании и обезвредить одну-другую преступную группировку, построить дом и т.д. Но Когьеку же нежное и почти эфимерное создание, зачем ей это?)

Ren Hakuei написал(а):

Ну, спорить не буду x)

Вот именно с:

Ren Kougyoku
О, это просто замечательно с. А вот с моим я не могу обещать вам такое...

Ren Kougyoku написал(а):

/растерялась/ Ради Империи, ради Коуэна-онии-сама, ради Джудал-чана - этих аргументов недостаточно?))
Ага, я поняла - это вы так не хотите, чтобы я против Синдрии когда-нибудь пошла воевать?)

Ну просто я все равно не понимаю, зачем девушке это, даже если надо быть на стороне таких ребят.)
Да нет, это стиль Синдбада. Просто я выражаю свое мнение.)

36

Ren Kougyoku
Гм, тоже так думала, но и на меня нашлись читатели. Конечно, писать для себя - главное, но приятно и от других получать признание. Так что подумай над этим)
Надеюсь на это. Тем более, что в конкретно данном конкурсе меня интересует больше всего возможность "засветиться", а не что-то ещё)
Кстати, я не помню, было ли это в манге, но в любом случае это довольно мило:

.

http://cs540109.vk.me/c618122/v618122674/1459/uIEb-gZPtOM.jpg

37

Jafar написал(а):

Конечно, девушка может при желании и обезвредить одну-другую преступную группировку, построить дом и т.д. Но Когьеку же нежное и почти эфимерное создание, зачем ей это?)

Верно, я дома строить не умею ^ ^" Обезвредить могу, потопить тоже могу, дерево посадить еще - мастерица на такие вещи х) /смущенно потупилась, украдкой разглядывая себя/ Эфемерная... Что вы хотите этим сказать?) Что я растворюсь в воздухе от малейшего дуновения ветерка или исчезну, услышав любое дурное слово?)

Jafar написал(а):

Ну просто я все равно не понимаю, зачем девушке это, даже если надо быть на стороне таких ребят.)

Если не воительница, то чья-нибудь жена) А раз во мне кровь батюшки играет, то смиренно лепетать перед нелюбимым мужем и рожать ему детей - не самая лучшая участь для той, которая хочет быть свободной))

38

Ren Hakuei
Хорошо, я подумаю над твоими словами) Может быть, однажды перешагну через себя и и рискну встретиться лицом к лицу с чужой, а не личной критикой)
Да, и впрямь трогательно)) Но этого в манге не было. Во втором сезоне аниматоры вообще многое переврали в финальной битве против Медиума)

39

Ren Kougyoku написал(а):

Верно, я дома строить не умею ^ ^" Обезвредить могу, потопить тоже могу, дерево посадить еще - мастерица на такие вещи х) /смущенно потупилась, украдкой разглядывая себя/ Эфемерная... Что вы хотите этим сказать?) Что я растворюсь в воздухе от малейшего дуновения ветерка или исчезну, услышав любое дурное слово?)

Ну это в целом полезные для женщины вещи.) /виновато улыбнулся/ Простите за такую неясность... Просто не скажешь, но я закоренелый романтик, все вижу в особых красках. И как бы глядя на вас, на ум приходит только это слово. При первом взгляде на вас в манге, именно в ней, а не в аниме, лицом и аурой навеяли мне образы скандинавских феечек - показались воздушной, гордой, независимой и, как бы так сказать, другой. Так что вы эфимерны.)

Ren Kougyoku написал(а):

Если не воительница, то чья-нибудь жена) А раз во мне кровь батюшки играет, то смиренно лепетать перед нелюбимым мужем и рожать ему детей - не самая лучшая участь для той, которая хочет быть свободной))

Я это понимаю, леди, просто я слишком консервативен.) Да и зачем вам слушать какого-то советника, в особенности, советника Синдбада?

40

Ren Kougyoku написал(а):

Во втором сезоне аниматоры вообще многое переврали в финальной битве против Медиума)

Как и всегда. Я вообще не ожидаю от аниме чего-то потрясающего, его только сейю и музыка (хотя есть осты, которых я не выношу) спасают.

На сем позвольте откланяться, и напомните кто-нибудь завтра администрации, что уже понедельник (почти), и у нас должна появиться новая жертва "вечеров" x)

41

Jafar написал(а):

Просто не скажешь, но я закоренелый романтик, все вижу в особых красках. И как бы глядя на вас, на ум приходит только это слово. При первом взгляде на вас в манге, именно в ней, а не в аниме, лицом и аурой навеяли мне образы скандинавских феечек - показались воздушной, гордой, независимой и, как бы так сказать, другой. Так что вы эфимерны.)

Все, я покорена) Никогда бы не подумала, что вы окажетесь еще большим романтиком, чем Синдбад (хотя насчет его искренности приходится сомневаться). /лютая фанатка еще и Скандинавии в придачу/ Спасибо за теплые слова, они невероятно много для меня значат, я очень ценю вашу честность)

Jafar написал(а):

Да и зачем вам слушать какого-то советника, в особенности, советника Синдбада?

Может, затем, что мне хочется услышать мнение человека, которого я уважаю?)

Ren Hakuei
Спокойной ночи, Хакуэй)

Отредактировано Ren Kougyoku (Вс, 30 Мар 2014 23:29:12)

42

Ren Kougyoku написал(а):

Все, я покорена) Никогда бы не подумала, что вы окажетесь еще большим романтиком, чем Синдбад (хотя насчет его искренности приходится сомневаться). /лютая фанатка еще и Скандинавии в придачу/ Спасибо за теплые слова, они очень много для меня значат, я очень ценю вашу честность)

Ну просто мы с ним романтики по разному.) Да и какой король, такой и советник, все логично. Надеюсь, после этого я не показался вам странным. Обычно люди, услышав мое мнение, начинают смеяться с такого романтизма.

Ren Kougyoku написал(а):

Может, затем, что мне хочется услышать мнение человека, которого я уважаю?)

Просто зачем слушать, если оно в корне расходится?)
Простите, милая леди, мне уже пора. Надеюсь, до завтрашнего дня.)

43

Jafar написал(а):

Надеюсь, после этого я не показался вам странным. Обычно люди, услышав мое мнение, начинают смеяться с такого романтизма.

В этом нет ничего смешного, уверяю вас!) Я сама люблю такие лиричные описания и животрепещущие сравнения - романтика тоже часть жизни)

Jafar написал(а):

Просто зачем слушать, если оно в корне расходится?)

Наматывать на ус и изменяться, если понимаешь со временем, что чужое мнение правильно)
И вам спокойной ночи и удачного завтрашнего дня))

44

Ren Hakuryuu написал(а):

У меня улыбка в течение нескольких минут с лица не сползает. Это всё вы виноваты...  \проворчал Хауурю, греясь о Морджану\

/любуется улыбающимся Рю/ Скажем "нет!" хмурым фейсам~ /нацепила на себя и принца кошачьи ушки/

Ren Kougyoku написал(а):

Срывала портреты Синдбада, которые висели над кроватью, и клеила вместо них лозунги и девизы Империи Коу.

О, а ты зря времени не теряла! И да, если что, я всегда рада помочь провести перестановку в покоях принцессы~ 

Утречка~

45

Али - Бальбаддская пьянь._, Утра, да.

46

Alibaba Saluja
/присела рядом, протягивает кувшин с водой/ Не надо так.

47

Morgiana
Как? *прикладывается к кувшину* Вообще, физических то проблем нет.) Так, морально-психологические. Местами.

48

Alibaba Saluja
/взяв за руку, подвела к окну/ На улице такая прелесть~ Грязные противные лужи практически исчезли, осталось ещё совсем немного, и тогда...~ Не хочешь прогуляться? Должно помочь. Просто обязано.

49

Всем привет. *ушла писать пост*

50

Morgiana
Холодно, пасмурно. Прогулялся до магазина. И выпил кофия. С булкой. Вроде ожил. *потрепал девушку по волосам* ~

51

Ren Hakuei
Таки здравствуйте. ~

52

Alibaba Saluja
Я заметила забавную особенность - на этой ролке многие ставят в статус строчки из песен неплохо знакомых мне исполнителей. Вот у вас тоже сейчас)

53

Ren Hakuei
Хакуэй!~~ /оживленно наблюдает со стороны за тем, как принцесса выводит буквы на пергаменте/

Alibaba Saluja
Что называется, идеальное попадание пальцем в небо: с точностью до наоборот угадать погоду, ай да я! Ты сегодня отдыхаешь?

54

Morgiana написал(а):

/оживленно наблюдает со стороны за тем, как принцесса выводит буквы на пергаменте/

В Коу скорее бумага или шёлк, мне кажется. Средневековый (?) Китай, всё-таки)
А вообще в данный момент не пишу, а ищу музыку для вдохновения)

55

Ren Hakuei
Ну... Что делать. х) И кмк, Али данная строчка вообще подходит. И песня в частности. х)

Morgiana
Почему же, луж нет, это ты права.)
С каких фантиков? Работаю я. :с

56

Alibaba Saluja написал(а):

Ну... Что делать. х) И кмк, Али данная строчка вообще подходит. И песня в частности. х)

Гм, если подумать, то да) Хотя, как ни странно, когда я её слушала, таких ассоциаций у меня не возникло.

57

Ren Hakuei
Бумага или шелк, значит? Нет, мне все же необходимо побывать в империи Коу, вдохнуть воздух, наполнивший ее, наконец, собственными глазами увидеть эту великую страну! Во всех концах света побывала, а здесь - нет. Непорядок~
/однако сейчас стоит за плечом принцессы, пребывающей в императорском дворце у себя дома/ х)
И как оно, настроилась?

Alibaba Saluja
:33 Это уже настолько замечательно, что просто арарара~ /тихой ненавистью ненавидит лужи ненавидя/
Что за работа, не поведаешь?

58

Morgiana написал(а):

Нет, мне все же необходимо побывать в империи Коу, вдохнуть воздух, наполнивший ее, наконец, собственными глазами увидеть эту великую страну! Во всех концах света побывала, а здесь - нет. Непорядок~

Заглядывай в гости x))

Morgiana написал(а):

И как оно, настроилась?

Почти. Пока мыла посуду и слушала музыку, некоторое количество мыслей для поста появилось)

59

Ren Hakuei
Полагаю, потому что вы их и не искали? х)

Morgiana
Ну так, да, неплохо. Вроде тучи разползлись даже, местами.
*чешет ухо* Я-к же вроде рассказывал?

60

Ren Hakuei написал(а):

Заглядывай в гости x))

Придержите дверь, пожалуйста! Благодарю. Мне на пятый в империю Коу~

Ren Hakuei написал(а):

Почти. Пока мыла посуду и слушала музыку, некоторое количество мыслей для поста появилось)

Ну, с Ил Иллахом/королем Соломоном!

Ну так, да, неплохо. Вроде тучи разползлись даже, местами.

/победный гимн/

*чешет ухо* Я-к же вроде рассказывал?

Эх, старческая моя память... :/ Так кем?)

Вы здесь » Magi: The Gathering Storm » Костёр на привале » Флуд пятый, в честь клёвых ребят из Империи Коу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC